Салон красоты Красивые Люди на улице Короленко

Салон красоты Красивые Люди на улице Короленко

Специалисты салона красоты Красивые Люди на улице Короленко

Акции салона красоты Красивые Люди на улице Короленко

Отзывы о салоне красоты Красивые Люди на улице Короленко

Ольга 4 июня 2021 в 12:14 про специалиста этого места Екатерину Викторовну Болвачеву
    Добрый день! Я побывала в этом замечательном месте на процедуре щугаринг.Мастер,Екатерина просто ‍ ️ ‍ ️ ‍ ️ мастер своего дела я всем рекомендую поситеть эту процедуру
    Ирина 4 июня 2021 в 11:38 про специалиста этого места Екатерину Викторовну Болвачеву
    Делаю полный комплекс процедур у этого мастера уже второй год. Очень довольна. Делает быстро и качественно. Всегда внимательна. Очень любит свою работу и это много значит. Очень рада что её нашла.
    Татьяна Ю. 1 августа 2021 в 12:14
    Проколола у Оксаны Викторовны ушко. Быстро, чëтко, профессионально. Хочу уже новые проколы)))
    Атмосфера в студии очень классная, от мастера исходит душевное тепло, доброта, человек ОБОЖАЕТ то, что он делает, а это очень важно в любой профессии.
    Благодарю Вас, Оксана Викторовна, за красоту, которую дарите
  • Yuriy 19 июня 2021 в 11:04
    Огромная благодарность прекрасному мастеру Оксане! Профессиональное, чуткое и творческое отношение к своей работе помогло мне полностью довериться данному мастеру.
    Помимо отличного результата процедуры я очень доволен соблюдением санитарных норм салона на высшем уровне. Однозначно порекомендую ее своим знакомым и сам приду на повторные процедуры! Спасибо!
    Анна 10 июня 2021 в 23:59
    Достоинства
    Была у Оксаны Викторовны на комбинированной чистке лица. Это прекрасный, квалифицированный специалист в своём деле. Хочу выразить огромную благодарность за профессиональный подход и хорошее настроение! Теперь только к ней за красотой!
    Ирина 31 мая 2021 в 22:25
    Достоинства
    Была сегодня на комбинированной чистке лица у Оксаны. Впервые познакомилась с ультразвуковой чисткой. Мастер работала долго и тщательно. Во время механической чистке болевых ощущений не было от слова совсем! Обязательно приду ещё
    • Добрый день, Ирина! Спасибо Вам, рада, что Вам понравилась процедура и самое главное -ощутима польза!!! Приходите к нам снова!!!
    Наталья Федина 3 мая 2021 в 23:10
    Делала прокол хрящей уха. Осталась в восторге!!! Мастер все делал аккуратно и все было стерильно!!! Рекомендую!!!
    Мария 11 мая 2021 в 20:18 про специалиста этого места Оксану Викторовну Антошину
    Делала прокол уха (хряща). Процедура абсолютно безболезненная. Очень приятный мастер)
    Полина 30 апреля 2021 в 20:04 про специалиста этого места Оксану Викторовну Антошину
    Хочу выразить огромную благодарность данному мастеру! Я делала у неё пирсинг пупка.
    Всё стерильно и чисто. Работа выполнена на все 100%!
    Рекомендую!!!
    • Оксана 3 мая 2021 в 20:06 про специалиста этого места Оксану Викторовну Антошину
      Полина, огромное спасибо за отзыв, мне очень.... очень приятно.
    Ксения 23 апреля 2021 в 18:00 про специалиста этого места Оксану Викторовну Антошину
    Квалифицированный специалист!!!Я просто в восторге. Я очень благодарна!!!

Галина 13 мая 2021 в 17:37
    Делала массаж лица масочку Оксана просто супер специалист классныи рекомендую
    Галина Делала массаж потресающе мастер 4 мая 2021 в 12:06
    мастер симпатяга рекомендую
    Елена 11 июня 2021 в 15:17 про специалиста этого места Оксану Викторовну Антошину
    Делала прокол хряща. Оксана Викторовна очень приятный человек и мастер своего дела. Все прошло безболезненно, безопасно и качественно!