Автосервис AVTOANGAR в Зареченском районе

Автосервис AVTOANGAR в Зареченском районе

+7 (950) 926-5... — показать +7 (960) 606-6... — показать Всегда на связи 24/7
Ссылка на 2ГИС:
Ссылка… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—19:00 и до последнего клиента; Сб-Вс: 10:00—18:00 и до последнего клиента
Без обеда и выходных

Акции автосервиса AVTOANGAR в Зареченском районе

Официальный Youtube-канал автосервиса AVTOANGAR в Зареченском районе

Отзывы об автосервисе AVTOANGAR (АВТОАНГАР) в Зареченском районе

Александр Илюхин 13 июля 2021 в 12:44
    Достоинства
    Качественно, быстро, по приемлемой цене.
    Недостатки
    Неплохо было бы установить табличку-указатель, проез нашел не сразу
    У сварщиков в этом автосервисе золотые руки!!! Переварили и усилили раму на эвакуаторе. Спасибо огромное ребятам!!! Отличный сервис!!!
    Женёк Моисеев 11 марта 2021 в 16:17
    Достоинства
    Записался приехал в назначеное время без задержек приняли автомобиль сделали диагностику сами заказали запчасти. В целом мне очень понравился подход к работе и клиенту. Машину отремонтировали хорошо без нареканий. В будущем планирую пользоватся услугами данного автосервиса
    Roman Karasev 11 марта 2021 в 16:16
    Достоинства
    Отличный сервис. Квалифицированные специалисты, доставка и заказ запчастей прямо на место и по цене гораздо дешевле чем в магазине. Всё супер, рекомендую сервис.
    Отличный и качественный антикор. Если кто хочет сохранить свою ласточка все к ребятам.
    Алексей 22 декабря 2020 в 21:36
    Достоинства
    Отличный сервис, быстрая диагностика и оперативный ремонт. Есть возможность оставить машину пока ждёшь запчасти. Рядом с работой. Все виды работ, от шиномонтажа до малярки.
    Недостатки
    Их просто нет!
    Ребята молодцы, все быстро и качественно сделали. Оценка 6 из 5!
    • Алексей, здравствуйте! Благодарим Вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего автосервиса. Ждем Вас снова!
    Александр К**** 5 декабря 2020 в 21:11
    Достоинства
    Шикарный сервис!!! Отличная работа!!!СПАСИБО!!!Приемлемые цены!!!Приятное общение по телефону и в реале с персоналом!!!
    Недостатки
    ОТСУТСТВИЕ!!!
    22 ноября 2020 в 18:38
    Всегда обслуживаюсь в этом сервисе,очень удобно что не нужно бегать по магазинам и искать запчасти,у них всегда можно заказать их по приемлемой цене!качественная работа,вежливый и понимающий персонал!
    Татьяна 17 мая 2020 в 20:20
    Какая стоимость диагностики и заправки кондиционера?
    Виктор 17 мая 2020 в 11:18
    Заправляли кондиционер,сделали проверку системы,недорого,все понравилось!
    Игорь Могильницкий 29 ноября 2019 в 19:01
    Быстро и качествено, а главное дешево поменяли сцепление на ниве. Спасибо ребятам за вежливый прием)))

Антон 27 октября 2020 в 13:46
    Все отлично, все вовремя, парни адекватные.
    Павел 13 июня 2020 в 16:20
    Недостатки
    Большое спасибо мастеру Александру!!!! Единственный автосервис в Туле который помог справиться с неполадками в работе кондиционера. Ещё раз спасибо) у вас на одного постоянного клиента стало больше. ️ Автомобиль Рено Логан 2
    Павел 21 мая 2020 в 18:56
    Хочу сказать огромное спасибо! На трассе встала машина, позвонил в данный сервис, оперативно приехали на эвакуаторе и забрали авто (не смотря на то, что рабочий день закончился, Мастера вошли в мое положение). Проблему нашли в бензонасосе. Заменили все быстро и без проблем для меня. На переобувку потом к ним же и гонял!
    Вета 18 мая 2020 в 21:26
    Ребята молодцы! Видно, что дело своё любят! Рекомендую!
    Екатерина 17 мая 2020 в 12:52
    Хорошо выполненная работа!Замечательные ребята! В срок и качественно!
    Павел 17 мая 2020 в 10:51
    Инженер 17 мая 2020 в 10:21
    Решили проблему с авто качественно и в короткий срок. Ребята сами заказали и привезли необходимые детали. Провели диагностику авто, дали рекомендации. Теперь только сюда:)