Автосервис Виват на Рязанской улице

Автосервис Виват на Рязанской улице

1.9
+7 (4872) 76-7... — показать +7 (4872) 35-9... — показать +7 (920) 746-6... — показать +7 (4872) 76-7... — показать

Похожие автосервисы поблизости

Замена рычага передней подвески
    Sport-Service
    Новомосковское шоссе, 54
      Замена масла РКПП
      Замена правого ступичного подшипника передней оси с выпрессовкой и снятием кулака
      Замена тормозных колодок с обслуживанием суппортов (передняя ось)
      Замена пыльника ШРУС (демонтированный)
    Автомастер 71
    улица 1-я Хомутовка, 36
      Съем/установка колеса
    • от 5000 руб.
      Подвеска, ходовая часть, трансмиссия / Снятие / Установка АКПП
      Замена задних тормозных колодок (диск)
    • от 100 руб.
      Ремонт шины заплаткой

Отзывы об автосервисе Виват на Рязанской улице

Ольга Бердникова 6 апреля 2017 в 14:30
    Это компания по разведению на деньги!!! Берут 100% предоплату, но не выполняют своих обязательств! Вернуть деньги не отказываются, но и не возвращают, обещание каждый раз переносится на день-два-неделю! Свои же деньги мы не можем получить обратно уже почти пол года!!! В полиции на них уже стопка заявлений! Не обращайтесь в Автокомпонент никогда!!!
    KotTula 30 января 2017 в 8:33 , отредактирован 3 февраля 2017 в 11:20
    Также с 10 января ООО Автокомпонент мне везли редуктор переднего моста с предоплатой 31000 рублей, 26 января почитав в интернете и услышав что они оказывается еще даже не заказали запчасть и она стоит уже не 31000 а далеко за 50000, написал заявление на возврат денег, жду до понедельника.
    Уже в новостях засветились они.
    антон 10 декабря 2016 в 23:23
    все что пишут плохое это все ерунда всем не угодишь.бывают разные ситуации а что касается автосервиса обращался несколько раз остался доволен.советую.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 13 ноября 2016 в 1:17 , отредактирован 17 ноября 2016 в 12:36
    Прочитал бы отзывы не когда к ним не поехал, Позвонил к ним в сервис, говорю мне надо заменить ХРЕНОВУЮ форсунку на ХОРОШУЮ, НО ВСЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАШЕЙ ДИАГНОСТИКИ. Мне говорят приезжай все сделаем. Приехал, 1000 рублей отдал, машину загнали, без диагностики поменяли форсунку, все готово. Я говорю надо форсунку прописать, т.е. через комп прогнать, чтобы она работала правильно, на что ответ и так РАБОТАЕТ. Оказывается даже крестовой отвертки нету, диагностического оборудования там н – показать
    Олег Грудинин 1 ноября 2016 в 15:21
    Это не сервис, а полное «Г»!!! Я являюсь владельцем Opel Astra j. Приехал на диагностику ошибки ESP по записи на 12 ч. Оплатил диагностику заранее. Во многих сервисах оплата идет после выполненной работы. Сказали немного подождать. Так как оплата уже произведена, пришлось ждать. Ждал 1,5 часа (хотя записался на диагностику за день). Пока ждал своей очереди, пришлось наблюдать следующую картину: за эти 1,5 часа около 5 клиентов, обратившихся в этот сервис ранее высказывали свое недовольство. Был – показать
    Анонимный пользователь 22 сентября 2016 в 9:02
    Обратились к ним по ремонту рулевой рейки на форд мондео, обещали сделать за 2 дня, на деле неделя. Сделали погано, появился люфт. которого не было. Вернулся назад, Рома сказал что разбиты шлицы тяги от руля которая идёт к рулевой рейке, дома обнаружил, что они не закрутили гайку, не поставили все хомуты на резинки рулевой рейки. Из-за незакрученной гайки мог выскочить руль, последствия были бы печальные. Передо мной у ребят на фокусе были тоже проблемы.
    Анонимный пользователь 16 августа 2016 в 21:43
    Заказал топливный бак на машину. Обещали привести в течении максимум недели. Пошла уже вторая неделя из сервиса ни звонков ни сообщений. Звоню сам, спрашиваю, где запчасти?.... отвечают: сейчас разберёмся и перезвоним… так и не перезвонили. Буду надеяться на лучшее.....
      Татьяна 16 августа 2016 в 22:47
      Такая же ситуация.. Только очень дорогую деталь заказали за 40.000 тоже завтраками кормят. Только нас по ходу совсем надули мы только увидели на квитанции оплаты написана фирма автокомпонент с другим адресом..а оплатили мы все на рязанская 3в. Получается нас обманули чтобы мы даже а суд подать не смогли! Скажите у вас в квитанции об оплате какой адрес?
    Лиля 4 августа 2016 в 10:20
    Прочитала отзывы к сожалению поздно. Оказалась так же обманутой -ни запчастей, ни денег. Вот уже почти 6 мес. пытаюсь вернуть деньги, но не тут то было. 11 августа заседание суда.Интересно, кто- нибудь из потерпевших смог выиграть дело у злосчастного сервиса?
      Анонимный пользователь 1 февраля 2017 в 15:28
      Да
        Анонимный пользователь 1 февраля 2017 в 15:29
        Очень много кто с ними судится.
    Анонимный пользователь 21 июля 2016 в 14:36
    Сдал в ремонт форсунку, все тот же пресловутый Роман обещал что будет готова через два дня.Соответственно к этому времени была не готова, еле забрал форсунку почему-то пришлось ждать несколько часов (что странно), на данный момент чтобы вернуть предоплату за ремонт в размере 4000 рублей обратился с иском в суд т.к. администратор утверждает при попытках урегулировать вопрос мирным путем, что у них нет денег, моих блин денег не понятно за что уплаченных и не понятно куда исчезнувших ведь при моем – показать
    Анонимный пользователь 14 июля 2016 в 19:53
    Сервис ужасный!!!!!!! Заказал запчасть 27 апреля отдал 100%оплату ни запчасти, не денег до сих пор нет сегодня уже 15 июля.Мало того не сделали и ещё крыло помяли и что интересно не кто и не знает откуда она взялась правды недобьешся.Ребята читайте отзывы прежде чем отдать машину в сервис.Этот сервис трудно назвать сервисом лучше ему подходит шара шкина контора.Мошенники
    Анонимный пользователь 13 июля 2016 в 17:33
    Ужасный сервис!!! Ни в коем случае не обращайтесь в него!!! Ремонтировал рулевую рейку на Honda Accord Coupe VIII 2008 г. Рейку вроде отремонтировали. Схождение хотели сделать, как для Honda Accord Coupe 1998 г. Я им говорю, что это совсем другая машина. Мне сказали, что у них приблизительно одинаково и точность не важна (я был в шоке). Я забрал у них машину и поехал в автосервис «Депо» на Станиславского. Мастера были дико удивлены....Не установлено уплотнительное кольцо рулевого вала (потеряли), – показать
    максим 27 мая 2016 в 22:46
    Заказал запчасть в этом сервисе 6 мая, сегодня 27 так и не пришла. Кормят завтраками. Оплатил 100%. Люди если не хотите быть обманутыми не обращайтесь туда ни по ремонту ни по запчастям.Замучаетесь бегать поверьте опыту. Романа(мастера-приёмщика) постоянно нет на месте а девчонки которые отвечают на звонки ничего внятного сказать не могут.
      Екатерина 28 ноября 2016 в 17:47
      здравствуйте, по вопросам, касающимся ООО «Виват», просьба позвонить по тел.: 8-950-905-15-87
    Анонимный пользователь 24 мая 2016 в 9:21
    Как жаль, что все это прочла после того, как отдали туда машину. Вторую неделю не могут рулевую рейку поменять. Машина в разобранном виде, забрать можно только с эвакуатором. Тоже завтраками закормили. Хорошо, если ничего не сломали другого. Сегодня будем писать претензию. Позарились на «дешево и быстро», теперь расплачиваемся за свою жадность.)
    Анна 20 мая 2016 в 21:54
    Были с сервисом спорные вопросы,удалось решить мирным путем.Руководство молодцы, быстро отреагировали на мою претензию!
    Претензий к сервису у меня больше нет.
    Спасибо
    Анонимный пользователь 13 мая 2016 в 18:59
    Была проездом в Туле 7 мая 2016, сломалась Машина и не знаю куда обращаться в незнаком городе попала на этих Машенников и горе мастеров!!! Ехала из Москвы, ну они и решили нагреть по полной!!! Отдала менеджеру Роме на руки (дура) 31.000 руб!!! Естественно ни новой детали никакой проделанной работы!!! Я первый раз вижу такой кашмар!!!!! Подала заявление в прокуратуру и центральное управление г Тулы! Ребята предлагаю объединиться всем нам и забрать свои деньги!!! Мой номер 89258625330, почта ol – показать
      Анонимный пользователь 17 мая 2016 в 14:41
      Добрый день Никогда не обращайтесь в эту ШАРАГУ МОШЕЙНИКОВ.ВИВАТ Я тоже оплатил запчасти,но ни денег ни запчастей с мошейниками нужно бороться совместно. Николай Калуга.8-910-513-33-24.
    Анонимный пользователь 13 апреля 2016 в 12:09
    Не надежные люди за двадцать дней не привезли запчасти и деньги не хотят возвращать сразу менеджер Роман не на своём месте просто обманщик никогда больше не заеду и людям всем расскажу о плохих людях и сервисе
    Иван 5 апреля 2016 в 14:22
    Езжу в этот автосервис уже несколько лет и масло с колодками поменять, и подвеску перебрать, и по кузовному ремонту обращался. Серьезных нареканий никогда не было, все делают хорошо. Есть клиентская зона с диванами и ТВ, также висят камеры и в сервисной зоне, по которым можно наблюдать за ремонтом своей машины. Сервис на твердую четверку.
    елена 27 марта 2016 в 22:28
    Присоединюсь к тем,кто негативно настроен по отношению к сервису. Привезли к ним машину на эвакуаторе, отдали деньги за заказ топливного насоса 33т.р и предоплату за ремонт 4т.р.пообещали что машина будет готова в течении недели.После начали кормить завтраками,запчасть мол не пришла,когда придет не известно. Рещили забрать машину.приехали забирать попросили приехать позже,мотивировали тем что нужно собрать машину. В итоге к вечеру они не успели,приехали на следующий день,машина снова не готова.м – показать
      Екатерина 28 ноября 2016 в 17:52
      Анонимный пользователь 17 мая 2016 в 14:58
      Добрый день.У меня такая же фигня давайте давить вместе.г.Калуга.Николай т.8- 910-513-33-24.
    Сергей 16 марта 2016 в 15:18
    Так как работаю до поздна, утром и днем заехать времени не хватает. Вот и на днях приехал в автосервис в 9 вечера, проблема с мотором была. К утру ребята уже позвонили и сказали, какие детали нужны. Запчасти привозят в срок и на самом деле дешевле, чем в магазинах. На следующий день все было готово, спасибо за оперативность!
    Юрий 9 марта 2016 в 16:11
    Уже поздним вечером машина стала заводиться через раз. Нашел объявление автосервиса «Виват» и большим плюсом оказалось, то что работает он круглосуточно. Приехал в сервис уже к полуночи, быстро нашли проблему и устранили. Спасибо.
    Макс Костиков 29 февраля 2016 в 11:41
    никогда не обращайтесь к этим МОШЕННИКАМ, заказал запчасти оплатил полную стоимость запчастей, в итоге ни запчастей ни денег. Отношение к клиентам меняется сразу после того, как они берут деньги, так что если вам дорога ваша машина и деньги, то никогда туда не обращайтесь.
    Александр 29 февраля 2016 в 11:26
    Нужно было поменять сайлентблоки и стойку стабилизатора. Позвонил, озвучили цену работ, после этого приехал к назначенному времени и оставил машину на ремонт. Затем уже днем наткнулся на не самые лучшие отзывы и немного расстроился. Но вскоре позвонили из автосервиса и сказали что машина готова и можно ее забирать. Цена работ осталась такой же, какой и была согласована. Все сделали хорошо, полет нормальный. Ну а по поводу отзывов, всегда и во всем найдется кто-то недовольный. Хороший автосервис – показать
    Александр 26 февраля 2016 в 11:08
    Обратился в кузовной цех, нужно было восстановить ЛКП двери. Качество покраски, попадание в цвет вполне устроило. Ранее обозначенные сроки ремонта выдержаны. Спасибо за помощь. Никто не определил покрашенный элемент без подсказки.
    Георгий 5 декабря 2015 в 18:00
    ЭТО МОШЕННИКИ!!!
    Никогда не обращайтесь в ООО «Виват», ул. Рязанская,3в!
    Отдал свою турбину на диагностику и ремонт. Взяли предоплату 23000 рублей. Спустя месяц турбину так и не отремонтировали, купил сам новую запчасть, установил. Предоплату 23000 так и не отдают! Прошло уже 2 месяца. Придется обращаться в суд.
    Общее мнение об автосервисе — «шарашкина контора»: в клиентской зоне убого и грязно, никто ни за что не отвечает, работают ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ: деньги сразу отдай, а что ты потом з – показать
    Анонимный пользователь 4 декабря 2015 в 10:38
    Обратился к ним 21ноября 2015 г. с поломкой 5 ховера дизель. Диагностировали как буд-то поломка турбокомпрессора. Сами не делают отправляют в Москву (в какую фирму полная тайна) гарантию 6месяцев дают от себя. Пока ремонтировали турбину они залезли в форсунки, чтобы промыть в результате из-за отсутствия опыта, знаний,оборудования заводили мой дизель до 3 декабря 2015 г. Культуры производства работ никакой. Пока издевались над машиной залили дизтопливом весь моторный отсек, представляете какой запа – показать
    Дмитрий Федоров 7 ноября 2015 в 20:44
    Сход-развал делать не умеют. Переделывали 3 раза. Результат — потерял выходной день и 1000 рублей, эффекта никакого. То ли руки не из того места растут, то ли оборудование не настроено. Поехал в другой сервис — все настроили быстро и идеально. Не рекомендую!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2015 в 20:37
    Это ужасное обслуживание — мало того, что мой авто ремонтировали 1,5 месяца, поставили дорогую бракованную деталь, так и не хотят отдавать мне деньги за некачественный ремонт назад — мне другого не надо — верните деньги, тем более, мастер приёмщик согласен с ошибкой сервиса. Если читает это сообщение руководитель этого предприятия, то сделайте акцент на моё замечание и просьбу....

Андрей 21 марта 2017 в 14:16
    Это не сервис, а сплошной лохотрон! Берут деньги, свои обязанности не выполняют, назад деньги не получить! С октября месяца одни лишь обещания! В офисе давать телефон директора отказываются!!! Не вздумайте обращаться в Автокомпонент, если не хотите навсегда распрощаться с деньгами и нервами!
    Анонимный пользователь 10 февраля 2017 в 16:25
    К сожалению отзывы прочитали поздно… Отослали деньги…теперь ни денег, ни запчастей…уже пол года одни обещания.......впереди суд…
    Анонимный пользователь 19 января 2017 в 18:46
    ужасный
    Анонимный пользователь 6 октября 2016 в 15:01
    Это не компания,а контора аферистов,ни когда не обращайтесь в данный сервис, у вас отберут обманным путем деньги и долго будут водить за нос,не выполнят не один пункт по договору, это специальная машенническая схема по выманиванию денег.Будем бороться законой мерой -Суд!!! Присоединяйтесь. Мой телефон 89156919585 Галина.
    Анонимный пользователь 3 октября 2016 в 14:34
    В начале сентября обратился в эту контору по вопросу покупки и покраски заднего бампера.Оставил предоплату 11 тыс.
    И лишь ПОТОМ прочитал,с КЕМ я связался!
    Но уже поздно!
    Единственный шанс вернуть свои деньги-это суд!
    Ищу аналогично пострадавших и желающих вернуть свои деньги за не оказанные услуги.
    Мой телефон:
    8-906-627-65-14.Роман.
    Анонимный пользователь 14 сентября 2016 в 1:43
    Меня закинуло к этим идиотам случайно, у них реклама отличная, и пролетел я на огромную сумму и потратил около месяца времени. Ничего делать не могут. Я посмотрел отзывы о шарашке, узнал, что влип, и забрал эвакуатором свою машину. Мне её быстро поставили на ход и я уехал. Роман там всем этим мутит, а девчонки на подхвате. Работники не задерживаются.
    Анонимный пользователь 29 августа 2016 в 14:25
    Соглашаюсь со всем нижеперечисленным : ни денег, ни запчастей. Сменили название, теперь они Автокомпонент. Дают даже гарантийные письма, но в ответ только одно — денег нет. Везде на них куча заяв, почему все органы не реагируют?
    Анонимный пользователь 17 августа 2016 в 14:49
    шайка мошенников.это не сервис,это гадюшник!
    Анонимный пользователь 17 августа 2016 в 14:45
    ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!ЭТО МОШЕННИКИ!ДЕНЬГИ С ЛЮДЕЙ БЕРУТ И НА ЭТОМ ВСЁ…НИ ЗАПЧАСТЕЙ, НИ РАБОТЫ.НА ЭТИХ УРОДОВ ТОЛЬКО БОЖИЙ СУД!
    Анонимный пользователь 8 августа 2016 в 11:46
    БОЖЕ КАКОЙ УЖАС!ПОЧЕМУ ЭТИХ УРОДОВ ЕЩЕ РАНЬШЕ НЕ ПРИКРЫЛИ?!ВЕДЬ СТОЛЬКО ЖАЛОБ НА НИХ!УРОК, НАДО ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЕРВИС…Я ТОЖЕ ПОСТРАДАЛА....ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ, ЗАПЧАСТЬ ТАК И НЕ ДОСТАВИЛИ…ТЕПЕРЬ ЗАВТРАКАМИ КОРМЯТ, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ.ДЕВКИ, КОТОРЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ И АДМИНИСТРАТОРЫ, МОРАЛЬНЫЕ УРОДИНЫ, С НАГЛОЙ МОРДОЙ БЕРУТ С ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ, А ПОТОМ ОНИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, ОНИ НЕ ПРИ ДЕЛАХ!
    Анонимный пользователь 2 августа 2016 в 13:19
    Сервис просто ужасный.Я сам отдавал там машину на ремонт и прождал 2 месяца.приходилось ездить каждый день и заставлять их работать.Менеджер Роман,чтоб ему пусто было,вечно берет деньги и нифига не делает,кормит пустыми обещаниями,НИКОГДА НЕ ЕЗЖАЙТЕ В АДСКОЕ МЕСТО.
    Анонимный пользователь 11 июля 2016 в 12:53
    Денис
    Уважаемые автолюбители, Никогда в жизни не обращайтесь в сервис ВИВАТ как бы худо Вам не было. Запчасти не визут, работы не производяться. Всё стоит мёртвым крузом.
    Анонимный пользователь 11 июля 2016 в 1:45
    Уважаемые владельцы авто, дальше отзывы можете не читать, просто объезжайте его стороной, люди в нем работать не хотят, только громкие слова и пыстые обещания, 24 часа в сутки они ходят из угла в угол и курят. Спасибо.
    Анонимный пользователь 10 июля 2016 в 11:30
    Предыстория такова. Начитавшись рекламы отец отвез заклинившую личинку замка зажигания в автосервис » Виват» по адресу Рязанская 3в. Им были оставлены: корпус замка, личинка, 2 ключа,антенна иммобилайзера. Оплачена предоплата 1000р. И началось… тишина. Через 2 недели отец стал звонить пытаясь узнать сроки ремонта. В ответ фраза«делаем». Надоело- поехал сам в сервис(70км) Комплект печально лежал на подоконнике. Дождался мастера и получил заверения что заказаны пины для личинки. Неделя тишины. – показать
    Анонимный пользователь 8 июля 2016 в 22:27
    Господа! Столкнулся с этой ШАРАШКИНОЙ конторой. Они работают по схеме «кормить лоха» т.е. тянут время и кормят постоянными завтраками.тем временем прокручивают наши деньги! запчастей на заказ Вы точно не получите а ремонт авто затянется на 3 и более месяцев и это всё после 100% предоплаты!!!!!!!!!! Обещать начнут что запчасть прийдёт через 3 дня а ремонт сделают за 24 часа + -.ГОРИТЕ ВЫ В АДУ!!! а кто пишет положительные отзовы о этих Уродах так то это их сотрудники!
    Сергей 1 июля 2016 в 17:47
    Мошенники врут машину уже неделю не могу забрать сказали ремонт рулевой рейки один день а предоплата 100%
    Анонимный пользователь 1 июля 2016 в 17:25
    Мошенники!!!!пригнал Ауди в воскресенье ремонт рулевой рейки сказали забирать во вторник сегодня пятница машина не готова обманщики просят 100% денег а делают ужасно!!!!
    Анонимный пользователь 1 июля 2016 в 16:00
    Действительно мошенники! Сделали так называемую диагностику и сказали,что в генераторе нужно менять щетки и диодный мост. Генератор забрали и взяли предоплату 100%. Сказали, что будет готово на следующий день после обеда. На следующий день вечером еще даже не начинали им заниматься, т.к. «много клиентов было», сказали, может быть завтра. В итоге генератор мы забрали и отвезли в другой сервис, где данную работу сделали за 2 часа и на 1000р дешевле! Но эти мошенники деньги назад отдавать не хотят. – показать
    Ангелина 9 июня 2016 в 14:47
    ДЕРЖИТЕСЬ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО ЦЕНТРА! Постоянно кормят завтраками, они сильны только на словах! Руководство мирным путем, к сожалению решать не стало! Вынуждены обратится в высшие инстанции! Заказали и оплатили товар, не пришел в срок, указанный в договоре, возвращать внесенную сумму отказываются!
    Жанна 1 июня 2016 в 6:45
    Какой автосервис! Это мошеники и воры.Машины разворовываются, снимаются все запчасти с машины,а оставшее администратором Ромой предлагается забрать на эвакуаторе.Предоплата за «работу,» которую никто выполнять не будет 100%.Забирают деньги и машины разграбляются самими работниками автосервиса.
    Александр Паламарчук 31 мая 2016 в 18:30
    Отад машину на замену ремня грм, после звонка менеджера ирины приехал забрал, с утра обнаружил глубокую царапину на бардачке см 7—8 длиной, до этого ее не было, теперь возникают вопросы какого черта они делали на пасажирском сидении и как поцарапали, теперь вот думаю качественно ли они мне поменяли грм
    Петр Иваненко 28 мая 2016 в 15:50
    кидалово!!!
    максим 28 мая 2016 в 0:08
    Сомневаюсь что об этой шараге люди могут оставить хоть один положительный отзыв. Хотите потратить нервы, время и деньги тогда вам туда.
    Анонимный пользователь 24 мая 2016 в 7:57
    ужасный сервис ни кому не рекомендую.
    Анонимный пользователь 19 мая 2016 в 15:59
    Это машенники и воры никому не советую эту шарагу
    Анонимный пользователь 4 мая 2016 в 20:03
    Машенники и воры никогда не кому не советую сюда обращаться
    Анна 29 апреля 2016 в 23:37
    Вынуждена обратиться за помощью в прокуратуру.
    anuta.ma2017@yandex.ru.Пишите,кто пострадал от данного сервиса. ДАВАЙТЕ ПОДАДИМ КОЛЛЕКТИВНУЮ ЖАЛОБУ!!!
    Анонимный пользователь 29 апреля 2016 в 14:42
    Это не автосервис а банда воров и машенников авто не ремонтируют запчасти не доставляют и деньги не возвращают от всего сердца не повторяйте наших ошибок обманутых людей проходите мимо этого гадюшника
    Анонимный пользователь 29 апреля 2016 в 13:59
    Мошенники директор самый главный мошенник потом роман деньги берут и ничего не делают деньги не возвращают директор на наших деньгах жирует
    Анонимный пользователь 29 апреля 2016 в 10:38
    У сервиса никого авторитета одни суды столько людей кинули на деньги не советую никому к ним обращаться директор живёт на наши деньги каких не заработал
    Анонимный пользователь 29 апреля 2016 в 10:18
    Гнилой сервис ребята бегите мимо них, персонал во главе директора Винокуровым и помощника романа гнилые люди на машины ставят старые запчасти выдавая за новые. Директор прячется от людей видимо боится гнева людского
    Анонимный пользователь 19 апреля 2016 в 15:49
    Просто дерьмовые люди и директор в главном лице
    Анонимный пользователь 13 января 2016 в 16:15
    Отвратительно! Денег берут полно, делают ужасно и не пойми как! Одно лечат, другое колечат!