Салон-магазин City Мебель на Красноармейском проспекте

Салон-магазин City Мебель на Красноармейском проспекте

Перейти на официальный сайт сити-мебель.рф/

Отзывы о салоне-магазине City Мебель на Красноармейском проспекте

Виктор 23 августа 2018 в 15:33
    Заказывали в этом магазине шкаф-купе. Нам надо было, чтобы он точно входил в нишу в коридоре без всяких зазоров и подходил по цвету под всю остальную мебель. Надо сказать, что мы с супругой очень придирчивые покупатели. Но ребята молодцы, в итоге придраться не к чему. Замерили, установили, все супер, пользуемся с удовольствием.
    Алексей 13 мая 2018 в 23:29
    Установили нам сегодня кухню, не хватило одного фасада. Когда супруга позвонила в магазин, ей там ответили, что при отгрузке забраковали фасад и отправили поставщику по рекламации. Обещали в течении двух недель сделать новый. Кухня получилась бомба. Очень ждем свой фасад!!!
    • Алексей добрый день! Огромное спасибо за оставленный отзыв и за Ваш выбор! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Фасад уже в работе, к обещанному сроку мы обязательно Вам его установим и кухня будет еще больше радовать Вас!
    Виктория 8 апреля 2018 в 16:40
    Заказывали кухня на Ложевой, остались очень довольны приемлемые цены, большой выбор фасадов, что мы даже растерялись. Менеджер Любовь все очень красиво нам нарисовала, привезли кухню раньше оговоренного срока на неделю, мы даже не были готовы. отдельное спасибо установщику
    • Добрый день Виктория! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за то что выбрали нашу компанию, надеемся и впредь быть полезными для Вас.

Специалисты салона-магазина City Мебель на Красноармейском проспекте

Похожие услуги для бизнеса

Официальная группа Вконтакте салона-магазина City Мебель на Красноармейском проспекте