Студия моделирования взгляда Милашка
+7 (960) 600-9... — показать Администратор студии

Студия моделирования взгляда Милашка

+7 (960) 600-9... — показать Администратор студии +7 (902) 909-8... — показать Директор по развитию
по предварительной записи: пн-вс

Специалисты студии моделирования взгляда Милашка

Акции студии моделирования взгляда Милашка

Отзывы о студии моделирования взгляда Милашка

Татьяна Васильева 8 февраля 2021 в 23:46
    Достоинства
    мастера хорошие, и уютно внутри
    Недостатки
    цены
    Хотела что-то необычного перед важной встречай сделать с ресницами, в «милашке» сделали необычный и очень красивый взгляд мне)) Мне понравилось и деловому партнеру тоже) цены конечно высокие, но и сервис и качество работы на высоте.
    Лидия Бобылькова 8 февраля 2021 в 23:34
    Достоинства
    Сервис, обслуживание, подарки, конкурсы, цены, расположение, атмосфера студии.
    Недостатки
    Отсутствуют
    Услугами этой студии пользуюсь ещё с 2016 года, когда основательница данной студии просто покорила меня своим отношением к клиенту, исполнением всех пожеланий, которые изъявляет клиент.
    В студии всегда царит приятная атмосфера, дружелюбный коллектив, приятная зона отдыха, фотозона.
    Всегда отличный фуршет в честь переезда или расширения студии.
    Носибельность ресниц на высшем уровне, я хожу с ними 1,5 месяца и то они как новые, просто свои реснички отрастают. Стоимость более чем приемлемая, в других салонах новички ставят такую же стоимость, без отработки навыков и высокого стажа.
    Благодарю отдельно, за то, что в данной студии чаще чем 2 раза в месяц проходят конкурсы, где можно выиграть бесплатное наращивание или получить приятный бонус.
    Руководитель студии замечательный человек, управленец и бизнес-леди.
    Хотела бы работать с ней в одной команде
    Дарья Балашова 8 февраля 2021 в 8:58
    Достоинства
    Уже сбилась со счета сколько лет пользуюсь услугами студии «Милашка». До личного знакомства, была наслышана и после печального опыта в других студиях города, я записалась к Наталье, и именно к ней, по сей день, я хожу уже столько лет. Моя фея, делает, что я хочу и понимает с полуслова. Советы, индивидуальные рекомендации, всегда присутствуют.
    Не променяю ни за что на свете!
    Вопрос цены, лично меня не волнует, тк у всех свои границы в этом плане.
    Студия отличная, сервис достойный, коллектив профи своего дела. Все дружелюбные и отзывчивые.
    Уже все мои знакомые, по моим рекомендациям, пользуются услугами студии «Милашка».
    Спасибо, девочки, что вы есть! Спасибо, Натали, за нереальный, неповторимый взгляд, который ты мне создаёшь из месяца в месяц, из года в год!
    Лизаветта 7 февраля 2021 в 21:10
    Лучшая студия в городе! Работают профессионалы, сервис на высоте. Если вам нужны реснички, то только сюда!
    Юлия 7 февраля 2021 в 8:45
    Оченьпонравилось в студии. Пришла и хотела чего-то новенького, сделали все как я люблю, объёмно и красиво. А главное аккуратно и ничего не осыпалось через неделю
    Елена Луданова 7 февраля 2021 в 7:57
    Хожу в студию с самого открытия, всегда восхитительный результат! Все девочки настоящие профессионалы, а что ещё приятней замечательные люди, всегда можно душевно поболтать или просто вздремнуть в приятной обстановке)
    Огромное Спасибо моему мастеру Наталье, и мастеру Нисе! Милашки — вы лучшие! Никогда вас не променяю ️
    Анастасия 7 февраля 2021 в 1:30
    Очень крутая студия, уютная атмосфера, девчонки все профессионалы своего дела)) а реснички они делают просто бомба
    Надежда 6 февраля 2021 в 22:06 , отредактирован 8 февраля 2021 в 16:40
    Иван, блин, ну Вы что серьезно???? Девчонки работают на 5+, цена и качество на уровне!!! Я например всем рекомендую!
    Юлия 6 февраля 2021 в 21:58
    Ой мне нравится и сервис и качество наращивания ресницы свои густые, наращивают быстро и ношу долго)) больше месяца. Вобщем спасибо девочкам за их труд
    Анна 6 февраля 2021 в 21:15
    Выбирала студию для себя долго, по отзывам и по советам знакомых, остановилась на Милашке и ни капельки не пожалела. Персонал просто навысоте, работы лучшее в городе, девочки мастера своего дела с большой буквы. Рекомендую всем Милашка студию!
    Эльвира 6 февраля 2021 в 20:48 , отредактирован 9 февраля 2021 в 13:46
    По специфике своей работы пришлось переехать в славный город Тула. Девушки меня поймут, чем чревато подобное явление… Все с 0…Самое сложное это найти квалифицированных мастеров. По каждой из сфер, всегда отдаю предпочтение узкопрофилтным студиям. Также немаловажным фактором является качество услуг, доступность, и заинтересованность непосредственно самого заведения в тебе как постоянного клиента.
    Попала я в эту студию по воле случая, так как день в день не попасть. Местоположение вполне себе
    Дарья 6 февраля 2021 в 20:31
    Являюсь постоянным клиентом данной студии уже несколько лет, поменяла кучу студий и только в Милашке нашла свой идеал, девочки большие молодцы, свою работу выполняют идеально, сервис на вышем уровне!
    Вера 6 февраля 2021 в 20:22
    Эта студия-моя любовь навечно! ️
    Я постоянный клиент! Наращиваю реснички только в этой студии! Очень уютно! Девочки мастера своего дела! Я хожу к Наталье! Всегда остаюсь довольна результатом! Все выслушает, все пожелания и сотворит красоту. Качественное очень наращивание. Реснички долго держаться! Наталья не только лучший мастер, а так же приятная девушка! Так же отличный мастер Ниса! Вообщем студия бомба!!! Я на веки ваша ️
    Алена 6 февраля 2021 в 20:11
    Супер!!! Ресницы стабильно держатся больше месяца! Проходили испытания и дождем и ветром,морем и солнцем))) Больше года наращиваю ресницы в MiLashka и не за что не променяю,всегда уверена в качестве и своем сногсшибательном взгляде!
    Марина 6 февраля 2021 в 19:31
    Я очень довольна работой и сервисом ️Обслуживаюсь более 3х лет и всегда Благодарю
    Анастасия 6 февраля 2021 в 19:28
    Хожу в эту студию уже года 2. И всегда только самые хорошие впечатления! Ресницы супер, мастер Настя тоже))
    Анастасия 6 февраля 2021 в 19:27
    Место где получаешь удовольствие от процесса и долго наслаждаешься результатом!!!
    Эллина 6 февраля 2021 в 19:23
    Лучшая Студия наращивания ресниц! Любой объём, любой эффект, любой вкус и цвет. Все мастера проходят долгую практику в сфере наращивания, что явно отражается на их работах спасибо вам огромное!
    Светлана 6 февраля 2021 в 19:18
    Единственная студия, которой я доверяю свой взгляд. Всегда получаю тот результат, который хотела!
    Ольга Романова 6 февраля 2021 в 22:15 про специалиста этого места Анисию Игоревну Челпанову
    По воле случая попала в эту студию.
    Не так давно поменяла место работы, пришлось из златоглавой переехать в город герой Тула.
    Меня наверное поймут все девушки, так как в подобных ситуациях очень сложно найти своего мастера. Я не ждала какого то чуда на самом деле, потому как изначально были мысли о том что сервис предоставляемых услуг в сфере красоты по сравнению со сталицей оставляет желать лучшего....

Анонимный пользователь 6 февраля 2021 в 21:53
    По воле случая попала в эту студию.
    Коллега на работе обмолвилась об этой студии, но как я поняла день в день не запишешься, очен

Официальная группа Вконтакте студии моделирования взгляда Милашка

Наталья Демидова (22.09.2019):
    ВК совсем не актуальная для меня сеть, а это надо бы исправлять)
    Поэтому вот работы наших крутых милашек
    Больше вото работ в инстаграмм @studio_milashka
    Запись на реснички в личку ️ или через любимые мессенджеры по номеру +7 (960) 600-90-50
    Наталья Демидова (22.09.2019):
    Приятно когда за нашей работой приезжают девушки из Москвы!
    А ещё приятней когда это не просто девушка а участница телепроекта ДОМ2 Люба Дробкова!
    Невероятно красивая девушка милая и добрая, настоящая миLASHка
    Наталья Демидова (26.11.2019):
    Полюбившийся многим L изгиб!
    Это и красиво удобно!
    Аккуратная работа нашего мастера Оли в двойном объёме лучшее решение для яркого взгляда!
    Записаться на Реснички модно в личные сообщения или по номеру +7 (960) 600-90-50
Отзывы о салонах красоты и СПА