Салон красоты ДеЖаВю

по предварительной записи: пн-вс

Специалисты салона красоты ДеЖаВю

Отзывы о салоне красоты ДеЖаВю

Ирина 13 июня 2021 в 16:22
    Достоинства
    Уютная атмосфера: тепло встречают, всегда предлагают чай, кофе, вкусняшки)))
    Администраторы всегда подберут удобные дни и время для записи, радушно встретят и расскажут о всех новинках в плане услуг и косметики.
    Мастера — это вообще высший пилотаж! Все услуги оказывают на высшем уровне! С самого открытия студии хожу на маникюр, чуть меньше на педикюр — Жанна — специалист с большой буквы) Очень довольна работами мастера Кристины — реснички в её исполнении всегда украшают взгляд.
    Безусловно рекомендую студию красоты ДеЖаВю!!!
    Анастасия 4 июня 2021 в 18:11
    Достоинства
    в салоне работают очень милые, дружелюбные девушки! делала коррекцию наращивания ногтей, работа выполнена качественно, аккуратно, маникюр невероятный! очень довольна! спасибо!
    Екатерина 30 апреля 2021 в 7:30
    Достоинства
    Маникюр от мастера Юлии!!!очень красивый, аккуратный, творчески подходит ко всем идеям!после Юлии на ручки приятно смотреть!!!Умничка Юличка, успехов вам!!!
    Лиза Красова 30 марта 2021 в 22:06
    Достоинства
    Прекрасный салон. Приветливо встречают, уютная атмофера) Была у Екатерины, делали наращивание. Очень понравилось, все аккуратно и супер красиво. Ногти держатся шикарно, ничего не ломается
    Лиля 14 марта 2021 в 15:56
    Достоинства
    Очень классная атмосфера, приветливый персонал. Делаю ногти у мастера Кати, всё очень нравится весь месяц покрытия носятся отлично, ноготочки всегда ровные и красивые
    Елена 5 марта 2021 в 11:27
    Достоинства
    Замечательный салон, атмосфера, цена, качество и безопасность
    Замечательный салон, спокойная атмосфера, располагающая к отдыху, мастер Катя просто великолепна- профессионал! Это самый лучший салон в Веневе, клиента встречают с улыбкой, всегда предложат чай или кофе, место, где можно расслабиться и уходишь с отличным настроением! Коллективу большое спасибо!
    Юлия 4 марта 2021 в 22:57
    Являюсь клиентом данной студии с момента её открытия, а это уже более 4х лет
    Всегда безупречно выполненная и качественная работа, любой, даже самый замысловатый дизайн!
    Сервис — это отдельный разговор: всегда чай/кофе, обходительный персонал…
    Хочется возвращаться вновь и вновь)))
    Мария 3 марта 2021 в 9:47
    Достоинства
    Уже много лет я посещаю данный салон, более качественных услуг в нашем городе сложно найти!!!! Очень качественное обслуживание, дружная атмосфера. Жанна, просто волшебница, выполнит любой каприз, и качество маникюра просто на высоте!!!! И конечно хочется сказать о администраторе Татьяне, это просто душа салона!!!!
    Ульяна 1 марта 2021 в 16:27
    Посещаю студию регулярно уже много лет, очень довольна! Благодарю мастера Жанну за мои ухоженные и красивые ноготочки ️
    Яна 1 марта 2021 в 15:17
    Хочу выразить благодарность салону красоты «ДеЖаВю». Салон небольшой, но все чистенько и компактно. Мастера знают свое дело. На входе вас будет всегда встречать приятная улыбка администратора Татьяны. Коллектив дружелюбный и общительный. Юлия Хоркина молодой мастер, но очень старательная девушка. Восполняет мои прихоти,у нее это отлично получается. Педикюр у Светланы замечательный. Спасибо. Ждите снова.
    Екатерина 1 марта 2021 в 12:56
    Делала маникюр у мастера Юлии, осталась очень довольна.Очень вежливая и аккуратно выполнила работу без порезов и боли! От педикюра от мастера Светланы, также в восторге!Всё идеально! Я более чем довольна! Всем рекомендую. Большое спасибо!
    Валентина 20 февраля 2021 в 22:57
    Очень старательно, профессионально и безупречно выполненный маникюр мастером Екатериной превосходит все ожидания и радует долгое время
    Хочу попробовать процедуры по преображению
    Желаю вашему дружному коллективу успехов в развитии, а бизнесу- процветания!
    Молодцы девочки ️ ️ ️
    CoNDuctor 20 февраля 2021 в 18:20 , отредактирован 23 февраля 2021 в 8:38
    Уже на протяжении года хожу к своему любимому мастеру Екатерине Зюбенко, каждый раз она удивляет меня крутыми дизайнами и конечно же самим маникюром. Все инструменты стерильные, прям при мне вскрывается пакет с обработанными инструментами
    Человек очень приятный, веселый, время на маникюре пролетает незаметно
    Весь персонал очень вежливый и дружелюбный
    Ульяна 20 февраля 2021 в 17:36
    Очень часто бываю в Дежавю!) Персонал приветливый, инструменты проходят все этапы стерилизации, в самом салоне очень уютно.
    Отдельное спасибо мастеру Екатерине Зюбенко. Всегда выполняет свою работу безупречно!)
    Элеонора 9 июля 2021 в 9:13 про специалиста этого места Екатерину Зюбенко
    Делаю маникюр у Кати уже около года. За это время состояние ногтей улучшилось, руки всегда в порядке, кутикула отрастает ровно, нет заусенцев и грубых валиков. Само покрытие выносит самые нещадные испытания ремонтом, огородом, уборкой, стиркой и мытьём посуды. Видно, что Екатерина любит свою работу, развивается, стремиться совершенствовать свое мастерство. Она всегда доброжелательна, приветлива, внимательна в общении и аккуратна в работе. Хочется выразить огромную благодарность и пожелать дальне – показать
    Валентина 5 июля 2021 в 14:20 про специалиста этого места Екатерину Зюбенко
    Хожу к Катюше уже давно,результатом довольна на все 100%.Очень аккуратная,к работе относится ответственно. Внимание и чуткое отношение к клиенту доставило море положительных эмоций.
    Ольга 5 июля 2021 в 13:58 про специалиста этого места Екатерину Зюбенко
    Добрый день! Долго хожу к Екатерине, каждый раз — прекрасный маникюр! Чисто, аккуратно, долго носится. Прекрасный дизайн, замечательная работа. Могу сказать, что Катерина лучшая в своём деле, чудесный мастер! Советую всем, а Кате желаю удачи и профессиональных успехов!
    Анастасия Тетерина 4 июля 2021 в 23:52 про специалиста этого места Екатерину Зюбенко
    Я не любительница маникюра в салонах, но решила попробовать. Очень относилась к этому с недоверием, но, к счастью, мне попалась мастер Екатерина. Очень благодарна ей за работу, буду приходить ещё. Мне очень понравился результат! В Москве стоит бо́льших денег
    Юлия 4 июля 2021 в 23:39 про специалиста этого места Екатерину Зюбенко
    Хочу сказать, что Екатерина прекрасный мастер! Очень качественно и старательно справляется с работой любой сложности, умеет найти подход к клиенту. Специалист в своём деле!)
    Оксана 13 июня 2021 в 21:17 про специалиста этого места Жанну Владимировну Дмитриеву
    Два года с Жанной! Встречаемся каждый месяц. Отличный мастер маникюра и супер-подолог. Все профессионально, аккуратно и красиво. Можно обратиться с любой проблемой с уверенностью, что она будет решена!
    Александра 6 июня 2021 в 21:10 про специалиста этого места Анну Кольчук
    Кольчук Анна замечательный мастер перманентного макияжа! Делали бровки в технике пудровое напыление, все прошло довольно легко и быстро, а главное безболезненно! Бровки отлично зажили, после коррекции стало ещё лучше! С этим мастером очень приятно общаться, выслушала все пожелания, посоветовала как будет лучше, итог — идеальные бровки)всем рекомендую!
    • Александра, большое спасибо Вам за отзыв))) Будем рады видеть Вас и на других процедурах в нашей студии))
    Ангелина 6 июня 2021 в 13:26 про специалиста этого места Анну Кольчук
    Хороший мастер, все объяснила, все рассказала, внимательно выслушала мои пожелания, мы делали брови, совсем без боли и довольно быстро.
    Я очень довольна, рекомендую
    Анастасия 18 мая 2021 в 8:57 про специалиста этого места Екатерину Зюбенко
    Добрый день)
    Вернувшись в родной город, очень долго не могла найти мастера
    Ходила к разным мастерам, но что-то не то и не так
    Сестра познакомила с Екатериной так как она сама ходит к ней на маникюр.
    Познакомившись с Катюшей и сходив к не ней на маникюр для себя поняла то, что наконец-то нашла своего мастера.
    Екатерина настоящий мастер своего дела ️ позитивная, доброжелательная прихожу на маникюр с удовольствием.
    Маникюр делает очень аккуратно) ноготки держатся долго я очень довольна с
    Дарья 14 мая 2021 в 22:00 про специалиста этого места Екатерину Зюбенко
    Катюшенька ты самая лучшая, ты самый лучший мастер ногтевого сервиса, всем рекомендую, всегда отличная атмосфера, море позетива и творчества
    Татьяна 13 мая 2021 в 13:06 про специалиста этого места Екатерину Зюбенко
    Добрый день, хожу к Екатерине Зюбенко на маникюр, практически, с первого месяца (если не первой недели) её работы в салоне. После первого же посещения этого МАСТЕРА своего дела, к другому идти нет желания! Извините, никого не хотела обидеть, просто всё срослось. Катенька очень лёгкий, чуткий, отзывчивый человек! Неповторимый мастер, с невероятным чувством вкуса! Про качество услуг даже говорить не буду, этим отличаются все сотрудники «ДеЖаВю»!!! Желаю всем здоровья и процветания, огромное вам с – показать
    Алина 11 мая 2021 в 16:10 про специалиста этого места Екатерину Зюбенко
    Долго искала мастера и нашла Екатерину, выполняет работу на высшем уровне.
    привет,я даша) 11 мая 2021 в 15:31 про специалиста этого места Екатерину Зюбенко
    постоянно хожу к кате,мне нравится как она выполняет свою работу,маникюр очень качественный,долго носится

с катей легко найти общий язык,она очень вежливая

из салона постоянно ухожу довольная:)
    Людмила 8 мая 2021 в 14:11 про специалиста этого места Екатерину Зюбенко
    Достоинства
    Я с удовольствием поделюсь своими впечатлениями! Мне очень понравилась мастер, у которой я была, Зюбенко Екатерина. Екатерина очень лёгкая на общение, не смотря на то, что мы впервые видели друг друга, мы быстро нашли общий язык! Она очень внимательный, трудолюбивый и кропотливый мастер! Я по достоинству оценила её работу, покрытие держится прекрасно!!!
    Другой мастер, которого я посещаю в этой студии, мастер по наращиванию ресниц Кристина. Очень приятная, милая девушка — профессионал своего дела. Всегда поможет определиться с выбором, качественно выполнит свою работу и даст советы по уходу!
    Танюшка Игнатина 22 апреля 2021 в 23:15 про специалиста этого места Екатерину Зюбенко
    Прекрасный салон, вежливые специалисты, атмосфера просто на высочайшем уровне! Всегда с радостью посещаю этот салон красоты! ️
    Екатерина Зюбенко — прекрасный специалист, любит всей душой свою сферу деятельности и получает от этого кайф, делает со всей душой! Поможет не только подобрать цвет и дизайн по душе, но и поднимет настроение, всегда поддержит разговор и даст профессиональный совет!
    Ноготки делает просто шикарно, носятся хорошо, долго, без всяких сколов! От всей души г
    • Татьяна, большое спасибо за такой развернутый и позитивный отзыв))) Спасибо за пожелания в наш адрес))) Всегда рады Вам)))
    Елена 22 апреля 2021 в 19:55 про специалиста этого места Екатерину Зюбенко
    Екатерина Зюбенко,профессионал своего дела. Испытав на себе работу многих мастеров,её работа приятно отличается и качеством и сроком носки. Спасибо за профессионализм и внимательность.
    Mariia Z 7 апреля 2021 в 11:24 про специалиста этого места Екатерину Зюбенко
    Достоинства
    Очень уютный салон, вежливый персонал и качественное обслуживание
    Очень люблю этот салон! Каждый раз, когда я приезжаю в Венев, всегда обращаюсь за услугами специалистов в данном салоне. Особенно хочется отметить мастера Екатерину Зюбенко — профессионал своего дела, всегда с вниманием относящаяся к любым запросам клиента! Жду встречи снова!
    Елена 4 апреля 2021 в 19:39 про специалиста этого места Екатерину Зюбенко
    Екатерина Зюбенко прекрасный человек и шикарный мастер! Очень аккуратная, качественная и красивая работа. То чувство, когда не можешь насмотреться на руки после маникюра. Большое спасибо!
    Анна 29 марта 2021 в 16:13 про специалиста этого места Екатерину Зюбенко
    Екатерина-профессионал в своём деле. Вежливая, тактичная, поддержит любую тему в разговоре. Аккуратно и качественно делает маникюр, кутикулу не травмирует, идеально наносит покрытие, прекрасно справляется с любым дизайном. Я познакомилась с мастером не так давно, но поняла, что только ей могу доверить свои ногти
    • Официальный комментарий - ДеЖаВю 31 марта 2021 в 15:40 , отредактирован 1 апреля 2021 в 13:47
      Анна,спасибо большое Вам за отзыв)) Очень рады, что Екатерина, как мастер и как человек оставила у Вас такие положительные эмоции)))
      Ждем Вас снова к нам в гости)))
    Ольга 28 марта 2021 в 23:31 про специалиста этого места Екатерину Зюбенко
    Спасибо большое Екатерине Зюбенко)За волшебные ноготки что она создаёт Все аккуратно, а главное качественно Это именноТот случай когда можно вообще не переживать за свои ноготки))) Всегда ухоженные и красивые

Надежда Рогова 27 июня 2021 в 20:20
    Достоинства
    Добрые и ласковые администраторы. Всё чисто и стирильно. Мастера на высоте.
    Недостатки
    Недостатков просто нет.
    Посещаю студию красоты Дежавю с момента открытия: регулярно хожу на маникюр и педикюр. ваш салон всегда на высоте! Замечательные мастера и чуткие администраторы.Татуаж бровей мечтала сделать давно, но всё боялась как это будет смотреться на мне. Когда у вас появился мастер перманентного макияжа я наблюдала за ее работами, и её ростом. Лично поговорив с мастером Анной, я рассказала чего боюсь — на что она, можно так сказать, провела почти лекцию что это не страшно, рассказала весь процесс работы и заживания.
    Перед работой,выслушала, нарисовала бровки какие хотелось бы мне, не навязчивая. Я боялась делать поярче, но в процессе заживания поняла что можно было взять краску потемнее. Поэтому через месяц, на коррекции мы сделали уже потемнее. Зажило быстро — на третий день сошла корка.
    Буду советовать Анну всем девчонкам.
    Надежда Рогова 19 июня 2021 в 15:28
    Буду советовать Анну всем девчонкам.
    Mariia Z 14 марта 2021 в 13:40
    Достоинства
    Удобное расположение и вежливый персонал! Разнообразные виды услуг!
    Мой любимый салон в городе Венев, особенно хочется отметить ногтевую феечку Катерину — она самый лучший мастер! У неё вы можете сделать идеальный маникюр!
    Мария 20 февраля 2021 в 17:53
    Посещаю данный салон уже несколько лет! Уютная атмосфера, вежливый персонал и учёт любых пожеланий клиентов! Особенно хочу отметить ногтевую феечку Катерину Зюбенко, у неё самый лучший маникюр!