Компания Орион

Компания Орион

30 фотографий компании Орион

Акции компании Орион

Другие строительные компании, которые мы рекомендуем

Отзывы о компании Орион

4.5
    Илья 16 сентября 2021 в 16:58
    Потолок я выбирал долго. Начал с выбора полотна — сначала определился, что хочу так называемый «сатин», потом выяснил, у кого из производителей этот сатин есть в линейке и какие считаются топ.
    Когда определился с производителем, стал искать, кто же в Туле это полотно вешает. Оказалось всего пять более менее вызывающих доверие контор. Из них одна − широко известный ширпотреб, ну которая чуть ли не в каждом квартале по офису имеет. Остальные стал обзванивать.
    Вопросы были простые: «какой профиль
    Михаил 18 августа 2021 в 0:35
    Заказывал в «Орионе». Всю квартиру закатал. Без проблем. Могу только рекомендовать человека. Вернее компанию. Но работал-то человек. Вежливый, аккуратный, мастера зовут Максим. Получилось именно, так как я хотел. Повезло фирме с сотрудником. Сам руководитель, знаю, как сложно достойный персонал найти. Люди решают все.
    Да, и в случае в потолками − материал. Доволен и им.
    Светлана Юрьевна 16 июня 2021 в 1:00
    Спасибо большое мастерам из ОРИОН. Особенно Максиму.
    Я попала в ужасную ситуацию: Заказала потолок без договора в другой компании. Мне оставили на всех углах в коридоре складки на углах. Причем по 3—5см. И в паре мест торчало полотно пленки из-за металлического профиля сказали что исправят «завтра» и на 2 недели пропали. В итоге часть денег вернули. Но потеряно 2 недели.

Спасибо Максиму, что он ОТРЕМОНТИРОВАЛ все косяки корявых мастеров.

Теперь потолок радует глаз.

Буду рекомендовать д