Салон красоты MONTBLANC

Акции салона красоты MONTBLANC

Отзывы о салоне красоты MONTBLANC

4.5
    Елена Просто 16 августа 2021 в 12:54
    Достоинства
    Отличный салон, была у мастера Натальи. Очень классно подстригла, всем рекомендую. Понравилось, что без спешки, все супер.
    Елена 3 августа 2021 в 18:47
    Первый раз в этом салоне. На данный момент сижу на педикюре у мастера Веры, — все ооочень нравится!!! Максимально аккуратная и внимательная мастер. Оценка на «5+++». Сам салон чистый, светлый, приятно находится. Оценка 5 звёзд ️.
    • Дорогая Елена, было ооочень приятно прочесть Ваш отзыв) Мы безумно рады такому яркому Вашему впечатлению от посещения нашего салона! Поверьте, любой специалист, к которому Вы попадете в стенах нашего салона, вызовет у Вас одинаково восторженные эмоции;) Ждем Вас снова и снова!
    Мери 29 июля 2021 в 13:51
    Достоинства
    Мастер Наталья к которому я попала — волшебница, девочки. Она подарила мне новый образ, о котором я мечтала. Челку в которой мне поголовно мастера отказывали (она правда сложно в исполнении) УКЛАДЫВАЕТСЯ ИДЕАЛЬНО!!

а я к слову, феном с трудом укладывалась раньше. Но сейчас, у меня прическа идеальная и укладывается мной самой ЛЕГКО, не это ли наша мечта, моя точно!

Убеждена, в том что нужно иметь огромный опыт, что бы так хорошо справится с моими волосами и реализовывать такие прически.

Наталья, даже дала мне рекомендации по уходу когда мы были в процессе работы, они мне очень помогли, я в восторге, спасибо огромное!
    • Дорогая Мери, большое спасибо за такой подробный отзыв! Мы очень рады Вашему впечатлению от идеальной челки) и будем рады оказать Вам в будущем еще много-много не менее идеальных услуг)) Всего доброго и до новых встреч!
    Ольга 22 мая 2021 в 18:14
    Достоинства
    Трудно выразить все глубину моей признательности парикмахеру Марине Рудаковой. После варварской стрижки горе-мастера другого салона, Марина смогла исправить безобразную форму и чудовищную разницу в длине стрижки, причём сделала это максимально сохранив нужную длину волос. Спасибо, огромное спасибо салону «Монблан» и мастеру Марине Рудаковой, а также всем тем кто оставлял хорошие отзывы о ее работе, ведь благодаря им я нашла такого замечательного парикмахера. Вот уж действительно «Не было бы счастья, да несчастье помогло»!
    • Дорогая Ольга, безумно рады вызвать у Вас такие позитивные эмоции от знакомства с нашим салоном и сотрудником, Мариной! Она большая молодец и мы очень рады и горды, что она в нашей команде! Надеемся, что в будущем все Ваши моменты счастья будут наступать сразу, без несчастий:)
    Светик Разум 14 марта 2021 в 23:51
    Достоинства
    Просторный салон. Разновидность услуг в одном месте. Высокое качество обслуживания.
    Недостатки
    Не выявлено
    Наконец дошли руки похвалить моего мастера — Малимон Кристину. Бесконечно благодарна за свой стильный образ. Посещаю достаточно часто и процедуры ухода. Опять же по рекомендации Кристины. Большущее спасибо, за качество выполнения своей работы. Рекомендую к посещению!
    • Дорогая Светлана, большущее спасибо Вам, что нашли время и добрые слова, чтобы похвалить нашего мастера Кристину! Мы ей дорожим и гордимся! Очень рады, что Вы постоянно выбираете наш салон и доверяете нам свою красоту. Мы будем всегда соответствовать и оправдывать каждый Ваш новый визит!
    Марина И. 23 января 2021 в 16:11
    Достоинства
    Искренее благодарю мастера Кристину Малимон, за потрясающее окрашивание! Сделала из меня красотку. Теперь только к ней. Большое спасибо, оправдали ожидания:*
    Недостатки
    Все хорошо, уютный салон
    • Дорогая Марина, большое спасибо за высокую оценку нашего мастера! Поверьте, каждый специалист нашего салона профессионал в своей сфере и Вы можете смело доверить нам все аспекты своей красоты. Всегда рады видеть Вас вновь, и до новых встреч, Марина!
    Elena Demidova 16 января 2021 в 0:43
    Достоинства
    Красят волосы лучше всех. Персонал вежливый и обходительный. Уютно и комфортно внутри. Была у Кристины Малимон, всегда красит и стрижёт очень красиво. Пусть и 7 часов, но того стоило! Была два раза, и всегда оставалось довольна. Спасибо девочкам, за красивую меня и тёплый приём))))))
    Недостатки
    Все понравилось
    Отличный уровень обслуживания
    • Дорогая Елена, спасибо за Ваши высокие оценки! До уровня «лучше всех» нам, конечно же, еще очень далеко. При этом, наши специалисты настоящие «профи», об этом можно утверждать без стеснения:) Мы понимаем, как не просто провести в салоне 6—8 часов во время окрашивания сложными техниками, и, в ближайшее время, планируем добавить несколько дополнительных удобств для наших дорогих Гостей, кто готов пожертвовать своим временем ради красоты:) Елена, надеемся, уже в следующий Ваш визит, приятно удивить – показать
    Наталья 29 декабря 2020 в 15:47
    Достоинства
    Долго искала салон, где можно качественно покрасить волосы. И наконец, нашла! Была уже два раза у парикмахера Малимон Кристины, очень нравится. Радует, что месторасположение рядом с моим домом. Цена средняя, но того стоит.
    Недостатки
    Недостатков не выявила
    Чистое и стильное помещение
    • Дорогая Наталья, спасибо за Вашу высокую оценку нашего салона и мастера, настоящего профессионала своего дела — Кристины Малимон! Мы очень дорожим сотрудничеством с такими специалистами и горды нашей командой! Что же касается наших цен, то Вы правы — они абсолютно средние (а, иногда, даже ниже среднего уровня) для нашего города, при этом, в замен, мы даем нашим Гостям самое лучшее и радушное отношение и высочайшее качество, заключенное в стильное и современное пространство в самом центре города – показать
    Ольга 18 декабря 2020 в 22:58
    Достоинства
    Замечательное обслуживание. Осталась довольна оказанной услугой!
    Недостатки
    Хочу ещё раз поблагодарить стилиста — Кристину, за качественное окрашивание и индивидуальный подход! Была недавно, и до сих пор не могу оторвать взгляда, проходя мимо зеркала))))) Просто восторг! Спасибо большое спасибо!
    • Дорогая Ольга, мы очень рады, что Вы остались на столько довольны результатом визита в наш салон! Именно ради таких эмоций мы каждый день и открываем наши двери и занимаемся любимым делом:) Спасибо за высокую оценку и до новых встреч!
    Людмила 14 декабря 2020 в 19:18
    Посещаю данный салон, периодически, всегда приветливые администраторы, профессиональные мастера, приятная обстановка, всегда получаешь нужный именно тебе результат. Спасибо всему коллективу за ваш труд и любовь к клиентам.
    • Дорогая Людмила, спасибо за Ваши добрые слова! Мы искренне рады, что вы почувствовали то тепло и любовь, с которыми мы относимся к любимому делу и дорогим Гостям! Наши двери всегда широко открыты для Вас!
    Виктория 14 декабря 2020 в 18:25
    Достоинства
    Расположение, атмосфера, персонал
    Недостатки
    Не нашла
    Крутое место, очень много пространства и света. Ресепшн приветлив, персонал тоже. Я делала маникюр с наращиванием и осталась довольна. Цвет еле выбрала, палитра гигантская!
    • Дорогая Виктория, спасибо что поделились Вашими яркими впечатлениями от посещения нашего салона красоты! Теперь, надеемся видеть Вас нашим постоянным Гостем;)
    Liubov 3 ноября 2020 в 15:30
    Ужасно!!! Просто ужасно постригли мужа! Зачем мне ваши кресла и крутые ремонты если мастер тупо не может определить направление роста волос и стрижет так, что уложить их просто потом невозможно?
    • Уважаемая Любовь, а также, дорогие читатели данного комментария, т.к. он, в большей степени, будет направлен к Вам, хочется обратить внимание на тот факт, что именно на сервисе ЗУН есть возможность оставлять отзывы фактически не посещая конкретного места (нет привязки к геолокации пользователя, который пишет отзыв). Таким образом, уже 2 отзыва подряд мы наблюдаем ситуацию, при которой, отзывы о посещении нашего салона красоты описывают не конкретные ситуации, не указывая при этом ни имени мастер – показать
    Людмила 27 августа 2020 в 12:43
    Недостатки
    Оба раза посещения салона разочаровали. Если первый просто сделали стрижку не так, как просила, то второй — просто пришлось исправлять в другом салоне. Даже челку неровно постригли! После того как укладка прошла, стало видно, что постригли клоками. Уровень парикмахерских с ценником 400 руб. Одно «порадовало», что еще и длину сделали больше, чем я просила. Благодаря этому удалось все поправить.
    Не советую. От слова совсем.
    март 2020, август 2020
    Не запомнила
    • Уважаемая Людмила, прочитав этот отзыв, мы сразу же внимательно изучили все посещения подходящие под Ваше описание. Учитывая, что в нашем салоне история визитов и услуг любого Гостя фиксируется вместе с его контактными данными, сделать это было не сложно. Всего 2 Людмилы были Гостями нашего салона в августе и лишь одна из них посещала наш салон красоты во второй раз. Звонок ей убедил нас в высоком качестве наших услуг и удовлетворенности нашей Гостьи, но совершенно не пролил свет на Ваш коммента – показать
    Елена 5 августа 2020 в 12:45
    Достоинства
    Классное место! Приятные, профессиональные, воспитанные сотрудники. Всегда встретят с улыбкой и хорошим настроением. Кофе с конфеткой предложат.
    Крашусь только тут! Мастер Кристина — моя любовь. Все расскажет про уход, про стрижку, пол методы покраски.
    На маникюре/педикюре была у Анны и Кристины- отличные мастера.
    И очень красиво там ️
    Недостатки
    Не хочется уходить
    • Дорогая Елена, огромное спасибо за много теплых слов в адрес нашего салона и профессионалов, которые там работают! Мы всегда очень рады видеть такого желанного Гостя как Вы в наших уютных стенах!
    Ирма 5 августа 2020 в 10:27
    Достоинства
    Приветливый персонал, высокий уровень обслуживания и цены — приятно удивили.Есть парковка.Я нашла свой салон.
    • Дорогая Ирма, мы очень рады, что Вы нашли свой салон, ну а мы нашли своего постоянного Гостя. Как здорово, когда люди находят друг друга:)
    Марина 24 июня 2020 в 23:49
    Достоинства
    Делала в салоне окрашивание и стрижку у Марины, все понравилось.
    Недостатки
    А вот маникюр и педикюр у Анны закончился для меня многочисленными травмами, на одной ноге тремя, от пилки, так что сейчас даже ступать больно, на руках четыре пальца порезаны, покраснесло, распухло, болит. Записалась к мастеру, начитавшись положительных отзывов, видимо, не все они были правдивыми. Я мастера категорически не рекомендую.
    23/06/2020
    Анна
    • Дорогая Марина, с ужасом и недоумением прочли Ваш отзыв, поскольку это первый подобный фидбэк за все время работы нашего салона красоты!
      Давайте по порядку — мастер Анна отличный специалист высокого уровня и, разумеется, все отзывы и оценки, которые делают наши дорогие Гости на 100% правдивы. Иначе бы мы с Вами видели негативные комментарии, ведь мы не можем повлиять на мнение наших Гостей, Ваш отзыв отличный тому пример, а их у нас нет:)
      По результатам разбора данной ситуации и изучению
    Анна 6 июня 2020 в 23:00
    Достоинства
    Салон просто бомба очень приветливый и вежливый администратор. Подобрали для меня удобное время. Ходила на бровки к мастеру Екатерине-это просто неописуемо. Помоему я нашла своего бровиста.В эти брови не реально не влюблиться. Екатерина очень весёлый,замечательный человек, время в её компании летит незаметно.получила ценные советы по уходу. Несомненно буду рекомендовать этот салон своим друзьям!!
    • Дорогая Анна, спасибо за такой бомбический отзыв:) Уверены, со временем, у нас Вы сможете найти не только своего бровиста, но и вообще стать «своей» в любом из наших залов и кабинетов:) Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших стенах.
    Сергей 4 июня 2020 в 22:40
    Достоинства
    Регулярно стригусь в салоне и делаю мужской маникюр и педикюр. Приветливые администраторы, квалифицированный персонал, отличная фоновая музыка, есть парковочные места.
    Рекомендую
    • Уважаемый Сергей, спасибо что выбрали наш салон красоты! Мы будем соответствовать Вашим ожиданиям и держать марку!
    Светлана 4 июня 2020 в 15:52
    Достоинства
    Большое спасибо мастеру Марине. Специалист с большой буквы. Решает любые задачи в колористике. Поможет определиться с выбором, опираясь не только на ваши предпочтения, но и учесть особенности вашей внешности. С ней время летит незаметно! И вы получите удовольствие не только от результата её работы, но и от общения.
    Недостатки
    Их просто нет!
    Отдельно хочется сказать про обстановку. Салон очень светлый, много пространства и воздуха. Сотрудники салона очень вежливые и отзывчивые. Не только стараються найти подход к каждому клиенту, но и находят выход из любой сложной ситуации.
    • Дорогая Светлана, благодарим за высокую оценку всех сотрудников нашего салона красоты! Персонал — наш главный ресурс и мы очень им дорожим и крайне внимательно относимся к подбору кадров. Только самые доброжелательные, профессиональные и нацеленные на помощь и наилучший результат специалисты могут стать частью нашей Команды. Также, спасибо что оценили наш интерьер и оборудование — мы очень старались создать лучшие условия для наших дорогих Гостей! Благодаря Вашим отзывам, мы рады видеть, что нам – показать
    Катерина Жукова 3 июня 2020 в 21:03
    Достоинства
    Удобно добираться, есть бесплатнач парковка прям перед салоном.
    Уютный, просторный салон. Не высокие цены.
    Делала маникюр у мастера Анны, все очень понравилось. Приду еще не один раз. Приятная атмосфера, встретили, помогли раздеться, предложили чай/кофе.
    Мастер работает в маске и перчатках, все инструменты простерелизованы и находятся в индивилуальных запечатаных пакетах. Удивила не высокая цена в соотношение с качеством обслуживания. Всем рекомендую салон Монблан!
    • Дорогая Катерина, особенная благодарность Вам за оценку соотношения цена/качество предоставляемых в нашем салоне красоты услуг! К сожалению, многие потенциальные Гости нашего салона оценивают уровень наших цен по «обложке». Безусловно, «обложку» мы постарались сделать максимально красивой и комфортной, при этом, это было сделано не для того, чтобы оправдывать высокий уровень цен, а, наоборот, для того, чтобы за те же деньги, к которым привыкли многие жители Тулы, дать Вам гораздо больше! Больше – показать
    Александр 3 июня 2020 в 20:41
    Достоинства
    Расположен в центре города. Удобно добираться. Есть бесплатная парковка перед салоном.
    Персонал обслуживает по высшему уровню.
    Соотношение цена/качество приятно удивило. Цены даже ниже, чем в салонах, низкого уровня.
    • Уважаемый Александр, спасибо за комплимент в адрес наших низких цен и высокого качества! Мы считаем, что только превосходя ожидания Гостя можно стать лучшим местом в городе. А мы к этому искренне стремимся:) Всегда рады Вам и Вашим близким!
    Кира 3 июня 2020 в 13:28
    Достоинства
    Очень просторный и безумно красивый салон! Все мастера- профессионалы с большой буквы!!! Сервис на высшем уровне! В Туле очень не хватало такого места красоты! Я вернусь в этот салон ещё не один раз!
    • Дорогая Кира, большое спасибо за Ваши восторженные эмоции! Такая обратная связь очень радует нас, ведь именно такого впечатление от посещения нашего салона красоты у наших Гостей мы и добиваемся! И Ваши благодарные слова питают и вдохновляют нас двигаться дальше и делать это с любовью и страстью к своему делу!
    Елена 3 июня 2020 в 13:12
    Достоинства
    Очень удобное расположение
    Можно добраться любым транспортом. Для автомобиля есть доступная парковка.
    Очень просторный светлый салон.
    Мастера очень вежливые, добрые, приветливые, причем это не наигранное приветствие!
    Салон стал для нас семейным. Нашли подход к сыну подростку с первой секунды. Раньше нам очень сложно было его уговорить навести порядок на голове. А теперь бегает с удовольствием к мастеру Александру.
    Девченки, мастера маникюра и педикюра просто волшебницы!
    Всегда боялась доверить своими брови кому-либо, а тут, что то очень захотелось поэкспериментировать, и знаете, я осталась ооочень довольна.
    Предлагают кофе, чай с конфетками, что очень приятно!
    • Дорогая Елена, спасибо за много теплых слов в адрес нашего салона красоты! Мы безумно рады что удалось угодить и Вам и Вашему сыну! Будем всегда рады Вам и Вашим близким в нашем салоне красоты для всей семьи!
    Светлана Рогачева 3 июня 2020 в 11:31
    Достоинства
    Делала в салоне маникюр и педикюр в 4 руки. Очень понравилось. Быстро и качественно, экономит время. Всё сделали на отлично Персонал квалифицированный, вежливый. Салон красивый, светлый, с новым дизайном. Сразу же можно приобрести качественные средства по уходу. Спасибо за вашу работу и внимание! Вернусь сюда ещё не один раз.
    • Дорогая Светлана, спасибо что оценили наш сервис в 4ре руки, призванный экономить время наших дорогих Гостей. И делать это в максимально комфортных условиях — на наших креслах-реклайнерах можно по настоящему расслабиться и насладиться этим временем, когда вокруг Вас порхают и суетятся настоящие профессионалы своего дела, а Вы, не спеша, потягиваете вкусный любимый напиток и смотрите на центр Тулы через огромные панорамные окна:)
    Кристина 3 июня 2020 в 11:07
    Достоинства
    Второй раз делаю сложное окрашивание в салоне. Мастера очень приветливые и грамотные. Хорошая косметика и уходовые средства. Радует, что могу всё сделать в одном месте. Маникюр и педикюр в четыре руки, заодно всегда прошу бровки. Админы просто душки, очень дружелюбные.
    Недостатки
    За полгода не нашла ни одного!
    Цены при таком качестве и сервисе на порядок ниже, чем в других салонах такого уровня. Молодцы! Так держать!
    • Дорогая Кристина, мы очень признательны, что Вы уже не в первый раз доверяете нам свою красоту и уже стали нашим постоянным Гостем. Мы очень дорожим нашей дружбой и, с каждой нашей новой встречей, будем становится еще хоть чуточку но лучше. Чем, надеемся, будем делать Вас хоть чуточку счастливее:) Всегда рады, Ваш Монблан…
    Марина 1 июня 2020 в 17:29
    Достоинства
    Очень благодарна мастерам Monblanc салона,за красоту!Это специалисты с большой буквы,это профи своего дела! Сейчас очень сложно попасть в хорошие руки,сразу к нескольким мастерам в одном месте,даже высокого уровня,не всегда получишь желаемый результат.Здесь же качество обслуживания на высшем уровне,прекрасные мастера,очень приятноя атмосфера,удобная парковка,доброжелательная девушка на рецепшн.Обязательно вернусь сюда снова!Очень рекомендую!
    • Дорогая Марина, спасибо за Ваш высокий балл и теплые слова! Наш салон изначально задуман, как то место, где любой Гость сможет сразу найти решение для всех своих задач и вопросов, связанных с красотой и выбором образа. И сделать это здесь он сможет с большим удовольствием и от процесса и от результата. А удобство расположения салона и возможность одновременного выполнения различных услуг позволит Вам освободить больше времени для рабочих дел или своих близких. Ждем Вас в наших уютных стенах!
    Наталья 1 июня 2020 в 12:54
    Достоинства
    Несколько раз посещала салон, очень все понравилось: местоположение удобное, соотношение цена-качество очень порадовали и сервис замечательный — приятный персонал, предупредительный ненавязчивый администратор. В основном хожу на стрижку к мастеру Марине Шепаровой — ей отдельное спасибо: рассказала, какие средства наносит, для чего, посоветовала, как лучше дома за волосами ухаживать. Ещё знаю, что она отличный колорист — видела её работу на подруге. В общем, рекомендую!
    • Дорогая Наталья, спасибо за такой развернутый отзыв и комментарии! Мы выстаиваем все наши процессы и работу, исходя из желания дать каждому Гостю максимально комфортные условия пребывания в нашем салоне при высоком уровне результата и приемлемой цене. Судя по Вашему описанию, нам это удается:)
    Юлия 31 мая 2020 в 21:56
    Достоинства
    Замечательный салон, обслуживание на высшем уровне. Делаю в этом салоне окрашивание, стрижки, прически у мастера Марины Шепаровой. Отличный профессионал. Всегда очень довольна результатом!
    Недостатки
    • Дорогая Юлия, спасибо за высокий балл для нашего салона и мастера! Приглашаем Вас попробовать наш ногтевой сервис на оборудованных высококомфортабельных рабочих местах. А от палитры из 500 цветов, фактур и оттенков просто разбегаются глаза:) Ну а качество, конечно, будет на высоте! Ждем Вас!
    Алёна М 29 мая 2020 в 14:37
    Достоинства
    Замечательный салон! Комфортно и уютно с первых минут! Делала одновременно маникюр, педикюр и брови — это супер удобно! Забота о клиентах чувствуется во всем! Место, в которое хочется вернуться!!!
    • Дорогая Алена, спасибо что отметили уникальную возможность одновременного сервиса до 6 рук!) Таким образом мы можем одновременно делать окрашивание и коррекцию бровей, или ногтевой сервис в 4ре руки и брови. Возвращайтесь к нам, при первом же желании и не задумываясь! Всегда будем рады видеть Вас вновь!
    Евгения 27 мая 2020 в 10:38 , отредактирован 28 мая 2020 в 6:20
    Прекрасный салон в центре Тулы.
    Хожу сюда на маникюр и педикюр к мастеру Анне
    В салоне можно сделать маникюр и педикюр в 4 руки, что очень экономит время) квалифицированные мастера и качественные материалы
    А ещё нет проблем с парковкой, что очень важно
    • Дорогая Евгения, спасибо что подчеркнули сразу несколько преимуществ нашего салона красоты! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем уютном заведении:)
    Анастасия 25 мая 2020 в 18:54
    Отличный салон. Делаю маникюр и педикюр. Все нравится. Спасибо.
    • Дорогая Анастасия, благодарим Вас за высокую оценку нашего ногтевого сервиса и приглашаем воспользоваться услугами прочих залов нашего салона красоты. Уверены, мы вас порадуем отличным качеством за весьма доступную плату!
    Стас 12 мая 2020 в 21:01
    Отличный салон! Не первый раз тут и никогда не разочаровали. 690 рублей мужская стрижка, молодцы.
    Полина 22 марта 2020 в 16:07 , отредактирован 23 марта 2020 в 8:12
    Была в салоне 2 раза и у разных мастеров. С каждым маникюром ходила одну неделю. В первый раз пошла на обновления, из-за предстоящей поездки, к тому же, начала замечать небольшие вздутия по краям. С новым обновлённым проходила только неделю (не стирала, посуду не мыла, в горячей воде не держала руки) и уже лак начал вздуваться и отходить. Такое ощущение, что стоит только потянуть за наложенный лак и он без проблем отойдёт. У меня в первый раз подобное.
    Сам салон мне понравился, если не считать
    • Официальный комментарий заведения 15 июля 2020 в 19:55 , отредактирован 15 июля 2020 в 23:57
      Немного актуальной информации от нашей дорогой Гостьи, Полины, по данной ситуации, для будущих читателей данного отзыва (информация взята из справочника Google). В нашем салоне красоты Монблан не бывает не исправленных ошибок. А совсем не ошибается, как известно, только тот кто ничего не делает:)
    • Дорогая Полина, мы приносим глубокие извинения за столь позднюю реакцию на Ваш отзыв — запоздало узнали о данном справочнике. Теперь нам предстоит очень быстро реабилитироваться в Ваших глазах и для этого мы приглашаем Вас на бесплатный маникюр с покрытием. В ходе этой услуги мы сможем максимально подробно разобраться в ситуации и понять в чем же может быть причина такого досадного недоразумения. Полагаем, на данный момент наши сотрудники уже связались с Вами и наметили дату Вашего визита. Очень – показать
    Галина Бережнова 15 марта 2020 в 11:12
    Всё было на высоте!!!удобный подъезд, светлое помещение, теплый приём, индивидуальный подход мастеров, качественная продукция и т.д.можно писать бесконечно только хорошее.... хочу пожелать Вам :роста и удачи, а остальным Всем приходите Я рекомендую… С любовью Ваш клиент Галина…до встречи Спасибо
    • Дорогая Галина, большое спасибо за такую порцию позитива, которая исходит от Вашего отзыва! Для нас большая радость видеть такую реакцию от наших дорогих Гостей, ведь это наша главная цель и миссия — сделать жителей Тулы красивыми и счастливыми! Здорово что у нас это получается) С любовью, Ваш Монблан…

4.5
    Анита 14 декабря 2020 в 15:05
    Отличный салон красоты с высококвалифицированными и компетентными мастерами, которые знают свое дело. Была здесь не один раз и всегда выхожу довольная, с кучей положительных эмоций как от результата проделанной работы, так и от атмосферы салона в общем.Девчонки,вы молодцы!Успехов вам!
    Ирма 15 июля 2020 в 12:11
    Достоинства
    Осталась в полнейшем восторге после посещения данного салона!Соотношение цена/качество очень порадовало.Теперь только в Монблан!
    Лера 5 июня 2020 в 13:20
    Достоинства
    Хороший солон и персонал
    Екатерина 5 июня 2020 в 12:33
    Достоинства
    Очень хороший салон, работники замечательные, добрые, отзывчивые
    Работу выполняют хорошо
    Павел 5 июня 2020 в 12:16
    Достоинства
    Все понравилось.
    Недостатки
    Нету
    Балдеж
    Людмила 1 июня 2020 в 12:20
    Достоинства
    При высочайшей квалификации персонала — очень адекватные цены. Всё просто супер!
    Кристина 11 мая 2020 в 9:58
    Мне очень понравился салон! Делала окрашивание Аэртач на свои длинные волосы. Мастера провели со мной весь))) Результат — огонь! Очень понравилось! После приходила к девочкам на маникюр и педикюр. Мне понравилось качество работы и материала. Раньше делала на Luxio, так вот их собственная ТМ вообще ничем не уступает! Классно держится, ношу по 4 недели. Плюс местоположение, всегда есть место для парковки. А администратор всегда помогает раздеться, чай/кофе и шампанское. Очень приветливый персонал – показать
    Анонимный пользователь 10 мая 2020 в 21:42
    Уже несколько раз подряд стригусь здесь у мастера Александра. Очень нравится и результат и процесс. Купил классный мужской шампунь.
    Светлана 10 мая 2020 в 11:29
    Отличный салон красоты! Была несколько раз на стрижке, все очень нравится. Работой специалиста я довольна, делает все хорошо, нет никаких притензий. Всегда учитывает мои пожелания при работе. Нравится, что администраторы всегда вежливые, предлагают Чай, кофе. В общем я довольна, молодцы)
    Кристина 9 мая 2020 в 11:00
    Мне очень понравился салон! Делала окрашивание Аэртач на свои длинные волосы. Мастера провели со мной весь))) Результат — огонь! Очень понравилось! После приходила к девочкам на маникюр и педикюр. Мне понравилось качество работы и материала. Раньше делала на Luxio, так вот их собственная ТМ вообще ничем не уступает! Классно держится, ношу по 4 недели. Плюс местоположение, всегда есть место для парковки. А администратор всегда помогает раздеться, чай/кофе и шампанское. Очень приветливый персона – показать
    Карина 8 мая 2020 в 19:52 , отредактирован 11 мая 2020 в 6:45
    Мне очень нравится салон!
    Делаю маникюр и педикюр в 4 руки.

Популярные салоны красоты и СПА

Отзывы о салонах красоты и СПА