Мастерская Инвер Групп на Советской улице

Мастерская Инвер Групп на Советской улице

Перейти на официальный сайт invergroup.ru/
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт с 10:00 до 19:00, обед с 13:00 до 14:00

Отзывы о мастерской Инвер Групп на Советской улице

• Марианна Янская написала про это место во Вконтакте 10 апреля в 11:37
    Гравировка на двух свадебных бокалах
    Живем в Москве, поэтому попросили Татьяну самостоятельно купить бокалы и уже готовые выслать нам. Стоимость двух бокалов (мы выбрали большие и высокие) с готовой гравировкой составила — 1500р. Доставку из Тулы осуществляли СДЕКом (стоимость доставки составила 444р. до указанного нами адреса) Посылка доехала в целости и сохранности!
    Спасибо большое! Остались очень довольны!
  • Любава Суханова написала про это место во Вконтакте 3 октября 2018 в 10:36
    Огромное спасибо за вашу работу- надпись и резные здания!
    Вы крутые!
  • Евгения Адамушкина написала про это место во Вконтакте 28 сентября 2018 в 9:31
    Ребята! Хочу сказать Вам огромное спасибо. Накануне праздника возникла мысль дополнительного подарка, времени в обрез и вообще за такие короткие сроки (1 день), я не ожидала, что всё получится. Но Вы смогли! И в лучшем виде)
    Огромное спасибо дизайнеру, создавшему макет и конечно Денису за воплощение, затрату личного времени на доставку и за принесенное в жертву самочувствие. Благодарю!
  • Карина Колесникова написала про это место во Вконтакте 19 августа 2018 в 13:44
    Спасибо огромное Вы лучшие Все идеально!!!
  • Вера Орлова написала про это место во Вконтакте 6 марта 2018 в 15:39 , отредактирован 16 мая 2018 в 1:16
    Татьяна Магазин нижнего белья Fantasy поздравляет Вас с Днём Рождения и дарит скидку 20% в течение 5 дней

Официальная группа Вконтакте мастерской Инвер Групп на Советской улице

• Татьяна Инверова 2 октября в 9:14
    Сколько раз вы оставляли ключи в двери?

Я раз сто а сколько их искала по квартире, бегая в одном ботинке…

Ключница станет прекрасным дополнением к интерьеру прихожей и ключи будут всегда на месте.

Для заказа пишите в директ, What's app и Viber.

И мы сделаем вам ключницу с учётом ваших пожеланий.
  • Татьяна Инверова 29 сентября в 12:24
    У ребенка свое особое умение видеть, думать и чувствовать; нет ничего глупее, чем пытаться подменить у них это умение нашим (Жан-Жак Руссо)

Заказать именную метрику можно за 2 мин, просто напишите нам в директ или what's app.
  • Татьяна Инверова 28 сентября в 12:28
    Бокс под флешку и фотографии.

Актуальна для фотографов, для оригинального подарку на свадьбу, день рождения.

Выполнена из берёзовой фанеры толщиной 6 мм. Размеры можем сделать любые.

Для оптовых заказов действуют индивидуальные цены. Доставка по всей России транспортной компанией сдэк.

Заказать просто! Напишите нам в директ, what's app, Viber.
Средняя оценка - 5 на основании 5 отзывов и 2 оценок.