Студия мебели Perfecto

Студия мебели Perfecto

Перейти на официальный сайт www.studio-perfecto.ru/
+7 (4872) 36-4... — показать +7 (960) 619-6... — показать +7 (910) 557-6... — показать
Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб: 10:00—17:00

Отзывы о студии мебели Perfecto

4.5
    Бевз Амелия и Артем 12 февраля 2020 в 22:13
    Парни спасибо вам огромное! Сделали крутую кухню! Удобная, функциональная, качество супер. Имейте ввиду, вас я в покое оставлять не планирую, шкаф закажу уже в марте))
    АлексА 4 февраля 2020 в 13:50
    Спасибо Марине из студии мебели перфекто за то, что помогла воплотить в жизнь нашу мечту! Наша кухня вышла очень вместительная и интересная с дизайнерской точки зрения. Очень удобным решением стал подъёмный механизм на верхних шкафах, который открывает сразу 2 фасада, суперски выглядит! Рады, что выбрали именно перфекто!
    Диана Никова 26 декабря 2019 в 22:35 , отредактирован 2 января 2020 в 21:02
    Знакомьтесь, это наша кухня))
    Вот такая кухня красуется у моих родителей в квартире от тульской студии мебели перфекто.
    Я достаточно давно уже хотела заказать им кухню, но все руки не доходили. Озадачилась этим вопросом в начале ноября этого года, родители живут в Московской области, переехали туда совсем недавно в новостройку. Кухня достаточно компактная по размерам, мне очень хотелось, чтобы она их радовала. Когда искала, где заказать, обращалась в московские компании, ценник был очень высо
  • MET1 12 ноября 2019 в 22:32
    впечатления положительные, сравнить уж поверьте есть с чем, сейчас сложно найти нормального исполнителя, вечно натыкаешься на косяки, Перфекто явно профи своего дела, вопросов к качеству никаких, служит мебель долго, ничего не отваливается со временем и не отклеивается, соотношение цена-качество
    Алина 6 ноября 2019 в 22:02 , отредактирован 14 ноября 2019 в 23:21
    На днях нам наконец сдали квартиру, долго мы ее ждали, но дождались все-таки))
    Решили не брать стандартную кухню с готовыми шкафами, так как размеры у нас были не совсем стандартные, а сделать на заказ. Прошли много мебельных фирм Тулы и остановились на студии мебели Перфекто, ни капли кстати не пожалели об этом. Это было очень приятное сотрудничество, начиная от общения с компетентным менеджером, который помогла нам понять, что мы сами-то хотим во всем этом многообразии выбора, заканчивая устан
    Елена 20 июля 2019 в 9:41
    Заказывали у них мебель, отдав за неё 300000 руб. и вот всего лишь через год она вся пожелтела. Конечно же проблему они решить не могут, хозяин от нас бегает. Так что подумайте 1000 раз, прежде, чем делать там заказ, готовы ли выкинуть немалые деньги за мебель, которая прослужит всего лишь год!!!

Специалисты студии мебели Perfecto

Похожие услуги для бизнеса