Компания по производству, продаже и монтажу натяжных потолков Комфорт-Престиж в Привокзальном районе

Пн-Пт: 09:00—18:00; Сб: 09:00—15:00

Отзывы о компания по производству, продаже и монтажу натяжных потолков Комфорт-Престиж в Привокзальном районе

Рита 1 июля 2021 в 4:29
    Спасибо за качественную работу. Потолки сделаны хорошо, всё нравится. Буду обращаться сюда ещё и рекомендовать знакомым.
    Иван 20 мая 2021 в 15:31
    В спальне отлично вписались натяжные потолки, которые нам сделали специалисты Комфорт-Престиж. Долго выбирали какой материал взять. В итоге остановились на глянце. Он очень классно смотрится. Цвет выбрали белый, чтобы потолок не сливался со стенами и мебелью. Выглядит это всё дело красиво. Девушке очень нравится.
    Андрей 17 мая 2021 в 3:26
    Жена выбрала очень яркие обои в гостиную, а вот с потолком все никак не могла определиться. Я ей предложил натяжные потолки. В Комфорт-Престиж нас проконсультировали и предложили белые потолки. Материал – глянец. Жене понравилось, поэтому оформили заказ. Через пару дней потолок был уже сделан. Получилось классно. Он сочетается с орхидеями на обоях. Хоть комната у нас не особо светлая, тк не солнечная сторона, за счёт цвета она становится немного больше и светлее.
    Виктор 7 апреля 2021 в 21:29
    Если нужно быстро и качественно сделать потолки, то это только сюда. Комфорт престиж свою работу делает на совесть. Заказ выполнили довольно быстро. В других фирмах срок был чуть не в 2 раза больше. Всем остался доволен, спасибо!
    Елена Меденцева 26 октября 2020 в 21:20
    Достоинства
    Доброжелательный персонал
    Недостатки
    Не заметила
    Стереотип о том, что в ванной натяжной потолок не делают, разрушен! Эти ребята и не такое делают! Мы с мужем не знали, что в ванной с потолками делать. На стенах плитка, а потолок какой? Не хотелось заморачиваться и обратились сюда. Нам сделали какой-то новомодный парящий потолок. Это обычный белый натяжной потолок, но по периметру он светится и создается впечатление, что он парит. Выглядит это все довольно интересно и необычно!
    Андрей Камышев 16 сентября 2020 в 11:06
    Достоинства
    Красиво, надёжно и не сильно дорого
    Недостатки
    Пока не нашли
    Жена уговорила меня на натяжные потолки. Обратились в эту фирму, на нее много хороших отзывов. На сайте есть действительно красивые работы, так что я прям воодушевился сделать везде такие потолки. По цене кстати нормально выходит. Я так прикинул, нам легче везде такие потолки сделать, чем самим всем заниматься. Сделали их везде: на кухне, в ванной, в прихожей и гостиной. В ванной смотрится очень круто и влага вообще никак на него не влияет.
    Тимофей 24 августа 2020 в 9:36
    Хотелось сделать какой-нибудь акцент на потолке и ребята с комфорт-престиж предложили двухуровневый потолок. Но не по всему периметру, а выделить зону где у нас лампа. Фактуры выбрали разные – сам потолок матовый и белого цвета, а вот этот «островок» глянцевый серый. Смотрится это все дело необычно и эффектно, сразу появилась у комнатки своя изюминка. А если бы был просто натяжной потолок, то смотрелось бы скучно, как по мне.
    Юрий Фролов 28 июня 2020 в 20:07
    В спальне у нас классический матовый натяжной потолок. Цвет белый. За счет белых стен и такого же потолка, комната кажется больше. Монтаж я заказал в компании «Комфорт-Престиж». Они у нас на работе делали потолки и получилось довольно качественно, мне понравилось, поэтому когда дома делали ремонт, то я к ним и обратился. Цены у них адекватные, делают по разных технологиям и самих материалов много, цветов вообще целая куча. Нам еще повезло, что у нас все белое, а так бы несколько дней выбирали то – показать
    Алла Голикова 25 апреля 2020 в 19:45
    Мое сотрудничество с компанией началось с приезда замерщика (заявку я оформляла онлайн чере их сайт). Я сначала хотела сделать темный потолок в тон со стенами, но замерщик меня разубедил, он сказал, что мой вариант будет излишне мрачным. Стены и так темные, поэтому надо сделать потолок в тон стенам, но светлее. А если уж мне так хочется добавить к потолку изюминку, тогда можно сделать фотопечать. Я прислушалась к советую замерщика, все же его опыт и мой нулевой опыт, имеют важную роль. В «судный – показать
    Ирина 28 января 2020 в 20:54
    В компании комфорт-престиж мне предложили оригинальный дизайн потолков в два уровня. По центру они сделали не четко очерченные края правильной фигуры как овал или прямоугольник, а неровную фигуру, от этого дизайн получился не такой как у всех и не изъезженный. Внутри диодная подсветка, которая четко очерчивает неровную фигуру. Еще и светильники добавили на втором уровне потолка, в центре люстра. В целом получилась гармония и красота. Поработали ребята на славу, я не жалею, что с ними связалась!
    Олег 4 сентября 2019 в 23:39
    Я лично занимался ремонтом коридора у нас дома. В свободное время мне помогали друзья, которые специализируются на ремонтных работах. Когда дело дошло до потолка, то по рекомендации друзей я решил заказать натяжной потолок в компании комфорт престиж. Это одна из немногих компаний, которая не подводит со сроками и делает монтаж потолка быстро. Также в этой компании честные цены и собственное производство. Их замерщик после того как снял размеры, рассчитал стоимость потолка и по факту я заплатил с – показать

Евгения Константинова 8 февраля 2021 в 23:15
    В зале у меня яркие обои и решила всё это дело разбавить неброским потолком. В Комфорт Престиж очень большой выбор натяжных потолков. Я остановилась на сатиновом с фотопечатью. Вокруг люстры очень красивые узоры сделали. Кстати, мне сразу мастера и люстру повесели, и светодиодные светильники монтировали. Получилось так аккуратненько и красиво. Печать качественная, даже вблизи всё идеально выглядит. Сам потолок сделан хорошо, идеально я бы даже сказала.
    Alexandrovich Alexandrovich 23 декабря 2020 в 22:30
    У нас комната среднего размера. Сама по себе светлая, стены в бежевый покрасили, а потолки решили белыми сделать. Красить не хотелось, обои клеить тем более, подходящий вариант был натяжные потолки. В этой компании нам их сделали. Выбрали обычные матовые потолки белого цвета. Сразу монтажники повесили люстру и монтировали несколько небольших светильников. За счёт такого потолка комната визуально выглядит больше.
    Ирина 22 ноября 2020 в 15:57
    Достоинства
    Качество
    В гостиной делаем ремонт и потолок заказали у комфорт престиж. Они нам уже делали потолки в прихожей и кухне. Нам понравилась их работа, все делают качественно и красиво. В гостиной выбрали матовый белый потолок. Комната небольшая, а с таким потолком она кажется побольше, да и светлее теперь стало.
    Светлана 6 марта 2020 в 4:47
    Не хотела я шпаклевать потолки, как это планировалось изначально, а решили сделать натяжной потолок. Муж сначала сопротивлялся, думал, что это дорого, но когда их замерщик озвучил стоимость, то получилось не намного дороже, если бы мы делали шпаклевку на потолке. Зато удалось избежать пыли и грязи, плюс выровняли изъяны потолка (он был неровный и много ямок) и еще вмонтировали потолочные светильники по кругу, что сделало комнату светлей. Потолком я довольна, специалисты сделали его качественно, – показать
    Ирина Полякова 21 октября 2019 в 21:58
    На работе в нашем офисе мы делали современный ремонт, чтобы повысить рейтинг нашей компании и создать более комфортные условия для сотрудников. Потолки мы сделали натяжными с матовой фактурой в белом цвете. Заказывали в этой компании. Их мастера приехали вовремя. За несколько часов справились с работой. Собрали весь мусор после себя и я принял результат. Хочется отметить их профессионализм и расторопность. Они не слоняются по углам, а делают работу максимально быстро, это похвально, поскольку у – показать
    Андрей 9 декабря 2017 в 16:01
    Оч. хорошая компания.

Специалисты компания по производству, продаже и монтажу натяжных потолков Комфорт-Престиж в Привокзальном районе