Многопрофильная клиника Л`Мед на улице Токарева

Многопрофильная клиника Л`Мед на улице Токарева

3.6
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 08:30—20:00; сб: 08:30—15:00
по предварительной записи
Юридическое название: ООО "Лазермед"
Руководитель: Варев Александр Геннадьевич
Год основания: 2002

Акции многопрофильной клиники Л`Мед на улице Токарева

Специалисты многопрофильной клиники Л`Мед на улице Токарева

Отзывы о многопрофильной клинике Л`Мед на улице Токарева

• Елена оценил специалиста многопрофильной клиники Владимира Григорьевича Сапожникова на
    и написал про специалиста многопрофильной клиники Владимира Григорьевича Сапожникова 20 июня в 21:02
    Отличный врач. Профи. Никаких вопросов не осталось. Спасибо.
  • Наталия оценил специалиста многопрофильной клиники Игоря Валентиновича Колосова на
    и написал про специалиста многопрофильной клиники Игоря Валентиновича Колосова 18 июня в 20:30
    Красавчик и замечательный врач. Внимательный и отзывчивый, добрый и порядочный. Профессионал.
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 сентября в 17:23
    Делали узи по беременности на Токарева (делал полный мужчина) фамилию не помню. Изначально когда записывались по телефону уточнили такой момент как фото узи, консультант сказала что фотография входит в стоимость, в общем всё как и хотели. На приёме узист начал возмущаться и насмехаться над нами мол зачем вам это? Что вы выдумываете и так далее… после уговоров фотографии он сделал но на столько ужасные что не передать словами! (В общем деньги в пустую ещё пришлось и уговаривать за свои же день– показать
  • Валентина оценил место на
    и написал про это место 22 апреля в 10:21
    Косметолог Попова Ужас!!!! Я сказала что нужны иньекции ботокса!!!!!! и только в середине процедуры узнала что колят диспорт!!!! без моего ведома и согласия!!!! в результате сильнейший отек век лицо выглядит ужасно… а косметолог уверяла что ботокс и диспорт это одно и тоже…
    и написал про это место 22 сентября 2016 в 21:19
    У ребёнка враждебная деформация ушной раковины. Знакомые рассказали о том, что в этой клинике делают такую пластику. Позвонила в мае месяце, поговорила с человеком на том конце провода, выяснила, что в эту клинику приезжают различные пластические хирурги, что самый маленький малыш был 5 лет, что приедут они в сентябре. В августе я позвонила, записалалась на консультация на сентябрь. Приехали в назначенное время и место, а оказалось, что детей они не принимают и что мы вообще не запи– показать
  • Алексей Байкалов написал про это место в 4sq 9 января 2014 в 20:25
    Ну и как вам клиника?
  • Ирина оценила специалиста многопрофильной клиники Ольгу Борисовну Донскую на
    и написала про специалиста многопрофильной клиники Ольгу Борисовну Донскую 19 января в 18:42
    Очень хороший врач, специалист высшей категории
    • Официальный комментарий - Л`Мед написан 24 января в 15:45
      Здравствуйте, Ирина! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Ценим Вам выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Слова благодарности с удовольствием передадим Ольге Борисовне. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация многопрофильной клиники «Л`Мед».
  • Вика написала про специалиста многопрофильной клиники Олега Александровича Голубовского 18 декабря 2016 в 12:13
    Была на приёме у отоларенголога Голубовского О.А. В кабинете для профессионального осмотра пациента ничего не предусмотрено. Диски с КТ околоносовых пазух носа компьютером не считываются. Пустая трата времени и денег!!!

• Диана оценила место на
    и написала про это место 18 января в 11:56
    В клинике наблюдаюсь несколько лет, полностью довольна отношением, как административного персонала, так и врачебного. Доктора внимательные, чуткие. Нет ощущения, что хотят только деньги вытянуть. Полностью погружаются в проблему, с которой вы пришли. Рекомендую!
  • Екатерина оценила специалиста многопрофильной клиники Алексея Владимировича Подмазова на
    и написала про специалиста многопрофильной клиники Алексея Владимировича Подмазова 16 августа в 19:49
    Врач от Бога. Спасибо Вам огромное.
    и написала про специалиста многопрофильной клиники Алексея Владимировича Подмазова 25 июня в 19:55
    Врач от Бога. Спасибо Вам.
  • Виктор оценил специалиста многопрофильной клиники Григория Владимировича Алексина на
    и написал про специалиста многопрофильной клиники Григория Владимировича Алексина 7 апреля в 11:32
    Наглое хамло. Которое мало разбирается и лечит по записям других врачей.
  • Олег Александрович оценил специалиста многопрофильной клиники Олега Александровича Голубовского на
    и написал про специалиста многопрофильной клиники Олега Александровича Голубовского 4 апреля в 21:10
    Врач от бога
  • Ольга оценил специалиста многопрофильной клиники Дмитрия Александровича Молчанова на
    и написал про специалиста многопрофильной клиники Дмитрия Александровича Молчанова 2 февраля в 0:40
    Очень хороший доктор!
  • Анастасия оценила специалиста многопрофильной клиники Любовь Анатольевну Зубареву на
    и написала про специалиста многопрофильной клиники Любовь Анатольевну Зубареву 19 января в 9:53
    Муж обратился к Зубаревой Л.А с повышенным давлением в молодом возрасте.врач провела обследование,назначила препараты,дала рекомендации,все разъяснила.теперь у мужа давление стабилизировалось! К таким врачам очень приятно обращаться,а самое главное с положительным результатом! Буду рекомендовать родным и знакомым!
  • Анастасия написал про специалиста многопрофильной клиники Татьяну Николаевну Куренёву 19 января в 9:47
    Замечательный врач! Пришла с болью в колене.врач осмотрела,опросила.назначила лечение,план обследования.и ее рекомендации и лечение помогли!!! Спасибо!
  • Ирина оценила специалиста многопрофильной клиники Григория Владимировича Алексина на
    и написала про специалиста многопрофильной клиники Григория Владимировича Алексина 18 января в 12:06
    Невролог очень опытный и квалифицированный, он мне очень помогли и обследование назначил и всё объяснил и хорошее лечение назначил,побольше бы таких специалистов
  • Ирина написал про специалиста многопрофильной клиники Наталью Петровну Лебедеву 18 января в 11:58
    Очень опытный и квалифицированный врач,она очень мне помогла и обследование назначила и всё обьяснилась, хорошее лечение назначила, побольше бы таких специалистов
  • Екатерина оценила специалиста многопрофильной клиники Людмилу Владимировну Клинцову на
    и написала про специалиста многопрофильной клиники Людмилу Владимировну Клинцову 18 января в 11:39
    Профессиональный доктор, которого я когда либо видела. Очень внимательно походит к проблеме и доводит дело до конца. Помогает девушкам в планировании беременности. Очень рекомендую!
  • Ольга оценила специалиста многопрофильной клиники Наталью Петровну Лебедеву на
    и написала про специалиста многопрофильной клиники Наталью Петровну Лебедеву 18 января в 11:32
    Очень помогла моим деткам. Врач супер,очень опытная,внимательная. Рекомендую!
  • Екатерина оценил специалиста многопрофильной клиники Алексея Юрьевича Ильинского на
    и написал про специалиста многопрофильной клиники Алексея Юрьевича Ильинского 22 июня 2018 в 14:21
    Отличный врач. Все чётко и понятно.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста многопрофильной клиники Олега Александровича Голубовского на
    и написал про специалиста многопрофильной клиники Олега Александровича Голубовского 5 декабря 2016 в 21:04
    Я страдала целых два месяца, так меня лечили в другой частной клинике.
    Зато лечение доктора Голубовского на сегодняшний день оказалось эффективным. Через 4 дня после приема препаратов я начала чувствовать долгожданное облегчение и исчезновение ужасных симптомов. Спасибо вам большое!
Записаться на приём в многопрофильную клинику Л`Мед на улице Токарева по телефону: +7 (4872) 33-76-27.