Фирменный магазин «Дверной» на улице Фрунзе

Фирменный магазин «Дверной» на улице Фрунзе

+7 (4872) 52-5... — показать Офис продаж +7 (800) 511-4... — показать Единый телефон справочной службы
Офис находится в одном здании с Московским… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб: 09:00—17:00; Вс: 09:00—15:00

Отзывы о фирменном магазине "Дверной" на улице Фрунзе

Владимир 26 августа 2021 в 23:39
    Недавно меняли дверь в комнату, заказывали в Дверном, заявку оставили на сайте, с нами достаточно быстро связались, замерщик приехал в оговорённое время, все сделали, цена конечно получилась приличная, но мы и дверь хорошую выбрали, учитывая, что Доставка и установка бесплатна, то у других компаниях такую дверь не взяли бы
    • Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали магазин «Дверной»
    Святослав Беглов 24 августа 2021 в 10:33
    Ваш установщик и его помощник проделали отличную работу! Наши двери выглядят великолепно, нет никаких погрешностей. Геннадий приехал вовремя, был вежлив, работал профессионально и ответил на все наши вопросы. Особенно порадовала возможность оформить и оплатить все по номеру договора, не выходя из дома.
    Софья 14 августа 2021 в 21:11
    Хочу порекомендовать вам этот сайт. Ассортимент дверей очень много. Менеджер Виктория подобрала мне двери подходящую под наш новый ремонт и оформили заказ дома. Это так удобно.
    Станислав Карандашов 11 июля 2021 в 14:34
    Достоинства
    Сделано качественно
    Мне понравилась модель межкомнатной двери «Вектор 6». Отправил заявку на пять таких дверей через сайт торговой точки. Мне быстро перезвонили, приехал замерщик. Договор на двери я оформил также на адресе, что было для меня максимально комфортным. Двери изготовили в срок. Так что остался всем доволен.
    Матвей Ивкин 10 июля 2021 в 15:28
    Достоинства
    Всё хорошо и вовремя
    Переехали в новую квартиру, поискали самую удобную компанию для установки дверей. Понравился — Дверной, именно там жена нашла модель, которая ей понравилась. ПРиехал замерщик, обговорили все нюансы, составили договор. Все понравилось — быстро, четко, по делу. Потом обрадовала возможность оплаты через сайт. Фактически у нас ушел минимум телодвижений. Бригада приехала в оговоренные сроки.
    Николай Эсце 10 июня 2021 в 23:38
    Достоинства
    Установили хорошо
    Заказали двери на этом сайте. Хорошо, что теперь можно заказать дистанционно. Мастера все замерили и установили. Оплатили картой прямо дома.
    • Николай, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали магазин «Дверной»
    Виктория 9 июня 2021 в 18:04
    Достоинства
    **Нашли необычную дверь
    **Приятный менеджер
    Искали необычную комнатную дверь, спасибо менеджеру Кристине, что сориентировала нас, направив в нужный раздел сайта. И понравилось, что все оформляется дома, вплоть до составления договора.
    • Виктория, благодарим за Ваш отзыв и фото! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали магазин «Дверной»
    Аркадий 2 июня 2021 в 2:35
    Благодарю работников «Дверной» и особенно монтажника Геннадия за качественно установленную нам дверь. Так как у меня ограничения в передвижении, было очень удобно всё оформлять из дома.
    • Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и фото! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали магазин «Дверной»
    Артур Леонов 21 апреля 2021 в 0:21
    Достоинства
    Классный подбор, бесплатная доставка и установка
    Заказал входные двери на сайте Дверной. Пообщался с менеджером по телефону и указав некоторые особенности моего дома, подобрали классный вариант. Привезли и сделали бесплатно. Спасибо!
    • Артур, благодарим за Ваш отзыв и фото! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали магазин «Дверной»
    Евгения Качаева 17 апреля 2021 в 9:33
    Достоинства
    +Установили и доставили бесплатно
    +Менеджер Вика приятная в общение
    Меняла межкомнатные двери, осталась полностью довольна. Другие неплохо дерут за доставку и установку, тут в подарок это. Оплату можно сделать прямо на сайте. Отдельное спасибо Виктории, менеджер, который знает своё дело.
    Геннадий Игошев 28 марта 2021 в 12:29
    Мастера компании «Дверной» заменили входные двери у нас и наших соседей по площадке. Заказ делали по телефону. Сотрудник приехал, все измерил и оформил заказ. По срокам задержали на неделю. Но потом предупредили заранее и поставили все четыре двери за день. Быстро и аккуратно.
    Наталья Этуша 19 марта 2021 в 22:48
    Хочу заметить, что в Дверном выполняют не только обычные, но и нестандартные заявки. Спасибо парню Мише, который снял мерки по комнатным дверям и подсказал, что вполне реально заменить и дверь в кладовку, которая на кухне. Получилось гармонично и красиво.
    Николай Лубашев 15 марта 2021 в 17:23
    Ставили межкомнатные двери — все быстро, качественно. Договор заключили прямо на месте после проведения замера. Установщики приехали с дверьми через день, как и договаривались. Поставили быстро. Немного неудобно, конечно, что цен на сайте нету.
    Марк Балабанов 14 марта 2021 в 13:45
    Хорошие и недорогие двери. Заказывал на дачу. Мастер приехал в назначенный день. Оформил заказ на месте. Никуда ехать не пришлось. Плохо, что на сайте цен нет. Они говорят, что рассчитывают стоимость индивидуально. Привезли и поставили быстро. Оплатил картой на сайте. Вчера сосед увидел и тоже решил поменять свою дверь.
    Любовь Ядова 15 февраля 2021 в 21:54
    Заказывала 5 межкомнатных дверей свою трехкомнатную квартиру в магазине Дверной. Материал подобрали, чтобы кошка не могла покарябать. Покупкой довольна.
    Евгений Никитевич 18 сентября 2020 в 11:07
    Достоинства
    Профессиональная работа
    Заказал в этой компании шпонированную дверь Эллада. Замерщик приехал на следующий день, выполнил свою работу бесплатно. Саму дверь изготовили быстро.
    Роза Дуванова 19 августа 2020 в 17:36
    Недостатки
    Не обнаружен
    Делали большой капитальный ремонт, поэтому требовались качественные недорогие двери, а также установка. Мужу посоветовали компанию «Дверной». Сделали заказ на сайте, позже нам позвонила менеджер Кристина. Мы договорились о вызове замерщика, а также о стиле будущих дверей. Не прошло 2-х недель, как приехали устанавливать. При установке возникла небольшая щель, однако рабочие тут же ее устранили. Ну а в целом двери мне очень нравятся, поэтому советую.
    Халида Гусуева 27 июля 2020 в 16:05
    Решилась поменять старую входную дверь на более шумоизоляционную, с 3 замками, модель«шашки». Составили договор и оформила кредит на 3 месяца, без первоначального взноса, что для меня было удобно. Установка была сделана вовремя, мастера знают свое дело.
    Дарья Яблочкова 29 мая 2020 в 23:43
    На сайте нашла красивые межкомнатные двери «Кристалл. У меня нестандартные дверные проёмы, но приехавший замерщик успокоил, сказав, что всё будет как надо. И действительно, при установке всё прекрасно подошло. Спасибо за качественную работу!
    Даниил Остапюк 23 апреля 2020 в 14:26
    Входная дверь мне очень понравилась, поставили 21 марта, смотрится стильно и красиво. «Дверному» спасибо, все так быстро установили, молодцы, и цены не завышенные. Отдельное спасибо установщику Геннадию.
    Полина 21 июня 2019 в 15:37
    Поменяли старую входную дверь на новую «Цезарь». Заказ делал сын на сайте. И оплатил тоже он. Замер параметров новой входной двери делал мастер в удобное для нас время. Дверь изготовили и привезли через пару недель. Старую выломали, а новую установили. Цвет мне нравится, есть глазок с расширенным обзором, два замка и, что мне очень нравится, ночная задвижка. На двери резиновый уплотнитель. Из двери теперь не дует. Словом, хорошая у нас теперь дверь. Соседи завидуют.
    YULIYA 18 июня 2019 в 6:09
    Полгода назад делала ремонт в квартире родителей. Окна выходят на север, поэтому света в помещении всегда недостаточно. Значительно исправили ситуацию за счет межкомнатных дверей «Дори», которые заказывали в компании «Дверной». Полотна изготовлены из МДФ, но отделочный материал натурально повторяет рельеф и текстуру дерева. Плюс, оригинально смотрятся коричневые, гравированные вставки из стекла, которые органично сочетаются с полом и плинтусами. Цена доступная для пенсионеров, тем более что дост – показать
    Софья 1 июля 2018 в 13:59
    Я такая довольная, что по акции успела заказать двери в Дверном и получила 50% скидку. Такой цены на двери нет ни в одном магазине! Я с Дверным первый раз взаимодействовала, и немного боялась, а вдруг подведут, и качество дверей будет плохое. Но опасения мои были напрасные. Не зря говорят: «Не бери дурного в голову, и тяжелого в руки». Компания ведь не первый год на рынке дверей. Нужно было просто довериться. Сегодня могу уверенно рекомендовать их все покупателям
    Евгения 23 июня 2018 в 12:19
    У меня компания Дверной устанавливала межкомнатные двери. Их работу мне довелось узнать только с положительной стороны. На этапе заказа особенно порадовали сроки исполнения. Монтаж был выполнен очень аккуратно. А сейчас уже когда двери установили и я ими просто не налюбуюсь.
    Клим 21 марта 2018 в 13:26
    Хочу отдельно отметить работу консультантов магазина Дверной. Они помогли мне определиться в выбором межкомнатных дверей в офис. После приехал замерщик, сделал свою работу, ожидание изготовления было не долгим, установка тоже. Все размеры соответствовали. Сотрудничество с этим магазином нас порадовало.

Лиллия 18 августа 2021 в 21:19
    Достоинства
    Не затянули и хорошо
    Перед тем как заказать двери обошли многие магазины, цены практически везде одинаковые, но заказ сделали именно в этом магазине, т.к. только тут нам сделали подарок — бесплатную установку и доставку. И скажу, что мы неплохо сэкономили, т.к. заказывали 2 двери. И с установкой тут не тянули.
    Леонид Ахметов 6 августа 2021 в 23:17
    Заказывал здесь входную дверь. Замерщик задержался, но замеры сделал отлично. Дверь вошла, как родная. Понравилось обслуживание. Договор составляется на дому, никуда не надо ездить. На сайте есть удобные формы оплаты, я рассчитывался с помощью QR кода.
    Юлия Котова 5 июля 2021 в 12:43
    Достоинства
    Отличный ассортимент, всё в срок
    У компании отличный ассортимент дверей, цены адекватные, кстати, доставка и установка у них в подарок, так что даже выгоднее, чем у конкурентов заказывать. Двери нам привезли через неделю, как и обещали, установили на следующий день. К монтажникам претензий нет, работу свою они делают на совесть.
    Ева Саянова 17 июня 2021 в 12:40
    Выбрала нужную дверь, на следующий день приехал замерщик (был в маске), договор тоже оформили дома и оплатила я его на сайте. Минимум бумажной волокиты и товар привезли, установили, все качественно и быстро.
    Артур Воскобойников 26 ноября 2020 в 5:11
    Достоинства
    Профессионально и качественно
    Все можно описать тремя выражениями: замерили бесплатно, оформили на дому и оплата на сайте. Экономия времени, нервов и денег. Профессионально и качественно!
    Нина Ковалёва 23 ноября 2020 в 1:56
    Достоинства
    Дверь просто шикарная и красивая
    Купили квартиру и нужно было заменить входную дверь. На сайте подобрала подходящую, заказ сделала по телефону. Замерщик приехал в этот же день. Все быстро сделал, помог определиться с окончательным вариантом. Остановились на двери «Юкон». Красивая, добротная, с надежным замком. Оформили заказ с рассрочкой на 3 месяца. Оплатила тоже на сайте. В итоге я все сделала не выходя из дома, а в мои 60+ это очень даже хорошо. Вот только хотелось на сайте видеть цены, так проще было бы выбирать в соответствии со своими финансовыми возможностями. А так все понравилось. Спасибо.
    Надежда Кахадзе 19 ноября 2020 в 14:54
    Достоинства
    Поставили хорошо
    Спасибо менеджеру Нестеровой Василине, что помогла разобраться с заказом по установке двери. Поставили её хорошо, оплатила я всё потом прямо из дома.
    Наталья Семёнова 21 октября 2020 в 7:59
    Дериглазова Кристина помогла нам оформить заказ на дверь так, что никуда не пришлось ездить. Очень кстати такая возможность: удобно и время не тратится.
    Арсений 19 октября 2020 в 7:43
    Достоинства
    Оперативность, ответственность
    Понравилась оперативность обслуживания и профессионализм. Нашел в сети интересную дверь, перешел на сайт. По тех. характеристикам все устроило, решил заказывать. На следующий день замерщик был у меня в оговоренное время. По условиям сошлись. Договор заключили дома, без посещения офиса, что очень хорошо в условиях пандемии. Ожидаю доставку и монтаж.
    Зоя Клименко 24 сентября 2020 в 23:38
    Оставляли на сайте заявку для установки межкомнатных раздвижных дверей, нам перезвонила менеджер Нестерова Виктория, без лишних вопросов, все по делу, мы согласовали время и дату, когда придёт замерщик, обсудили пожелания по заказу. Замерщик пришел не совсем по времени, опоздал на 15 минут, но и мы никуда не торопились. Измерили длину и высоту, а главное обсудили толщину дверей для нужной нам шумоизоляции. Заказ выполнили быстро, а главное качественно, мы остались очень довольны сервисом.
    Георгий 24 августа 2020 в 7:22
    Приобрели с женой межкомнатную дверь модерн в квартиру. Установкой занимались ребята из этой же компании. Свою работу выполнили добросовестно.
    Вячеслав Цупко 30 июля 2020 в 15:06
    Достоинства
    Пока отпуск, решил сделать косметический ремонт,а так же сменить межкомнатную дверь в ванную комнату. В Дверном понравилось обслуживание на дому, грамотный менеджер, с которым дома составляется договор. Самому никуда ехать не пришлось. Работа выполнена в намеченный срок, без изъянов. Ребята — мастера в масках, все как положено. Доволен работой.
    Ника Максимушкина 21 мая 2020 в 9:52
    По совету коллеги решила заказать дверь на сайте компании «Дверной», приехали, составили договор, заказ выполнили в срок, качество радует.
    Оксана Богатова 7 марта 2020 в 11:14
    Мы работали по договору, так надежнее и спокойнее. Дверь мне поставили в оговоренное время, стоимость приемлемая.
    Эльвира Муспахова 22 февраля 2020 в 23:25
    Случайно наткнулась в Интернете на магазин «Дверной». Цены и дизайн сразу меня подкупили. Связалась с ними по звонку и подала заявку на входную дверь. Приехали замерщики, очень быстро сняли нужные мерки, составили договор. По каталогу, я выбрала более подходящий для себя вариант железной двери с кованными элементами. За короткий срок мой заказ был выполнен и установлен. Очень довольна профессионализмам команды рабочих. Так же, мне импонирует, что в магазине «Дверной» предусмотрены все виды оплат – показать
    Оля Шевченко 20 февраля 2020 в 23:05
    Успели воспользоваться новогодней акцией в Дверном, купили дверь с бесплатной доставкой и установкой. Обошлось всего в 32 тысячи за металлическую дверь премиум-класса!
    Вадим Шестаков 18 февраля 2020 в 8:14
    Двери офиса должны быть презентабельными и надежными, так я считаю. Из всех моделей, просмотренных мною, наиболее подходящей показалась металлическая дверь премиум класса: выглядит очень внушительно, повышенная защита от взломщиков, а изнутри отделка панелью, выбрал темный цвет под мебель офиса. Установили быстро. Думаю не прогадал с выбором, смотрится просто отлично.
    Анатолий Нефёдов 11 февраля 2020 в 8:08
    Взяли входную дверь «Медиум». Качеством довольны. Закрывается без усилий, но плотно. Шумо и теплоизоляция нормальные. Если закрывать только на внутреннюю защёлку, то плотность прилегания уплотнителя не страдает. Это плюс. Прошлую дверь приходилось дополнительно на ключ закрывать изнутри, чтобы плотнее прилегала и не сквозила. Обзор в глазок широкий. На мой взгляд она тяжеловата, но это, в принципе, и не плохо. Надёжнее. Доставку и установку заказали при покупке там же. Привезли вовремя, установи – показать
    Анатолий Панфутов 10 февраля 2020 в 23:06
    Инна Яськова 7 января 2020 в 17:43
    Делали ремонт и меняли все межкомнатные двери. Купить их решили здесь — подкупили цены и большой выбор. Оставила заявку, мне быстро перезвонили, замерщик тоже приехал достаточно оперативно. У нас в квартире не совсем стандартные дверные проемы, поэтому порадовало, что двери сделали по нашим размерам. К качеству дверей и монтажу претензий нет — правда, было бы удобнее, если бы получилось доставить и установить их в один день.
  • Людмила 2 ноября 2019 в 14:01 , отредактирован 7 ноября 2019 в 11:35
    Добрый день, хочу поделиться информацией о магазине дверей. Хамское отношение к клиентам после того как оплатишь двери!!! Некомпетентные сотрудники, которые Не привезли доборы, которые были оплачены! Занимаюсь ремонтами, больше в жизни туда не обращусь, народ ищите другой магазин!!!!
  • Максим 29 октября 2019 в 17:02
    Заказывал межкомнатные двери, притензий никаких нет, вот только при оформлении заказа,брал типа в рассрочку, под 17%, сотрудник ещё и застроховал эту рассрочку, а чтоб отказаться от неё, сказал нужно через месяц приехать в отделение банка и там отказаться, подчеркну ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!!!,при обращении в банк через месяц, мне сказали что отказаться можно в течении 2х. недель с момента покупки(((. Вот так вот сотрудники делают себе зарплату!!!
    Валентина 25 июня 2019 в 8:43 , отредактирован 3 июля 2019 в 9:46
    Заказывали входную дверь «Царское зеркало». Нужна была нестандартная — у меня широкий проем. Поэтому делали около трех недель, но об этом предупредили сразу. К тому времени и ремонт почти закончили.
    Дверь порадовала, что не только звукоизоляция у нее хороша, но и полностью герметичная — холод из подъезда не пропускает. Зеркало просто отличная идея: в коридоре можно посмотреться в полный рост и не надо искать дополнительное место для такого зеркала.
    Марина Серова 6 ноября 2018 в 21:52
    Записалась на замер в компании Дверной. Приехал замерщик, но почему-то не взял с собой образцы. В итоге окончательный выбор пришлось перенести на небольшое время, потому как выбирать, не пощупав и не посмотрев, я не хотела. Хорошо, что это была единственная заминка в их работе. По итогу все очень хорошо получилось.
    Elena Romashova 6 ноября 2018 в 20:01
    Из всех магазинов, которые специализируются на дверях мне больше всего понравился выбор в Дворном. После того как узнала цены на то что мне понравилось на картинке, я еще больше захотела, чтобы эта красота появилась у меня в доме. По итогу всем довольна.
    Svetlana Kretinina 25 октября 2018 в 1:12
    Обращалась в Дверной за качественной входной дверью. Компания предложила мне несколько вариантов. Я в итоге остановилась на двери Оптима. Она полностью соответствовала моим требованиям. Фирма отправила ко мне замерщика, а после приступила к изготовлению. Дверь получилась красивой и прочной. Спасибо за всё.
    Татьяна 8 октября 2018 в 14:22
    Мне тоже понравился подход компании дверной к своей работе. Не могу не отметить вежливость, компетентность и пунктуальность работником занимающихся выездной работой (снимают мерки и устанавливают двери). Последние порадовали тем, что после того как выполнили свою работу все за собой убрали. Приятно принимать так сделанную работу. Хороший магазин.
    Рита 4 октября 2018 в 19:29
    В салоне на Фрунзе работают милые консультанты. Они мне рассказали всю информацию по товарам, ответили на вопросы, что я задавала, объяснили в чем заключаются достоинства тех или иных дверей. Получив всю информацию, я решилась на заказ. Теперь у меня в квартире установлено несколько дверей от компании Дверной.
    Эдик 28 марта 2018 в 23:37
    Делал ремонт и менял входную, и межкомнатные двери. Заказывал их в магазине Дверной по рекомендации знакомого. В магазине достойный ассортимент, есть из чего выбрать. Правда, с выбором помогли определиться консультанты магазина. Заказ ждал не слишком долго, но я и не надеялся на быстрое изготовление, ведь заказал все двери в свою трехкомнатную квартиру, а это колоссальная работа. Когда мне их установили, то результат оправдал все мои ожидания, двери качественные, а входная дверь надежная с хорош – показать

Официальный Youtube-канал фирменного магазина "Дверной" на улице Фрунзе