Отзывы о услугах для детей Тулы

• Средняя общеобразовательная школа №8

Для детей Школа
    144 отзыва
    Кауля, 9 к4, Тула
    В субботу, 4 февраля в актовом зале школы в 14…
  • Детский сад №56

8 отзывов
    Шухова, 22в, Тула
    Центр образования 22 «Лицей искусств» в гостях у музея…
  • Академия развития ребенка

Для детей Монтессори центр Центр раннего развития Детский сад
    4,3
    11 отзывов
    Степанова, 52, 401 офис; 4 этаж, Тула
  • Умники и умницы

4,6
    Перекопская, 1а, 1 этаж, Тула
    Очень приятная и душевная атмосфера, хорошая организация занятий, результат. В центре есть как опытные, так и молодые педагоги, которые курируются более старшими — благодаря этому считаю центр «Умники и умницы» одним из лучших в Туле, так как…
  • Академия развития ребенка

Для детей Монтессори центр Курсы ментальной арифметики Центр раннего развития
    11 отзывов
    проспект Ленина, 116, 1 этаж, Тула
    Спасибо что были на детском празднике в клубе мед!!!..
  • Витамин

Для детей Детский клуб Центр раннего развития
    4,6
    19 отзывов
    Каракозова, 71/2, 1 этаж, Тула
    Замечательный детский праздник. Спасибо Витамину — натанцевались на славу, и детки, и мамашки
  • Startum

Для детей Детский клуб Центр раннего развития
    улица Демонстрации, 20Б, 1 этаж, Тула
  • Джунгли

31 отзыв
    Пролетарская, 2, 2 этаж, Тула
    Здравствуйте, подскажите ребенку 2.5 лет будет интересно?
  • Центр образования №25 с дошкольным отделением

Для детей Ясли Школы
    Епифанская, 127, 2 этаж, Тула
    а ольга новикова из тулы заняла третье место
  • Шамиля Ахмадуллина

Для детей Детский клуб Центр раннего развития Детские лагеря
    3,7
    9 Мая, 8а, цокольный этаж, Тула
    Большое спасибо вашей школе!..
  • Мамонтёнок

Для детей Центр раннего развития Детский сад
    35 отзывов
    Кутузова, 20Б, 1 этаж, Тула
    …Есть ли у вас частный детский сад, сколько стоит, есть ли места?
  • Чик-Чирик

Для детей Детский досуговый центр Организация детских праздников Детский клуб
    проспект Ленина, 112, 2 этаж, Тула
    Уютный клуб для проведения детских праздников в кругу самых близких! Для проведения праздника есть все необходимое- чистое помещение со своим туалетом, кухонным уголком, столовой зоной и игротекой, пакеты праздников на выбор, надув шаров,…
  • Развитие

5 отзывов
    Революции, 39, 1 этаж, Тула
    …Приглашаю дать объявление о занятиях для детей вашей школы на нашем социально ориентированном проекте «После уроков»…
  • Детский сад №43 Конфетка, комбинированного вида

Для детей Ясли Детский сад Школы
    Октябрьская, 97 к2, Тула
  • Центр развития ребенка-детский сад №6

Хворостухина, 9, 3 этаж, Тула
  • Детский сад №106 Дошколёнок, общеразвивающего вида

6 отзывов
    Октябрьская, 205Б, Тула
    …Школа «ПОЛОНУС», первая и единственная в западной Польше языковая школа, полностью ориентированная на потребности русскоязычных и украинскоязычных групп из Украины, Беларуси, России, Молдовы, Казахстана, стран Средней Азии и Кавказа…
  • Знай`ка

4,8
    Ленина, 21, 1 этаж, Щёкино
  • Подрастайка

Для детей Центр раннего развития Детский сад
    15 отзывов
    Хворостухина, 13, 1 этаж, Тула
    Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества Мир Талантов
    Приглашает принять участие в конкурс-фестивалях Международного уровня
    Будущее начинается здесь и Волшебная гармонь
    В городе Тула с 26—29 января 2016г…
  • Мозаика

Для детей Детский клуб Центр раннего развития Ясли
    3,6
    8 отзывов
    улица Седова, 12В, Тула
    Добрый вечер,мой сын с удовольствием посещает детский клуб «Мозаика»…
  • Симба

Молодцова, 25, 1 этаж, Донской
    В удобный день,удобный час
    Мы будем рады видеть вас!!!
  • Детский сад №88 общеразвивающего вида

4,7
    Оружейная, 7, Тула
    Воспитатели от Бога Наталья Александровна и Людмила Николаевна
  • Дельфин

5 отзывов
    Узловая, 7 съезд Советов, 4, 1 этаж, Тула
    …у вас есть занятия для подготовке к школе?
  • Кванториум

Для детей Детский клуб Детские лагеря
    10 отзывов
    Революции, 2, 1 этаж, Тула
    Уважаемые друзья! Приглашаем вас принять участие в нашем опросе «Общественно-политическое самочувствие молодёжи» проводимого в рамках проекта «Я гражданин России». Это не займёт много времени, но принесёт огромную пользу. Спасибо, что уделили нам…
  • Средняя общеобразовательная школа №10

Для детей Ясли Детский сад Детские лагеря
    4 оценки
    Литейная, 25, Тула
  • Детский сад №77 комбинированного вида

2 отзыва
    Литейная, 30, Тула
    Очень хороший садик, заведующая Любовь Александровна просто отличный руководитель, сад в отличном состоянии. А старший воспитатель, документовед, и завхоз плохие их надо уволить.
  • Карусель

14 отзывов
    Молодцова, 12а, Донской
    Для детей Донского — хороший центр. Соседний дом от нас. Но чисто местный. Из другого города я бы не поехала. Берите сладкую вату на палочке и катайтесь с горки на ледянках (лучше своих)
  • Jumanji

3,5
    Советская, 47, 5 этаж, Тула
  • Детский оздоровительно-образовательный центр

Для детей Центр раннего развития Детский сад Детские лагеря
    5,0
    3 отзыва
    Первомайская, 21, Новомосковск
    ВНИМАНИЕ!!! В ВАШЕМ ГОРОДЕ!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!СУПЕР-шоу, СУПЕР-комедия «Мужики НЕ танцуют стриптиз». Билеты уже в продажи. Скорее звони!!! 1 МАРТА мы у ВАС!!! осталось 2 дня!
  • Бэби-клуб

3,8
    Ленина проспект, 64, Тула
Все отзывы подряд
  • Катерина Бережная 18 ноября 2014 в 15:35 через ВКонтакте
    Всероссийская научно практическая конференция Педагогические инновации По итогам будет выпущен печатный сборник!
    Cамая низкая цена публикации в печатном сборнике!
    Узнать подробнее -
  • Павел Медведев 28 октября 2014 в 10:44 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ СТАРШЕКЛАССНИКИ И БУДУЩИЕ АБИТУРИЕНТЫ!!!
    Официально опубликованы контрольные цифры приема в вузы на 2015 год.
    ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И БИЗНЕСА
    ФГБОУ ВПО «ТУЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им. Л.Н. ТОЛСТОГО»
    рад предложить Вам широкий спектр современных направлений и профилей подготовки, востребованных в сфере образовательных услуг и на рынке труда.
    (Полная информация представлена в прикрепленных документах и на сайте университета)
    Приходите учиться на наш факультет!
    ФАКУ
  • Анастасия Николаева 26 сентября 2014 в 18:21 через ВКонтакте
    Внимание всем, кто живёт в районе Кауля!
  • Елена Васильева 5 ноября 2016 в 11:10 через ВКонтакте
    Центр образования 22 «Лицей искусств» в гостях у музея. Замечательная выставка детских портретов! Мы тоже поучаствовали в оживлении образов со старинных картин! Спасибо вам! Мы вас любим!
  • Олег Романов 2 ноября 2016 в 21:59 через ВКонтакте
    СПАСИБО ЗА ЭКСКУРСИЮ!
  • Тамара Крючкова 14 февраля 2016 в 21:38 через ВКонтакте
    Дорогие друзья, дети и взрослые, любители музыки и живописи! Приглашаем Вас 16 февраля на музыкальный лекторий проекта «Музей и музыка детям» в музей П.Крылова. Встреча называется «Мотивы Зимы». Ольга Евгеньевна Кузнецова(заведующая музеем Крылова) и Тамара Юрьевна Крючкова (зав.музыкальным отделением МБОУ «ЦО 22-Лицей искусств») расскажут удивительно интересную историю о МУЗЫКАЛЬНОЙ ЖИВОПИСИ и ЖИВОПИСНОЙ МУЗЫКЕ. Вы узнаете историю полотен Русских художников на мотивы зимы и услышите яркие музык – показать
  • Официальный комментарий заведения 26 августа 2016 в 6:41 через ВКонтакте
    Спасибо Марина!!! До новых встреч!!!
  • Марина Майер 26 августа 2016 в 0:43 через ВКонтакте
    Очень понравилась у вас детская интерактивная площадка на встрече малышей на миллион!!! Спасибо
  • Официальный комментарий заведения 24 августа 2016 в 9:21 через ВКонтакте
    Спасибо Анна мы очень рады что вам понравилось!
    Ирина 25 декабря 2019 в 7:55
    Очень приятная и душевная атмосфера, хорошая организация занятий, результат. В центре есть как опытные, так и молодые педагоги, которые курируются более старшими — благодаря этому считаю центр «Умники и умницы» одним из лучших в Туле, так как есть, с чем сравнить — во многих других отношение к родителям и детям довольно прохладное, а тут всегда помогут — и даже если заболеешь, есть возможность отходить пропущенные занятия, идут навстречу. Спасибо Вам за успехи моего ребёнка!
  • Официальный комментарий заведения 26 августа 2016 в 6:41 через ВКонтакте
    Спасибо Марина!!! До новых встреч!!!
  • Марина Майер 26 августа 2016 в 0:43 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 24 августа 2016 в 9:21 через ВКонтакте
    Спасибо Анна мы очень рады что вам понравилось!
  • Margo Semenova 28 июня 2018 в 22:04 через ВКонтакте
  • Margo Semenova 11 марта 2018 в 19:33 через ВКонтакте
    Спасибо Александре за участие в конкурсе и 3е место
  • Александра Василенко 26 февраля 2018 в 21:49 через ВКонтакте
    Группа «VitaJunior» ведем добор в данную группу! Занятия проходят каждый вторник и четверг в 17.00
  • Анонимный пользователь 3 апреля 2017 в 23:39
    Здравствуйте, подскажите ребенку 2.5 лет будет интересно?
  • Светлана Митрошкина 27 октября 2018 в 17:58 через ВКонтакте
    Елена, ну это не дело конечно,кондер и детская игровая
  • Елена Кирикова 27 октября 2018 в 17:40 через ВКонтакте
    Я сама там замерзаю пока с ребёнком играю))
  • Михаил Фаустов 19 июля 2016 в 8:14 через ВКонтакте
    а ольга новикова из тулы заняла третье место
  • Светлана Сурина 18 мая 2016 в 19:06 через ВКонтакте
    Фото со стрекозой просто чудо какое-то
  • Евгения Салихова 16 мая 2016 в 22:49 через ВКонтакте
    Фотографировала мало, потому что слушала много) огромное спасибо организаторам за чудесно проведенный день!
  • Даниил Каретников 2 декабря 2018 в 20:46 через ВКонтакте
    Мне очень понравилось заниматься здесь. Это довольно интересно, так как задания как игра. Большое спасибо нашему учителю (). Она помогла нашей группе достичь таких больших результатов. До занятий я читал 77 слов в минуту, а сейчас мой результат 279 слов. Спасибо!
  • Настя Потапкина 2 декабря 2018 в 18:02 через ВКонтакте
    Отзыв:
    Спасибо Татьяна за то что научили меня быстро читать! Теперь я на много быстрее делаю домашнее задание. Я читала 112 слов в минуту а теперь после окончания курса я читаю 455 слов Это так здорово! ВСЕМ СОВЕТУЮ
  • Официальный комментарий заведения 3 ноября 2018 в 1:03 через ВКонтакте
    Вика, спасибо большое за отзыв! Ты отлично потрудилась, не останавливайся на достигнутом). Будем рады снова видеть тебя в нашей школе
  • Валерия Замотина 7 января 2020 в 14:09 через ВКонтакте
    С Рождеством!!!
  • Валерия Замотина 20 ноября 2018 в 13:13 через ВКонтакте
    Добрый день) Вот и закончился конкурс, посвященный нашему 5-летию Всем, кто принял участие в этом розыгрыше, говорим огромное СПАСИБО! В этом конкурсе победителями стали: 1. Ольга Шнырёва () — Абонемент на 4 занятия 2. Таня Баканова () — набор для творчества Конструктор из деревянной соломки
    3. Екатерина Серко () — набор для творчества Домашняя песочница Ссылка на результаты розыгрыша: Победители определены с помощью приложения Random.app
  • Катерина Алексеев 29 октября 2018 в 13:43 через ВКонтакте
    Добрый день! Что входит в программу «вместе с мамой»?
  • Игорь Латышев 27 марта 2018 в 10:51 через ВКонтакте , отредактирован 27 декабря 2018 в 16:20
    Здравствуйте! Приглашаю дать объявление о занятиях для детей вашей школы на нашем социально ориентированном проекте «После уроков». Это бесплатно и бессрочно. Сайт сделан так, чтобы люди быстро находили занятия. Они сообщают сайту примерно так: ребенку 10 лет, живем на Маркса, 10, ищем студии робототехники. Сайт уникален следующим: он показывает ищущим то, что идеально для них подходит и расположено поблизости. Проект уже охватил более 20 крупных городов нашей страны. Ссылка на сайт: posleurokov – показать
  • Иван Поляков 30 ноября 2015 в 21:59 через ВКонтакте
    Два дня замечательного тренинга «8 привычек успешного подростка» важны в жизни каждого человека, стремящегося стать лидером Мы,пройдя этот курс, открыли в себе возможность видеть и размышлять. Я или кто-то из нас, используя полученные навыки научится делать и творить чудеса.
    Огромное спасибо Алексею Бабаянцу, нашему тренеру и наставнику, который проявил терпение и заботу к нам, забрал наши негативные эмоции. Спасибо всем участникам, отделившим главное от второстепенного и нашедшим время для вос
  • Полина Шутова 30 ноября 2015 в 1:09 через ВКонтакте
    Я очень благодарна всем за прелестные 2 дня полные осознаний и раздумий.
    Сильнее всего меня зацепил разговор о распоряжении времени. Огромное спасибо организатору Наталье Шутовой и превосходному ведущему Алексею Бабаянцу Надеюсь, детям прошедшим этому программу сядет это раз и навсегда как и мне.
  • Александр Сапрыкин 20 июня 2016 в 15:31 через ВКонтакте , отредактирован 29 августа 2017 в 19:41
    В сети появились статьи данного содержания (см. ниже). Вопрос: это правда?
    «ТРУБНАЯ» ТУЛЫ СТАНЕТ «МОТОРОЛОЙ» Улица 2-я трубная будет носить имя героя Новороссии.
    На днях Тульским городским советом было выдвинуто решение дать «2-й Трубной улице» новое имя — «ул.Моторолы».
    Арсений Сергеевич Павлов, известный как Моторола, герой Новороссии и командир специального подразделения, стал известен после участия в боях за Славянск и Иловайск. По мнению члена городской комиссии по топонимики Анатолия Григо
  • Виктория Мариупольская 19 апреля 2016 в 12:58 через ВКонтакте , отредактирован 29 августа 2017 в 19:41
    Дорогие коллеги! Многие из вас меня знают, поскольку я работала в Доме Детского Творчества на Чаплыгина и сотрудничала с 18ой и 51ой школами. Я преподавала английский язык и сальсу. Коллективы наших Тульских образовательных учреждений это исключительно профессионалы своего дела, преданные своей работе.
    Поэтому даже теперь, когда я приняла решение выйти из системы и продолжить преподавать в качестве индивидуального предпринимателя, я с теплотой в душе вспоминаю своих коллег и не перестаю считать
  • Блажей Зайонц 17 февраля 2016 в 1:59 через ВКонтакте , отредактирован 29 августа 2017 в 19:41
    Мы рады сообщить Вам о начале весеннего набора на учебный курс Школы польского языка и культуры «Полонус» во Вроцлаве.
    Бесплатно оформляем для наших учащихся ВИЗУ на ВЕСЬ ПЕРИОД ОБУЧЕНИЯ (на 6 или 12 месяцев). Помогаем получить КАРТУ ПОБЫТА (вид на жительство в Польше). Также оказываем помощь в трудоустройстве и предоставлении жилья.
    В случае оплаты за весь курс обучения до 1 марта 2016 г. – скидка в размере 10%.
    Начало занятий — 4 апреля 2016 г. Продолжительность курса — один семестр. Занятия б
  • Тула Провинциальная 29 мая 2019 в 5:39 через ВКонтакте , отредактирован 2 июля 2019 в 19:04
    ВНИМАНИЕ! Дорогие друзья! По многочисленным просьбам мы переносим фестиваль красок из поселка Первомайский Щёкинского района в город Щёкино! Ждем всех 1 июня в 15.00 на парковке возле ТЦ «ГРАНД» (ул. Ленина, 10). Мы приготовили для вас яркий и веселый праздник, с насыщенной и интересной программой, доступный абсолютно каждому! Зовите друзей, чтобы сделать неповторимые селфи! Фестиваль красок — отличное место для знакомств. Весело будет и маленьким, и взрослым. Доставьте удовольствие себе и – показать
  • Ольга Ефимова 4 июня 2018 в 21:58 через ВКонтакте
    Просто класс!!!
  • Ольга Ефимова 4 июня 2018 в 21:58 через ВКонтакте
    Спасибо за прекрасное настроение и за замечательные книги!!!
  • Анна Гераськина 25 февраля 2020 в 16:19 через ВКонтакте
    Любимая Подрастайка,большущее спасибо за всенародно-любимые конкурсы и за крутые призы!!!
  • Официальный комментарий заведения 5 октября 2019 в 18:21 через ВКонтакте
    Спасибо большое!!!
  • Анна Гераськина 5 октября 2019 в 18:10 через ВКонтакте
    Дорогая Любовь Евгеньевна! Поздравляем вас с Днем учителя!!!Выражаем благодарность за ваши труды! ‍ Продолжайте и дальше удивлять воспитанников, помогая им тонко чувствовать ритм, правильно двигаться. Пусть ваша жизнь будет как сочные яркие краски, никогда не посещает уныние. Больше в судьбе радостных дней, благодарных улыбок, преданных друзей!!!
  • Наталья Скурихина 17 декабря 2017 в 19:47 через ВКонтакте
    Друзья! Мастерская » Винтажные штучки» ждет вас 23 декабря, в субботу на дизайн-маркет КОНФЕТТИ. Будет большой и разнообразный выбор РЕЗНЫХ СВЕЧЕЙ ручной работы! Свеча — это самый Новогодний подарок!))) А ещё «Винтажные штучки» будут делать восковые ручки!))) Приходите! Ждем вас!
  • Милана Михайлина 31 мая 2015 в 13:16 через ВКонтакте
    В выходные дни есть какие нибудь занятия с детьми 4 лет?
  • Татьяна Кольцова 22 апреля 2015 в 9:21 через ВКонтакте
    Развивающие мультфильмы о весне!
    Наталья 5 января 2019 в 5:32 , отредактирован 15 января 2019 в 21:12
    В удобный день,удобный час
    Мы будем рады видеть вас!!!
    Наталья 18 сентября 2018 в 0:19
    Воспитатели от Бога Наталья Александровна и Людмила Николаевна
  • Соня Храменкова 28 сентября 2018 в 16:58 через ВКонтакте
    Учим стихотворение в движении) так детишки лучше усваивают материал
  • Надя Храменкова 28 сентября 2018 в 12:22 через ВКонтакте
    Занятия идут полным ходом, а ребята уже получают первые подарки за выученные стихотворения ️
  • Светлана Алексеева 23 июля 2018 в 22:35 через ВКонтакте
    Спасибо
  • Светлана Аверина 4 апреля 2018 в 14:40 через ВКонтакте
    Уважаемые друзья! Приглашаем Вас принять участие в нашем опросе «Общественно-политическое самочувствие молодёжи» проводимого в рамках проекта «Я гражданин России». Это не займёт много времени, но принесёт огромную пользу. Спасибо, что уделили нам внимание!!!
  • Официальный комментарий заведения 2 августа 2017 в 14:12 через ВКонтакте
    Добрый день! Необходимо прийти по адресу Революции 2, Кванториум, с собой иметь ксерокопию паспорта родителя и свидетельства о рождении ребенка
  • Мария Рязанцева 2 августа 2017 в 5:58 через ВКонтакте
    Хотим к вам записаться на занятия в сентябре 13 лет 7 кл, как это можно сделать
    Миша 29 августа 2018 в 20:52
  • Nadi 29 октября 2016 в 0:54
    Неплохой детский сад. Если собираетесь привести туда ребенка готовьте кошелек, потому что сдавать «добровольное пожертвование» будете сдавать ежемесячно в обязательном порядке, а помимо этого сдавать на нужны группы (будь то окно или унитазы).
  • Karina Mylnikova 12 января 2016 в 20:32 через Foursquare
  • Юлия Курманова 16 декабря 2015 в 17:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно у Вас с классом отметить Новый год 28.12.2015 в 12 -00.длительность мероприятия примерно на 2 часа. Возможен аниматор. Примерно на 12 человек с руководителем. Примерную стоимость пожалуйста.
  • Юлия Шапошникова 30 октября 2015 в 16:45 через ВКонтакте
    Детский центр
    приглашает посетить новый игровой комплекс «ДЖУНГЛИ»
    Мы сможем подарить Вам и Вашим детям море эмоций, хорошее настроение и массу впечатлений.
    Принимаем заказы на Проведение дней рождений, детских корпоративов и новогодних праздников.
    И конечно же, с наступлением зимы мы рады видеть Вас на нашем катке и новогодней ёлке.
  • Татьяна Макарова 27 февраля 2017 в 17:45 через ВКонтакте
  • Виктория Центрова 25 ноября 2014 в 8:41 через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги Центр «Снейл» предлашает вас принять участие в Конкурсе-игре по музыке «Аккорд»().
    Расширяйте представления о взаимосвязи музыки с другими видами искусства: литературой, изобразительным искусством, кино, театром и получайте от этого удовольствие. Повысить уровень знаний участников по дисциплине «Музыка» можно за 45 минут, мы расскажем как.
  • Света Наумова 6 июля 2013 в 14:45 через ВКонтакте
    все в отпуске, звоните после 20 августа