Семейный парк активного отдыха Джунгли Парк в ТЦ Сарафан

Семейный парк активного отдыха Джунгли Парк в ТЦ Сарафан

Откроется через 55 мин.

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о семейном парке активного отдыха Джунгли Парк в ТЦ Сарафан

4.3
    Александр 14 июля 2020 в 10:35
    Достоинства
    Персонал
    Отличный парк мой ребёнок был просто в восторге
    Юлия 18 февраля 2020 в 18:05
    Мы с дочкой пока там не были, но позвонив туда перед поездкой сразу столкнулись с такой проблемой :у моего ребёнка день рождения, а скидка имениннику только в тот день когда он родился, но это будет простой рабочий день поэтому дети учатся и вечером тоже все делают уроки, короче когда мы туда собираемся, через 2 дня скидки никакой нет, очень, очень, очень плохо
    • Юлия, все верно! Программа предоставляет скидку в размере стоимости билетов для именинников в день его рождения. При внесении даты рождения в другой день — программа не делает скидку.
    Юлия 5 февраля 2020 в 11:58
    Рядом с домом, поэтому мы частые гости. Лайфхак — много бесплатных мероприятий и мастер классов, на входе афиша висит, когда что проводят. Поэтому можно прийти повеселиться и поиграть, а заодно попасть на халявное шоу.
  • Елена 26 октября 2019 в 22:30
    Доброго времени суток!ваш парк в приоритете у моих детей в праздновании дней рождения,но сегодня придя сделать заказ мы были неприятно удивлены,т.к сотрудник сказал что у него нет времени с нами общаться,он очень занят. ПЕЧАЛЬНО(Ребенок расстроен,да и мы (родители) тоже,джунглик реши пожалуйста проблему с нехваткой сотрудников!!!
    • Елена, спасибо за отзыв. Извините, что заставили ждать. работа с сотрудниками проведена. теперь ни один гость не обделен вниманием!)
    Люба 12 августа 2019 в 16:43
    В джунгли парке не понравилось кафе. Мест нет, все столики зарезервированы и часами пустуют, а люди, пришедшие просто перекусить вынуждены сидеть на барных стульях(и то если даже они свободные) или вообще стоять заставят с бургером. Официанты хорошие, но организация плохая. В бургер помидоры с огурцами режут шайбами с палец толщиной. Вилку сразу просите, чтоб поесть его.
    • Люда, спасибо за отзыв. Мы передали все замечания в соответствующую службу и уже приняли меры! Ждем Вас в гости, чтобы вы испытали только положительные эмоции
  • Анонимный пользователь 28 июля 2019 в 17:13
    В этом парке время летит неуловимо) Такой драйв- бегалки, прыгалки, стрелялки, все очень весело и ритмично) Атмосфера какая-то особенная-дружная, радостная. Все красиво, команда сотрудников отличная. Дети счастливы до визга. Не увести. Спасибо создателям Джунгли Парка!
    • Спасибо за отзыв. наша команда работает ради таких эмоций наших гостей! Приходите к нам снова! Будем рады видеть!
    Анна 25 мая 2019 в 20:57
    Отмечали в Джунглях выпускной. Время провели замечательно!!! Кухня на уровне, аниматоры на высоте, персонал внимательный и дружелюбный!!! Отличное место для активного отдыха семьи или дружной детской компании!
    Екатерина 29 апреля 2019 в 9:06
    Отличный Парк развлечений!!!«Джунгли» — супер!!!!Дети всегда в восторге!!!! Замечательные праздники, шикарный аквагрим!Отдельное спасибо внимательному персоналу!
    Марина Е. 28 февраля 2019 в 10:58
    Парк очень понравился, для Тулы вообще что-то запредельное, я думала такие только в Москве или Питере есть. Дети в восторге, мы с мужем остались довольны персоналом и вообще человеческим отношением. Инструкторы помогали детям, работники вежливые, все вокруг чисто, ресторанчик отличный, меню выше ожидаемого, цена нас тоже устроила! Обязательно придем еще!
    Ольга 28 февраля 2019 в 1:19
    Из всех тульских развлекаловок — лучшая. Аттракционов куча. На многие можно и взрослым. Часа явно мало. Мы через 3 часа еле своих утащили. И батуты и скаладром и горки и канатная дорога и пушки ещё, которые шариками стреляют. Кстати есть ресторан с очень даже нормальными ценами. Чисто. Персонал работающий с детьми — отличный.
    Анонимный пользователь 18 февраля 2019 в 15:02
    Отмечали день рождение ребенка. В целом все хорошо, кроме обслуживания. Девочки официантки накрыли стол для детей, и больше к столу не подходят и не убирают. Обслуживание не понравилось. Приходилось смотреть и за детьми и за столом.
    • Спасибо за отзыв о качестве обслуживания в нашем парке. Очень плохо, что не всегда нашим сотрудникам удается услышать Клиентов и их желания. Мы обязательно разберем данную ситуацию, что бы в дальнейшем у вас оставались только положительные эмоции.
    Аноним 10 февраля 2019 в 9:26 , отредактирован 14 февраля 2019 в 9:44
    Сам парк отличный, много всего, для разного возраста.
    Но у них есть очень неприятная фишка, о которой они чётко не предупреждают.
    Если берёшь почасовую оплату, которая в выходные стоит 350 рублей за одного ребёнка и не выходишь вовремя за турн кет, то есть покидаешь территорию парка и опаздываешь хотя бы на минуту, то оплачиваешь полностью следующуй час, за всех детей с которыми пришли.
    Администратор, просто озвучиавает, не опаздывать не на минуту, а не то, что у вас пройдёт сразу оплата.
    А у
    • Добрый день. Мы учли пожелания и для вашего удобства разместили правила о посещении парка перед входом, согласно которым спустя 1 час и 15 минут гостю необходимо покинуть Парк. В случае опоздания гость обязан оплатить стоимость безлимитного билета. Начисление доплаты происходит автоматически.

4.3
    Светлана. 4 января 2020 в 21:56 , отредактирован 6 января 2020 в 9:47
    Мы, приехали из Донского на день рождения в Джунгли парк.
    Нам очень понравилось. У нас в городе такого парка нет.
    Макс 5 ноября 2019 в 13:06
    Были на выходных в Джунгли Парке. Это супер — попали на бесплатное мероприятие, детей — не поймать, взрослые отдохнули без детей, дети — без взрослых и все под одной крышей. Рекомендую

Официальная группа Вконтакте семейного парка активного отдыха Джунгли Парк в ТЦ Сарафан

• Джунгли Парк / Детский праздник / Тула 27 ноября в 9:54
    Вот и наступила ОНА! Долгожданная черная пятница!
    Скидки! Скидки! Скидки!
    И мы не отстаём!!!
    ⏰СЕГОДНЯ ровно до 24:00 ты еще можешь успеть получить свою скидку в Джунгли Парк!
    Просто пиши нам в личные сообщения «Хочу скидку» и получай сколько хочешь купончиков с суперскидками!
    ️Самое главное: использовать купон можно до 31 декабря 2020!!!
    Так что запасайся, пока есть такая возможность!
  • Джунгли Парк / Детский праздник / Тула 25 ноября в 19:33
    ️Друзья, на основании постановления Главного государственного врача по Тульской области:
    ⏰ в период с 15:00 до 16:00, каждый день, наш Парк закрывается на дизенфекцию!
    Вооружившись санайзерами, тряпками и бактерицидными лампами вступаем в схватку с бактериями!
    Пантеры не плачут, а весело скачут, потому что Джунгли Парк продолжает работать каждый день.

Мря, приношу свои извинения за доставленные неудобства!
    Рад вам всегда!
  • Джунгли Парк / Детский праздник / Тула 22 ноября в 10:19
    Такие маленькие, а уже настоящие мужчины!
    С днём СЫНОВЕЙ всех маленьких и больших мальчишек Джунгли Парка и их красоток-мам!
    Закидаем их -первое от меня

Похожие развлекательные центры