Компания по производству, продаже и монтажу натяжных потолков Комфорт-Престиж в Привокзальном районе

Пн-Пт: 09:00—18:00; Сб: 09:00—15:00

Отзывы о компания по производству, продаже и монтажу натяжных потолков Комфорт-Престиж в Привокзальном районе

Андрей Камышев 16 сентября 2020 в 11:06
    Достоинства
    Красиво, надёжно и не сильно дорого
    Недостатки
    Пока не нашли
    Жена уговорила меня на натяжные потолки. Обратились в эту фирму, на нее много хороших отзывов. На сайте есть действительно красивые работы, так что я прям воодушевился сделать везде такие потолки. По цене кстати нормально выходит. Я так прикинул, нам легче везде такие потолки сделать, чем самим всем заниматься. Сделали их везде: на кухне, в ванной, в прихожей и гостиной. В ванной смотрится очень круто и влага вообще никак на него не влияет.
    Тимофей 24 августа 2020 в 9:36
    Хотелось сделать какой-нибудь акцент на потолке и ребята с комфорт-престиж предложили двухуровневый потолок. Но не по всему периметру, а выделить зону где у нас лампа. Фактуры выбрали разные – сам потолок матовый и белого цвета, а вот этот «островок» глянцевый серый. Смотрится это все дело необычно и эффектно, сразу появилась у комнатки своя изюминка. А если бы был просто натяжной потолок, то смотрелось бы скучно, как по мне.
    Юрий Фролов 28 июня 2020 в 20:07
    В спальне у нас классический матовый натяжной потолок. Цвет белый. За счет белых стен и такого же потолка, комната кажется больше. Монтаж я заказал в компании «Комфорт-Престиж». Они у нас на работе делали потолки и получилось довольно качественно, мне понравилось, поэтому когда дома делали ремонт, то я к ним и обратился. Цены у них адекватные, делают по разных технологиям и самих материалов много, цветов вообще целая куча. Нам еще повезло, что у нас все белое, а так бы несколько дней выбирали то – показать
    Алла Голикова 25 апреля 2020 в 19:45
    Мое сотрудничество с компанией началось с приезда замерщика (заявку я оформляла онлайн чере их сайт). Я сначала хотела сделать темный потолок в тон со стенами, но замерщик меня разубедил, он сказал, что мой вариант будет излишне мрачным. Стены и так темные, поэтому надо сделать потолок в тон стенам, но светлее. А если уж мне так хочется добавить к потолку изюминку, тогда можно сделать фотопечать. Я прислушалась к советую замерщика, все же его опыт и мой нулевой опыт, имеют важную роль. В «судный – показать
    Ирина 28 января 2020 в 20:54
    В компании комфорт-престиж мне предложили оригинальный дизайн потолков в два уровня. По центру они сделали не четко очерченные края правильной фигуры как овал или прямоугольник, а неровную фигуру, от этого дизайн получился не такой как у всех и не изъезженный. Внутри диодная подсветка, которая четко очерчивает неровную фигуру. Еще и светильники добавили на втором уровне потолка, в центре люстра. В целом получилась гармония и красота. Поработали ребята на славу, я не жалею, что с ними связалась!
    Олег 4 сентября 2019 в 23:39
    Я лично занимался ремонтом коридора у нас дома. В свободное время мне помогали друзья, которые специализируются на ремонтных работах. Когда дело дошло до потолка, то по рекомендации друзей я решил заказать натяжной потолок в компании комфорт престиж. Это одна из немногих компаний, которая не подводит со сроками и делает монтаж потолка быстро. Также в этой компании честные цены и собственное производство. Их замерщик после того как снял размеры, рассчитал стоимость потолка и по факту я заплатил с – показать

Светлана 6 марта 2020 в 4:47
    Не хотела я шпаклевать потолки, как это планировалось изначально, а решили сделать натяжной потолок. Муж сначала сопротивлялся, думал, что это дорого, но когда их замерщик озвучил стоимость, то получилось не намного дороже, если бы мы делали шпаклевку на потолке. Зато удалось избежать пыли и грязи, плюс выровняли изъяны потолка (он был неровный и много ямок) и еще вмонтировали потолочные светильники по кругу, что сделало комнату светлей. Потолком я довольна, специалисты сделали его качественно, – показать
    Ирина Полякова 21 октября 2019 в 21:58
    На работе в нашем офисе мы делали современный ремонт, чтобы повысить рейтинг нашей компании и создать более комфортные условия для сотрудников. Потолки мы сделали натяжными с матовой фактурой в белом цвете. Заказывали в этой компании. Их мастера приехали вовремя. За несколько часов справились с работой. Собрали весь мусор после себя и я принял результат. Хочется отметить их профессионализм и расторопность. Они не слоняются по углам, а делают работу максимально быстро, это похвально, поскольку у – показать
    Андрей 9 декабря 2017 в 16:01
    Оч. хорошая компания.

Специалисты компания по производству, продаже и монтажу натяжных потолков Комфорт-Престиж в Привокзальном районе

Официальная группа Вконтакте компания по производству, продаже и монтажу натяжных потолков Комфорт-Престиж в Привокзальном районе

• Натяжные потолки КОМФОРТ ПРЕСТИЖ| Тула 12 октября в 18:58
    Выбирайте полотна любой фактуры для ванной комнаты и получайте дизайн-проект в подарок. Перед вами матовые полотна высокой плотности — они рекомендованы для установки в ванных комнатах, поскольку не портятся под воздействием влаги, на них не образуется плесень и ржавчина. На все полотна, установленные от нашей компании, действует гарантия качества непосредственно от производителя. При заказе натяжных потолков, наш дизайнер разработает проект, выполнит эскиз и дизайн в 3D. Мы работаем с проектами любой сложности, а также со всеми современными си— Читать дальше
  • Натяжные потолки КОМФОРТ ПРЕСТИЖ| Тула 10 октября в 18:51
    Устанавливайте двухуровневые потолки и получайте разработку вашего проекта в подарок + эскиз в 3D. Монтаж натяжных потолков — завершающий этап. Перед установкой конструкции делается точный замер помещения, идет разработка проекта и корректных чертежей, происходит изготовление готовой конструкции, и только потом — монтаж. На каждом из этапов с вами будут работать настоящие профессионалы: начиная с первичной консультации, и, заканчивая проверкой качества работы. Мы предлагаем вам:
    Большой выбор качественных материалов от производителя: тканевые— Читать дальше
  • Натяжные потолки КОМФОРТ ПРЕСТИЖ| Тула 8 октября в 18:10
    Контурная подсветка по периметру — стильное решение для ваших потолков Современный и практичный дизайн потолков — это не случайность. Важно продумать каждую мелочь и грамотно реализовать проект. Компания Комфорт-Престиж берет на себя: 1. Разработку дизайна и визуализацию в 3D. Мы подскажем, как расположить световые линии, люстры и светильники, подберем интенсивность освещения, сделаем проект и эскиз.
    2. Заключение официального договора + гарантии качества на материалы и монтажные работы. 3. Консультативное и сервисное сопровождение — мы— Читать дальше