Клиника В.Н. Комаровой на проспекте Ленина

Клиника В.Н. Комаровой на проспекте Ленина

3.7
+7 (4872) 36-4... — показать +7 (4872) 38-5... — показать +7 (903) 840-5... — показать
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Отзывы о клинике В.Н. Комаровой на проспекте Ленина

• Анонимный пользователь написал про это место 9 июля 2018 в 0:35
    Здравствуйте! Сколько будет стоить прокол языка с вашей сережкой? С учетом того, что я несовершеннолетний ребёнок, могу ли я придти с моим законным представителем для осуществления прокола?
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 июля 2018 в 12:11 , отредактирован 16 июля 2018 в 7:25
      Здравствуйте. Стоимость прокола 600₽. Стоимость серёжек 400—600₽. Если Вам нет 18 лет, вы можете прийти с одним из родителей, который подпишет все необходимые документы.
      Записаться Вы можете по телефону 36-49-35
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 20 марта 2018 в 17:05
    К сожалению, спициалисты данной клиники решить мою проблему не смогли. У меня были жуткие прыщи. Сдавала все возможные анализы. Прописывали мне уколы которые никак не могут помочь моей проблеме, назначали жуткую диету, от которого потом у моего эндокринолога полезли глаза на лоб. Пила таблетки которые только усугубили мою проблему. Лечилась я около 8—9 месяцев безуспешно и потратила очень много денег не на что. Ушла в госучреждение вылечили сразу.
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 января 2018 в 11:56
    Скажите, вы удаляете вросшие ногти? и если да, то полностью или частично? и в какую цену? у меня на обеих пальцах ног, и сама не справилась, запустила кажется..............
  • Юлия Торосян оценила место на
    и написала про это место 30 декабря 2017 в 21:23 , отредактирован 9 января 2018 в 7:01
    Хочу выразить благодарность Черниковой.Н.А очень хорошая.. Позитивная.. И знает свою работу на 5+
    Я делала курс мезотерапи 5 посещений и Диспорт.. Результатом довольна… Через пол годика повторим
  • Iana Aleshina написала про это место во Вконтакте 28 апреля в 15:51
    здравствуйте! написано, что работаете ежедневно, но ни один номер из группы не отвечает, но Бог с ним. вопрос: удаляете ли родинки? если да, то какая цена.в прайсе нашла только папилломы
    • Iana Aleshina написала про это место во Вконтакте 30 апреля в 11:31
      Клиника врачебной косметологии Комаровой В.Н., спасибо за ответ!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 апреля в 10:47
      Здравствуйте! 28 апреля в Клинике был выходной день. Родинки мы не удаляем, делаем только дерматоскопию.
  • Фаечка Скобова написала про это место во Вконтакте 6 апреля в 17:03
    Добрый день! Прекрасная клиника, вежливые и внимательные врачи. Делали процедуры для лица, заметила улучшения с первого дня. Спасибо большое!
  • Светлана Королёва написала про это место во Вконтакте 20 января в 17:46
    Жду Вас по вопросам интимной красоты, сексуального здоровья, а также по любым вопросам гинекологии!
  • Светлана Королёва написала про это место во Вконтакте 20 января в 17:44
    Уважаемые мои пациентки, хочу напомнить Вам о том, что в Клинике Врачебной Косметологии В. Н. Комаровой, я провожу уникальную процедуру интимного омоложения.
    Процедуру рекомендую пациенткам с диспареунией(дискомфортом и болезненным ощущениями при интимной близости, сухости влагалища), недержании и недержании мочи в том числе в послеродовом периоде. А также пациенткам с опущением стенок влагалища.
    Проблемы формируются постепенно в молодом возрасте, но лишь 11% обращаются к доктору ввиду стеснени– показать
  • Виталий Борисов написал про это место во Вконтакте 5 декабря 2018 в 12:41
    Ужасное отношение к клиентам! Приехать по записи, заполнить много бесполезных бумажек и просидеть 20 минут после чего вам скажут, врач примет ещё через 15 минут! Для чего запись? Проспект Ленина 81
  • Marina Kirsanova написала про это место во Вконтакте 19 октября 2018 в 23:21
    Сколько стоит ультразвуковая липосакция?
  • Вика Орлова написала про это место во Вконтакте 12 июля 2018 в 11:49
    Подскажите, процедуры с гуалуронкой лучше проводить до поездки на море, или после отпуска?
  • Светлана Павлова написала про это место во Вконтакте 15 мая 2018 в 14:40
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, к какому доктору можно записаться на контурную пластику носогубных складок?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 мая 2018 в 12:59
      Здравствуйте. В Клинике контурную пластику носогубных складок проводят следующие врачи:
      Комарова Вера Николаевна
      Малеева Евгения Алексеевна
      Бубнова Алеся Михайловна
      Грабовская Ирина Николаевна
      Стоимость 1 мл препарата ориентировочно 15 000 руб.
    • Вика Орлова написала про это место во Вконтакте 16 мая 2018 в 13:09
      И цену, ориентировочно?
  • Виктория Денисова написала про это место во Вконтакте 12 мая 2018 в 14:59
    Какая цена на увеличение губ??
  • Марина Соболева написала про это место во Вконтакте 26 апреля 2018 в 12:23
    Мне понравилось, как работает Черникова Надежда Алексеевна. Мастерски подходит к делу. Спасибо ей.
  • Ирина Красная написала про это место во Вконтакте 14 апреля 2018 в 22:25
    Добрый вечер, подскажите, можно ли у вас проколоть уши ребенку в возрасте 10 месяцев?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 апреля 2018 в 9:57
      Здравствуйте. Да, мы прокалываем ушки в филиалах на проспекте Ленина 81 и в Бухоновском переулке 8.
  • Светлана Миронова написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2018 в 9:51 , отредактирован 2 июня 2018 в 16:25
    Я являюсь клиентом клиники более 10 лет, делала различные косметологические процедуры, массажи. Всегда все на высоком профессиональном уровне! В клинике создана располагающая и уютная атмосфера! Отдельное спасибо хочу сказать Вере Николаевне за создание клиники и особенно ответственное отношение к клиентам и их запросам! Доверяю ей и специалистам клиники и дочку, и мужа!
  • Вера Мельник написала про это место во Вконтакте 9 апреля 2018 в 10:36
    Вот почти год регулярно хожу в клинику Комаровой. Пришла не просто так, а по рекомендации. Мне порекомендовали Марию, как отличного косметолога. Так и вышло. Я благодарна тем, кто мне её порекомендовал, и Маше, непременно! Начала с лица, а потом как-то выяснилось, что очень много чего можно усовершенствовать. Рада, что нашла такое сочетание сервиса и выбора процедур. Регулярно делаю лазерную депиляцию. Очень довольна. Изменения видны невооруженным глазом. Прошла курс фитнесс-массажа — тело подтя– показать
    • Татьяна Драбыч написала про это место во Вконтакте 12 апреля 2018 в 8:12
      Спасибо! Очень приятно!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 апреля 2018 в 16:33
      Спасибо большое за добрые слова!
    • Машуля Синдеева написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2018 в 15:49
      Спасибо, Вера!!! Всегда Вам рады!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 апреля 2018 в 1:15
      Спасибо! Всегда вам рады!
  • Светлана Сметанина написала про это место во Вконтакте 29 марта 2018 в 15:47
    Хорошая клиника, персонал вежливый и отзывчивый, обслуживание отличное. Хожу на процедуру лазерной эпиляции MOVEO (филиал на ул. Демонстрации). Процедура быстрая, безболезненная и эффективная. После нее нет никакого раздражения и вросших волос. Также хочу сказать спасибо Марии Синдеевой за внимательность и деликатное обращение.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 марта 2018 в 15:12
      Светлана, здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв) Мы рады, что наши клиенту остаются довольны!
    • Машуля Синдеева написала про это место во Вконтакте 29 марта 2018 в 23:03
      Спасибо, Светлана!Всегда рады вас видеть!!))
  • Яна Горчева написала про это место во Вконтакте 26 марта 2018 в 17:38
    Здравствуйте, хочу рассказать о походе в клинику Комаровой на Бухоновском переулке. У меня дочка ей 4 года захотела проколоть ушки, мы записались на процедуру 24 марта на 14.45, довольные пришли в клинику. Не дружелюбная, не разговорчивая девушка на ресепшене! Ну это ладно, пережили. Тут «специалист» ДРУЖИНИНА Е.А сказала нам заходить, долго шла подготовка к процедуре, ребенок начал уже переживать, на что ДРУЖИНИНА Е.А сказала моему ребенку — тебя сюда за уши никто не тащил можешь вставать и ух– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 марта 2018 в 10:44
      Яна, здравствуйте! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Конечно, такое поведение врача недопустимо. Спасибо, что донесли до нас информацию. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и накажем виновных. Также примем все необходимые меры, чтобы ситуация больше не повторялась.
    • Наталья Плужникова написала про это место во Вконтакте 26 марта 2018 в 19:20
      Яна, спасибо за отзыв
    • Наталья Плужникова написала про это место во Вконтакте 26 марта 2018 в 19:19
      Ну и отношение к клиентам… особенно к детям…
    • Яна Горчева написала про это место во Вконтакте 26 марта 2018 в 19:06
      Елена, хорошо что вы не попали к ДРУЖИНИНОЙ Е.А.
    • Яна Горчева написала про это место во Вконтакте 26 марта 2018 в 18:56
      Елена, тебе повезло.
    • Елена Федина написала про это место во Вконтакте 26 марта 2018 в 18:44
      Специалисты хорошие, добрые, прокол стоит 600 руб.
    • Елена Федина написала про это место во Вконтакте 26 марта 2018 в 18:42
      Я Маши своей прокалывала на проспекте,все хорошо и быстро
  • Наталья Водичева написала про это место во Вконтакте 13 марта 2018 в 20:29
    Здравствуйте, сколько будет стоить сделать пиллинг?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 марта 2018 в 0:06
      Здравствуйте. Стоимость пилингов в клинике 1500—2500₽ в зависимости от того, на какой косметике выполняется процедура.
  • Наталья К. написала про это место во Вконтакте 12 марта 2018 в 20:37
    Здравствуйте,чистка лица сколько будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 марта 2018 в 19:21
      Наталья, лучше по телефону.
    • Наталья К. написала про это место во Вконтакте 14 марта 2018 в 17:54
      Клиника, а записываться по телефону или можно здесь?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 марта 2018 в 16:13
      Здравствуйте. Стоимость чистки 1500—2500 руб в зависимости о того, на какой косметике она будет проводиться.
  • Вера Тульская написала про это место во Вконтакте 12 марта 2018 в 14:10
    Здравствуйте,сколько стоит проколоть пупок с анестезией и без серьги?
  • Аня Чурсина написала про это место во Вконтакте 10 марта 2018 в 14:43 , отредактирован 21 апреля 2018 в 20:16
    К сожалению, не нашла на сайте страницу с отзывами. Сегодня была записана к Бубновой на Бухоновском на биоревитализацию. Интересовал Гидрейт, но его в наличии не оказалось. Мы сошлись на другом препарате, чуть дешевле, правда, но эффект тот же, и количество процедур для курса такое же небольшое — всего три. Для меня это было очень важно, тк процедура не из приятных. В итоге я лежу 15 минут с анестезией на лице, испытываю не самые комфортные ощущения (немного щиплет), заходит госпож– показать
    • Алеся Бубнова написала про это место 10 января в 10:50
      Для уточнения информации стоит добавить, что человек был записан на консультацию, а не на процедуру, т.к. хотел просто узнать про препараты. Опаздал на 20 мин, из уделенных на консультацию 30 минут, Вы сами лишили возможности с Вами нормально и обстоятельно поработать, дальше тоже шла запись. Да, препарата в наличии не оказалось, но с Вас никто никаких денег и не взял.
  • Jimmy Garcia написала про это место во Вконтакте 9 марта 2018 в 13:48
    Здравствуйте, сколько стоит лазерная эпиляция бороды?
  • Танечка Макарова написала про это место во Вконтакте 5 марта 2018 в 20:59
    Здравствуйте.На лице пятно,не проходит 2 месяца.Хотелось бы убрать.Куда можно подьехать проконсультироваться?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 марта 2018 в 9:42
      Здравствуйте. Вы можете проконсультироваться в любом из наших филиалов. Приём ведут врачи-дерматологи.
  • Надя Сова написала про это место во Вконтакте 27 ноября 2016 в 0:46
    Здраствуйте. Сколько будет стоить проколоть язык?
  • Алена Аленкина написала про это место во Вконтакте 29 октября 2016 в 20:24
    Подскажите,пожалуйста,а сколько стоит мезотерапия лица гиалуроновой кислотой?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 октября 2016 в 2:08
      Алена, да, конечно, лучше предварительно записаться, чтобы попасть на процедуру в удобное для вас время!
    • Алена Аленкина написала про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 15:20
      А у вас предварительная запись?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 октября 2016 в 11:56
      Процедура делается во всех филиалах.Курс состоит из 5—10процедур в зависимости от возраста,состояния кожи
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 октября 2016 в 10:38
      Все лицо.Мезотерапия это лицо,шея и лекольте
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 октября 2016 в 8:39
      Алена!Мезотерапия лица с препаратами гиалуроновой Кислоты стоит 1500 одна процедура.Биоревитализация от 6800 и выше
  • Татьяна Бычкова написала про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 15:07
    Скажите пожалуйста делают ли у вас буккальный массаж и сколько стоит?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 октября 2016 в 16:36
      Добрый день. В чистом виде буккальный массаж мы не делаем — невозможно проработать все мимические мышцы интраорально, а массирование только отдельных мышечных групп на лице в итоге приводит к нарушению архитетоники. Я включаю элементы буккального массажа в технику «Эстетическое ремоделирование». Основные точки приложения — скуловые мышцы, щёчные мышцы, мышца, опускающая угол рта, круговая мышца рта, носогубные складки, иногда — дно рта. В тех случаях, когда миофасциальные дисфункции достаточно г– показать
  • Ольга Лис написала про это место во Вконтакте 26 октября 2016 в 0:13
    здравствуйте,сколько стоит убрать носогубные складки гиарулоновой кислотой?
    • Ольга Лис написала про это место во Вконтакте 26 октября 2016 в 18:55
      Вера, спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 октября 2016 в 7:34
      Ольга!Цена зависит от препарата,который нужен будет для коррекции Ваших складок.От 11400до 13600 интервал
  • Анастасия Фомичева написала про это место во Вконтакте 17 сентября 2016 в 18:14
    Здравствуйте, скажите пожалуйста можно у вас поменять сережку в носу? Сколько это будет стоить? Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 сентября 2016 в 8:54
      Анастасия, отлично! Я очень рада!хорошего дня!
    • Анастасия Фомичева написала про это место во Вконтакте 20 сентября 2016 в 8:31
      Vera, да, все уже сделали, спасибо большое)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 сентября 2016 в 8:17
      Анастасия, скажите, с вами связался вчера администратор клиники? Записал вас на вдевание сережки?
    • Анастасия Фомичева написала про это место во Вконтакте 18 сентября 2016 в 11:25
      Vera, да, у вас)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 сентября 2016 в 9:21
      Доброе утро, Анастасия! А вы у нас делали пирсинг?
  • Аня Сухарькова написала про это место во Вконтакте 6 сентября 2016 в 23:15
    Здравствуйте. Подскажите какие виды массажа у вас есть, и цены.
    • Земскова Наталия написала про это место во Вконтакте 12 ноября 2016 в 11:05
      Добрый день, Аня. Я являюсь специалистом по массажу клиники. Стаж работы более 30 лет, владею различными методиками лечебного, оздоровительного, спортивного, релаксационного массажа, а так же могу предложить программы по коррекции фигуры. Я думаю, что смогу подобрать технику массажа для вашего мужчины.
    • Аня Сухарькова написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2016 в 9:42
      Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 сентября 2016 в 20:43
      Добрый вечер, Аня. В настоящее время в 4 руки мы не работаем. Просто массажей у нас более 20 видов и каждый специалист индивидуален и обычно работает в формате определённой школы (за исключением типов массажа, подразумевающих алгоритм, напр, медовый или LPG). Таким образом мы можем максимально широко разнообразить наши техники. Если речь идёт о релаксе, то подойдёт классический или тройной общий тела, либо стоун-терапия (массаж с горячими камнями). Если имеются проблемы с позвоночником, мышцами– показать
    • Аня Сухарькова написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2016 в 8:19
      А массажа в 4 руки нет? И посоветуйте какой массаж лучше для мужчины?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 сентября 2016 в 13:25
      Здравствуйте, Аня. Со всеми нашими массажами и ценами вы можете ознакомится на нашем сайте: Если будут вопросы-пишите! С радостью отвечу.
  • Анна Ерёмина написала про это место во Вконтакте 24 августа 2016 в 14:34
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Планирую записаться к вам на лазерную эпиляцию ног. Слышала, что лучше на аппарате Паломар. Если у меня светлая кожа и темные волосы, то сколько примерно процедур понадобится, избавит ли он и от вросших волос? И не будет ли ожогов? Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 августа 2016 в 7:54
      Анна, все цены на нашем сайте: Цена указана за 1 процедуру.
    • Анна Ерёмина написала про это место во Вконтакте 24 августа 2016 в 18:49
      Клиника врачебной косметологии Комаровой В.Н., а подскажите пожалуйста стоимость одной процедуры?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 августа 2016 в 17:13
      Здравствуйте, Анна. Мы работаем на лазерном аппарате DEKA. Количество процедур индивидуально и зависит н только от цвета волос и кожи, но и от гормонального фона и пр. Ориентировочно требуется 8—10 процедур. Лазерная эпиляция помогает избавиться от вросших волос. Ожогов, как правило, не бывает. Возможно покраснение после процедуры в области воздействия.
  • Ольга Соболева написала про это место во Вконтакте 23 августа 2016 в 19:00
    Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить обколоть все лицо уколами гиалуроновой кислоты?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 августа 2016 в 20:26
      Есть процедура-мезотерапия,она делается 1раз в 7дней,10процелур,одна стоит 1500.Процедура биоревитализации делается 1раз в 2—3 недели,на курс 3—4,стоит от 4500до 11000.
  • Елена Крылова написала про это место во Вконтакте 19 августа 2016 в 10:02
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас процедура «Прокол пупка» и сколько это стоит?
    • Елена Крылова написала про это место во Вконтакте 19 августа 2016 в 15:24
      Клиника врачебной косметологии Комаровой В.Н., спасибо за информацию)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 августа 2016 в 15:10
      Елена, серьга в цену не входит. Можете прийти со своей или приобрести у нас. стоимость 400—600р.
    • Елена Крылова написала про это место во Вконтакте 19 августа 2016 в 14:20
      Клиника врачебной косметологии Комаровой В.Н., а пирсинг (серьга) входит в стоимость или необходимо свою приобретать?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 августа 2016 в 13:13
      Здравствуйте. Прокол пупка стоит 600 р.
  • Ksenia Ksenia написала про это место во Вконтакте 13 августа 2016 в 16:30
    Здравствуйте, сколько будет стоить удивление вот такой папилломы с глаза? И каким способом лучше ее удалить?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 августа 2016 в 15:14
      На проспекте Ленина,да нужно записаться
    • Ksenia Ksenia написала про это место во Вконтакте 15 августа 2016 в 15:02
      Вера, надо заранее записываться? И по какому адресу делают данную процедуру?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 августа 2016 в 14:46
      Электрокоагуляция,250р
  • Надежда Слащинина написала про это место во Вконтакте 7 августа 2016 в 7:40
    доброе утро!Ребенку 1год,хотим проколоть ушки!Что для этого нужно?Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 августа 2016 в 7:57
      Доброе утро! Мы покалываем ушки в филиалах на проспекте Ленина 81 и в Бухоновском переулке 8. Стоимость прокола 550 рублей. В стоимость уже включены серьги. Вы можете записаться и прийти проколоть ушки к нам в любое удобное для вас время.
  • Лина Ягодкина написала про это место во Вконтакте 4 августа 2016 в 18:03
    Здравствуйте! Сколько будет стоить лазерная эпиляция зоны глубокое бикини?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 августа 2016 в 18:48
      Здравствуйте. Стоимость 1 сеанса лазерной эпиляции бикини — 2600 р. С полным прайсом Вы можете ознакомиться на этой странице:
  • Алиса Риммер написала про это место во Вконтакте 1 августа 2016 в 21:19
    Здравствуйте,сегодня была у Вас в 12:00,корректировала брови,хотелось бы объявить благодарность клинике,теперь всем советую вас))) и в особенности специалисту(имя к сожалению не знаю) и пожелать успехов в дальнейшем.
    P.S. Так держать,вы лучшие!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 августа 2016 в 0:00
      Алиса, спасибо! Я очень рада, что вам у нас понравилось!
    • Алиса Риммер написала про это место во Вконтакте 2 августа 2016 в 13:58
      Vera, огромное спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 августа 2016 в 13:25
      Спасибо за Вашу высокую оценку! Очень приятно.
      Кстати, мастера зовут Котова Анастасия.
  • Алиса Риммер написала про это место во Вконтакте 31 июля 2016 в 9:46
    Здравствуйте,а сколько стоит коррекция бровей пинцетом?
    • Алиса Риммер написала про это место во Вконтакте 31 июля 2016 в 16:11
      Vera, супер,спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 июля 2016 в 16:09
      Отлично! Я вас записала на завтра на 12.00 в филиал в Бухоновском переулке 8 на коррекцию бровей пинцетом.
    • Алиса Риммер написала про это место во Вконтакте 31 июля 2016 в 16:08
      Vera, да
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 июля 2016 в 15:53
      Алиса, а в 12.00?
    • Алиса Риммер написала про это место во Вконтакте 31 июля 2016 в 15:48
      Vera, неа
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 июля 2016 в 15:43
      Алиса, а в 10.30 сможете?
    • Алиса Риммер написала про это место во Вконтакте 31 июля 2016 в 15:18
      Vera, бухоновский переулок,завтра в 11:00 можно?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 июля 2016 в 15:11
      Алиса, напишите когда, в какое время и в каком филиале Вы хотите провести эти процедуры?
    • Алиса Риммер написала про это место во Вконтакте 31 июля 2016 в 12:03
      Vera, а когда можно записаться?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 июля 2016 в 11:31
      Коррекция бровей стоит 150 руб.
  • Наталия Чибисова написала про это место во Вконтакте 30 июля 2016 в 10:15
    Здравствуйте, у вас можно проколоть уши взрослому человеку? Цена
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 июля 2016 в 14:11
      Здравствуйте. Мы прокалываем уши пистолетом. Цена 550 руб. В стоимость входят сережки. Прокол мы проводим в филиалах на проспекте Ленина 81 и в Бухоновском переулке д.8
  • Елена Кальнова написала про это место во Вконтакте 29 июня 2016 в 20:30
    Всем доброго времени суток! На прошлой неделе делала «Альтеру» у Веры Николаевны. Сразу очень понравился интерьер, люблю белый цвет, а состаренный,благородный, как на витрине в вестибюле очень люблю. Но это относится к интерьеру) а не в коем случае к собственной внешности и так как мне уже 41,эта проблема уже существует.Почему решилась на Тулу и на эту процедуру. Во-первых процедура стоит в два раза дешевле,чем в Московских клиниках и я наверняка просто не решилась бы истратить такую– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 июня 2016 в 23:13
      Елена, спасибо за Ваш отзыв! Очень рада, что вам понравилось! Всегда ждем в гости в клинике! Вы должно быть человек, связанный с написанием книг! Ваш отзыв настолько изящен и красив, что его хочется перечитывать вновь и вновь! Спасибо:)))
  • Елизавета Бардадым написала про это место во Вконтакте 20 июня 2016 в 15:04
    Хотела узнать, а есть у вас сертификаты подарочные какие-нибудь для приобретения?
    • Елизавета Бардадым написала про это место во Вконтакте 21 июня 2016 в 14:58
      Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 июня 2016 в 14:31
      Ирина, может обратиться ко мне, с радостью Вам помогу!
    • Ирина Одинцова написала про это место во Вконтакте 21 июня 2016 в 13:50
      Vera, куда можно обратится со своим вопросом?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 июня 2016 в 17:37
      Здравствуйте, Елизавета. У нас есть пластиковые сертификаты с фиксированными суммами: 500₽, 1000₽, 3000₽, 5000₽,10000₽. И сертификат на любую сумму. Купить сертификат Вы можете в филиалах нашей клиники или на сайте:
  • Ника Полежаева написала про это место во Вконтакте 19 июня 2016 в 0:48
    Можно записаться на 19 воск, на губки увеличение.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 июня 2016 в 9:32
      Доброе утро. Сегодня можем предложить только 10.00. Или можем записать в любой день на след неделе!
  • Ольга Оганнисян написала про это место во Вконтакте 18 июня 2016 в 15:24
    Здравствуйте, подскажите чем лучше удалить волосы навсегда на бодбородке и над губой в вашей клинике? И сколько это будет стоить
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 июня 2016 в 14:47
      Лучше всего удалять волосы лазером. Подробнее об этом методе Вы можете почитать на нашем сайте:
    • Ольга Боровская-Рудакова написала про это место во Вконтакте 19 июня 2016 в 2:03
      И меня тоже интересует
  • Ника Полежаева написала про это место во Вконтакте 17 июня 2016 в 18:59
    Здравствуйте! Есть ли у вас ультразвуковая чистка и лечение светом кожи лица, какая стоимость?
  • Анна Ерёмина написала про это место во Вконтакте 16 июня 2016 в 12:13
    Подскажите, можно ли сейчас, в солнечный период делать лазерную эпиляцию ног? И если да, то сколько дней потом не быть на солнце?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 июня 2016 в 12:06
      Здравствуйте, Анна. Не рекомендуется активно загорать 2 недели до и после процедур лазера. Во время пребывания на солнце лучше использовать солнцезащитный крем.
  • Анна Ко написала про это место во Вконтакте 26 мая 2016 в 21:37
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Возможно ли проводить процедуру по удалению сосудистых звёздочек на ногах в период лактации?Если да-в каком филиале и какова стоимость процедуры? А также какое минимальное количество процедур?
    • Анна Ко написала про это место во Вконтакте 27 мая 2016 в 13:24
      Вера, благодарю!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 мая 2016 в 11:34
      Здравствуйте. Лазером возможно удалить небольшую сосудистую сеточку. Обычно, его применяют на лице. Если у Вас на ногах, то лучше проконсультироваться с врачом, насколько эта процедура будет для Вас эффективна. А проводить их желательно после окончания периода кормления.
  • Алина Клименко написала про это место во Вконтакте 28 апреля 2016 в 16:08
    Здравствуйте. Посоаетовали Вас. Сколько будет стоить пирсинг пупка?(сережка своя)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 апреля 2016 в 21:13
      Алина, или по телефону 30-81-59 или можете записаться через нас!
    • Алина Клименко написала про это место во Вконтакте 29 апреля 2016 в 20:44
      Клиника, запись по телефону?))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 апреля 2016 в 20:12
      Здравствуйте, Алина.
      Стоимость 600 р.
  • Екатерина Киреева написала про это место во Вконтакте 25 апреля 2016 в 14:27
    Добрый день! Где можно узнать информацию о ваших специалистах? Мне порекомендовали вашего косметолога, а я фамилию забыла
  • Анастасия Карякина написала про это место во Вконтакте 19 апреля 2016 в 18:51
    здравстуйте а делаете пирсинг?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 апреля 2016 в 23:10
      Здравствуйте! Мы делаем пирсинг в филиалах в Бухоновском переулке и на проспекте Ленина 81. Стоимость прокола 600 р. Стоимость сережек 400—600 р.
  • Танечка Бабкина написала про это место во Вконтакте 18 апреля 2016 в 13:06
    Здравствуйте. Какими процедурами можно вылечить лицо от постакне?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 апреля 2016 в 10:08
      Здравствуйте. Рекомендуем Вам начать с консультации дерматолога. Он посмотрит на состояние вашей кожи и даст необходимые рекомендации.
      Основные методы лечения постакне:
      -фитопилинг
      -термолифтинг
      -инъекции Коллост
      — лазерная шлифовка.
      Цена определяется исходя из площади участка.
  • Наташа Азарова написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2016 в 16:27
    Здравмтвуйте!я в 18 лет к вам ходила на чистку и пилинг....а вот какие именно не помню…какие можете посоветовать процедуры в 25?кожа комбинированная,временами проблемная…
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 апреля 2016 в 19:00
      тогда ждем вас, девочки, вместе:) Приходите, буду рада!
    • Наташа Азарова написала про это место во Вконтакте 9 апреля 2016 в 18:26
      Вера, ну 15 мин мы найдем)я хотела доче ушки проколоть у Вас.старшей у вас тоже кололи очень остались довольно)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 апреля 2016 в 18:24
      Наташа, Минут 15. Если сложно приезжать то можете написать мне сообщение. Приложите свое фото и напишите, от чего хотите избавиться, что хотите получить и я постараюсь ответить максимально полно.
    • Наташа Азарова написала про это место во Вконтакте 9 апреля 2016 в 18:22
      Vera, а сколько по времени идет консультация?у меня двое деток трудно найтм много свободного времени
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 апреля 2016 в 19:25
      Здравствуйте, Наташа! Здорово, что Вы снова с нами! У нас большой арсенал процедур для кожи 25 лет! Приходите к нам на консультацию, врач посмотрит Вас, выслушает Ваши пожелания и даст рекомендации какие процедуры и каким курсом сделать! Консультация бесплатная! Могу Вас записать на любой удобный для Вас день!
  • Ирина Первак написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2016 в 21:48
    Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, делаете ли Вы химическую липосакцию?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 апреля 2016 в 0:00
      Ирина, конечно, наши врачи проводят инъекционную липосакцию. Стоимость 1 процедуры от 1500 руб. Стоимость зависит от препаратов, которые используются в мезотерапии и площади обкалываемой области.
    • Ирина Первак написала про это место во Вконтакте 4 апреля 2016 в 18:17
      инъекционная липосакция (инъекционный липолиз, химическая липосакция) –методика похудения, основанная на инъекциях препаратов, которые растворяют жир. Заранее спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 апреля 2016 в 2:10
      Здравствуйте, Ирина. Уточните, пожалуйста, что вы имеете в виду под словами «химическая липосакция»?
  • Валентина Тимохина написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2016 в 22:17
    Добрый вечер. Скажите пожалуйста делаете ли вы мезотерапию лица для разглаживания мимических морщин вокруг глаз?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 апреля 2016 в 13:17
      Здравствуйте, Валентина.
      Для коррекции мимических морщин вокруг глаз мы применяем комплекс препаратов.
      Во-первых, это БОТОКС — миорелаксант, позволяющий блокировать появление мимических морщин в этой области.
      Во-вторых, «на вооружениии» в клинике есть ряд препаратов, созданных именно для мезотерапии деликатной области глаз. Они позволяют работать как с морщинками, так и за счет улучшения кровообращения, способствуют снятию отечности и освежению взгляда.
      Мезотерапия этими препаратами проводится 1– показать
  • Ольга Новикова написала про это место во Вконтакте 30 марта 2016 в 19:12
    Добрый вечер! Сколько стоит процедура мезотерапия лица, а именно интересует овал лица сделать более четким. А также интересует стоимость процедур: живот и руки. Заранее благодарна за ответ
    • Ольга Новикова написала про это место во Вконтакте 31 марта 2016 в 20:23
      Напишите ответ мне в личку.
    • Ольга Новикова написала про это место во Вконтакте 31 марта 2016 в 20:23
      А в пятницу до какого часа можно? Просто я до 17 часов работаю, плюс час дорога.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 марта 2016 в 18:17
      К сожалению в субботу у меня уже полная запись,можно в пятницу на проспекте ленина
    • Ольга Новикова написала про это место во Вконтакте 31 марта 2016 в 17:47
      Вера, В субботу можно подойти, вы работаете? И по какому адресу!?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 марта 2016 в 20:06
      Здравствуйте, Ольга. Стоимость одной процедуры от 1500 руб зона. Окончательную стоимость можно будет сказать только после того, как Вас увижу, увижу с «чем будем работать». Стоимость определяется используемыми препаратами. Чаще всего я подбираю препарат исходя из области и характера задач. (на лице одно, на теле-другое).
      Ольга, приходите на консультацию, я Вас осмотрю и отвечу на все Ваши вопросы. Консультация бесплатная.
  • Ольга Соболева написала про это место во Вконтакте 27 марта 2016 в 9:09
    Добрый день! Проводится ли в вашей клинике такая процедура,как плазмалифтинг и сколько она стоит?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 марта 2016 в 15:16
      Здравствуйте, Ольга. Мы проводим эту процедуру в филиале на проспекте Ленина 81. Стоимость 1 процедуры 3000 р.
  • Viktoria Michaelis написала про это место во Вконтакте 7 марта 2016 в 20:36
    Скажите пожалуйста, сколько стоит пирсинг живота и верхней губы?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 марта 2016 в 11:32
      Viktoria, Здравствуйте, сегодня есть время в филиале в Бухоновском переулке 8 в 12.00 и 17.30
    • Viktoria Michaelis написала про это место во Вконтакте 8 марта 2016 в 17:02
      Фамилии : Гольцева и Горшкова, где то на обеденное время
    • Viktoria Michaelis написала про это место во Вконтакте 8 марта 2016 в 17:00
      Клиника врачебной косметологии Комаровой В.Н., тогда можно на завтра записаться, нас будет двое на пирсинг
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 марта 2016 в 16:52
      Viktoria, да, можно.
    • Viktoria Michaelis написала про это место во Вконтакте 8 марта 2016 в 12:46
      Клиника врачебной косметологии Комаровой В.Н., а со своей штангой можно?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 марта 2016 в 9:12
      Здравствуйте, Виктория. Стоимость 1 прокола 600 руб. Серьги оплачиваются дополнительно (400—600 руб)
  • Анна Ко написала про это место во Вконтакте 2 марта 2016 в 16:49
    Добрый день! 2 вопроса:
    -можно ли делать LPG во время лактации -можно ли у вас приобрести или заказать косметику Phyts
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 марта 2016 в 9:25
      Анна, для комбинированной кожи эти средства подходят прекрасно. Крем с307 дает матирующий и себорегулирующий эффект, также я думаю вы видели крем с308, он тоже для комбинированной кожи, но с увлажняющим эффектом.
    • Анна Ко написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 22:30
      Да. Интересует крем 307С и Гидроле Эвкалипт. Где можно приобрести. Подходят ли они как основной уход для комбинированной кожи. Заранее благодарю!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 марта 2016 в 11:32
      Здравствуйте, Анна! Если вопрос Phyts еще актуален — с радостью отвечу!
    • Анна Ко написала про это место во Вконтакте 6 марта 2016 в 0:31
      Александр, благодарю за подробный ответ!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 марта 2016 в 22:16
      Косметику PHYTS можно приобрести в любом из наших филиалов или в нашем Интернет-магазине.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 марта 2016 в 22:15
      Добрый вечер. Период лактации приравнивается к периоду беременности и является противопоказанием для большинства физиотерапевтических процедур. Интенсивный курс LPG может повлиять на состав и количество грудного молока. Если ребёнок находится преимущественно уже на искусственном вскармливании, а грудное молоко используется только как докорм, то LPG можно начинать делать. В противном же случае, для коррекции объёмов и проявлений целлюлита можно использовать более мягкие методики — прессотерапию,– показать
  • Лилия Барабанцева написала про это место во Вконтакте 26 февраля 2016 в 22:29
    Добрый вечер! Я на грани, вчера у меня случилось защемление седалищного нерва, от чего я не могу ходить, да и лежать очень больно. Нога чудовищно болит. Могут ли мне помочь в вашей Клинике? Боль ужасна, ни каких денег не жалко, лишь бы её уменьшить.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 марта 2016 в 12:10
      Пожалуйста
    • Светлана Бажанова написала про это место во Вконтакте 12 марта 2016 в 9:30
      Александр, добрый день! Могу я Вас загрузить своими проблемами в личном сообщении?
    • Светлана Бажанова написала про это место во Вконтакте 6 марта 2016 в 20:49
      Александр, спасибо! Обязательно воспользуюсь Вашим добрым сердцем. После праздников.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 марта 2016 в 20:45
      Вам спасибо. За оценку. Правда. Я просто алгологией (наука о лечении боли) много лет занимаюсь с разных позиций, и мне эта тема близка (тем более, сам, как Вы отметили, «переболел»). А вопросы — сколько угодно. Всегда рад помочь, если могу. Деньги — дело десятое. И с наступающим! :)
    • Светлана Бажанова написала про это место во Вконтакте 6 марта 2016 в 20:41
      Александр, спасибо! По общению с Вами поняла, что Вы Специалист с большой буквы!
      С удовольствием бы еще Вас помучила расспросами, но время-деньги (Ваши)!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 марта 2016 в 20:38
      На Мира сейчас МИБС переехал. Там у них есть такой Алексеев — самый крутой специалист по МРТ в Тульской области. Однозначно. Я же не против.))) Классика запрещена. При классике, зачастую, идёт тонизация мышц. А тонизация усугубляет ишемию, т.е., и клинические проявления. Поэтому при обострении — на «массаж» к тем, кто владеет терапией триггерных точек, TGO и всем остальным, о чём я писал выше (намеренно взял массаж в кавычки). Или на уколы. В смысле не на стандартные (хотя, какой-нить мовалис мо– показать
    • Светлана Бажанова написала про это место во Вконтакте 6 марта 2016 в 20:19
      Александр, ну если САМ доктор переболел, даже спорить не буду. По диагнозу- ведь на МРТ сидит врач и ставит диагноз и грыжа уже на диске в 3Де (Мира 11). Меня выхаживали в ЖД поликлинике — уколы, массаж ноги и ультразвук. (Неделю был период обострения, не могла ходить и правая нога немела). И массаж строго на строго запретили. Вот.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 марта 2016 в 19:59
      Спиномозговые грыжи не выпадают вдруг. Это длительный процесс. Сначала протрузия, потом (может быть) грыжа. Причём, грань очень тонка. Диагноз зависит от мощности томографа, угла среза и специалиста. Глядя на снимок одного и того же человека, одни рентгенологи поставят протрузию, другие — грыжу. Так что мы ведём речь исключительно о периодах обострения и ремиссии. Всё. Классику, конечно, в первые 2—3 дня обострения делать не рекомендуется. МФР, Soft Tissue, ПИРМ — пожалуйста. У меня у самого гры– показать
    • Светлана Бажанова написала про это место во Вконтакте 5 марта 2016 в 8:41
      Александр, в день когда грыжа выпала можно делать массаж?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 марта 2016 в 22:37
      МРТ сделать стоит. Но только для того, чтобы знать, есть грыжа или нет. На тактике лечения это никоим образом не скажется. При грыжах (неважно, передних или задних, с секвестрацией или без) можно делать и массаж, и остеопатическую коррекцию и остальную физиотерапию. Вопрос только в том, кто делает и как. В любом приличном нейрохирургическом стационаре все эти методы очень даже активно используются. При секвестрированных грыжах в том числе.
    • Светлана Бажанова написала про это место во Вконтакте 4 марта 2016 в 11:18
      Мрт сначала сделайте! У меня так было на НГ. Оказалась секвестированная грыжа. И массаж нельзя вовсе.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 февраля 2016 в 0:10
      Добрый вечер. Вероятнее всего, у Вас синдром грушевидной мышцы. Хороший эффект даёт глубокотканный массаж с элементами остеопатии, магнитолазерная или скэнар-терапия, мезоинъекции в триггерные точки. Безусловно, лекарственная терапия в острой стадии должна идти параллельно — противовоспалительные, сосудистые препараты, поливитамины. Плюс наружные средства. Нужен первичный осмотр. Если параллельно также покажетесь неврологу, будет вообще идеально. Записаться к нам на консультацию по поводу лечени– показать
  • Дарья Короткова написала про это место во Вконтакте 26 февраля 2016 в 8:12
    Сколько будет стоить лазерная эпиляция лица?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 марта 2016 в 17:20
      Анастасия, к сожалению, сложно сказать, болевой порог у всех индивидуален. Но ощутимо-это точно! При желании вы можете нанести крем ЭМЛА за пол часа до процедуры для уменьшения болезненности.
    • Анастасия Литова написала про это место во Вконтакте 13 марта 2016 в 0:50
      Вера, подскажите, насколько болезнена процедура эпиляции на александритовом лезере?
    • Дарья Короткова написала про это место во Вконтакте 28 февраля 2016 в 17:55
      Вера, нужно Записаться к вам на консультацию,а вы уже с профессиональной точки зрения скажите, что мне подходит больше
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 февраля 2016 в 11:13
      Дарья, в паломаре диодный лазер, другой- александритовый. Лазеры различаются мощностью, Паломар мощнее
    • Дарья Короткова написала про это место во Вконтакте 27 февраля 2016 в 1:02
      Vera, а чем отличается?)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 февраля 2016 в 18:32
      Дарья, лазерная эпиляция на александритовом лазере стоит: верхняя губа -1000 руб. Подбородок-1500руб. Лазерная эпиляция ПАЛОМАР — 1500/2500 руб соответственно.
  • Соня Звёздная написала про это место во Вконтакте 25 февраля 2016 в 12:34
    Здравствуйте! Слышала о татуаже бровей так называемой «по волосковой» технике, те. не полное закрашивание всей площади брови а имитация волосков. Как пунктирные линии немного напоминает. Есть ли у вас этот приём?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 февраля 2016 в 14:33
      Здравствуйте. Наш специалист владеет техникой растушёвки и волосковой техникой. Иногда при необходимости сочетает обе эти техники в работе.
  • Гуля Чижова написала про это место во Вконтакте 21 февраля 2016 в 22:30
    Здравствуйте!а не подскажите сколько будет стоить удалить растяжки???
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 февраля 2016 в 10:00
      Здравствуйте. Растяжки удаляются методом фракционной шлифовки и инъекции Коллост. Стоимость определяется исходя из площади растяжек, их давности и пр. Поэтому рекомендую Вам проконсультироваться с врачом и он сориентирует Вас по стоимости и необходимому количеству процедур.
  • Дарья Черненко написала про это место во Вконтакте 15 февраля 2016 в 18:12
    Здравствуйте,нужно убрать пятна постакне на спине,груди и шее.Хотелось бы узнать какие процедуры нужны и примерная стоимость их,до полного удаления
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 февраля 2016 в 18:16
      Здравствуйте, Дарья. В клинике большой выбор процедур для работы с постакне. Например, фитопилинг, мезотерапии, термолифтинг, гликолевый пилинг, и тд. Стоимость зависит от площади постакне. Рекомендую вам записаться на консультацию и мы подъедем процедуры, которые будут эффективны именно для вас и сориентируем по стоимости.
  • Ольга Рожкова написала про это место во Вконтакте 13 февраля 2016 в 22:31
    Нашла старые фото маникюра)
    Делала летом в клинике у стадиона. До — ноготкам почти 2 месяца(большую часть отколупала сама), тоже старание вашего мастера и любимый дизайн на безымянном
    И после соответственно :)
  • Людмила Пономарева написала про это место во Вконтакте 10 февраля 2016 в 14:49
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Вере Николаевне! Как постоянный клиент клиники не перестаю удивляться её профессионализму и мастерству! Спасибо огромное за то,что она прилагает все силы,что бы делать нас молодыми и красивыми!!!
  • Ольга Боровская-Рудакова написала про это место во Вконтакте 6 февраля 2016 в 17:41
    Здравствуйте. Подскажите можно ли у вас проверить кожу головы очень сильно выпадают волосы? Если да,то подскажите цену. Заранее спасибо))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 февраля 2016 в 19:08
      Ольга, мы работаем каждый день. Записаться Вы можете по телефону 36-49-35
    • Ольга Боровская-Рудакова написала про это место во Вконтакте 6 февраля 2016 в 18:37
      На какой день можно записаться?
    • Ольга Боровская-Рудакова написала про это место во Вконтакте 6 февраля 2016 в 18:33
      Завтра работаете?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 февраля 2016 в 18:21
      Здравствуйте, Ольга! Конечно, вы можете записаться на консультацию врача-трихолога, во время которой он проведет диагностику. Стоимость консультации 500 руб
  • Татьяна Пухова написала про это место во Вконтакте 26 января 2016 в 23:32
    Здравствуйте.расскажите про биоревитализацию, какой препарат лучше использовать при возрасте 25 лет, последнее время очень сильно сухая кожа (смешанный тип кожи), есть проблемные участки (поры, постакне)? Как вы работаете на 23 февраля?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 января 2016 в 13:53
      Здравствуйте, Татьяна. Биоревитализацию рано проводить в 25 лет. Лучше провести курс процедур мезотерапии. Приходите на процедуру и с помощью комбинации препаратов мы сможем избавиться и от сухости кожи, сузить поры и избавиться от постакне.
  • Екатерина Астаркина написала про это место во Вконтакте 26 января 2016 в 9:20
    Подскажите,какой пилинг лица можно сделать в период лактации?(ребенку 4 месяца)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 января 2016 в 13:54
      Екатерина, в период лактации не желательно проводить ретиноевые пилинги(Холи-ленд, например). Остальные пилинги можно проводить без ограничений, но внимательно следя за местной реакцией кожи на воздействие.
  • Маргарита Титова написала про это место во Вконтакте 25 января 2016 в 0:32
    Здравствуйте!) Сделала у вас две процедуры лазерной шлифовки, остался так называемый «эффект марли». Можно ли теперь его убрать? Может какой-нибудь пилинг?)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 января 2016 в 11:23
      Добрый день. Вы проводили процедуру у Черниковой Надежды. Вы можете записаться на консультацию к своему врачу, чтобы уточнить все вопросы по процедуре. Или запишитесь на консультацию к к нашему ведущему специалисту Комаровой В.Н. Она Вас посмотрит и при необходимости порекомендует нужную процедуру. Вера Николаевна принимает во всех филиалах Клиники.
  • Фарангис Карими написала про это место во Вконтакте 23 января 2016 в 20:22
    Я тут немогу выбрать, на какую чистку лица записываться.
    Очень много разных процедур, не подскажите на какой более эфективно? Если проблемная кожа, акне, краснота..
    И еще интересует проводится ли у вас пирсинг носа? И если да то сколько стоит?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 января 2016 в 19:19
      Faina, совершенно верно. Со своей тоже можете проколоть. В этом случае вы оплачиваете только прокол.
    • Фарангис Карими написала про это место во Вконтакте 25 января 2016 в 14:42
      Vera, спасибо за ответ)
      Я так поняла прокол+ серьги будет 1000—1200??
      И если да, то скажите пожалуйста со своей можно? А у вас только проколоть
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 января 2016 в 11:41
      Здравствуйте, Фаина.
      Все виды чисток эффективны про проблемно коже, осложненной акне. Для того, чтобы определиться с видом чистки, лучше записаться к косметологу, чтобы он побеседовав с Вами и осмотрев кожу, дали свои рекомендации.
      Пирсинг мы проводим. Стоимость прокола — 600 руб. Стоимость сережек 400—600 руб.
  • Евгения Евгенина написала про это место во Вконтакте 13 января 2016 в 16:11
    ДЕВЫ!сколько такой стоит?
  • Алена Илларионова написала про это место во Вконтакте 31 декабря 2015 в 6:19
    Здравствуйте. Сколько стоит Плазмолифтинг головы? Что лучше мезотерапия или плазма?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 декабря 2015 в 13:33
      Плазмолифтинг стоит 4000 руб. Мезотерапия 1500—2500 руб. Для мезотерапии волосистости части головы в клинике сейчас очень большой выбор и лучше всего, если врач вам подберёт необходимые процедуры и препараты контактно для вашего случая, чтобы достичь отличного результата. И тот и другой метод работают прекрасно!
  • Ника Полежаева написала про это место во Вконтакте 21 декабря 2015 в 0:59
    Какая стоимость увеличения губок???
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 декабря 2015 в 2:39
      Sofya, всегда пожалуйста
    • Ника Полежаева написала про это место во Вконтакте 24 декабря 2015 в 2:39
      Vera, спасибо огромное!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 декабря 2015 в 2:38
      Sofya, напишите ей сообщение в личку. Она есть в наших контактах. Гелем работает Juvederm. Французский гель на основе гиалуроновой кислоты. На ранке около 15 лет, поэтому средство проверенное и надежное. Держится долго и содержит в себе лидокаин, поэтому процедура проходит практически безболезненно.
    • Ника Полежаева написала про это место во Вконтакте 24 декабря 2015 в 2:36
      Vera, хотелось бы позвонить ещё проконсультироваться и почитать про препарат? Он импортный?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 декабря 2015 в 2:35
      Sofya, могу записать. Когда вам удобнее?
    • Ника Полежаева написала про это место во Вконтакте 24 декабря 2015 в 2:34
      Vera, а как это сделать??? Она на проспекте принимает?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 декабря 2015 в 2:34
      Шприц со сменными иглами. И к тому же при его выдавливании не проникает ничего внутрь, поэтому хранится прекрасно. Запишитесь к нашему главному специалисту Вере Николаевне. Она делает классные губки. И форму подбирает индивидуально, исходя из ваших губ и того результата, который хотите получить.
    • Ника Полежаева написала про это место во Вконтакте 24 декабря 2015 в 2:31
      Vera, да? Тоесть можно взять 1 мл, подкачать половинку и если что этим же подкачать? Просто боюсь переборщить. Видела 1 на губах для меня много..... Его можно хранить после вскрытия?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 декабря 2015 в 2:30
      Sofya, можно сделать и 0,5. Но по нашему опыту, через 2 недели девчонки все равно приходят, ещё подкатывают. Т.к. на обеих губах практически не заметен этот объём.
    • Ника Полежаева написала про это место во Вконтакте 23 декабря 2015 в 13:44
      Клиника врачебной косметологии Комаровой В.Н., а если мне много 1? Половину не делаете?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 декабря 2015 в 22:00
      Здравствуйте, Софья. Стоимость 1 мл геля на основе гиалуроновой кислоты — 12000 руб.

• Наталия оценил место на
    и написал про это место 23 апреля 2018 в 14:15
    19апреля поставила диспорт в лоб и межбровье у косметолога Грабовской результат никакой.не взяло вообще.за что взяли 7200 не понятно.звонила Грабовской,интересовалась почему так,отвечает грубо.год назад делала диспорт у косметолога Бубновой все было отлично,а Грабовская то ли некачественный препарат вколола,то ли меньше чем написала в информированном согласии.обратилась за решением проблемы а в итоге на ветер выкинутые деньги!

Похожие медицинские центры поблизости

Клиника Мать и Дитя — Тула
    Пушкинская улица, 58А
    Анна
    Я регулярно бываю в этой клинике. Крайний раз я записывалась к Юдиной Татьяне Ильиничне. Сама клиника мне нравится, она чистая, приём никогда не задерживают и не переносят, принимают по времени записи. Если какие-то анализы сдаю, все инструменты и…
    Максимед
    Оружейная улица, 24
    Михаил
    Я уже не надеялся, что у меня будут дети, лечился неоднократно, результатов не было, потрачено много денег, а главное, уже не было никаких сил. Друзья посоветовали мне специалиста по бесплодию в Максимеде, Ходневича Леонида Васильевича, он…
    Созвездие здоровья и красоты
    проспект Ленина, 66А
    • от 1800 руб.
      Пилинг лица поверхностный
    • от 1300 руб.
      Мезотерапия (по телу или лицу – по назначению врача)
    • 4000 — 12 000 руб.
      Контурная пластика внутрикожная (биоревиталлизанты — по назначению врача)
    • от 1800 руб.
      Чистка лица атравматичная

Официальная группа Вконтакте клиники В.Н. Комаровой на проспекте Ленина

• Клиника врачебной косметологии Комаровой В.Н. 14 октября в 8:46
    ️ТОЛЬКО 15 ОКТЯБРЯ ️ -15% на инновационный бьюти — продукт Juvederm Volite! Друзья!
    Если вы хотите: вернуть лицу молодость и приятный натуральный цвет
    сделать кожу упругой и эластичной
    устранить мелкие морщинки
    заметно омолодить кожу на длительный срок, причем за один сеанс, мы приглашаем вас в Клинику В.Н.Комаровой! Только один день действует выгодная цена на препарат #juvedermvolite 15%!
    Успевайте записаться на процедуру по телефону:
    ️79 02 28
  • Клиника врачебной косметологии Комаровой В.Н. 11 октября в 9:39
    Сохраняйте в закладки чтобы не потерять! ВИТАМИН А
    Предотвращает прессы фотостарения
    Защищает от негативного влияния солнцам
    Укрепляет капилляры
    Сильнейший антиоксидант Поддерживает тонус кожи ВИТАМИН С
    Защищает организм от свободных радикалов — главные враги здоровья и молодости кожи Поддерживает необходимый уровень витамина Е в организме
    ️Этот витамин не производится организмом ️поэтому получить его можно через продукты питания и препараты ВИТАМИН Е
    Важен для защиты обезвоживания и повышенной сухости кожи Поддерживает липидный слой Мощный— Читать дальше
  • Клиника врачебной косметологии Комаровой В.Н. 9 октября в 22:25
    ️ИННОВАЦИЯ В КОСМЕТОЛОГИИ ️ Друзья, рады представить вам новый препарат #novacutan NOVACUTAN!
    Биоревитализант Новакутан – это уникальный комплекс аминокислот, встроенных в молекулы гиалуроновой кислоты, который защищает кожу от старения и вредных факторов:
    ️климат
    ️экология
    ️пыль Препарат разработан для двух возрастных категорий:
    NOVACUTAN YBio (HIGH LIGHT).
    Подходит для возраста 20+.
    Показания к применению:
    темные круги под глазами
    мелкие морщины
    обезвоженная кожа
    усталый внешний вид
    неровный рельеф кожи первые признаки старения
    пя— Читать дальше
Записаться на приём в клинику В.Н. Комаровой на проспекте Ленина по телефону: +7 (4872) 36-49-35.