Отзывы о местах, где делают Отбеливание зубов

Катерина 29 декабря 2019 в 11:37 про стоматологический центр Smile SPA , отредактирован 30 декабря 2019 в 8:44
    Очень давно мечтала сделать отбеливание зубов, но очень боялась!
    По рекомендации друзей записалась на приём в клинику «Smile Spa„и не пожалела!!!
    Добрая девушка администратор по телефону проконсультировала и записала на прием!!!!
    По приходу в клинику меня очень хорошо встретили!!
    На приём я попала милому доктору по имени Ксения!!!
    Перед процедурой мне объяснили как будет проходить отбеливание и ответили на все интересующие меня вопросы!!
    Хочу больше спасибо всей клинике «Smile SPA“ вы настоящие
    • Катерина, благодарим Вас за подробный и теплый отзыв! Ксения будет очень рада такой замечательной оценке своей работы. Наши доктора и административный персонал в самом деле имеют самую высокую квалификацию. Теперь вы знаете в какую клинику надо идти на отбеливание)))
    Ася 26 декабря 2019 в 2:03 про стоматологический центр Smile SPA
    Я знаю очень многих докторов, но очень мало тех, кого действительно можно порекомендовать! Пройдя лечение в клинике, а именно : перелечивание зубов у доктора Станислава Николаевича Шарапова, сделав проф. гигиену и отбеливание у доктора Ксении, удаление зубов мудрости у Навояна С. Е. и побывав на консультации у Михаила Арзуманяна, могу с чистой совестью всем рекомендовать! Вы будете в надёжных руках! Это профессионалы своего дела! Спасибо что вы есть P.s. Отдельное спасибо ас – показать
    Я попала в клинику случайно — увидела рекламу и позвонила. Но вместо обещанного в рекламе «в тот же день» меня смогли записать только через 4 дня! Хорошо, что это было воскресенье. Читала отзывы о этой клинике, на разных сайтах, но решила попробовать. Результатом довольна. Сейчас во многих клиниках уже стоит нормальное современное оборудование. Результат лечения полностью зависит от квалификации докторов. Я конечно не специалист в стоматологии, но так как меня здесь лечили мне очень понравилось. – показать
    Понравилось!привела здесь свои зубы в порядок!один удалила,несколько вылечила,сделала чистку,теперь готовлюсь к имплантации!есть специалисты всех направленностей,Клиника в самом центре города,есть парковка!только положительные эмоции
    • Приветствуем Вас! Спасибо большое, Ирина, за отзыв. Рады, что территориальное расположение центра удобно для Вас, а профессиональные навыки специалистов высоко оценены. Обращайтесь, будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах! С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.
  • Анастасия Трубина 14 марта 2018 в 22:03 про студию косметического отбеливания зубов Smile Room на проспекте Ленина через ВКонтакте
    Отбеливание зубов без боли и повреждения эмали!
    Мы гарантируем Вам полностью безопасное отбеливание зубов, которое не причинит никакого дискомфорта.
    Всего за 45 минут и по доступной цене
  • Анастасия Зюкова 18 мая 2016 в 2:35 про студию косметического отбеливания зубов Brilliant Smile через ВКонтакте
    Скорее,осталось совсем немного свободных мест на отбеливание в нашей замечательной студии Brilliant smile
    Мы дарим вам такую же прекрасную и теплую улыбку как месяц май ️
    ‼️Именно поэтому СКИДКИ 20% НА ВЕСЬ МАЙ НА ВСЕ ВИДЫ ОТБЕЛИВАНИЯ
    Поспешите преобразить свои зубки
    ️Предварительна запись по телефону:
    Наш адрес:
    г.Новомосковск,ул.Шахтеров 26а оф.208
    ️С нами можно связаться онлайн
    Новомосковск Тульской области
  • Эвелин Херинг 18 декабря 2015 в 0:38 про студию косметического отбеливания зубов Brilliant Smile через ВКонтакте
    Brilliant Smile поздравляет всех жителей города Новомосковска, с наступающим новым годом ️!
    В декабре и январе мы запускаем АКЦИЮ!
    Запишись :
    -на глубокое отбеливание зубов ВСЕГО ЗА 3800 РУБЛЕЙ. -на простое отбеливание зубов ВСЕГО ЗА 2100 РУБЛЕЙ. Ждем вас по адресу: Тульская область, г. Новомосковск, ул. Шахтеров 26а Наши контакты:

С нами можно связаться онлайн :
  • Эвелин Херинг 18 декабря 2015 в 0:18 про студию косметического отбеливания зубов Brilliant Smile через ВКонтакте
    Вы давно мечтаете о белоснежной улыбке, но не решались на радикальные и небезопасные методы отбеливания в стоматологических клиниках
    Студия косметического отбеливания Brilliant Smile поможет Вам отбелить зубки
    ️быстро, ️безболезненно,
    ️доступно,
    ️без вреда для эмали зубов!
    Ждем вас по адресу: Тульская область, г. Новомосковск, ул. Шахтеров 26а
    Наши контакты:

С нами можно связаться онлайн :
  • Анна Токмачева 12 мая 2014 в 20:07 про студию загара Solar через Foursquare
    Очень вежливый персонал, большой выбор кремчиков, есть загар с отбеливанием зубов
Средняя оценка организаций - 5 на основании 2 отзывов и 2 оценок