Салон натяжных потолков Alliance на улице Марата

Салон натяжных потолков Alliance на улице Марата

Пн-Чт: 08:00—18:00; Пт: 08:00—17:30; Сб: 08:00—10:00
по предварительной записи: пн-сб

Другие строительные компании, которые мы рекомендуем

Отзывы о салоне натяжных потолков Alliance на улице Марата

4.9
    Туи Тула 1 июля 2021 в 10:08
    Достоинства
    Профессионалы своего дела
    Несколько месяцев назад обращались в данную компанию. Заказывали натяжные потолки в две спальни. Ребята справились со своей работой на отлично. Сделали всё в срок. Менеджер подробно все объяснил и помог определиться с выбором.
    Ольга Лестьева 25 апреля 2021 в 23:41
    Достоинства
    Спасибо огромное компании за проделанную работу. За натяжным потолком, мы спрятали наш неровный потолок который сильно мозолил нам глаза. Теперь мы всем будем советовать вашу компанию, т. к. вы предлагаете по настоящему качественный натяжной потолок с гарантией!
    Ольга Прокофьева 25 марта 2021 в 23:25
    Достоинства
    Компания делает отличные потолки. Мне нужны были потолки срочно. И мне их сделали. За ту цену что была обговорена. Советую данную компанию. Нареканий нет.
    Миша Пономарев 24 февраля 2021 в 23:02
    Достоинства
    Мечтала о потолке с фотопечатью на кухню, нашла компанию в интернете, по отзывам и фотографиям работ. Все сделали по срокам вовремя, по внешнему виду это реально бомба. Смотрится очень круто! Советую 100%!
    Оксана Фадеева 14 января 2021 в 14:49
    Достоинства
    все осталось чисто после работ
    В 3 комнатах и на кухне заказала натяжной потолок. В процесс не углублялась, просто приехали, установили, убрали всё, работу приняли, без заморочек, цена все как обговаривали заранее.
    Марина 12 ноября 2020 в 16:25
    Осталась довольна общением с компанией «Альянс». Работа сделана быстро и качественно, сроки соблюдены, смело могу рекомендовать.
    Оля 6 ноября 2020 в 11:05
    Недостатки
    пыльно
    Заказывали потолки в новой квартире — сделали всё быстро и качественно. Ценой осталась довольна — дешевле чем у конкурентов за тот же объём. Однозначно могу порекомендовать.
    Николай 22 октября 2020 в 17:14
    Делали ремонт в доме, потолки решили сделать натяжные. Выбрали АЛЬЯНС, так как опыт у них приличный. Сделали простые матовые, а в гостиной с резными элементами. Запаха нет и не было, сделали все очень хорошо.
    Мария Крылова 22 сентября 2020 в 12:18
    По отзывам нашли компанию Альянс просто в интернете и решили тоже воспользоваться услугой натяжных потолков. Сделали полквартиры, даже просто белые потолки матовые очень хорошо смотрятся, как и было обещано. Предварительно смотрели их портфолио работ. Делают конечно вау, всякого что только хочешь. Но мы остановились на матовых, белых, которые можно красить. Все понравилось!
    Семен 8 сентября 2020 в 17:46
    Делал ремонт на кухне, делал его самостоятельно, а вот по поводу потолка были сомнения между побелкой или установкой натяжного потолка. Выбор сделал в пользу натяжного потолка, на сайте компании Альянс увидел примеры работы потолка с фотопечатью и решил заказать себе подобный. Уточнил у менеджера примерную стоимость работы, возможность размещения своего изображения на натяжной потолок. Появилось пару задумок, их на отлично реализовали специалисты компании Альянс, кухня стала смотреться просто волшебно с таким чудесным потолком! Отдельное спасибо от супруги, она просто в восторге!
    Анатолий Мазурин 17 августа 2020 в 17:58
    Качественным монтажем и быстрым изготовлением натяжного потолка сейчас уже никого не удивишь, а вот качество цветопередачи и отсутствия брака — большая редкость, особенно, если речь идет о печати 3-D рисунка. В Альянсе таких проблем не возникло — качестве печати отличное, сам потолок получился таким, какой и планировал. Я остался доволен их работой, так что рекомендую.
    Михаил 3 августа 2020 в 11:40
    Компания Альянс лучшая компания по установке натяжного потолка. В этом убедился сам. Ребятам с этой компании пришлось переделывать работу с другой компании, которые мне просто изуродовали весь потолок (наштробили кучу ненужных дырок). Наконец мой потолок такой, какой он должен быть.Спасибо!
    Вероника 7 июля 2020 в 12:43
    Достоинства
    Натяжной потолок заказывали у компании Альянс. Менеджеры все понятно объяснили и по материалам и по договору. Смету составили быстро. Потолок сделали за один день. Претензий к работе нет.
    Недостатки
    не обнаружила
    Алексей 16 июня 2020 в 17:32
    Достоинства
    Цена, качество, материалы, профессионалы
    Недостатки
    Немного пыли
    Заказывали у них потолки, когда делали ремонт. В принципе, всем остались довольны. Потолки сделали хорошо, даже знакомые потом спрашивали кто делал и брали их контакты. Цена разумные
  • Иван 28 мая 2020 в 12:21
    Занимаемся ремонт квартиры, долго не могли определиться с потолком, решили делать натяжные. Тут встал вопрос о выборе компании. Так как раньше никогда не сталкивались с такими услугами, были небольшие проблемы. Знакомые нам посоветовали обратиться к Вам. Очень довольны выбором, здесь большой ассортимент, различные цвета. Менеджеры очень внимательны и доброжелательны к каждому покупателю.
  • Константин 13 мая 2020 в 15:56
    Не так давно компания Альянс нам устанавливали потолки. Вот только нашел время дойти до компьютера и написать отзыв. Что могу сказать: мы остались довольны не только результатом, но и процессом. За объём нам сделали скидку, оплачивали после работы. Сотрудники вежливые, опытные, индивидуальный подход.
    Андрей 7 мая 2020 в 13:41
    Недавно сделал у себя натяжные потолки. Компанию нашел в интернете, привлекло то, что о ней люди отзывались хорошо. С выбором не ошибся, потолки сделали хорошо. Для сотрудников компании не стало неразрешимой проблемой то, что потолок у меня сложной конфигурации, да и высота в квартире очень приличная. Я остался очень доволен, даже уже посоветовал эту компанию своему другу.
    Инна 23 апреля 2020 в 14:14
    Одни положительные эмоции от работы сотрудников «Альянс». Все четко и ясно. Сказали — сделали. Все договоренности по срокам выдержали, качество работ порадовало. Советую, если Вам надо сделать натяжные потолки, обращайтесь в эту компанию, не пожалеете. От себя хочу пожелать работать на этом же уровне..
    Елена 16 апреля 2020 в 14:15
    Заказала потолок в спальню в компании Альянс. Пришёл замерщик с образцами. На дому оформили договор. Через 3 дня установили потолок. Работа произведена аккуратно и быстро. Мне все нравится, качество на высоте, цена умеренная. Буду обращаться ещё.
    Михаил 13 апреля 2020 в 13:21
    Спасибо за работу, все очень чисто и аккуратно! Запаха нет, и смотрится тоже хорошо. Специалисты установили люстру, светильники и гардину, все вместе это заняло около 4-х часов. Спасибо за оперативность!
    Алексей 9 апреля 2020 в 16:40
    Всегда стараюсь выбирать оптимальное соотношение стоимости и качества. Меня эта компания просто устроила по этим параметрам. Но, я даже не ожидал, что настолько качественно работают. Мне сделали потолок выше всяких похвал!
    Анастасия 18 марта 2020 в 13:07
    Обращалась в эту компанию, все идеально, работают быстро и очень хорошо выполняют свою работу.Есть скидки и бонусы что приятно радуют. Рекомендую.
    Светлана 6 марта 2020 в 11:58
    Наша семья уже не в первый раз обращается за потолком в эту фирму. Сначала сестра, потом мама, вот и настал мой черед. Мы все очень довольны качеством и благодарны.
    Кира 12 февраля 2020 в 10:54
    На днях закончили монтаж потолков. На мой взгляд получилось очень хорошо, даже лучше чем я предполагала. Очень благодарна сотрудникам компании за то что сделали мне потолки в такие короткие сроки, сильно этим помогли. Обязательно порекомендую моим друзьям и знакомым делать потолки с вами.
    Ольга 29 января 2020 в 16:29
    Видимо засчет того, что собственное производство, ну очень доступная цена. Я щепетильна очень в этом вопросе всегда и поэтому перерыла весь интернет в поиске выгоды и хорошо качества. Тут предложили оптимальный вариант цена-качество. Почитав отзывы окончательно решила заказывать. Выбор меня мой не подвел и на деле же они меня не разочаровали. Потолок очень красивый, спасибо!
    Марина 14 января 2020 в 16:20
    Я очень рада, что обратилась в компанию Альянс. Люди грамотные, профессионалы своего дела. Работа выполнена качественно, а главное быстро. Я снова буду обращаться сюда и посоветую всем своим знакомым. Спасибо!
    Станислав 9 января 2020 в 13:14
    Заказал потолки в этой компании, приехал замерщик, все разъяснил и помог с выбором светильников, посоветовал какие полотна в какое помещение лучше подходят. Договорились на день монтажа. Через два дня приехала бригада, монтаж трех комнатной квартиры выполнили за один день, пыли практически не было, работали с пистолетом. Качеством выполненных работ доволен
    Саша 26 декабря 2019 в 15:31
    Сначала в детской сделали натяжной потолок, а затем и в гостиной. Очень нравится работа, она стоит своих денег! Рады, что никто нас не обманул здесь, всё выполнено в сроки и по договору.
    Михаил 17 декабря 2019 в 15:20
    Ремонт делаем поэтапно. Сейчас когда 2 большие комнаты готовы, могу сказать, что доволен работой. Выбрали эту фирму, потому что работают без предоплаты, для меня это важный момент. У нас работала бригада Николай и Михаил. В работе аккуратные. Просил работать с пылесосом. Советую!
    Мария 14 декабря 2019 в 12:21
    Натягивали мне обычный матовый потолок в двух комнатах, скажу, что в целом довольна, выглядит неплохо, посмотрим сколько прослужит. Не очень понравилось, что цена по итогу оказалась выше заявленной изначально, потом, хоть и не критично, но приехали позже чем договаривались. Вряд ли обратилась бы снова.
    Александра 5 декабря 2019 в 15:33
    Спасибо за терпение, я настолько хотела идеально сделать себе потолок в спальне, что продумывала каждую мелочь и все по несколько раз расспрашивала. Работники молодцы, отнеслись ко мне с пониманием, все сделали, как я просила, теперь я довольна результатом, рекомендую!
    Екатерина 23 ноября 2019 в 19:32
    Заказывали двухуровневый потолок 21 м², с точечным освещением. Компания Альянс без особых проблем справилась с нашим заказом. Потолку 2-ая неделя, каких-то проблем не наблюдается. Надеемся, что так будет и дальше.
    Денис Холодок 19 ноября 2019 в 18:30
    Первое, что хочется отметить, тут работают креативные люди. Обратился сюда с своей идей натяжных потолков, а в итоге мне подсказали как сделать красивее и интереснее. Персонал вежливый. На сайте большой выбор материала с примерами. Цена меня устроила. Все работы сделали в оговоренный срок. Рекомендую
    Юлия 5 ноября 2019 в 14:58
    Сотрудники компании «Альянс» очень внимательные и исполнительные люди. Монтаж произвели точно, как мы договаривались. Очень спокойно отнеслись к моим изменениям в проект, которые я внесла по ходу монтажа. Работу выполнили на пять с плюсом. Каких то недочетов я не заметила, все получилось великолепно. Спасибо большое за работу.
    Ольга 7 октября 2019 в 14:25
    Обратились в Альянс по той простой причине, потому что они и дизайнеры, и производители, и монтажники. Не пожалели. Был разработан дизайн потолка, подходящий под стиль нашей квартиры, всё это дело изготовлено, а затем профессионалами установлено. Тула, ул. Первомайская 5.
    Иван 25 сентября 2019 в 12:40
    Нашел компанию по отзывам. Специалиста попросил замерить всю квартиру, чтобы понимать на что рассчитывать. Но объяснил, что прежде сделаю одну комнату. Если понравится — работаем дальше. Так вот понравилось, в на днях доделали оставшиеся комнаты. Всем рекомендую!
    Виталий 20 сентября 2019 в 12:13
    Заказали потолки с фотопечатью. Замерщик пришёл в тот же день. Долго ждать не пришлось. Мастера помогли правильно расположить рисунок с помощью чертежей. Монтажники сделали все замечательно и профессионально. Остались очень довольны. Хочу подчеркнуть, что даже мусор был убран. Так, что твердая пятерка! Рекомендую всем.
    Светлана 11 сентября 2019 в 11:19
    Хочу поблагодарить сотрудников компании Альянс за проделанную работу. Сотрудники с пониманием и профессионализмом относятся к своему делу. Начиная от менеджера, который помог определиться с материалом потолков и заканчивая ребятами — монтажниками. Отдельное спасибо хочу сказать замерщику за хорошую консультацию и полезные советы. Вся работа построена четко, ни каких задержек по времени, ни каких проблем при монтаже. Для меня даже удивительно, что так бывает. Молодцы! Очень довольна вашей работой – показать
    Илья 5 сентября 2019 в 11:37
    У меня остались только хорошие впечатления от работы с фирмой Альянс. Все было сделано очень четко. Было минимум шума и мусора. Предоплаты не было. Спасибо!
    Кира 14 августа 2019 в 11:24
    Выбран матовый, в белом цвете — выглядит супер, стоит недорого. Компании Альянс благодарность от нас!
    Татьяна 6 августа 2019 в 17:54
    Добрый день. Хочу выразить благодарность специалистам компании. Сделали не только потолок в комнате, но и отремонтировали старый в коридоре. Работают слажено и четко. Подсказали как лучше расположить светильники. Проконсультировали по правильному подбору светильников и ламп, а также по-поводу замены старых. Конечно натяжной потолок в 100 раз лучше крашеного. Потолок отличный. Спасибо.
    Татьяна 24 июля 2019 в 10:32 , отредактирован 25 июля 2019 в 9:37
    Приятные впечатления остались от «Альянс».
    Плюсы: адекватные цены, отличные мастера, справились со всей квартирой (50 кв.м.) за день.
    Минусы: монтажники поругали замерщика за обводы труб отопления)
    Екатерина 18 июля 2019 в 9:51
    Делали потолки на улице Генерала Маргелова. Очень рады что выбрали вас! Потолки очень красивые! Понравилось, что в работе порядок! Заключили договор, оплачивали после установки, монтажники шустрые и аккуратные! Спасибо!
    Марина 5 июля 2019 в 10:13
    Ольга 23 мая 2019 в 15:19
    Выбрали Вашу компанию и не пожалели ни капли! Очень довольны работой, безумно красиво, качественно и быстро. Отдельно хотим сказать огромное спасибо Роману и Сергею очень вежливые, ответственные с отличным знанием своего дела, грамотным подходом и с большим вниманием к клиентам. Мы благодарны за отличные потолки в нашей квартире! От замера до натяжки потолков не прошло и 2-х дней, очень оперативно! Будем рекомендовать только вас!
    Наталья 20 мая 2019 в 13:31
    Очень аккуратные монтажники, работы выполнили очень быстро, не шумели, делали все слаженно, сразу видно профессионалы. Не разу не пожалела, что обратилась в компанию. Спасибо подруге за рекомендацию.
    Светлана 14 мая 2019 в 11:09
    У этой компании заказывали потолки мои родители и сестра. Поэтому с выбором компании по монтажу потолков проблем не было. Ещё значительно сэкономили мое время сотрудники. Замерщика мне прислали в день моего обращения, буквально через 3 часа. В целом очень хорошее впечатление осталось у меня от общения со специалистами. Работой тоже очень довольна! Спасибо!
    Николай 8 мая 2019 в 11:10
    Обращались в компанию Альянс, нам очень понравилась их работа, понравилось отношение к клиентам и то, что предоплата не требовалась. В общем, хорошая серьезная фирма, наши ожидания оправдала. Это был первый раз, когда работали с Альянс, но не последний. Обязательно к вам снова скоро обратимся!
    Наталья 5 апреля 2019 в 14:15
    Переезжали недавно в новую квартиру с готовым ремонтом от застройщика, который обычно делает ремонт «для галочки». Решили сделать натяжные потолки и после долгого выбора обратились в Альянс. Сначала решили сделать потолок в зале и выбрали простой матовый потолок. После обсуждения всех работ и заключения договора, через пару дней приехали и установили (около 5 часов). Все качественно, быстро и без пыли. Позже еще раз обратимся к ним, сказали сделают скидку)
    Олег 27 марта 2019 в 13:38
    Выражаю благодарность сотрудникам компании за качественно и своевременно выполненные работы по монтажу потолка. Желаем фирме процветания, а всему штату здоровья и успешной работы c заказчиками!
    Оксана 27 февраля 2019 в 19:38
    Незнаю как другим, а нам очень понравились натяжные потолки от компании «Альянс». Ребята очень старались при установке потолков и терпеливо отвечали на все вопросы. Качество и опыт видно сразу. Советую от всей души!
    Виталий 14 февраля 2019 в 15:07
    Ремонтировал квартиру в новостройке. Решил, что везде должны быть только подвесные потолки. Компанию выбрал, т.к. просто сайт и разнообразие продукции внушили доверие. Не пожалел! Я не знаю, может, кто-то работает дешевле, а мне главное – качество. Не жалко ни одного потраченного рубля. В общем, я уже советую друзьям и знакомым именно вас.
    Олег 6 февраля 2019 в 16:40 , отредактирован 8 февраля 2019 в 10:31
    Спасибо за отличную работу! Потолки очень понравились. Буду советовать Вас друзьям!
    Михаил 28 января 2019 в 11:36
    Работаем с этой компанией уже не первый раз, делали потолки себе и в квартирах своим детям. Очень довольны работой! Делали нам хорошую скидку, была даже гардина в подарок! Всем рекомендуем!
    Сергей 14 января 2019 в 22:50
    Хочу сказать огромное спасибо монтажной бригаде Андрею и Александру за отличную проделанную работу по установке потолка. Работой остался очень доволен.

4.9
    Николай Ковалев 28 января 2021 в 23:19
    Делали ремонт в детской комнате. Сделали простой, но с интересной подсветкой, ребенок счастлив. Сейчас хочу заказать потолок в гостиную. Остановил свой выбор на многоуровневом, цветном. Уже придумал, как это все будет выглядеть. Мастерам и замерщику хочу сказать спасибо! Молодцы!!!
    Галина 23 декабря 2020 в 14:21
    Компания Альянс производили монтаж натяжных потолков в офисе. Почти все простые матовые натяжные и над рабочей зоной сделали световые линии. Качество, считаю, у них безупречно. Работают слаженно, видно, что не первый день.
    Наталья 10 декабря 2020 в 14:36
    Компания Альянс уже давно работают с натяжными потолками, поэтому обратились к ним. Заказали потолки во всю квартиру. Работают быстро, качественно, к нашему мнению прислушивались. Работа их полностью устроила. Делали потолки разных фактур сразу с освещением. Уложились за два дня в трехкомнатной квартире.
    Олег 24 ноября 2020 в 18:43
    Достоинства
    хорошее качество полотна
    Компания Альянс выполняли работу на этой недели. Натянули нам потолки в ванной, по времени было недолго, но кропотливо делали и на совесть. Цена адекватная на услуги.
    Мария и Николай 20 ноября 2020 в 23:18
    Достойная компания с квалифицированными сотрудниками, делают быстро, по качеству выполнения нам понравилось. Цены дешевые достаточно, хорошо, что по телефону можно проконсультироваться бесплатно и рассчитать предварительную стоимость. Замерщик приехал вовремя, без опоздания. Фотопечать нанесли в течение трех дней. Установили за часа 4.
    Анастасия 29 октября 2020 в 13:18
    Проблем с компанией вообще не было. Замеры сделали верные, сделали все за раз, ничего не переделывали. Приятно иметь дело с добросовестной компанией.
    Игорь Виноградов 7 декабря 2019 в 19:56
    Заказ выполнили, с этим проблем нет, единственное что когда нам делали потолок от компании Браво, то предоставили более выгодные условия и гарантию на 2.5 года, тут этого нет.
    Ирина Круць 29 ноября 2019 в 14:26
    Заказали здесь натяжные потолки, но похоже что немного прогадали, поскольку цена здесь выше, чем например в компании Браво, за эту же работу, потом муж узнавал, но немного поздно, зря я его поторопила. Ну деваться некуда работы уже начаты, так что в следующий раз немного подумаю.
    Semyon Lyolya 22 ноября 2019 в 12:45
    Просто отличный салон.Заказывали у них натяжные потолки для нашей гостиной.Позвонили.Вежливо всё расспросили и предложили «Парящие потолки».Очень порадовала скидка на них:2000 рублей!Приехали и привезли,как договаривались.Быстро сделали установку с гарантией.Потолок идеально вписался в интерьер квартиры!Спасибо за отличную работу.
    Николай 23 августа 2019 в 14:28
    Купили квартиру, поэтому необходимо было срочно приводить ее в человеческий вид. Времени на это особо не было, да и деньгах мы были ограничены. Удивились, что натяжные потолки оказались весьма доступными по цене. Заказывали оформление сразу всей двухкомнатной квартиры – от зала до ванной. Остались довольны, никаких претензий во время эксплуатации не выявили. Обратились в компанию Альянс, потому что нам посоветовали друзья, которые уже решили проблему с ремонтом. Совместная работа нам понравилась – показать
    Елена 23 августа 2019 в 14:17
    Можем смело рекомендовать Альянс! У нас имеется опыт сотрудничества с подобными фирмами и разница в сотрудничестве оказалась колоссальной! Пустых и красивых обещаний не было - все, что было сказано — было сделано, обещанные скидки были нами также получены, оплатили все уже после завершения. Ну и в принципе было приятно общаться с людьми — все сотрудники были приветливы и вежливы, а главное — компетентны! Спасибо большое!
    Ольга 11 июля 2019 в 11:43
    Очень довольна работой монтажников этой фирмы! Всем советую этих профессионалов с большой буквы! Потолки на 5+, ребята вежливые, аккуратные, приехали в назначенное время. Хотела убрать мусор, не дали)) все за собой убирают сами! Уже разрекламировала вас на работе! Спасибо большое!
    Сергей 20 июня 2019 в 11:39
    Рекомендую мастеров, которые сделали оперативно, качественно, трехуровневый потолок. Работают славяне. Все четко в оговоренный срок, аккуратно. Менеджер всегда на связи, отвечает на вопросы, при необходимости советует.
    Оксана 17 июня 2019 в 14:19
    Отличное качество и скорость монтажа. Все сделали очень хорошо, мусора было мало, потолки выглядят великолепно. Буду советовать данную компанию своим друзьям и сама обращусь в следующий раз, если мне это понадобится!
    Руслан 6 июня 2019 в 14:55
    Делали потолки в Левобережном, полностью квартира. Все грамотно, мы довольны. Всем советуем.
    Елена 15 апреля 2019 в 11:16
    Большое спасибо компании «Альянс»: Владимиру, замер произвел быстро, рассказал о преимуществах тех или иных полотен, о дополнительных услугах. Сотрудники офиса заключили договор в течение 15 минут. Выбором осталась довольна, спасибо. Спасибо мастерам по монтажу Андрею и Сергею. Они работали быстро, аккуратно, принимали во внимание все пожелания. Спасибо.
    Игорь 10 апреля 2019 в 11:50
    Про Альянс узнали от соседей. Они остались довольны работой мастеров. И я с ними согласен, работу сам видел, все очень здорово выглядит! Мы тоже обратились. Очень понравилось обслуживание, сработали оперативно. Потолки порадовали! По цене в принципе тоже все приемлимо. Рекомендую!
    Виталий 20 февраля 2019 в 13:38
    Запланировали установить натяжные потолки во всей квартире. Замерщик Алексей приехал в тот же день, проконсультировал по материалом, цветам, фактурам, помог сделать выбор, оформил установку на ближайшее время. Ребята монтажники, профессионалы своего дела, сделали все быстро, все прошло по плану. Спасибо большое ребятам и команде «Альянc» за отличную работу! Тула, Ершова, 27
    Марина 20 февраля 2019 в 12:37 , отредактирован 22 февраля 2019 в 10:54
    Все сделали быстро качественно и в срок. Без мусора пыли и грязи.
    Бригада порядочная знает своё дело, легко справляется со сложностями. Спасибо за монтаж!

Адрес: Тула, проспект Ленина, 58Б
    Данил 12 февраля 2019 в 20:10
    Нашел контакты «Альянса» в интернете. Позвонил, пообщались и сразу заказал замер. В этот же день приехал замерщик, замерил комнату, рассказал как все будет происходить. Я думал что установка люстры — это просто вывод наружу, а оказалось они и подготавливают все и устанавливают люстру. Так же были вопросы по материалу, тоже все разъяснил мне. Устанавливали потолок на следующий день, буквально несколько часов заняла работа. Мебель не нужно было выносить, надо было просто немного отодвинуть от стен – показать
    Катя 12 февраля 2019 в 19:59
    Хорошая компания, сделали нам потолок быстро и качественно и даже смогли вмонтировать ещё точечные светильники именно так, как я и хотела. Смотрю, не нарадуюсь на новый потолок! Теперь хочу такой же в прихожей, буду обязательно заказывать снова в вашей компании!
    Николай 31 января 2019 в 12:18
    Спасибо за работу! Будем рекомендовать вашу фирму своим знакомым!!!
    Ваня 21 января 2019 в 10:08
    Все сделали красиво и аккуратно. Спасибо!
  • Жанна 20 января 2019 в 22:01 , отредактирован 25 января 2019 в 9:55
    Потолки хорошие. Но «мастера» заляпали грязными руками все стены. Нет эстетики в работе.
    Алена 18 января 2019 в 14:23
    Заказывала двухуровневый потолок у специалистов компании. Хорошая работа за нормальные деньги. Меня заверили, что даже залитие соседями теперь не страшно. Посмотрим, время покажет. Спасибо за работу.
    Дмитрий 4 января 2019 в 9:17
    Все отлично сделали, советую!

Специалисты салона натяжных потолков Alliance на улице Марата