Оконная компания Окошкино на улице Фрунзе

Оконная компания Окошкино на улице Фрунзе

офис находится в одном здании с Московским… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб: 09:00—17:00

Акции оконной компании Окошкино на улице Фрунзе

Другие строительные компании, которые мы рекомендуем

Отзывы об оконной компании Окошкино на улице Фрунзе

4.5
    Елизавета Элефтерова 12 июля 2021 в 5:09
    Достоинства
    !!! отлично поставили
    У меня все отлично поставили. За исключением срока ожидания в недели 3, вопросов-то особо нет. Но они ведь сами сразу говорят, что столько ждать. Как-то так. Мы вызывали через сайт, на следующий день пришел замерщик, обсудили. Все стоит. Тихо, тепло.
    • Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали «Окошкино»
    Арина Ковшевникова 11 июля 2021 в 14:36
    Достоинства
    Поставили хорошо
    Недостатки
    Хотелось бы по срокам быстрее
    Окна поставили. Открываются, закрываются, ручки не тяжело поворачиваются. Договорчик и оплату карточкой дома делала. Ждала пока их сделают только немного долго)
    Глеб 13 июня 2021 в 18:31
    Ещё очень давно — в 2017 году, заказывал в этой компании окна. Месяц назад снова заказывал, но уже для новой квартиры. Отдельное спасибо замерщику Олегу, с которым мы составляли договор. Вежливый и воспитанный парень. Нравится, что не обязательно ехать в офис. Провести сделку можно не выходя из дома.
    Руслан 26 мая 2021 в 21:34
    Достоинства
    Работа менеджеров и качество изделия
    Недостатки
    Монтажники лепилы, не все конечно наверное а конкретно которые мне вели работу.
    12—13, 05,2021
    Специалист в кавычках, причём в больших кавычках.
    • Руслан, благодарим вас за выбор нашей компании и за отзыв.
      К сожалению, вами частично была заказана отделка балкона, а не полностью, именно с этим связан факт, что часть отделки не была произведена. Все заказанные и оплаченные вами работы выполнены в полном объеме. С удовольствием примем от вас заказ на обшивку оставшихся частей вашего балкона, в таком случае изделие будет иметь законченный вид.
    Вероника Абросимова 29 апреля 2021 в 3:34
    Достоинства
    Справились с объемами без б
    Заказ у нас был большой)) Оформили его сразу же, как сделали замеры, прямо у нас дома. Даже не пришлось ехать в офис. Очень удобно конечно. Окна качественные, установили тоже хорошо. Всем довольны.
    • Вероника, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали «Окошкино»
    Богдан Цехановецкий 20 апреля 2021 в 2:27
    Компания привлекла тем, что можно удалённо оформить всю сделку. Платил через сайт. Там очень удобная форма. Что касается окон, то тут всё идеально. Через две недели с момента заказа их сделали. Установили как надо. Чего-то резко отрицательного сказать не могу.
    • Богдан, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали «Окошкино»
    Григорий Шаляпин 14 апреля 2021 в 23:51
    Хорошо здесь окна ставят, в 2016 году заказывал у них в другую квартиру. Сейчас тоже хорошо прошло, правда замерщик Игорь чуток не вовремя приехал, но парень нормальный, у меня цоколь, плюс решетка старая, спасибо за полезную рекомендацию по размещению стеклопакета. В общем, услуга качественная, организована хорошо.
    Оксана Рашета 17 февраля 2021 в 21:49
    Очень удобный сервис. Замерщик Олег приехал и оформил заявку на месте. Никуда ехать не нужно. Доставили позже, чем обещали. Но так часто бывает. Зато окна отличного качества. В квартире стало теплее и тише.
    Сергей Кудашев 1 января 2021 в 23:11
    Достоинства
    Отличный менеджер и качество окон
    Из-за пандемии появилось время, чтобы поменять окна. Долго не мог найти магазин, в котором меня всё устроит, пока не попал на ресурс компании «Окошкино». Спасибо менеджеру Гусевой Ирине, что помогла определиться с выбором и проконсультировала по вопросам доставки.
    Инга Дубинкина 28 декабря 2020 в 3:39
    Достоинства
    Всё нормально, в срок
    Я была клиенткой, со своими обстоятельствами, поэтому для меня плюс из плюсов, что никуда не надо ездить — заявку подал и все, да и ходить — оплатить-то можно и картой, но без особых тараканов в голове. Например, я очень довольна работой замерщиков, одного из парней Юрий, кажется, звали. Работал молодой человек медленно, но зато окно сделали отличное, видно, кривые проемы — не помеха, если сделать замеры на совесть. Так-то, говорить могу только о цене и сроках — все норм, а в нюансах установки я по-женски глупа, но что не сквозит — факт!
    игорь жук 18 декабря 2020 в 13:14
    Достоинства
    ничего
    Недостатки
    сервис отвратительный,цены бешеные,а монтажники приехали какие-то мутные,матерились,как сапожники,сломали стеклопакет в старом окне и с матюгами укатили,не установив новое. это нормальная компания? ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
    других нет
    18 декабря 2020
    менеджер Наталья,вполне адекватный специалист,но она изменить ничего не может,это ущербная политика компании
    • Игорь, благодарим Вас за обращение в нашу Компанию.
      К сожалению вы негативно были настроены еще до того как мы приступили к монтажу, потому что не планировали нам оплачивать долг по договору, решив произвести монтаж самостоятельно. Получив от нас разъяснения о неправомочности ваших действий, вы все же произвели доплату и согласовали дату монтажа. Но все же услугу монтажа нам не удалось осуществить, т.к. в процессе демонтажа старых конструкций произошло повреждение стеклопакета, на котором уже
      • игорь жук 26 декабря 2020 в 11:41 , отредактирован 28 декабря 2020 в 13:41
        Очень некрасиво врать о том,что на старом стеклопакете были какие-то повреждения, вы верите своим «профессионалам»-монтажникам,это ваше право,но оно не красит вашу компанию, они сломали стеклопакет и попросту сбежали, с порога,пока затаскивали в прихожую пять! грязных мешков и два здоровенных пластиковых кейса с инструментом,видимо собирались ремонт дома делать.Я честно ведь написал,что качество окна хорошее, цена конечно завышена, можно такое же найти сейчас,но дешевле,а остальное на оценку – показать
        • Игорь, ну если у Вас даже к количеству инструмента, которым работает бригада есть вопросы, то конечно тут мы бессильны оказать устраивающую Вас по всем пунктам услугу.
          • игорь жук 29 декабря 2020 в 14:22 , отредактирован 31 декабря 2020 в 9:47
            да вы бессильны оказать квалифицированную услугу, экономите на нормальных монтажниках, а вот этот перл «„не была оплачена услугу «демонтаж с сохранением конструкций»“ — ваше отношение к чужой собственности, показывает уровень уважения к клиентам, по вашему получается заплатите -сохраним, в противном случае кувалдой выбьем, пол стены вынесем
    Мария Пищикова 3 декабря 2020 в 3:16
    Недостатки
    Не убрали мусор
    Делала заказ на новые окна в зале. Подруга посоветовала, договор оформили прямо на месте, для меня очень удобно в моем возрасте. Пришлось убирать мусор после установки. Окна качественные, не потеют, есть микропроветриватель.
    Святослав Шевцов 22 ноября 2020 в 6:07
    Достоинства
    Стабильность и в сроки
    Заказываю уже третье окно. Замерщик один и тот же приезжал, помнит, какой я выбирал в прошлый раз профиль. Оплачивал онлайн. Со сроками не затягивают.
    Лариса 9 октября 2020 в 23:28
    Достоинства
    быстро, качественно, ответственные сотрудники
    Никаких претензий, только слова благодарности, особенно Овсянникову Александру, который производил замеры и Константину Власову, делающему установку. Ребята общаются вежливо, работают быстро, монтажник за собой весь мусор прибрал. После выполнения всех работ звонили со службы контроля, уточняли, все ли нас устроило. Приятно, отношение к клиенту тут на высоком уровне, качество продукции выше всяких похвал.
    Галина 6 октября 2020 в 23:19
    Достоинства
    качество хорошее, сотрудники вежливые, приезжали в масках.
    Недостатки
    Хорошие, качественные окна, мы заказывали в дом семь штук, замеры сделали точные, ничего подгонять не пришлось. Просили заламинировать рамы под дерево, сделали все в лучшем виде. Нас предупреждали, что окна будут готовы в течение 20 дней, но сделали в итоге через 18. Грузчики привезли их точно в назначенное время, спустя пару дней явились монтажники и выполнили установку. Спасибо менеджеру Кудрявцевой Наталье, которая принимала заявку и сделала хорошую персональную скидку.
    Алексей Мещеряков 19 августа 2020 в 3:31
    Достоинства
    Отличные окна!
    Недостатки
    Долгое ожидание выполнения заказа, но это не критично.
    Отличные окна! И работают ребята оперативно, если не считать долгого ожидания выполнения заказа. В офис не ездил, все сделали дома: и договор, и оплату. Монтажники работают слаженно, особенно понравился Богословский Дмитрий. Очень ответственный человек.
    Ярослав Давыдов 31 июля 2020 в 11:46
    Достоинства
    Заказал в Окошкино полное остекление балкона в квартире. Оплатил прямо по карте, очень удобно. Специалисты приехали времени и выполнили свою работу.
    Алиса Лимарова 25 апреля 2020 в 14:17
    Мастера этой компании занимались остеклением балкона нашей квартиры. Сервис на должном уровне, работники компетентные и профессиональные, цены адекватные. Благодарим менеджера Ирину, помогла определиться с нужным профилем и другими деталями остекления. Замерщик Олег, монтажники сработали оперативно, остекление выполнено качественно. После остекления балкон стал намного теплее и улучшилась шумоизоляция.
    Елена Попова 22 апреля 2020 в 21:39
    Оформила заказ на окна в оконной компании «Окошкино». Хочу заявить о четкой, организованной и профессиональной работе компании. Честь им и хвала. Достойная компания, которая уважает своих заказчиков и дорожи ими, тем более в такое нелегкое для нас всех время (в условиях пандемии) — они работают облегчают людям их быт.
    Марина 1 октября 2019 в 10:55
    Мне нужно было сразу три окна заменить, но не могла определится какие именно подойдут. Молодой человек, который приехал замерять, рассказал плюсы и минусы разных модификаций, и посоветовал какие лучше, такой внимательный. Сразу и цену рассчитал. А потом в офисе мне рассрочку предложили, и график платежей вместе с договором дали, удобно. Работа монтажников тоже порадовала, все быстро, аккуратно, молодцы.
    Татьяна Васильевна 1 сентября 2019 в 23:35
    Искала компанию, которая установит окно нестандартной формы (арочное). Обратилась в «Окошкино». Менеджер предоставила необходимую информацию, записала на бесплатный замер. Замерщик, правда, опоздал немного. Через пару недель установили окно. Работу сделали профессионально. При монтаже накрыли пленкой мебель, сложили мусор в мешки.
    Владимир 28 августа 2019 в 9:59
    Знакомые посоветовали «Окошкино», сказали, что цены у компании приемлемые и качество окон хорошее, и оказались правы. Приятно, что замеряются окна бесплатно. Менеджер Ирина помогла с оформлением рассрочки на 4 месяца, причем без процентов. Общалась вежливо. Правда, довольно долго мы ждали доставки, 16 дней. Но установили профессионально. Спасибо!
    Леонид 26 июля 2019 в 6:54
    В недавно построенный загородный дом необходимо было установить окна, в итоге решил воспользоваться услугами этой компании. После предварительной консультации с менеджером выбрал окна Rehau, по качеству и стоимости они были для меня в самый раз. Ждать мне их пришлось немного долго, но зато ребята монтажники довольно оперативно их установили, ну разумеется и качественно.
    Алексей 9 июля 2019 в 13:43
    Заказывал здесь окна на балкон — Veka с тонированными стеклами, балкон выходит на солнечную сторону. На сайте записался на замер, довольно быстро мне позвонили и согласовали время приезда. При замере сразу обсчитали и заключили договор, удобно. Привезли все через 3 недели где-то, в общем, в рамках договора. Потом монтажники установили. Быстро работают. И качество меня устроило.
  • Щепная 19 июня 2019 в 23:08
    Очень недовольна качеством монтажных работ, работают непрофессионально, небрежно, после оставили много грязи-мусора и не убрали за собой. Я не рекомендую компанинию Окошкино сплошной ОБМАН-ЛОЖЬ по поводу скидок!!! Не выбирайте эту фирму берегите свои нервы и кошелек. Неделю жду специалиста висит балконная дверь. Разочарована в качестве выполенных работ, ПОЗОР!!!
    • Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. С уважением, представитель компании «Окошкино»
  • Кристина 7 ноября 2018 в 21:59
    А я очень недовольна этой компанией, повелась на рекламу в итоге пожалела! Заказала балкон, привезли, бросили и две недели мурыжили мозг!!! В то время как эта рамма жутко мешалась и бесила. Монтажники ещё те работники, мусор раскидали и под балкон и в зале все накидали, нашвыряли, рейки не подрезали все торчит, сказали что если не укрепим конструкцию балкона то все перекосит, куда смотрел замерщик? Да собственно ему и дела до этого не было. Согласна, что девушки очень вежливые, звонила нескольк – показать
    • Кристина, благодарим за отзыв. По вашей ситуации можем пояснить следующее:

1. Поставка изделий по вашему договору осуществлена в срок, указанный в договоре, без нарушений.

2. Стоимость по договору вам озвучивалась перед заключением договора и вы могли самостоятельно принять решение, подходящая это цена за товар и услугу, или нет. Так же как и ежемесячный платеж и условия рассрочки вам были озвучены ДО подписания договора с банком.

3. Если сложить ваши ежемесячные платежи, то у вас получится к
    Дарья 8 октября 2018 в 18:24
    В компанию Окошкино обратилась по рекомендации друзей. Рекомендация себя оправдала. Сделали все чисто, быстро, аккуратно. Хотелось бы отметить работу девушек в офисе. Воспитаны, терпеливы, улыбчивы, доходчиво объясняют нюансы работы. Заказывала у них три окна, получила неплохую скидку. Теперь и сама могу рекомендовать Окошкино людям.
    Anna 26 июля 2018 в 19:30
    Я совершенно не рекомендую эту конторку. Там работают обманщики. Врут и на счет сроков заказаи обманули даже с профелем окна. Мои пожелания были окна Века мне привезли дешевую подделку с нпзванием whs halo. Окна привезли в четверг а монтаж аш на понедельник. С ними работать только терять свое время и нервы. Не ведитесь на рекламу скидки тоже вранье
    • Александр 6 августа 2018 в 17:34
      Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. С уважением, представитель компании «Окошкино»
    Елена 23 июня 2018 в 21:03
    Мне понравилось, как мне установили окна мастера из окошкино. Сначала переживала, что будет много грязи и пыли в квартире, но у них оказывается предусмотрена дополнительная услуга уборки и вывоза мусора. Так что их ребята после установки еще и убрали за собой. Получилось очень хорошо! Спасибо!
    Лилия 12 марта 2018 в 18:16
    Меняли старые деревянные окна на новые. Обратились в Окошкино. Выбрали профиль и фурнитуру. Чуть больше чем через 2 недели нам доставили наши окна, но не было свободных установщиков. Установили на следующий день. НЕ очень приятно, конечно! Но качество самих окон и качество монтажа перекрывают этот недостаток. Окна не люфтят, закрываются и открываются легко. Ничего нигде не дует. Буду советовать знакомым
    Наталья Игоревна 7 марта 2018 в 7:57
    Заказали установку окон, на всю нашу трехкомнатную квартиру в фирме Окошкино. Решили, что если уж менять, то все сразу. В Окошкино очень большой выбор фурнитуры и профиля, так что без советов специалиста не обошлось, помощь по подбору была оказана грамотная. Из минусов, не очень понравилось, что наши новые окна привезли в среду, а устанавливали в пятницу! Благо, монтажники свое дело знают хорошо, демонтировали все аккуратно, установили все быстро и профессионально! Результат отличный!
    Владимир 3 марта 2018 в 20:24
    Сделали выбор в пользу этой компании и не ошиблись. Результат нас приятно порадовал, и несмотря на то, что заказ выполняли долго, в целом остались хорошие впечатления о компании. Немного огорчило, что мастера оставили после себя бардак, мы думали, что это входит в стоимость, но на качество установки это не повлияло. Уже теперь, видя конечный результат, можем смело рекомендовать вашу компанию, благодарим за хорошо выполненную работу
    Alexandra 4 августа 2017 в 13:00
    Добрый день! Я домохозяйка со стажем, с 2 детьми на руках и вечно занятым мужем. Месяц просила любимого покрасить батарею, в итоге сама красила!!!)) Тут у нас недавно окно дожило свой век, а лето — пора всяких насекомых! Действовала в одиночку. Искала сайты, сравнивала услуги, цены. Пара кандидатов было, но первые так грубо по телефону отвечали (им я тоже соответствующий отзыв оставила), что желание заказывать пропало! Окошкино были последними в списке, отвечали довольно культурно, меня устроил – показать

4.5
    Ира 18 ноября 2020 в 14:20
    Хороший сервис в Окошкино, даже в офис ехать нет нужды, договор составляется дома выезжающим специалистом, оплату принимают как наличкой, так и картой через терминал. Окна отличного качества, после того, как установили новые вообще не слышу, что происходит на улицу, шумоизоляция просто шикарная. Отдельное спасибо монтажникам, окна установили быстро, и после себя убрали весь мусор. Рекомендую.
    Ира 8 ноября 2020 в 22:36
    Искала очень надежные окна, чтоб не было страшно жить на первом этаже. Обратилась в эту компанию со своей проблемой. Посоветовали взять окна усиленной конструкции и с противовзломной саморегулирующейся фурнитурой. Кроме этого окно и красиво выглядит. Надеюсь, что оно оправдает мои ожидания. По остальному тоже все хорошо — и сроки, и установка.
    Семён Осипов 22 октября 2020 в 16:07
    Хорошие окна мне установили. Заказывал через сайт, даже в офис не ездил, что особо приятно в условиях эпидемии. Менеджер помогла подобрать окна, замерщик все вымерял, а потом бригада монтажников их установила. Спасибо Королеву Николаю и его напарнику, они были у меня на монтаже. Сделали все четко по уровню, ровно и красиво.
    Лёша 27 сентября 2020 в 6:20
    Достоинства
    Менял маме окна в ее квартире, а так как я долгое время работал с «Окошкино», то решил не нарушать традиций и также обратился к ним. На сайте сделал заказ, приехал замерщик, заключили договор. Через 3 недели окна были уже готовы, установили достаточно быстро и качественно, однако при работе было очень много мусора, но это не значительно. Оплатили все дома и даже картой, очень удобно для нынешней ситуации. Мама довольна и я соответственно.
    Мария 26 сентября 2020 в 11:08
    Хотите сделать качественный балкон, то вам точно не сюда!!!!
    Лилия Алиева 18 августа 2020 в 4:45
    Недостатки
    По жизни я люблю, чтобы все бытовые вопросы решались максимально легко и просто. Поэтому, когда мы с мужем решили поставить пластиковые окна, обратились в компанию “Окошкино”. Самое сильное впечатление произвела мобильность компании. Выехали к нам домой, привезли пакет документов, оформили всё на месте. При этом была возможность оплатить заказ картой. Окна подобрали индивидуально, скидку сделали хорошую, так как оформляли заказ дома. Друзьям посоветую однозначно!
    Александра Мазяр 30 июля 2020 в 13:22
    Хотелось бы поблагодарить Жиляева Сергея, он устанавливал нам окна в квартире, работу сделал на пять с плюсом, работал быстро и аккуратно. И вообще понравилась компания, удобно заказывать окна, замерщик приезжает, снимает мерки и дома сразу же можно заключить договор. Оплатить можно прям на сайте. Наш заказ был готов в течении двух недель.
    Маргарита Летавина 31 мая 2020 в 3:25
    У меня на даче окна нестандартных размеров, соседи порекомендовали Окошкино. Через сайт записались на замер.Позвонила менеджер, договорились о дате. На следующий день приехал замерщик. Наши окна делались очень долго(почти месяц), но думаю это связано с нестандартными размерами.А так работой довольны.
    Валентин Дом 24 мая 2020 в 2:28
    Заказывали четыре окна в дом. Остались довольны сервисом, заказ был готов в оговоренные сроки. Установили все качественно и быстро. Спасибо и буду вас рекомендовать.
    Марина Карамзина 18 марта 2020 в 23:35
    Заказала окна для новой квартиры. Мы выбрали окна REHAU. Заказ оформили быстро и оперативно и еще нам сделали хорошую скидку. Доставили рамы в назначенный срок. Правда монтажники немного задержались. Работу сделали грамотно, профессионально. Осталась довольна. Всем большое спасибо.
    Юлек 12 декабря 2019 в 23:16
    Окошкино ставили родители, сами выбрали через рекламу, но вот компания заставила их поволноваться с доставкой, сейчас вроде все норм, посмотрим со временем. Ну а мне понравился завод ТЗСК, почитала отзывы — пишут надёжные окна и компания. Мы поставили окно ПВХ, летом 2018-ого и вот при наступлении холодов особо заметна разница до и после, дома стало наконец тепло, у нас квартира угловая и хоть и топят неплохо, но дома раньше было холодно.
    Эльза 12 декабря 2019 в 4:00
    Сделали ремонт и заказали окна. Приехали ребята замерщики, перемерили и через 2 с половиной недели установили. Качеством мы абсолютно довольны, цена доступна, так как мы заказывали в рассрочку через банк. Всем знакомым советую потому что все таки фирма работает не первый год и делают все качественно, единственный маленький недостаток что мусор пришлось самим убрать, но это мелочи.
    Алексей 4 ноября 2019 в 7:51
    Обращались, чтобы остеклить террасу на даче. Особо тепла не требовалось, хотели защитить помещение от осадков и ветра. Замерщик приехал в день обращения, предоставил дизайн, дал грамотные советы в выборе профиля. Выбрали алюминиевый Рехау Блитц с однокамерным стеклопакетом и распашными окнами для проветривания. Для заключения договора и уточнения возникших вопросов посещал офис компании. Понравилась уютная атмосфера, чистота и вежливость сотрудников. Выполненной работой остался доволен.
    Адам 24 июня 2019 в 11:47
    В Окошкино мы заказывали окна в прошлую квартиру, и очень их любили. Но мы переехали, и ощутили на себе разницу качественных окон из Окошкино и каких-то других, в новой квартире. Снова обратились сюда за окнами. Бесплатный замер, потом приехали и привезли окна, а потом уже пришли установщики. Конечно, было бы удобнее, если бы это все делал один человек и сразу в первый день. Но нужно ждать своей очереди. Окна отличные, поэтому мы согласились.
    dasha 21 июня 2019 в 16:23
    Хочу поделиться личным опытом. Я обращалась в Окошкино в прошлом году в октябре месяце. Хотела до Нового года поменять все окна на пластик. Компания выполнила обещания и мне заменили окна спустя три недели с момента заключения договора. Все прошло гладко, окна поставили аккуратно, по уровню, они не запотевают, через них не сквозит. Вот только одно мне у них не понравилось, монтажники окна поставили, а мусор не вывезли, потому что это не входит в их услугу. Так что рекомендую им добавить услугу у – показать
    Юлия Ветрова 21 июня 2019 в 13:31
    Решили сменить окна в квартире. Вызвали специалиста из Окошкино для их замера. Он сразу же рассчитал стоимость окон, причем с учетом скидки, которая у них действует в июне. Окна пришлось ждать больше двух недель, и еще пару дней ждали установщика. В целом компания оставила положительное впечатление.
    Сергей Тихомиров 18 июня 2019 в 12:35
    Дмитрий S. 14 июня 2019 в 4:43
    Капитальный ремонт на кухне прежде всего начали с замены старого окна на пластиковое. Тесть порекомендовал нам компанию Окошкино, во-первых, там большой выбор профилей и фурнитуры, да и цены вполне приемлемые. Связались с менеджером, после небольшой консультации оставили заявку. Изначально сказали, что ждать придётся минимум три недели, пока изготовят, но в реальности получилось даже дней на пять раньше, за что отдельная благодарность менеджеру.
    Павел Игоревич 8 мая 2019 в 20:13
    В купленную двушку мы заказывали у этой компании установку сразу всех окон и остекление лоджии. По срокам изготовления — уложились, это заняло 3,5 недели. Потом приезжала большая бригада, сразу в двух комнатах ставили окна. Старые деревянные окна нам пришлось самим вывозить, но на качество новых прямо нареканий нет — все отлично!!!
    Павел Игоревич 25 апреля 2019 в 11:10
    Максим 20 апреля 2019 в 5:58
    Вызывали замерщика из этой компании и потом, посоветовавшись с ним, оформили заказ на изготовление балконного блока из профиля WHS Halo. Ждали доставку и потом установку — почти месяц. Устанавливали балконный блок через 2 дня — не очень удобно. Но качеством установки довольны — быстро сделали. Да и сам балконный блок нравится — сделан на совесть!
    Galina Sohina 15 января 2019 в 17:58
    Прекрасная компания и отличные окна у меня теперь благодаря их мастерам. И по стоимости вышло два окна и балкон не сильно дорого, я рассчитывала на гораздо большую сумму. Скидки у них реальные.
    Яна 25 декабря 2018 в 22:38
    Обратилась в Окошкино из-за цен, реально выгодно оказалось у них заказать. Взяла стеклопакеты Veka, окна с ними теплые. Откосы ровные сделали, стекла без царапин и жирных следов, все аккуратно привезли и смонтировали, после установки даже мыть не пришлось, просто протерла профили и все.
    Георгий 21 декабря 2018 в 22:48
    Я об окошкино хорошего мнения. Никакого развода, все акции действующие, стоимость справедливая и сразу прописывается в договоре. Рассчитывают все быстро — после замеров не ждешь. Правда, сотрудник забыл привезти каталог с отделкой, долго извинялся. Не суть, согласовали, что в отделке используют древесину — отец мне с севера привозил. Получилось шикарно!
    Игорь 7 декабря 2018 в 19:15
    Зацепила реклама, запоминающаяся очень. Замерщик на следующий день после обращения приехал, окна через три недели установили. Все сделали быстро и аккуратно (сравнить есть с чем – в прошлом году у другой конторы заказывали, и это просто был ужас: долго, грязно и с размерами напортачили). И окна у Окошкино очень хорошие: открываются плавно, не скрипят. Лично мне очень понравилось с этой компанией работать.
  • Мария 2 декабря 2018 в 0:18
    Спасибо за работу качественно и быстро и вежливое обращение монтажников.
    Galina Sohina 28 ноября 2018 в 19:37
    Заказывала в «Окошкино» окна в квартиру. Размер нестандартный, дом у нас старые, стены и проемы кривые. Замерщик очень внимательно все отснял несколько раз, в итоге окна встали как влитые. Установили их через 4 недели, я в разгар скидок заказывала, поэтому желающих много было. Но по мне это не долго, 20 лет жила с деревянными, еще месяц потерпеть можно. Окна за один день сделали, вывоз мусора я у них же заказывала, очень удобно. Ребята еще со стенами что-то сделали, откосы идеально ровные получи – показать
    Merian Matooly 6 ноября 2018 в 18:51
    Я тоже из числа тех людей кто работой Окошкино доволен. Для девушки в офисе тоже стали окончательным пунктом в принятии решения. После проведения хорошей понятной презентации, я сделала свой выбор в пользу этой компании. Всем довольна по итогу.
    Снежана 5 октября 2018 в 12:37
    Я бы тоже хотела отметить, что меня порадовало то какую чистоту ребята монтажники в Окошкино оставляют после себя. Не первый раз меняю окна, обращалась в различные фирмы, но тут мне реально понравилось больше всего. могу с уверенностью рекомендовать Окошкино, есть с чем сравнивать, они реально лучшие.
    Ярик 3 октября 2018 в 11:23
    В Окошкино я обратился по совету друга. Выбрал подходящие окна, дождался замерщика. Вроде бы всё было хорошо. На изготовление компания времени сильно не тратила. Ко мне быстро отправили курьера, который слегка задержался в пути из-за пробок. Через некоторое время мне установили моё окно. В общем, всё нормально.
    Лидия 1 июля 2018 в 12:35
    Я довольна тем, как специалисты Окошкино установили нам пластиковые окна. Окна уже стоят два года, прошли через два отопительных сезона и до сих пор фурнитура работает без заеданий. Кстати, до того как мы у них окна заказали, у нас в квартире было на два-три градуса холоднее, а после того как установили нам пластиковые окна, то у нас стало теплее. И мне нравится, что их можно еще и на микропроветривание поставить, сразу в комнатах ощущается смена воздуха.
    Геннадий 29 декабря 2017 в 17:03
    Многие знакомые пары заказывали окна в окошкино, и сейчас мы тоже решились. И не пожалели! Пришлось, правда, повозиться с бумагами и покататься в другую часть города, потом ждать изготовления, а когда их привезли, оказалось, что работать будут только на следующий день. Но результат перекрывает просто все, что было и все ожидания. Результат отличный!
    Елена 27 декабря 2017 в 23:58
    В Окошкино нам сделали новые окна в спальню и отделали натуральным деревом. Более того, согласилась использовать наш материал. У меня отец с севера привез какое-то супер крепкое и красиво дерево. Ребята лицом в грязь не ударили, такого окна теперь ни у кого нет)
    Руслан 25 декабря 2017 в 23:28
    Менял старые окна из-за того, что они пропускали все звуки с улицы. Было ощущение, словно там где-то на асфальте и лежишь или открыто окно. Теперь могу спать в тишине и покое. Спасибо «Окошкино»

Официальный Youtube-канал оконной компании Окошкино на улице Фрунзе