Клиника В.Н. Комаровой на проспекте Ленина

Похожие медицинские центры поблизости

Максимед
    Оружейная улица, 24
    Анна
    Хороший мед центр. Обращалась к гинекологу и урологу. Мои проблемы решены в итоге. В этом центре очень опытные врачи.
    Клиника Эксперт
    улица Болдина, 74
    Анонимный пользователь
    У меня самые приятные, хорошие впечатления остались после посещения этой клиники. Тут хорошее обслуживание и грамотные врачи.
    Эс Класс Клиник
    Епифанская улица, 54
      Газожидкостный пилинг (процесс бесконтактного воздействия на кожу сжатым газом и водным раствором)
      Princess Rich
    • 2000 руб.
      Уходовая процедура на препаратах GIGI
      Мезотерапия — Головы

Отзывы о клинике В.Н. Комаровой на проспекте Ленина

• Анонимный пользователь 9 июля 2018 в 0:35
    Здравствуйте! Сколько будет стоить прокол языка с вашей сережкой? С учетом того, что я несовершеннолетний ребёнок, могу ли я придти с моим законным представителем для осуществления прокола?
    • Анонимный пользователь 15 июля 2018 в 12:11 , отредактирован 16 июля 2018 в 7:25
      Здравствуйте. Стоимость прокола 600₽. Стоимость серёжек 400—600₽. Если Вам нет 18 лет, вы можете прийти с одним из родителей, который подпишет все необходимые документы.
      Записаться Вы можете по телефону 36-49-35
      • Анон 24 февраля 2020 в 8:29
        Не врите что до 18 только с подителями моя дочь 16 лет поехала молча и проколола
    Наталья 20 марта 2018 в 17:05
    К сожалению, спициалисты данной клиники решить мою проблему не смогли. У меня были жуткие прыщи. Сдавала все возможные анализы. Прописывали мне уколы которые никак не могут помочь моей проблеме, назначали жуткую диету, от которого потом у моего эндокринолога полезли глаза на лоб. Пила таблетки которые только усугубили мою проблему. Лечилась я около 8—9 месяцев безуспешно и потратила очень много денег не на что. Ушла в госучреждение вылечили сразу.
  • Анонимный пользователь 24 января 2018 в 11:56
    Скажите, вы удаляете вросшие ногти? и если да, то полностью или частично? и в какую цену? у меня на обеих пальцах ног, и сама не справилась, запустила кажется..............
    Юлия Торосян 30 декабря 2017 в 21:23 , отредактирован 9 января 2018 в 7:01
    Хочу выразить благодарность Черниковой.Н.А очень хорошая.. Позитивная.. И знает свою работу на 5+
    Я делала курс мезотерапи 5 посещений и Диспорт.. Результатом довольна… Через пол годика повторим
  • Екатерина Колкова 2 апреля 2020 в 16:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте удаляет вы бородавки на лице? Если да то какая цена? И есть ли какие противопоказания?
    • Екатерина Колкова 13 апреля 2020 в 22:33 через ВКонтакте
      Клиника врачебной косметологии Комаровой В.Н., спасибо
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2020 в 20:57 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да, мы удаляем бородавки. Стоимость 275₽. Записаться вы можете по телефону 36-49-35
  • Анна Токарева 28 марта 2020 в 1:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте!А у вас делают плазмолифтинг для роста бровей и цена какая?
    • Ольга Щёлокова 1 апреля 2020 в 18:18 через ВКонтакте
      Клиника, здравствуйте!
      А вы работаете на этой неделе?
    • Официальный комментарий заведения 1 апреля 2020 в 14:31 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да, можем провести эту процедуру. Цена будет 3000₽, как и для всего лица. Это объясняется стоимостью расходных материалов(пробирки), которые мы используем.
  • Iana Aleshina 28 апреля 2019 в 15:51 через ВКонтакте
    здравствуйте! написано, что работаете ежедневно, но ни один номер из группы не отвечает, но Бог с ним. вопрос: удаляете ли родинки? если да, то какая цена.в прайсе нашла только папилломы
    • Iana Aleshina 30 апреля 2019 в 11:31 через ВКонтакте
      Клиника врачебной косметологии Комаровой В.Н., спасибо за ответ!
    • Официальный комментарий заведения 30 апреля 2019 в 10:47 через ВКонтакте
      Здравствуйте! 28 апреля в Клинике был выходной день. Родинки мы не удаляем, делаем только дерматоскопию.
  • Фаечка Скобова 6 апреля 2019 в 17:03 через ВКонтакте
    Добрый день! Прекрасная клиника, вежливые и внимательные врачи. Делали процедуры для лица, заметила улучшения с первого дня. Спасибо большое!
  • Светлана Королёва 20 января 2019 в 17:46 через ВКонтакте
    Жду Вас по вопросам интимной красоты, сексуального здоровья, а также по любым вопросам гинекологии!
  • Светлана Королёва 20 января 2019 в 17:44 через ВКонтакте
    Уважаемые мои пациентки, хочу напомнить Вам о том, что в Клинике Врачебной Косметологии В. Н. Комаровой, я провожу уникальную процедуру интимного омоложения.
    Процедуру рекомендую пациенткам с диспареунией(дискомфортом и болезненным ощущениями при интимной близости, сухости влагалища), недержании и недержании мочи в том числе в послеродовом периоде. А также пациенткам с опущением стенок влагалища.
    Проблемы формируются постепенно в молодом возрасте, но лишь 11% обращаются к доктору ввиду стеснени
  • Виталий Борисов 5 декабря 2018 в 12:41 через ВКонтакте
    Ужасное отношение к клиентам! Приехать по записи, заполнить много бесполезных бумажек и просидеть 20 минут после чего вам скажут, врач примет ещё через 15 минут! Для чего запись? Проспект Ленина 81
  • Marina Kirsanova 19 октября 2018 в 23:21 через ВКонтакте
    Сколько стоит ультразвуковая липосакция?
  • Вика Орлова 12 июля 2018 в 11:49 через ВКонтакте
    Подскажите, процедуры с гуалуронкой лучше проводить до поездки на море, или после отпуска?
  • Светлана Павлова 15 мая 2018 в 14:40 через ВКонтакте
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, к какому доктору можно записаться на контурную пластику носогубных складок?
    • Официальный комментарий заведения 17 мая 2018 в 12:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте. В Клинике контурную пластику носогубных складок проводят следующие врачи:
      Комарова Вера Николаевна
      Малеева Евгения Алексеевна
      Бубнова Алеся Михайловна
      Грабовская Ирина Николаевна
      Стоимость 1 мл препарата ориентировочно 15 000 руб.
    • Вика Орлова 16 мая 2018 в 13:09 через ВКонтакте
      И цену, ориентировочно?
  • Виктория Денисова 12 мая 2018 в 14:59 через ВКонтакте
    Какая цена на увеличение губ??
  • Марина Соболева 26 апреля 2018 в 12:23 через ВКонтакте
    Мне понравилось, как работает Черникова Надежда Алексеевна. Мастерски подходит к делу. Спасибо ей.
  • Ирина Красная 14 апреля 2018 в 22:25 через ВКонтакте
    Добрый вечер, подскажите, можно ли у вас проколоть уши ребенку в возрасте 10 месяцев?
    • Официальный комментарий заведения 17 апреля 2018 в 9:57 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да, мы прокалываем ушки в филиалах на проспекте Ленина 81 и в Бухоновском переулке 8.
  • Светлана Миронова 11 апреля 2018 в 9:51 через ВКонтакте , отредактирован 2 июня 2018 в 16:25
    Я являюсь клиентом клиники более 10 лет, делала различные косметологические процедуры, массажи. Всегда все на высоком профессиональном уровне! В клинике создана располагающая и уютная атмосфера! Отдельное спасибо хочу сказать Вере Николаевне за создание клиники и особенно ответственное отношение к клиентам и их запросам! Доверяю ей и специалистам клиники и дочку, и мужа!
  • Вера Мельник 9 апреля 2018 в 10:36 через ВКонтакте
    Вот почти год регулярно хожу в клинику Комаровой. Пришла не просто так, а по рекомендации. Мне порекомендовали Марию, как отличного косметолога. Так и вышло. Я благодарна тем, кто мне её порекомендовал, и Маше, непременно! Начала с лица, а потом как-то выяснилось, что очень много чего можно усовершенствовать. Рада, что нашла такое сочетание сервиса и выбора процедур. Регулярно делаю лазерную депиляцию. Очень довольна. Изменения видны невооруженным глазом. Прошла курс фитнесс-массажа — тело подтя – показать
    • Татьяна Драбыч 12 апреля 2018 в 8:12 через ВКонтакте
      Спасибо! Очень приятно!
    • Официальный комментарий заведения 10 апреля 2018 в 16:33 через ВКонтакте
      Спасибо большое за добрые слова!
    • Машуля Синдеева 10 апреля 2018 в 15:49 через ВКонтакте
      Спасибо, Вера!!! Всегда Вам рады!!
    • Официальный комментарий заведения 10 апреля 2018 в 1:15 через ВКонтакте
      Спасибо! Всегда вам рады!
  • Светлана Сметанина 29 марта 2018 в 15:47 через ВКонтакте
    Хорошая клиника, персонал вежливый и отзывчивый, обслуживание отличное. Хожу на процедуру лазерной эпиляции MOVEO (филиал на ул. Демонстрации). Процедура быстрая, безболезненная и эффективная. После нее нет никакого раздражения и вросших волос. Также хочу сказать спасибо Марии Синдеевой за внимательность и деликатное обращение.
    • Официальный комментарий заведения 30 марта 2018 в 15:12 через ВКонтакте
      Светлана, здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв) Мы рады, что наши клиенту остаются довольны!
    • Машуля Синдеева 29 марта 2018 в 23:03 через ВКонтакте
      Спасибо, Светлана!Всегда рады вас видеть!!))
  • Яна Горчева 26 марта 2018 в 17:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хочу рассказать о походе в клинику Комаровой на Бухоновском переулке. У меня дочка ей 4 года захотела проколоть ушки, мы записались на процедуру 24 марта на 14.45, довольные пришли в клинику. Не дружелюбная, не разговорчивая девушка на ресепшене! Ну это ладно, пережили. Тут «специалист» ДРУЖИНИНА Е.А сказала нам заходить, долго шла подготовка к процедуре, ребенок начал уже переживать, на что ДРУЖИНИНА Е.А сказала моему ребенку — тебя сюда за уши никто не тащил можешь вставать и ух – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 марта 2018 в 10:44 через ВКонтакте
      Яна, здравствуйте! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Конечно, такое поведение врача недопустимо. Спасибо, что донесли до нас информацию. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и накажем виновных. Также примем все необходимые меры, чтобы ситуация больше не повторялась.
    • Наталья Плужникова 26 марта 2018 в 19:20 через ВКонтакте
      Яна, спасибо за отзыв
    • Наталья Плужникова 26 марта 2018 в 19:19 через ВКонтакте
      Ну и отношение к клиентам… особенно к детям…
    • Яна Горчева 26 марта 2018 в 19:06 через ВКонтакте
      Елена, хорошо что вы не попали к ДРУЖИНИНОЙ Е.А.
    • Яна Горчева 26 марта 2018 в 18:56 через ВКонтакте
      Елена, тебе повезло.
    • Елена Федина 26 марта 2018 в 18:44 через ВКонтакте
      Специалисты хорошие, добрые, прокол стоит 600 руб.
    • Елена Федина 26 марта 2018 в 18:42 через ВКонтакте
      Я Маши своей прокалывала на проспекте,все хорошо и быстро
  • Наталья Водичева 13 марта 2018 в 20:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить сделать пиллинг?
    • Официальный комментарий заведения 14 марта 2018 в 0:06 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Стоимость пилингов в клинике 1500—2500₽ в зависимости от того, на какой косметике выполняется процедура.
  • Наталья К. 12 марта 2018 в 20:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте,чистка лица сколько будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2018 в 19:21 через ВКонтакте
      Наталья, лучше по телефону.
    • Наталья К. 14 марта 2018 в 17:54 через ВКонтакте
      Клиника, а записываться по телефону или можно здесь?
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2018 в 16:13 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Стоимость чистки 1500—2500 руб в зависимости о того, на какой косметике она будет проводиться.
  • Вера Тульская 12 марта 2018 в 14:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько стоит проколоть пупок с анестезией и без серьги?
  • Аня Чурсина 10 марта 2018 в 14:43 через ВКонтакте , отредактирован 21 апреля 2018 в 20:16
    К сожалению, не нашла на сайте страницу с отзывами. Сегодня была записана к Бубновой на Бухоновском на биоревитализацию. Интересовал Гидрейт, но его в наличии не оказалось. Мы сошлись на другом препарате, чуть дешевле, правда, но эффект тот же, и количество процедур для курса такое же небольшое — всего три. Для меня это было очень важно, тк процедура не из приятных. В итоге я лежу 15 минут с анестезией на лице, испытываю не самые комфортные ощущения (немного щиплет), заходит госпож
    • Алеся Бубнова 10 января 2019 в 10:50
      Для уточнения информации стоит добавить, что человек был записан на консультацию, а не на процедуру, т.к. хотел просто узнать про препараты. Опаздал на 20 мин, из уделенных на консультацию 30 минут, Вы сами лишили возможности с Вами нормально и обстоятельно поработать, дальше тоже шла запись. Да, препарата в наличии не оказалось, но с Вас никто никаких денег и не взял.
  • Jimmy Garcia 9 марта 2018 в 13:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит лазерная эпиляция бороды?
  • Танечка Макарова 5 марта 2018 в 20:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте.На лице пятно,не проходит 2 месяца.Хотелось бы убрать.Куда можно подьехать проконсультироваться?
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2018 в 9:42 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Вы можете проконсультироваться в любом из наших филиалов. Приём ведут врачи-дерматологи.
  • Надя Сова 27 ноября 2016 в 0:46 через ВКонтакте
    Здраствуйте. Сколько будет стоить проколоть язык?
  • Алена Аленкина 29 октября 2016 в 20:24 через ВКонтакте
    Подскажите,пожалуйста,а сколько стоит мезотерапия лица гиалуроновой кислотой?
    • Официальный комментарий заведения 31 октября 2016 в 2:08 через ВКонтакте
      Алена, да, конечно, лучше предварительно записаться, чтобы попасть на процедуру в удобное для вас время!
    • Алена Аленкина 30 октября 2016 в 15:20 через ВКонтакте
      А у вас предварительная запись?
    • Официальный комментарий заведения 30 октября 2016 в 11:56 через ВКонтакте
      Процедура делается во всех филиалах.Курс состоит из 5—10процедур в зависимости от возраста,состояния кожи
    • Официальный комментарий заведения 30 октября 2016 в 10:38 через ВКонтакте
      Все лицо.Мезотерапия это лицо,шея и лекольте
    • Официальный комментарий заведения 30 октября 2016 в 8:39 через ВКонтакте
      Алена!Мезотерапия лица с препаратами гиалуроновой Кислоты стоит 1500 одна процедура.Биоревитализация от 6800 и выше
  • Татьяна Бычкова 28 октября 2016 в 15:07 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста делают ли у вас буккальный массаж и сколько стоит?
    • Официальный комментарий заведения 28 октября 2016 в 16:36 через ВКонтакте
      Добрый день. В чистом виде буккальный массаж мы не делаем — невозможно проработать все мимические мышцы интраорально, а массирование только отдельных мышечных групп на лице в итоге приводит к нарушению архитетоники. Я включаю элементы буккального массажа в технику «Эстетическое ремоделирование». Основные точки приложения — скуловые мышцы, щёчные мышцы, мышца, опускающая угол рта, круговая мышца рта, носогубные складки, иногда — дно рта. В тех случаях, когда миофасциальные дисфункции достаточно г – показать
  • Ольга Лис 26 октября 2016 в 0:13 через ВКонтакте
    здравствуйте,сколько стоит убрать носогубные складки гиарулоновой кислотой?
    • Ольга Лис 26 октября 2016 в 18:55 через ВКонтакте
      Вера, спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 26 октября 2016 в 7:34 через ВКонтакте
      Ольга!Цена зависит от препарата,который нужен будет для коррекции Ваших складок.От 11400до 13600 интервал
  • Анастасия Фомичева 17 сентября 2016 в 18:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста можно у вас поменять сережку в носу? Сколько это будет стоить? Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 20 сентября 2016 в 8:54 через ВКонтакте
      Анастасия, отлично! Я очень рада!хорошего дня!
    • Анастасия Фомичева 20 сентября 2016 в 8:31 через ВКонтакте
      Vera, да, все уже сделали, спасибо большое)
    • Официальный комментарий заведения 20 сентября 2016 в 8:17 через ВКонтакте
      Анастасия, скажите, с вами связался вчера администратор клиники? Записал вас на вдевание сережки?
    • Анастасия Фомичева 18 сентября 2016 в 11:25 через ВКонтакте
      Vera, да, у вас)
    • Официальный комментарий заведения 18 сентября 2016 в 9:21 через ВКонтакте
      Доброе утро, Анастасия! А вы у нас делали пирсинг?
  • Аня Сухарькова 6 сентября 2016 в 23:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите какие виды массажа у вас есть, и цены.
    • Земскова Наталия 12 ноября 2016 в 11:05 через ВКонтакте
      Добрый день, Аня. Я являюсь специалистом по массажу клиники. Стаж работы более 30 лет, владею различными методиками лечебного, оздоровительного, спортивного, релаксационного массажа, а так же могу предложить программы по коррекции фигуры. Я думаю, что смогу подобрать технику массажа для вашего мужчины.
    • Аня Сухарькова 9 сентября 2016 в 9:42 через ВКонтакте
      Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 8 сентября 2016 в 20:43 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Аня. В настоящее время в 4 руки мы не работаем. Просто массажей у нас более 20 видов и каждый специалист индивидуален и обычно работает в формате определённой школы (за исключением типов массажа, подразумевающих алгоритм, напр, медовый или LPG). Таким образом мы можем максимально широко разнообразить наши техники. Если речь идёт о релаксе, то подойдёт классический или тройной общий тела, либо стоун-терапия (массаж с горячими камнями). Если имеются проблемы с позвоночником, мышцами – показать
    • Аня Сухарькова 8 сентября 2016 в 8:19 через ВКонтакте
      А массажа в 4 руки нет? И посоветуйте какой массаж лучше для мужчины?
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2016 в 13:25 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Аня. Со всеми нашими массажами и ценами вы можете ознакомится на нашем сайте: Если будут вопросы-пишите! С радостью отвечу.
  • Анна Ерёмина 24 августа 2016 в 14:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Планирую записаться к вам на лазерную эпиляцию ног. Слышала, что лучше на аппарате Паломар. Если у меня светлая кожа и темные волосы, то сколько примерно процедур понадобится, избавит ли он и от вросших волос? И не будет ли ожогов? Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 25 августа 2016 в 7:54 через ВКонтакте
      Анна, все цены на нашем сайте: Цена указана за 1 процедуру.
    • Анна Ерёмина 24 августа 2016 в 18:49 через ВКонтакте
      Клиника врачебной косметологии Комаровой В.Н., а подскажите пожалуйста стоимость одной процедуры?
    • Официальный комментарий заведения 24 августа 2016 в 17:13 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Анна. Мы работаем на лазерном аппарате DEKA. Количество процедур индивидуально и зависит н только от цвета волос и кожи, но и от гормонального фона и пр. Ориентировочно требуется 8—10 процедур. Лазерная эпиляция помогает избавиться от вросших волос. Ожогов, как правило, не бывает. Возможно покраснение после процедуры в области воздействия.
  • Ольга Соболева 23 августа 2016 в 19:00 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить обколоть все лицо уколами гиалуроновой кислоты?
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2016 в 20:26 через ВКонтакте
      Есть процедура-мезотерапия,она делается 1раз в 7дней,10процелур,одна стоит 1500.Процедура биоревитализации делается 1раз в 2—3 недели,на курс 3—4,стоит от 4500до 11000.
  • Елена Крылова 19 августа 2016 в 10:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас процедура «Прокол пупка» и сколько это стоит?
    • Елена Крылова 19 августа 2016 в 15:24 через ВКонтакте
      Клиника врачебной косметологии Комаровой В.Н., спасибо за информацию)
    • Официальный комментарий заведения 19 августа 2016 в 15:10 через ВКонтакте
      Елена, серьга в цену не входит. Можете прийти со своей или приобрести у нас. стоимость 400—600р.
    • Елена Крылова 19 августа 2016 в 14:20 через ВКонтакте
      Клиника врачебной косметологии Комаровой В.Н., а пирсинг (серьга) входит в стоимость или необходимо свою приобретать?
    • Официальный комментарий заведения 19 августа 2016 в 13:13 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Прокол пупка стоит 600 р.
  • Ksenia Ksenia 13 августа 2016 в 16:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить удивление вот такой папилломы с глаза? И каким способом лучше ее удалить?
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2016 в 15:14 через ВКонтакте
      На проспекте Ленина,да нужно записаться
    • Ksenia Ksenia 15 августа 2016 в 15:02 через ВКонтакте
      Вера, надо заранее записываться? И по какому адресу делают данную процедуру?
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2016 в 14:46 через ВКонтакте
      Электрокоагуляция,250р
  • Надежда Слащинина 7 августа 2016 в 7:40 через ВКонтакте
    доброе утро!Ребенку 1год,хотим проколоть ушки!Что для этого нужно?Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2016 в 7:57 через ВКонтакте
      Доброе утро! Мы покалываем ушки в филиалах на проспекте Ленина 81 и в Бухоновском переулке 8. Стоимость прокола 550 рублей. В стоимость уже включены серьги. Вы можете записаться и прийти проколоть ушки к нам в любое удобное для вас время.
  • Лина Ягодкина 4 августа 2016 в 18:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить лазерная эпиляция зоны глубокое бикини?
    • Официальный комментарий заведения 4 августа 2016 в 18:48 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Стоимость 1 сеанса лазерной эпиляции бикини — 2600 р. С полным прайсом Вы можете ознакомиться на этой странице:
  • Алиса Риммер 1 августа 2016 в 21:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сегодня была у Вас в 12:00,корректировала брови,хотелось бы объявить благодарность клинике,теперь всем советую вас))) и в особенности специалисту(имя к сожалению не знаю) и пожелать успехов в дальнейшем.
    P.S. Так держать,вы лучшие!
    • Официальный комментарий заведения 3 августа 2016 в 0:00 через ВКонтакте
      Алиса, спасибо! Я очень рада, что вам у нас понравилось!
    • Алиса Риммер 2 августа 2016 в 13:58 через ВКонтакте
      Vera, огромное спасибо
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2016 в 13:25 через ВКонтакте
      Спасибо за Вашу высокую оценку! Очень приятно.
      Кстати, мастера зовут Котова Анастасия.
  • Алиса Риммер 31 июля 2016 в 9:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте,а сколько стоит коррекция бровей пинцетом?
    • Алиса Риммер 31 июля 2016 в 16:11 через ВКонтакте
      Vera, супер,спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 31 июля 2016 в 16:09 через ВКонтакте
      Отлично! Я вас записала на завтра на 12.00 в филиал в Бухоновском переулке 8 на коррекцию бровей пинцетом.
    • Алиса Риммер 31 июля 2016 в 16:08 через ВКонтакте
      Vera, да
    • Официальный комментарий заведения 31 июля 2016 в 15:53 через ВКонтакте
      Алиса, а в 12.00?
    • Алиса Риммер 31 июля 2016 в 15:48 через ВКонтакте
      Vera, неа
    • Официальный комментарий заведения 31 июля 2016 в 15:43 через ВКонтакте
      Алиса, а в 10.30 сможете?
    • Алиса Риммер 31 июля 2016 в 15:18 через ВКонтакте
      Vera, бухоновский переулок,завтра в 11:00 можно?
    • Официальный комментарий заведения 31 июля 2016 в 15:11 через ВКонтакте
      Алиса, напишите когда, в какое время и в каком филиале Вы хотите провести эти процедуры?
    • Алиса Риммер 31 июля 2016 в 12:03 через ВКонтакте
      Vera, а когда можно записаться?
    • Официальный комментарий заведения 31 июля 2016 в 11:31 через ВКонтакте
      Коррекция бровей стоит 150 руб.
  • Наталия Чибисова 30 июля 2016 в 10:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у вас можно проколоть уши взрослому человеку? Цена
    • Официальный комментарий заведения 30 июля 2016 в 14:11 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Мы прокалываем уши пистолетом. Цена 550 руб. В стоимость входят сережки. Прокол мы проводим в филиалах на проспекте Ленина 81 и в Бухоновском переулке д.8
  • Елена Кальнова 29 июня 2016 в 20:30 через ВКонтакте
    Всем доброго времени суток! На прошлой неделе делала «Альтеру» у Веры Николаевны. Сразу очень понравился интерьер, люблю белый цвет, а состаренный,благородный, как на витрине в вестибюле очень люблю. Но это относится к интерьеру) а не в коем случае к собственной внешности и так как мне уже 41,эта проблема уже существует.Почему решилась на Тулу и на эту процедуру. Во-первых процедура стоит в два раза дешевле,чем в Московских клиниках и я наверняка просто не решилась бы истратить такую – показать
    • Официальный комментарий заведения 29 июня 2016 в 23:13 через ВКонтакте
      Елена, спасибо за Ваш отзыв! Очень рада, что вам понравилось! Всегда ждем в гости в клинике! Вы должно быть человек, связанный с написанием книг! Ваш отзыв настолько изящен и красив, что его хочется перечитывать вновь и вновь! Спасибо:)))
  • Елизавета Бардадым 20 июня 2016 в 15:04 через ВКонтакте
    Хотела узнать, а есть у вас сертификаты подарочные какие-нибудь для приобретения?
    • Елизавета Бардадым 21 июня 2016 в 14:58 через ВКонтакте
      Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 21 июня 2016 в 14:31 через ВКонтакте
      Ирина, может обратиться ко мне, с радостью Вам помогу!
    • Ирина Одинцова 21 июня 2016 в 13:50 через ВКонтакте
      Vera, куда можно обратится со своим вопросом?
    • Официальный комментарий заведения 20 июня 2016 в 17:37 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Елизавета. У нас есть пластиковые сертификаты с фиксированными суммами: 500₽, 1000₽, 3000₽, 5000₽,10000₽. И сертификат на любую сумму. Купить сертификат Вы можете в филиалах нашей клиники или на сайте:
  • Ника Полежаева 19 июня 2016 в 0:48 через ВКонтакте
    Можно записаться на 19 воск, на губки увеличение.
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2016 в 9:32 через ВКонтакте
      Доброе утро. Сегодня можем предложить только 10.00. Или можем записать в любой день на след неделе!
  • Ольга Оганнисян 18 июня 2016 в 15:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите чем лучше удалить волосы навсегда на бодбородке и над губой в вашей клинике? И сколько это будет стоить
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2016 в 14:47 через ВКонтакте
      Лучше всего удалять волосы лазером. Подробнее об этом методе Вы можете почитать на нашем сайте:
    • Ольга Боровская-Рудакова 19 июня 2016 в 2:03 через ВКонтакте
      И меня тоже интересует
  • Ника Полежаева 17 июня 2016 в 18:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Есть ли у вас ультразвуковая чистка и лечение светом кожи лица, какая стоимость?
  • Анна Ерёмина 16 июня 2016 в 12:13 через ВКонтакте
    Подскажите, можно ли сейчас, в солнечный период делать лазерную эпиляцию ног? И если да, то сколько дней потом не быть на солнце?
    • Официальный комментарий заведения 17 июня 2016 в 12:06 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Анна. Не рекомендуется активно загорать 2 недели до и после процедур лазера. Во время пребывания на солнце лучше использовать солнцезащитный крем.
  • Анна Ко 26 мая 2016 в 21:37 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Возможно ли проводить процедуру по удалению сосудистых звёздочек на ногах в период лактации?Если да-в каком филиале и какова стоимость процедуры? А также какое минимальное количество процедур?
    • Анна Ко 27 мая 2016 в 13:24 через ВКонтакте
      Вера, благодарю!
    • Официальный комментарий заведения 27 мая 2016 в 11:34 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Лазером возможно удалить небольшую сосудистую сеточку. Обычно, его применяют на лице. Если у Вас на ногах, то лучше проконсультироваться с врачом, насколько эта процедура будет для Вас эффективна. А проводить их желательно после окончания периода кормления.
  • Алина Клименко 28 апреля 2016 в 16:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Посоаетовали Вас. Сколько будет стоить пирсинг пупка?(сережка своя)
  • Екатерина Киреева 25 апреля 2016 в 14:27 через ВКонтакте
    Добрый день! Где можно узнать информацию о ваших специалистах? Мне порекомендовали вашего косметолога, а я фамилию забыла
  • Анастасия Карякина 19 апреля 2016 в 18:51 через ВКонтакте
    здравстуйте а делаете пирсинг?
    • Официальный комментарий заведения 19 апреля 2016 в 23:10 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Мы делаем пирсинг в филиалах в Бухоновском переулке и на проспекте Ленина 81. Стоимость прокола 600 р. Стоимость сережек 400—600 р.
  • Танечка Бабкина 18 апреля 2016 в 13:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Какими процедурами можно вылечить лицо от постакне?
    • Официальный комментарий заведения 19 апреля 2016 в 10:08 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Рекомендуем Вам начать с консультации дерматолога. Он посмотрит на состояние вашей кожи и даст необходимые рекомендации.
      Основные методы лечения постакне:
      -фитопилинг
      -термолифтинг
      -инъекции Коллост
      — лазерная шлифовка.
      Цена определяется исходя из площади участка.
  • Наташа Азарова 8 апреля 2016 в 16:27 через ВКонтакте
    Здравмтвуйте!я в 18 лет к вам ходила на чистку и пилинг....а вот какие именно не помню…какие можете посоветовать процедуры в 25?кожа комбинированная,временами проблемная…
    • Официальный комментарий заведения 9 апреля 2016 в 19:00 через ВКонтакте
      тогда ждем вас, девочки, вместе:) Приходите, буду рада!
    • Наташа Азарова 9 апреля 2016 в 18:26 через ВКонтакте
      Вера, ну 15 мин мы найдем)я хотела доче ушки проколоть у Вас.старшей у вас тоже кололи очень остались довольно)
    • Официальный комментарий заведения 9 апреля 2016 в 18:24 через ВКонтакте
      Наташа, Минут 15. Если сложно приезжать то можете написать мне сообщение. Приложите свое фото и напишите, от чего хотите избавиться, что хотите получить и я постараюсь ответить максимально полно.
    • Наташа Азарова 9 апреля 2016 в 18:22 через ВКонтакте
      Vera, а сколько по времени идет консультация?у меня двое деток трудно найтм много свободного времени
    • Официальный комментарий заведения 8 апреля 2016 в 19:25 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Наташа! Здорово, что Вы снова с нами! У нас большой арсенал процедур для кожи 25 лет! Приходите к нам на консультацию, врач посмотрит Вас, выслушает Ваши пожелания и даст рекомендации какие процедуры и каким курсом сделать! Консультация бесплатная! Могу Вас записать на любой удобный для Вас день!
  • Ирина Первак 3 апреля 2016 в 21:48 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, делаете ли Вы химическую липосакцию?
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2016 в 0:00 через ВКонтакте
      Ирина, конечно, наши врачи проводят инъекционную липосакцию. Стоимость 1 процедуры от 1500 руб. Стоимость зависит от препаратов, которые используются в мезотерапии и площади обкалываемой области.
    • Ирина Первак 4 апреля 2016 в 18:17 через ВКонтакте
      инъекционная липосакция (инъекционный липолиз, химическая липосакция) –методика похудения, основанная на инъекциях препаратов, которые растворяют жир. Заранее спасибо
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2016 в 2:10 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Ирина. Уточните, пожалуйста, что вы имеете в виду под словами «химическая липосакция»?
  • Валентина Тимохина 1 апреля 2016 в 22:17 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Скажите пожалуйста делаете ли вы мезотерапию лица для разглаживания мимических морщин вокруг глаз?
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2016 в 13:17 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Валентина.
      Для коррекции мимических морщин вокруг глаз мы применяем комплекс препаратов.
      Во-первых, это БОТОКС — миорелаксант, позволяющий блокировать появление мимических морщин в этой области.
      Во-вторых, «на вооружениии» в клинике есть ряд препаратов, созданных именно для мезотерапии деликатной области глаз. Они позволяют работать как с морщинками, так и за счет улучшения кровообращения, способствуют снятию отечности и освежению взгляда.
      Мезотерапия этими препаратами проводится 1
  • Ольга Новикова 30 марта 2016 в 19:12 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Сколько стоит процедура мезотерапия лица, а именно интересует овал лица сделать более четким. А также интересует стоимость процедур: живот и руки. Заранее благодарна за ответ
    • Ольга Новикова 31 марта 2016 в 20:23 через ВКонтакте
      Напишите ответ мне в личку.
    • Ольга Новикова 31 марта 2016 в 20:23 через ВКонтакте
      А в пятницу до какого часа можно? Просто я до 17 часов работаю, плюс час дорога.
    • Официальный комментарий заведения 31 марта 2016 в 18:17 через ВКонтакте
      К сожалению в субботу у меня уже полная запись,можно в пятницу на проспекте ленина
    • Ольга Новикова 31 марта 2016 в 17:47 через ВКонтакте
      Вера, В субботу можно подойти, вы работаете? И по какому адресу!?
    • Официальный комментарий заведения 30 марта 2016 в 20:06 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Ольга. Стоимость одной процедуры от 1500 руб зона. Окончательную стоимость можно будет сказать только после того, как Вас увижу, увижу с «чем будем работать». Стоимость определяется используемыми препаратами. Чаще всего я подбираю препарат исходя из области и характера задач. (на лице одно, на теле-другое).
      Ольга, приходите на консультацию, я Вас осмотрю и отвечу на все Ваши вопросы. Консультация бесплатная.
  • Ольга Соболева 27 марта 2016 в 9:09 через ВКонтакте
    Добрый день! Проводится ли в вашей клинике такая процедура,как плазмалифтинг и сколько она стоит?
    • Официальный комментарий заведения 27 марта 2016 в 15:16 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Ольга. Мы проводим эту процедуру в филиале на проспекте Ленина 81. Стоимость 1 процедуры 3000 р.
  • Viktoria Michaelis 7 марта 2016 в 20:36 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста, сколько стоит пирсинг живота и верхней губы?
    • Официальный комментарий заведения 9 марта 2016 в 11:32 через ВКонтакте
      Viktoria, Здравствуйте, сегодня есть время в филиале в Бухоновском переулке 8 в 12.00 и 17.30
    • Viktoria Michaelis 8 марта 2016 в 17:02 через ВКонтакте
      Фамилии : Гольцева и Горшкова, где то на обеденное время
    • Viktoria Michaelis 8 марта 2016 в 17:00 через ВКонтакте
      Клиника врачебной косметологии Комаровой В.Н., тогда можно на завтра записаться, нас будет двое на пирсинг
    • Официальный комментарий заведения 8 марта 2016 в 16:52 через ВКонтакте
      Viktoria, да, можно.
    • Viktoria Michaelis 8 марта 2016 в 12:46 через ВКонтакте
      Клиника врачебной косметологии Комаровой В.Н., а со своей штангой можно?
    • Официальный комментарий заведения 8 марта 2016 в 9:12 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Виктория. Стоимость 1 прокола 600 руб. Серьги оплачиваются дополнительно (400—600 руб)
  • Анна Ко 2 марта 2016 в 16:49 через ВКонтакте
    Добрый день! 2 вопроса:
    -можно ли делать LPG во время лактации -можно ли у вас приобрести или заказать косметику Phyts
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2016 в 9:25 через ВКонтакте
      Анна, для комбинированной кожи эти средства подходят прекрасно. Крем с307 дает матирующий и себорегулирующий эффект, также я думаю вы видели крем с308, он тоже для комбинированной кожи, но с увлажняющим эффектом.
    • Анна Ко 9 марта 2016 в 22:30 через ВКонтакте
      Да. Интересует крем 307С и Гидроле Эвкалипт. Где можно приобрести. Подходят ли они как основной уход для комбинированной кожи. Заранее благодарю!
    • Официальный комментарий заведения 9 марта 2016 в 11:32 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Анна! Если вопрос Phyts еще актуален — с радостью отвечу!
    • Анна Ко 6 марта 2016 в 0:31 через ВКонтакте
      Александр, благодарю за подробный ответ!
    • Официальный комментарий заведения 4 марта 2016 в 22:16 через ВКонтакте
      Косметику PHYTS можно приобрести в любом из наших филиалов или в нашем Интернет-магазине.
    • Официальный комментарий заведения 4 марта 2016 в 22:15 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Период лактации приравнивается к периоду беременности и является противопоказанием для большинства физиотерапевтических процедур. Интенсивный курс LPG может повлиять на состав и количество грудного молока. Если ребёнок находится преимущественно уже на искусственном вскармливании, а грудное молоко используется только как докорм, то LPG можно начинать делать. В противном же случае, для коррекции объёмов и проявлений целлюлита можно использовать более мягкие методики — прессотерапию, – показать
  • Лилия Барабанцева 26 февраля 2016 в 22:29 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Я на грани, вчера у меня случилось защемление седалищного нерва, от чего я не могу ходить, да и лежать очень больно. Нога чудовищно болит. Могут ли мне помочь в вашей Клинике? Боль ужасна, ни каких денег не жалко, лишь бы её уменьшить.
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2016 в 12:10 через ВКонтакте
      Пожалуйста
    • Светлана Бажанова 12 марта 2016 в 9:30 через ВКонтакте
      Александр, добрый день! Могу я Вас загрузить своими проблемами в личном сообщении?
    • Светлана Бажанова 6 марта 2016 в 20:49 через ВКонтакте
      Александр, спасибо! Обязательно воспользуюсь Вашим добрым сердцем. После праздников.
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2016 в 20:45 через ВКонтакте
      Вам спасибо. За оценку. Правда. Я просто алгологией (наука о лечении боли) много лет занимаюсь с разных позиций, и мне эта тема близка (тем более, сам, как Вы отметили, «переболел»). А вопросы — сколько угодно. Всегда рад помочь, если могу. Деньги — дело десятое. И с наступающим! :)
    • Светлана Бажанова 6 марта 2016 в 20:41 через ВКонтакте
      Александр, спасибо! По общению с Вами поняла, что Вы Специалист с большой буквы!
      С удовольствием бы еще Вас помучила расспросами, но время-деньги (Ваши)!
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2016 в 20:38 через ВКонтакте
      На Мира сейчас МИБС переехал. Там у них есть такой Алексеев — самый крутой специалист по МРТ в Тульской области. Однозначно. Я же не против.))) Классика запрещена. При классике, зачастую, идёт тонизация мышц. А тонизация усугубляет ишемию, т.е., и клинические проявления. Поэтому при обострении — на «массаж» к тем, кто владеет терапией триггерных точек, TGO и всем остальным, о чём я писал выше (намеренно взял массаж в кавычки). Или на уколы. В смысле не на стандартные (хотя, какой-нить мовалис мо – показать
    • Светлана Бажанова 6 марта 2016 в 20:19 через ВКонтакте
      Александр, ну если САМ доктор переболел, даже спорить не буду. По диагнозу- ведь на МРТ сидит врач и ставит диагноз и грыжа уже на диске в 3Де (Мира 11). Меня выхаживали в ЖД поликлинике — уколы, массаж ноги и ультразвук. (Неделю был период обострения, не могла ходить и правая нога немела). И массаж строго на строго запретили. Вот.
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2016 в 19:59 через ВКонтакте
      Спиномозговые грыжи не выпадают вдруг. Это длительный процесс. Сначала протрузия, потом (может быть) грыжа. Причём, грань очень тонка. Диагноз зависит от мощности томографа, угла среза и специалиста. Глядя на снимок одного и того же человека, одни рентгенологи поставят протрузию, другие — грыжу. Так что мы ведём речь исключительно о периодах обострения и ремиссии. Всё. Классику, конечно, в первые 2—3 дня обострения делать не рекомендуется. МФР, Soft Tissue, ПИРМ — пожалуйста. У меня у самого гры – показать
    • Светлана Бажанова 5 марта 2016 в 8:41 через ВКонтакте
      Александр, в день когда грыжа выпала можно делать массаж?
    • Официальный комментарий заведения 4 марта 2016 в 22:37 через ВКонтакте
      МРТ сделать стоит. Но только для того, чтобы знать, есть грыжа или нет. На тактике лечения это никоим образом не скажется. При грыжах (неважно, передних или задних, с секвестрацией или без) можно делать и массаж, и остеопатическую коррекцию и остальную физиотерапию. Вопрос только в том, кто делает и как. В любом приличном нейрохирургическом стационаре все эти методы очень даже активно используются. При секвестрированных грыжах в том числе.
    • Светлана Бажанова 4 марта 2016 в 11:18 через ВКонтакте
      Мрт сначала сделайте! У меня так было на НГ. Оказалась секвестированная грыжа. И массаж нельзя вовсе.
    • Официальный комментарий заведения 27 февраля 2016 в 0:10 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Вероятнее всего, у Вас синдром грушевидной мышцы. Хороший эффект даёт глубокотканный массаж с элементами остеопатии, магнитолазерная или скэнар-терапия, мезоинъекции в триггерные точки. Безусловно, лекарственная терапия в острой стадии должна идти параллельно — противовоспалительные, сосудистые препараты, поливитамины. Плюс наружные средства. Нужен первичный осмотр. Если параллельно также покажетесь неврологу, будет вообще идеально. Записаться к нам на консультацию по поводу лечени – показать
  • Дарья Короткова 26 февраля 2016 в 8:12 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить лазерная эпиляция лица?
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2016 в 17:20 через ВКонтакте
      Анастасия, к сожалению, сложно сказать, болевой порог у всех индивидуален. Но ощутимо-это точно! При желании вы можете нанести крем ЭМЛА за пол часа до процедуры для уменьшения болезненности.
    • Анастасия Литова 13 марта 2016 в 0:50 через ВКонтакте
      Вера, подскажите, насколько болезнена процедура эпиляции на александритовом лезере?
    • Дарья Короткова 28 февраля 2016 в 17:55 через ВКонтакте
      Вера, нужно Записаться к вам на консультацию,а вы уже с профессиональной точки зрения скажите, что мне подходит больше
    • Официальный комментарий заведения 28 февраля 2016 в 11:13 через ВКонтакте
      Дарья, в паломаре диодный лазер, другой- александритовый. Лазеры различаются мощностью, Паломар мощнее
    • Дарья Короткова 27 февраля 2016 в 1:02 через ВКонтакте
      Vera, а чем отличается?)
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2016 в 18:32 через ВКонтакте
      Дарья, лазерная эпиляция на александритовом лазере стоит: верхняя губа -1000 руб. Подбородок-1500руб. Лазерная эпиляция ПАЛОМАР — 1500/2500 руб соответственно.
  • Соня Звёздная 25 февраля 2016 в 12:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Слышала о татуаже бровей так называемой «по волосковой» технике, те. не полное закрашивание всей площади брови а имитация волосков. Как пунктирные линии немного напоминает. Есть ли у вас этот приём?
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2016 в 14:33 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Наш специалист владеет техникой растушёвки и волосковой техникой. Иногда при необходимости сочетает обе эти техники в работе.
  • Гуля Чижова 21 февраля 2016 в 22:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте!а не подскажите сколько будет стоить удалить растяжки???
    • Официальный комментарий заведения 22 февраля 2016 в 10:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Растяжки удаляются методом фракционной шлифовки и инъекции Коллост. Стоимость определяется исходя из площади растяжек, их давности и пр. Поэтому рекомендую Вам проконсультироваться с врачом и он сориентирует Вас по стоимости и необходимому количеству процедур.
  • Дарья Черненко 15 февраля 2016 в 18:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте,нужно убрать пятна постакне на спине,груди и шее.Хотелось бы узнать какие процедуры нужны и примерная стоимость их,до полного удаления
    • Официальный комментарий заведения 17 февраля 2016 в 18:16 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Дарья. В клинике большой выбор процедур для работы с постакне. Например, фитопилинг, мезотерапии, термолифтинг, гликолевый пилинг, и тд. Стоимость зависит от площади постакне. Рекомендую вам записаться на консультацию и мы подъедем процедуры, которые будут эффективны именно для вас и сориентируем по стоимости.
  • Ольга Рожкова 13 февраля 2016 в 22:31 через ВКонтакте
    Нашла старые фото маникюра)
    Делала летом в клинике у стадиона. До — ноготкам почти 2 месяца(большую часть отколупала сама), тоже старание вашего мастера и любимый дизайн на безымянном
    И после соответственно :)
  • Людмила Пономарева 10 февраля 2016 в 14:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Вере Николаевне! Как постоянный клиент клиники не перестаю удивляться её профессионализму и мастерству! Спасибо огромное за то,что она прилагает все силы,что бы делать нас молодыми и красивыми!!!
  • Ольга Боровская-Рудакова 6 февраля 2016 в 17:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите можно ли у вас проверить кожу головы очень сильно выпадают волосы? Если да,то подскажите цену. Заранее спасибо))
    • Официальный комментарий заведения 6 февраля 2016 в 19:08 через ВКонтакте
      Ольга, мы работаем каждый день. Записаться Вы можете по телефону 36-49-35
    • Ольга Боровская-Рудакова 6 февраля 2016 в 18:37 через ВКонтакте
      На какой день можно записаться?
    • Ольга Боровская-Рудакова 6 февраля 2016 в 18:33 через ВКонтакте
      Завтра работаете?
    • Официальный комментарий заведения 6 февраля 2016 в 18:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Ольга! Конечно, вы можете записаться на консультацию врача-трихолога, во время которой он проведет диагностику. Стоимость консультации 500 руб
  • Татьяна Пухова 26 января 2016 в 23:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте.расскажите про биоревитализацию, какой препарат лучше использовать при возрасте 25 лет, последнее время очень сильно сухая кожа (смешанный тип кожи), есть проблемные участки (поры, постакне)? Как вы работаете на 23 февраля?
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2016 в 13:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Татьяна. Биоревитализацию рано проводить в 25 лет. Лучше провести курс процедур мезотерапии. Приходите на процедуру и с помощью комбинации препаратов мы сможем избавиться и от сухости кожи, сузить поры и избавиться от постакне.
  • Екатерина Астаркина 26 января 2016 в 9:20 через ВКонтакте
    Подскажите,какой пилинг лица можно сделать в период лактации?(ребенку 4 месяца)
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2016 в 13:54 через ВКонтакте
      Екатерина, в период лактации не желательно проводить ретиноевые пилинги(Холи-ленд, например). Остальные пилинги можно проводить без ограничений, но внимательно следя за местной реакцией кожи на воздействие.
  • Маргарита Титова 25 января 2016 в 0:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте!) Сделала у вас две процедуры лазерной шлифовки, остался так называемый «эффект марли». Можно ли теперь его убрать? Может какой-нибудь пилинг?)
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2016 в 11:23 через ВКонтакте
      Добрый день. Вы проводили процедуру у Черниковой Надежды. Вы можете записаться на консультацию к своему врачу, чтобы уточнить все вопросы по процедуре. Или запишитесь на консультацию к к нашему ведущему специалисту Комаровой В.Н. Она Вас посмотрит и при необходимости порекомендует нужную процедуру. Вера Николаевна принимает во всех филиалах Клиники.
  • Фарангис Карими 23 января 2016 в 20:22 через ВКонтакте
    Я тут немогу выбрать, на какую чистку лица записываться.
    Очень много разных процедур, не подскажите на какой более эфективно? Если проблемная кожа, акне, краснота..
    И еще интересует проводится ли у вас пирсинг носа? И если да то сколько стоит?
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2016 в 19:19 через ВКонтакте
      Faina, совершенно верно. Со своей тоже можете проколоть. В этом случае вы оплачиваете только прокол.
    • Фарангис Карими 25 января 2016 в 14:42 через ВКонтакте
      Vera, спасибо за ответ)
      Я так поняла прокол+ серьги будет 1000—1200??
      И если да, то скажите пожалуйста со своей можно? А у вас только проколоть
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2016 в 11:41 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Фаина.
      Все виды чисток эффективны про проблемно коже, осложненной акне. Для того, чтобы определиться с видом чистки, лучше записаться к косметологу, чтобы он побеседовав с Вами и осмотрев кожу, дали свои рекомендации.
      Пирсинг мы проводим. Стоимость прокола — 600 руб. Стоимость сережек 400—600 руб.
  • Евгения Евгенина 13 января 2016 в 16:11 через ВКонтакте
    ДЕВЫ!сколько такой стоит?
  • Алена Илларионова 31 декабря 2015 в 6:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько стоит Плазмолифтинг головы? Что лучше мезотерапия или плазма?
    • Официальный комментарий заведения 31 декабря 2015 в 13:33 через ВКонтакте
      Плазмолифтинг стоит 4000 руб. Мезотерапия 1500—2500 руб. Для мезотерапии волосистости части головы в клинике сейчас очень большой выбор и лучше всего, если врач вам подберёт необходимые процедуры и препараты контактно для вашего случая, чтобы достичь отличного результата. И тот и другой метод работают прекрасно!
  • Ника Полежаева 21 декабря 2015 в 0:59 через ВКонтакте
    Какая стоимость увеличения губок???
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2015 в 2:39 через ВКонтакте
      Sofya, всегда пожалуйста
    • Ника Полежаева 24 декабря 2015 в 2:39 через ВКонтакте
      Vera, спасибо огромное!
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2015 в 2:38 через ВКонтакте
      Sofya, напишите ей сообщение в личку. Она есть в наших контактах. Гелем работает Juvederm. Французский гель на основе гиалуроновой кислоты. На ранке около 15 лет, поэтому средство проверенное и надежное. Держится долго и содержит в себе лидокаин, поэтому процедура проходит практически безболезненно.
    • Ника Полежаева 24 декабря 2015 в 2:36 через ВКонтакте
      Vera, хотелось бы позвонить ещё проконсультироваться и почитать про препарат? Он импортный?
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2015 в 2:35 через ВКонтакте
      Sofya, могу записать. Когда вам удобнее?
    • Ника Полежаева 24 декабря 2015 в 2:34 через ВКонтакте
      Vera, а как это сделать??? Она на проспекте принимает?
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2015 в 2:34 через ВКонтакте
      Шприц со сменными иглами. И к тому же при его выдавливании не проникает ничего внутрь, поэтому хранится прекрасно. Запишитесь к нашему главному специалисту Вере Николаевне. Она делает классные губки. И форму подбирает индивидуально, исходя из ваших губ и того результата, который хотите получить.
    • Ника Полежаева 24 декабря 2015 в 2:31 через ВКонтакте
      Vera, да? Тоесть можно взять 1 мл, подкачать половинку и если что этим же подкачать? Просто боюсь переборщить. Видела 1 на губах для меня много..... Его можно хранить после вскрытия?
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2015 в 2:30 через ВКонтакте
      Sofya, можно сделать и 0,5. Но по нашему опыту, через 2 недели девчонки все равно приходят, ещё подкатывают. Т.к. на обеих губах практически не заметен этот объём.
    • Ника Полежаева 23 декабря 2015 в 13:44 через ВКонтакте
      Клиника врачебной косметологии Комаровой В.Н., а если мне много 1? Половину не делаете?
    • Официальный комментарий заведения 21 декабря 2015 в 22:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Софья. Стоимость 1 мл геля на основе гиалуроновой кислоты — 12000 руб.

Наталия 23 апреля 2018 в 14:15
    19апреля поставила диспорт в лоб и межбровье у косметолога Грабовской результат никакой.не взяло вообще.за что взяли 7200 не понятно.звонила Грабовской,интересовалась почему так,отвечает грубо.год назад делала диспорт у косметолога Бубновой все было отлично,а Грабовская то ли некачественный препарат вколола,то ли меньше чем написала в информированном согласии.обратилась за решением проблемы а в итоге на ветер выкинутые деньги!

Официальная группа Вконтакте клиники В.Н. Комаровой на проспекте Ленина

• Клиника врачебной косметологии Комаровой В.Н. 27 марта в 12:09
    ЗАКРЫЛИ ФИТНЕС КЛУБ?
    Поддержи свою фигуру с помощью эффективных процедур по телу в клинике В.Н.Комаровой.
    ️ Криолиполиз CoolSculpting by Zeltiq — это самая эффективная неинвазивная методика, созданная для удаления локальных жировых отложений!
    Процедура показана мужчинам и женщинам, имеющим локальные жировые отложения в области живота, талии, спины, бёдер, коленей, подбородка, подмышечной области. А также процедура Coolsculpting решает проблемы, которые не поддаются коррекции диетой и спортом. ️ Скульптурирующий массаж — это одна из самых п— Читать дальше
  • Клиника врачебной косметологии Комаровой В.Н. 25 марта в 8:38
    Криолиполиз на аппарате ZELTIQ Coolsculpting.
    ️В основе метода лежит разная степень устойчивости клеток к воздействию низких температур.
    ️Обусловлены эти различия свойствами клеток, входящих в состав тканей, разной скоростью кровоснабжения, обмена веществ, потребления кислорода клетками.
    ️Так, например, клетки кожи легко переносят охлаждение и быстро восстанавливают свою жизнедеятельность.
    ️Такая их особенность связана с постоянным контактом кожи с окружающей средой.
    ️Клетки подкожной жировой клетчатки были созданы для того, чтобы накаплив— Читать дальше
  • Клиника врачебной косметологии Комаровой В.Н. 23 марта в 11:21
    Японский препарат KWC Куркумин и Аминокислоты является источником концентрированного куркумина в сочетании с аминокислотами, поддерживающими естественные процессы дектоксикации организма в клетках печени.
    ️ Куркума — индийская специя — содержит лишь 1—6% чистого куркумина.
    Индийская кухня, включающая куркуму в огромное большинство традиционных блюд, обеспечивает индийцев достаточным количеством куркумина.
    Предполагают, что именно куркумин «ответственен» за относительно слабую распространенность в Индии целого ряда заболеваний (болезнь Альцгейм— Читать дальше
Записаться на приём в клинику В.Н. Комаровой на проспекте Ленина по телефону: +7 (4872) 36-49-35.