Салон красоты Belle на улице Фрунзе

Салон красоты Belle на улице Фрунзе

Закроется через 1 мин.
Пн-Сб: 09:00—20:00; Вс: 09:00—19:00
по предварительной записи: пн-вс

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о салоне красоты Belle (Бэлль) на улице Фрунзе

Надежда 7 сентября 2021 в 18:05
    Достоинства
    Салон Belle прекрасное место, где можно полностью довериться любому мастеру и остаться довольной! ️
    При посещении салона я испытала невероятные чувства! С такой заботой к моим волосам ещё не относился никто ️ Спасибо большое Екатерине за вежливое отношение и профессиональный подход к каждому клиенту. И атмосфера в Belle очень уютная. Теперь я сама и мои детки 23 и 13 лет ходим только в этот салон к мастеру Екатерине
    Недостатки
    Их нет ‍ ️
    Татьяна 6 сентября 2021 в 11:30
    Ходим с мужем к Екатерине уже много лет и всегда всё на высшем уровне. В салоне уютная атмосфера, демократичные цены. Если вы в поиске своего мастера, то вам точно в Belle.
    Элеонора 5 сентября 2021 в 16:22
    Достоинства
    Отличный салон! Всегда доброжелательное отношение и профессиональные услуги. Все просто замечательно!
    Яна 4 сентября 2021 в 10:14
    Екатерина самый лучший мастер!!! Очень всем рекомендую!!!
    OKSANA RYZHKOVA 3 сентября 2021 в 19:53
    Всегда чуткое и внимательное отношение к клиенту, его пожеланиям. И конечно же результат всегда на высоте.
    Наталья 3 сентября 2021 в 19:12
    Очень хороший салон!!! Мастера на высшем уровне и цены адекватные. Хожу только туда.
    Ирина 3 сентября 2021 в 16:43
    Спасибо большое мастерам Кате и Марине за качественное указание услуг :) Атмосфера потрясающая, отношение человеческое, работа великолепная. Никогда не уходила с разочарованием!
    Нина 3 сентября 2021 в 13:17
    Очень рекомендую салон красоты Belle! Всегда тёплый приём и качественная работа, стрижки, окрашивания и многое другое просто супер
    Оксана 3 сентября 2021 в 12:38
    Очень хороший салон. Все мастера профессионалы своего дела. Являюсь постоянным клиентом салона «Belle», именно здесь мне подобрали тот окрас волос, который я хотела.
    Олеся 3 сентября 2021 в 12:37
    Много лет всей семьей доверяем свои волосы только мастеру Екатерине! У нее золотые руки: что стрижка, что окрашивание – всё всегда на высоте! Внимательно относится ко всем пожеланиям и сама дает нужные советы. Катюша, ты профессионал своего дела и просто душевный замечательный человек! Спасибо тебе за красоту и процветания салону!
    Наталия 3 сентября 2021 в 12:37
    Являемся клиентами всей дружной большой семьей! Даже младший сын стрижётся с 10 месяцев! Екатерина процветания твоему салону, успехов тебе!
    Надежда Свиридова 3 сентября 2021 в 12:29
    Уютное местечко)
    Персонал- Мастера своего дела. Основатель студии Екатерина-просто волшебница. Успехов и процветания в твоём нелегком труде.
    Екатерина 3 сентября 2021 в 11:59
    Восторг!!!Мы всей семьёй ходим только в этот салон.Всегда результат на высшем уровне. Уютная атмосфера, лучшие мастера своего дела. Девочки вы супер!!!
    Ирина 3 сентября 2021 в 11:57
    Очень люблю этот салон красоты. Уютная атмосфера. Работают профессионалы своего дела. Посещаем всей семьёй. Рекомендую.
    Алина 3 сентября 2021 в 11:54
    Очень люблю посещать данный салон, там всегда очень уютно. Все услуги оказывают в полном объеме и на высшем уровне Я очень довольна!Девочки, так держать!!!
    Елена 3 сентября 2021 в 11:54
    Екатерина — отличный мастер своего дела! Много лет пользуюсь ее услугами, потому что и стрижка, и окрашивание всегда на высоте. Всегда внимательно прислушивается к пожеланиям, результатом я всегда довольна!
    Анастасия 3 сентября 2021 в 11:50
    Добрый день! Не часто хожу по салонам,тк найти своего мастера очень сложно,который не просто сделает как вы хотите и просите,но и найдёт подход лично к вам и посоветует что-то интересное и безопасное для волос. Но когда пришла в Belle,то всё,что я так долго искала,нашла у них)) прекрасный мастер Екатерина всегда удивляет тем как красиво могут выглядеть мои волосы,мастер своего дела,всегда приветливы,доброжелательны,уютная атмосфера,все как я люблю.
    Ирина 3 сентября 2021 в 11:48
    Очень приятный персонал, работают быстро и профессионально

Никита 3 сентября 2021 в 15:56
    Хочу сказать спасибо мастерам салона Belle. Персонал очень доброжелательный,профессионалы своего дела. Всем советую сюда приходить!
    Екатерина 3 сентября 2021 в 14:59
    Салон отличный! Была здесь несколько раз, очень довольна!
Средняя оценка - 5 на основании 18 отзывов и 1 оценки
Отзывы о салонах красоты и СПА