Многопрофильный медицинский центр Эс Класс Клиник

Многопрофильный медицинский центр Эс Класс Клиник

До многопрофильного медицинского центра… — показать как добраться
Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб-Вс: 08:00—17:00

Специалисты многопрофильного медицинского центра Эс Класс Клиник

Акции многопрофильного медицинского центра Эс Класс Клиник

Официальный Youtube-канал многопрофильного медицинского центра Эс Класс Клиник

Отзывы о многопрофильном медицинском центре Эс Класс Клиник

4.1
    Виктор 1 июня 2021 в 21:27
    Спасибо специалистам медицинского центра — благодаря вам было установлено точный диагноз. Два года «странствования» по специалистах — и всего одно обследование за 30 минут. Лечение, благодаря вашим стараниям — дало гораздо лучший результат. Особенная благодарность врачу Щербине Людмиле Леонидовне за ее старание. Успехов вам и большое спасибо!
    • День добрый, Виктор! Благодарны вам за выбор многопрофильного медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра Эс Класс Клиник.
    Приходченко Ольга 29 марта 2021 в 9:55
    Достоинства
    Профессионально
    Делала контурную пластику скул и подбородка у Щербиной Людмилы Леонидовны. Результат потрясающий. Овал лица подтянулся, стал значительно четче. Щеки приподнялись, подбородок вытянули выровняли. Качество кожи тоже улучшилось, она стала плотнее и свежее. Во время установки филлера были небольшие болезненные ощущения, совсем не значительные. Синяков почти не было, а какие были прошли быстро. Сложно найти хорошего контуриста, но Людмила Леонидовна большая молодец, учла все мои пожелания и посоветовала, как будет правильнее и красивее.
    • Добрый день, Приходченко Ольга.
      Мы очень благодарны вам за такие теплые слова. Большое вам спасибо! Обязательно передадим отдельную благодарность Людмиле Леонидовне. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, Многопрофильный медицинский центр Эс Класс Клиник.
    Андрей 17 сентября 2021 в 19:03
    Лечился в эс класс по мужской части, как девушка в регистратуре изначально направила к Селезневу Максиму Анатольевичу, так у него все время и лечился и ни разу не было мысли пойти к другому врачу. Было видно что врач серьезно взялся за мое дело и ему не безразлична моя проблема. Ничего смертельного и проблема больше была внешняя, не хотела проходить больше года, но совместными усилиями с Максимом Анатольевичем мы ее побороли и все снова приобрело здоровый вид. Очень благодарен за оказанную помощь и выражаю благодарность врачу Селезневу Максиму Анатольевичу и клинике эс класс.
    • Андрей, здравствуйте!
      Спасибо вам за оставленный отзыв. Благодарим, что поделились своей историей с читателями. Признательны, что доверились нам. Рады были помочь. Вы всегда можете рассчитывать на нас, желаем вам здоровья!
    Светлана 10 августа 2021 в 7:56
    Достоинства
    Профессиональная работа со стороны Ольги Александровны да и в целом клиники. Если будут проблемы, теперь знаю куда обращаться.
    Прибежала к гинекологу из за явных признаков ЗППП. Просто не описать словами мои эмоции и мой стресс в тот момент. Думала всё, кранты, приехали. Очень повезло что я попала к Ольге Александровне!! Не могу себе представить врача который помог бы мне лучше чем она в тот день… Она успокаивала и все время говорила о лучшем. Осмотрела, сделала мазок и направила на анализы. Результаты пришли через день (!!!) Инфекция подтвердилась, но это совсем не тот диагноз который я себе придумала.. прежде чем идти я гуглила, и все симптомы сходились с фактически приговорным диагнозом. Сложно поверить что я тогда уже почти смирилась… Все оказалось излечимо и инфекцию мы побороли за 10 дней медикаментозно без каких либо осложнений.
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим вас за оставленный отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Никита 15 июля 2021 в 11:01
    Достоинства
    Быстро и качественно обрезали крайнюю плоть, и я наконец-то попрощался с короткой уздечкой, фимозом, и гиперчувствительностью. Операцию проводил Алексеев Илья Сергеевич, все буквально за минут 5, под местной анестезией, и никак не ощущалось. После операции сразу не отправили домой, сказали полежать, заботились, спрашивали как себя чувствую… За недели две все зажило. Работа и результат на 5 баллов!
    • Добрый день, Никита.
      Благодарим вас за добрые слова! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Марина Абросимова 6 июля 2021 в 16:05
    Лично хотелось бы поблагодарить Гадагатль Анзаура Айдэмыровича за хорошую ринопластику. Исправил кончик носа, сделав его более утонченным, убрал искривление носовой перегородки, стало намного легче дышать!
    Каких-либо осложнений не возникло, все зажило на удивление быстро. Результат реально порадовал. От Эс Класс Клиник лишь позитивное впечатление, расположение удачное.
    • Приветствуем вас, Марина Абросимова! Благодарим за выбор многопрофильного медицинского центра и высокую оценку профессионализма сотрудников. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями всего наилучшего, администрация многопрофильного медицинского центра Эс Класс Клиник.
    Елизавета 29 июня 2021 в 14:35
    Достоинства
    Была у гинеколога, Кошелевой Ольги Александровны. Доктор обнаружила, а затем помогла вылечить небольшую кисту. Хочется сказать о двух вещах: первая — это поддержка, которую оказывает доктор, а также формулировки, которые она использует при оглашении диагноза. Если бы мне прямо сказали «киста», то я бы скорее всего была бы в ужасе, потому что для меня это звучало также страшно как и рак. Но доктор плавно подвела, все объяснила, подбадривала во время всего лечения. Вторая вещь — это осмотр. Я очень не люблю эти процедуры, но доктор делала все легко и едва заметно, никаких привычных мне «Ой». Все так нежненько!!)) Ольгой Александровной и клиникой в общем, полностью довольна. Хорошо организована работа — прежде чем назначить лечение, доктор направила на сдачу анализа крови, сдала прямо в клинике, без метания по другим лабораториям. – показать
    • Добрый день, Елизавета! Благодарим за отзыв.
      Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
      Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
      Здоровья Вам и благополучия!
    Виктор 8 марта 2021 в 11:04
    Ну очень понравилось мне это заведение, а особенно врач уролог — Алексеев, невероятный человек. Очень хорошо разбирается в своей сфере. Поймите, я НЕ нахваливаю просто так!!! Кому нужна реально помощь в поиске специалиста своего дела для решения ваших проблем искренне рекомендую Алексеева
    Поскольку я также искал врача по рекомендациям и не прогадал.
    • Здравствуйте, Виктор! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра Эс Класс Клиник.
    Андрей Круглов 19 февраля 2021 в 13:43
    Достоинства
    Хорошая клиника с приличными врачами.
    Недостатки
    Без претензий.
    В клинику обращался по поводу бородавок на руке(чистотелы, мази — вообще ни о чём). Здесь меня избавили от этой гадости при помощи лазера, избавили быстро и чисто, даже следов не осталось. Результатом доволен, рекомендовать могу.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом!
      Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
      Здоровья Вам и благополучия!
    Людмила 23 ноября 2019 в 12:20
    Хочу поблагодарить доктора этой клиники Паршина Сергея Сергеевича. Отличный профессионал. Очень тактичный человек. Спасибо!
  • Елена 10 октября 2019 в 21:17 , отредактирован 10 октября 2019 в 23:34
    Сын пришёл в клинику с проблемой, похожей на геморрой. Врач провел обследование и сказал, что лечение будет стоить 16 тр. Сын попросил заключение, в ответ услышал, что никакого заключения без оплаты лечения не дадут. Очень странный подход. Первый раз такое слышу. Процедура не из приятных и проходить её ещё раз в другой клинике сложно. Пусть приём стоит нормальную сумму, но заключение врач выдать обязан. Где лечиться, выбор за пациентом. Я очень хочу задать этот вопрос министру здравоохранения. Н – показать
    • Добрый день, спасибо за обратную связь! Мы очень хотели бы разобраться в сложившейся ситуации, поэтому обратитесь, пожалуйста, в администрацию клиники, чтобы мы могли идентифицировать пациента и проверить какие документы были выданы после осмотра. Независимо от результатов нашей внутренней проверки, ваш сын может обратиться в клинику с документами подтверждающими личность и запросить копию медицинского заключения. Желаем вам и вашим близким здоровья!
  • Геннадий 11 сентября 2019 в 16:11
    Волею судьбы пришлось обратиться в клинику к проктологу Корабоеву У.М. После консультативного приёма потребовалась операция и двухмесячное наблюдение у доктора. С удовлетворением и благодарностью отмечаю высокий профессионализм, внимательное и уважительное отношение Убайдулло Мадамидовича при каждом посещении доктора, что, безусловно, благоприятно повлияло на исход операции и послеоперационное лечение. Считаю, что, если у Вас есть аналогичные проблемы, то в этой клинике и этот доктор обязател – показать
    Артур Киров 26 июля 2019 в 16:04
    Не так давно начал чувствовать непреодолимое жжение в известном месте, обратился в Эс клинику. Уровень сразу виден — назначили комплексное обследование, и тут смотрели, и там смотрели, в итоге обнаружили кондилому, появившуюся из-за вируса. Срезали, подсказали, как сделать, чтобы не появилась заново. Чувствую себя лучше, комфортнее. Ах да, взяли тоже не очень много.
    Дмитрий С. 26 июля 2019 в 9:33
    Владимир Викторович, если вы читаете это, спасибо лично вам. Ну и всей клинике Эс Класс спасибо. Помогли справиться с неприятными «мужскими» проблемами. Сделали ТРУЗИ, назначили какую-то специальную смазку, всё стало лучше. Доволен как бык — и чувствую себя как он.
    Кирилл Захаров 25 июля 2019 в 19:34
    Клиника очень приятная, современная, всё оборудование новое, доктора вежливые. Записывалась сюда к косметологу (на консультацию бесплатно!!!), посоветовали, как мне лучше всего добиться того эффекта, что мне нужен, причём, не стали навязывать дорогие ненужные услуги. Одним словом, я довольна.
    Настя 10 июля 2019 в 17:34
    В центре вылечила эрозию шейки матки. Сдала все необходимые анализы, произвели кольпоскопию. Сама процедура прижигания прошла безболезненно. Результатом лечения довольна.
    Виктор Жженов 12 апреля 2019 в 0:29
    У мужчин тоже бывают проблемы, о которых неудобно говорить. Вот и я столкнулся с одной из таких. Мочеиспускание стало болезненными, да и интимная жизнь с супругой, скажем так, перестала радовать. Она настаивала на том, что надо посетить врача, а я на это соглашался лишь при условии отсутствия очередей. Нашли эс класс клиник, где действительно все обследования сделали быстро и при этом анонимно. Доктор поставил диагноз простатит, сказал что проблемой надо заниматься. Расписал план лечения, дал ре – показать
    Ангелина Рахматова 3 апреля 2019 в 20:24
    В эту клинику меня привели проблемы с женским здоровьем, к которым параллельно добавились проблемы мочеиспускания. Доверилась врачам не зря, разработали эффективную программу лечения. Притом что понравилось, цена на программу учитывает всё — физиотерапию, рекомендации, приёмы, уклы и капельницы. Обычно это пытаются приписать без ведома пациента, а здесь нет.
    Елена Токарева 22 февраля 2019 в 10:08
    Посещаю данную клинику раз в полгода – в обязательном порядке прохожу обследование у гинеколога. Нравится и врач, и клиника, и стоимость. Очень комфортные условия, клиника хорошо оборудована. Вообще рекомендую всем женщинам найти своего гинеколога и следить за своим здоровьем, это очень важно и нужно каждой!
    Илья Капустин 10 февраля 2019 в 12:30 , отредактирован 11 февраля 2019 в 9:00
    Мне нравится эта клиника однозначно. Во-первых, удобно расположена, легко найти, уже с первого взгляда есть доверие. Во-вторых, врачи. Это, наверное, самое главное, надо тщательно выбирать кому доверить свое здоровье, тут работают хорошие специалисты, знаю на собственном опыте. В-третьих, цены. Очень комфортные для семейного бюджета. В бесплатную поликлинику, бывает, вообще не попасть, талонов нет, а Эс класс клиник отличная альтернатива – быстро, недорого, качественно. Результат, главное, лечен – показать
    Игорь Савченко 23 января 2019 в 10:29
    Хорошая клиника, доступные цены, адекватные врачи, вежливый младший персонал – это мои впечатления после посещения уролога. Не буду вдаваться в подробности, уролог помог. Рекомендую всем Эс Класс Клиник, в Туле лучшего врача, чем тут, не нашел.
  • Валерия 15 января 2019 в 21:54
    Здравствуйте, проводите ли операции на копчик, а конкретнее на эпетелиальныц копчиковый ход? Как это и происходит и есть стационар какой та?
    Юрий 7 декабря 2018 в 22:14
    04.12.18 позвонил в данную клинику, уточнил занимаются ли удалением подошвенных бородавок, ответили «удаляем, стоимость от 2000рублей». Записался на следующий день.
    05.12.18 пришёл к назначенному времени (12.30), в регистратуре мне объяснили, для удаления бородавки сперва необходимо пройти первичный осмотр стоимостью 1500р. Составили договор, я его оплатил. Осмотр прошёл очень быстро, минуты за две. Заключался он в следующем: я показал ногу, а мне сказали что оборудование не работает и все… Я
    • Добрый день, Юрий! Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, пока неизвестно о сроках починки аппарата. Вы можете подойти в любой удобный Вам день для возврата денежных средств, уплаченных за прием. С сотрудником-стажером колл-центра,не оповестившего Вас о стоимости приема, мы проведем профилактическую беседу во избежание дальнейших ошибок. Надеемся на понимание.
    Вера Мелихова 17 ноября 2018 в 9:27
    Давно собиралась увеличить грудь:) Неимоверно благодарна хирургу и всем специалистам из Эс Класс Клиник. Действительно S-class — все на высшем уровне от работы администраторов до конечного результата. Консультация полная, все анализы сдаются, обо всем предупреждают. Процесс заживления шел прямо по плану, как и описал хирург. Цены, кстати, куда ниже московских, а качество работы специалистов ничуть не хуже. К делу подходят очень серьезно и ответственно. Результат превзошел все мои ожидания, даже – показать
    • Анонимный пользователь 11 апреля 2019 в 10:13
      Скажите,а кто проводит в этой клинике операцию по увеличению груди?
      • Добрый день! Увеличением груди в нашей клинике в нашей клинике занимаются пластические хирурги Дощук Андрей Иванович и Капарзов Антон Александрович.
    • Добрый день, Вера! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы довольны результатами работы нашего врача и клиники в целом. Желаем Вам красоты и здоровья!
    • Эльмира 19 ноября 2018 в 8:18
      Добрый день, Вера! Спасибо за высокую оценку нашей клиники. Желаем Вам красоты и здоровья!
      • Юлия 25 января 2019 в 10:29
        Скажите можно ли проконсультироваться по повода псориаза?
    Максим Мальцев 14 октября 2018 в 9:16
    Эс Класс Клиник для нас стала семейной. До недавнего времени здесь лечилась только женская часть нашей семьи. Но вот пришлось и мне обратиться к урологу. И по поводу профессионализма врачей этой клиники только слова искренней благодарности. Обследование, диагностика и лечение были быстрыми, еще и на акцию попал. Никаких лишних процедур, никаких дополнительных трат денег или времени. Если описывать это учреждение всего несколькими словами, то самыми точными будут «комфорт и эффективность!»
    Ольга 26 сентября 2018 в 18:12 , отредактирован 26 сентября 2018 в 20:24
    Пришла за консультацией к врачу-урологу (350р), объяснила проблему, в ответ равнодушие и предложение пройти обследование в клинике (лазеры,капельницы). 15000 р. Я отказалась, попросила рекомендации и медикаментозное лечение. В ответ получила следующее: «Консультации и рекомендации в нашей клинике не даем. Лечим по-своему (за 15 т.р, разумеется)».
    Такого развода я еще не встречала. Неприкрытого.
    Короче, обеднеете и не вылечитесь в данной клинике.
    • Добрый день! Спасибо за обратную связь! Дело в том, что наш врач, назначая лечение в нашей клинике, несет ответственность за результаты. В стоимость лечения входят все повторные приемы, выдаваемые медикаменты, физиопроцедуры, капельницы, уколы, т.е. полный комплекс, Вам дополнительно не нужно ничего покупать в аптеке. Вы проходите курс лечения под строгим контролем доктора до полного выздоровления. В случае же самостоятельного лечения мы не можем гарантировать Ваше выздоровление. Если у Вас оста – показать
    Данил Рыжов 15 сентября 2018 в 17:20
    Присоединяюсь к отзывам, по меркам Тулы замечательный центр, даже в Москве таких немного, довелось мне там лечиться и могу сравнить. Зато цены тут поприятнее будут, особенно если повезет (как мне!) попасть на акцию. Уролог грамотный, по крайней мере простатит мой лечит эффективно, улучшения быстро наступили. Чего кстати не сказать о клинике мск — выбросил деньги на новомодное лекарство, а толку ноль. Так что мужики, берегите здоровье, а если что не так — советую уролога в Эс класс клиник, толков – показать
    Юрий Мазурин 21 июля 2018 в 8:37
    Пришел в этот центр по рекомендации брата, он тут наблюдается у уролога. и меня привел, за что ему спасибо — сам бы еще тянул кота за хвост. и так проблема серьезная оказалась — простатит, эти все симптомы (боль, жар, нарушение эрекции) были неспроста. а мне всего 47 лет, вся жизнь впереди. Эс класс клиник мне понравилась, не думал что в Туле есть такие клиники серьезные. Ко всему попал на акцию на полное обследование. тоже плюсик. Врач хороший, все мне растолковал, обьяснил, назначил лечение. З – показать
    Мария Иванникова 15 июня 2018 в 21:48
    Делала ринопластику из-за искривленной перегородки носа. Причем это у нас семейное и врожденное. Перед проведением процедуры сдала анализы и прошла очень подробный осмотр врача. Процедура эта серьезная, потому делала в хорошем центре — Эс Класс клиник в Туле. Клиника модерновая, все по последнему слову техники. И врачи отличные, к некоторым запись на пол года вперед. Например к пластическим хирургам. Но я как то втиснулась в график, тем более мне не просто красоту наводить надо было, а медицинск – показать
  • Аноним 1 мая 2018 в 17:42
    Здравствуйте! Подскажите делают ли у Вас медикаментозный или хирургический аборт?
    • Добрый день! Да, только медикаментозный, приглашаем Вас на комплексное обследование по акции — 1000 р + УЗИ для установления срока беременности (до 7 недель). Запись и подробности по тел. 71-60-60 или на сайте клиники.
    Катерина 27 апреля 2018 в 1:25
    Здравствуйте,я бы хотела подтянуть грудь малышка все высосала теперь они у меня не красивые.Хочу узнать стоимость,и есть ли у вас рассрочка,кредит???Если есть,вы делаете через банк,или от клиники?
    • Добрый день, Катерина. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Стоимость будет зависеть от типа операции — подтяжка на имплантатах или без. У нас сейчас проходит акция на увеличение груди на имплантатах. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию к пластическому хирургу. Есть беспроцентная рассрочка как от клиники, так и от банка. Подробности можно узнать по тел. 8 4872 71 60 60, а так же записаться можно на сайте клиники.
  • Аноним 16 ноября 2017 в 13:33
    Подскажите,пожалуйста,есть ли у вас обследования на псориаз и сколько это стоит.Суворов,Тульск.обл.?
    Антон 6 октября 2017 в 14:35 , отредактирован 9 октября 2017 в 5:46
    Увидел что у них появилась Ударно волновая терапия (УВТ), давно хотел испробовать эту процедуру и начать лечение!
    Звоню спрашиваю, сколько стоит у вас ОДИН сеанс! (Ведь хз может мне не подойдет или что еще)…
    Сначала оператор даже понять не могла про что я.
    А потом заявляет, что данной процедурой я могу воспользоватся, только в комплексном «лечении» от 15000 руб!!!

ВЫВОД! Тупо вымогание денег и ничего более!
    Зачем мне их лечение? Если я сам знаю, какие проблемы и как я хочу лечить! И специалис
    • Добрый день! В нашей клинике отдельно данная услуга не предлагается, она осуществляется только в комплексном лечении по назначению врача.
    Вера Васильева 29 сентября 2017 в 19:47
    Очень понравилось это место, не первый раз уже посещаю клинику и все с разными проблемами. Последний раз была гинекология. Особенно удобно то, что все исследования делаешь тут же в Эс класс клиник, все необходимое, медикаменты есть. Не надо никуда бежать или в другое место записываться, все под рукой. Уровень врачей тоже удовлетворил, все опытные и очень адекватные по общению.
  • Анонимный пользователь 24 июня 2017 в 10:42
    здравствуйте.хотел бы узнать обрезание крайней плоти практикуете.какая цена.
    • Добрый день! В нашем центре осуществляется обрезание крайней плоти. Обратитесь, пожалуйста, по телефону, указанному на нашем сайте. Специалисты ответят на интересующие Вас вопросы.
  • Анонимный пользователь 30 апреля 2017 в 23:43
    Здравствуйте, вы делаете пластику носа?
    • Добрый день! Да, делаем. Вы можете записаться на бесплатную консультацию к пластическому хирургу. Обратитесь, пожалуйста, по телефону, указанному на нашем сайте.
  • Анонимный пользователь 24 апреля 2017 в 1:04
    Здравствуйте! Вы делаете отопластику? Сколько это будет стоить?
    • Добрый день! Да, делаем. Стоимость зависит от категории сложности. Вы можете записаться на консультацию к пластическому хирургу. Обратитесь, пожалуйста, по телефону, указанному на нашем сайте.
  • Вита Алдохина 7 января 2018 в 20:12 через ВКонтакте , отредактирован 12 февраля 2018 в 6:41
    С Рождеством! Спасибо что делаете нас красивыми
    Мария Агапова 23 августа 2021 в 16:47 про специалиста этого места Ольгу Александровну Кошелеву
    Достоинства
    внимательное отношение к пациенту
    Недостатки
    Проходила в этом медицинском центре УЗИ малого таза, очень довольна. Прекрасный и чуткий врач Кошелева Ольга Александровна все подробно объяснила и дала необходимые советы и рекомендации. Результат лечения порадовал. Безумно понравился персонал, все вежливые и доброжелательные. Большое спасибо, приду еще обязательно. С уверенностью буду рекомендовать.
    • Добрый день, Мария Агапова! От всей души благодарим вас за высокую оценку, мы непременно передадим ваши тёплые слова Ольге Александровне.
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра Эс Класс Клиник.
    Алексей Холманов 23 июля 2021 в 13:03 про специалиста этого места Убайдулло Мадаминовича Корабоева
    Обращался с неприятными ощущениями в заднем проходе. На осмотре выяснилось, что образовался геморрой. Который успешно вылечили. Понравилось отношения Корабоев  У.М. Врач действовал деликатно, рассказывал и объяснял, как будет проходить лечение. Ещё хорошо, что лекарства входят в счёт лечения и не нужно было самостоятельно бегать по аптекам.
    • Здравствуйте, Алексей Холманов! Большое спасибо вам за отзыв, мы непременно передадим ваши слова Убайдулло Мадаминовичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
    Олег 9 июня 2021 в 17:37 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Паршина
    Достоинства
    Отношение и профессионализм
    В Эс Класс обращаюсь не первый раз, но на этот раз был на приеме у врача-проктолога, Паршина Сергея Сергеевича, и мне сильно захотелось написать отзыв. Столь вежливого и чуткого врача, да еще и по этой области, я ранее не встречал. Доктор делает все, для того чтобы на приеме было максимально комфортно. Обращался из-за дискомфорта… доктор аккуратно провел осмотр, обнаружил геморрой, подробно рассказал как с ним справляться при моем сидячем образе жизни, и прописал лечение. Доктор умеет хорошо разговаривать и объяснять. Хочу сказать огромное спасибо Сергею Сергеевичу за профессионализм и уделенное время, а клинике — за то, что привлекли таких настоящих специалистов, которые по настоящему лечат людей, а не дерут с них деньги!
    • День добрый, Олег! Благодарны вам за выбор многопрофильного медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра Эс Класс Клиник.
    Екатерина Смирнова 18 мая 2021 в 7:57 про специалиста этого места Сару Самандаровну Хаваеву
    Обращалась в клинику к Хаваевой Саре Самандаровне, так как давно хотела сделать маммопластику, но никак не решала из-за страха. На консультации врач меня успокоила, ответила на все мои вопросы и рассказала, как все происходит поэтапно. Я решилась и осталась очень довольна результатом. Спустя пару месяцев чувствую себя хорошо и наслаждаюсь новой прекрасной грудью. Спасибо огромное доктору!
    • Добрый день, Екатерина Смирнова!
      Мы очень благодарны вам за такие теплые слова. Большое вам спасибо! Обязательно передадим отдельную благодарность Саре Самандаровне. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, Многопрофильный медицинский центр Эс Класс Клиник.
    Стас Джонов 11 мая 2021 в 10:08 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Паршина
    Недостатки
    Лечил свой геморрой в этом медицинском центре. Прием вел Паршин Сергей Сергеевич. Обращался к нему с жалобами на кровотечения при актах дефекации. Врач успокоил меня, сказав, что даже в моем случаем геморрой можно вылечить медикаментозно, без операции. Выписал препараты, использовав которые мне удалось буквально за 1.5 месяца почти полностью избавиться от геморроя!
    • Стас Джонов, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку, мы непременно передадим ваши слова Сергею Сергеевичу.
      Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация многопрофильного медицинского центра Эс Класс Клиник.
    Галина 22 апреля 2021 в 17:08 про специалиста этого места Ольгу Александровну Кошелеву
    Личная благодарность Кошелевой Ольге Александровне! Замечательный врач. Делала у нее медикаментозное прерывание нежелательной беременности (срок 4—5 недели), никаких последствий, организм восстановился быстро. Дополнительно внутривагинальное УЗИ, никаких новообразований, сгустков и прочего, к счастью, не выявили.
    Сам медицинский центр с удобным расположением.
    Лариса 13 апреля 2021 в 9:34 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Паршина
    Приятные впечатления о центре. Отдельно хотелось бы сказать спасибо Паршину Сергею Сергеевичу за действенное лечение (была на приеме 18.03.2021 в 12.30). Помог избавиться от геморроя 2 стадии, больше никакой болезненности, жжения и зуда. Тем более я строго соблюдала все предписания.
    Еще отмечу хорошее месторасположение, неподалеку работаю, удобно добираться и записываться.
    • Лариса, добрый день! Большое спасибо вам за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим ваши слова Сергею Сергеевичу. Рады, что смогли вам помочь!
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра Эс Класс Клиник.
    Роман 10 апреля 2021 в 16:59 про специалиста этого места Убайдулло Мадаминовича Корабоева , отредактирован 16 апреля 2021 в 8:47
    Обращался в клинику с проблемой хронической анальной трещины.

Доктор Корабоев провел операцию и наблюдал меня в период восстановления.
    Уже через неделю вернулся на работу, а через полтора месяца в спортзал.

Выражаю благодарность доктору за профессионализм. Это тот редкий случай, когда можно доверять специалисту.
    Очень внимательный и приятный в общении человек.
    Рекомендую всем, у кого есть проблемы в этой области, просто прийти на консультацию к нему. Уже после первого общения становится намног
    • Добрый день! Спасибо за положительный отзыв.
      Мы всегда рады помочь, обращайтесь.
      От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
    Женя 8 февраля 2021 в 15:18 про специалиста этого места Наталью Николаевну Нефедову
    Была в клинике на приеме у врача-косметолога Натальи Николаевной Нефедовой. Довольна визитом, знающий врач. Повторная консультация по анализам бесплатно. На рецепшине приветливые девушки, которые помогут и все подробно расскажут. Во время карантина все с кем я общалась были в масках. Эту клинику и данного врача рекомендую!
    • Добрый день, Женя! Благодарим вас за отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация многопрофильного медицинского центра Эс Класс Клиник.
    Татьяна 2 февраля 2021 в 14:52 про специалиста этого места Убайдулло Мадаминовича Корабоева
    Достоинства
    Выражаю благодарность Корабоеву. У. М. За успешно проведеную операцию иссечение трещены и лечение, а так же сегодняшнее хорошее самочувствие!!! Огромное спасибо!!!
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим вас за отзыв о работе многопрофильного медицинского центра.
      Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра Эс Класс Клиник.
    Татьяна Алексеевна Генералова 29 января 2021 в 11:53 про специалиста этого места Убайдулло Мадаминовича Корабоева
    Достоинства
    Прежде всего, это уважительный персонал.Чисто уютно. Доступные цены.
    Недостатки
    Были с мужем в этой поликлинике в первый раз. Девочки в регистратуре доброжелательные, спокойные. Всё объяснили. Замечательный доктор, Корабоев У. М., высококлассный специалист.
    • Здравствуйте, Татьяна Алексеевна Генералова! Благодарим вас за отзыв о работе многопрофильного медицинского центра.
      Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра Эс Класс Клиник.
    Анзорова Светлана 30 декабря 2020 в 18:01 про специалиста этого места Ольгу Александровну Кошелеву
    Ольга Александра прекрасный специалист. Очень чуткая и понимающая женщина. Хочу поблагодарить за отзывчивость и профессионализм.
    • Здравствуйте, Анзорова Светлана! От всей души благодарим вас за высокую оценку. Обязательно передадим ваши слова Ольге Александровне.
    Mary1989K 6 июля 2020 в 2:54 про специалиста этого места Дмитрия Анатольевича Истомина , отредактирован 7 июля 2020 в 8:53
    УЖАСНО! Я не советую этого пластического хирурга!
    Я пришла к Истомину Дмитрию Анатольевичу с целью откорректировать свои ушки. На консультации врач произвел хорошее впечатление, показал фото своих лучших работ, успокоил. В назначенный день, я приехала в клинику, оплатила операцию (36 000руб, дневной стационар, дорогое обезболивающие, анализы, за все в итоге 45000) и прошла в палату. Истомин Д.А. во время операции почему то очень торопился, говорил на разные темы. Медсестра у него дважды спросила
    Анастасия 17 марта 2020 в 11:52 про специалиста этого места Дмитрия Анатольевича Истомина
    Лучший Пластический хирург, воплощает желаемое, подбирая надлежащий метод при уменьшении груди, создавая красивую ее форму
    Екатерина 22 ноября 2019 в 9:02 про специалиста этого места Владимира Викторовича Тарасова
    Были на приёме у Тарасова впечатление произвёл хорошее, был поставлен диагноз запущенный простатит, но меня интересует чем он опасен для девушки при половом акте
    Александр 18 марта 2019 в 12:14 про специалиста этого места Веру Сергеевну Курочкину
    Был у трихолога Курочкиной. То, что она вообще трихолог-это большой вопрос. Посмотрела она кожу головы и сказала, что проблем никаких нет, хотя волосы в течении полугода выпадают. Некомпитентна!!!
    • Анонимный пользователь 6 ноября 2019 в 23:05 про специалиста этого места Веру Сергеевну Курочкину
      А вы не задумывались,что ваша проблема может быть из-за щитовидной железы? Вы у эндокринолога были?и сдавали ли анализы?
    • Добрый день! Сожалеем, что у Вас осталось такое мнение о нашем медицинском центре. Просим Вас обратиться в администрацию клиники для решения данной ситуации либо связаться с нами по телефону 71-60-60.
  • Эмма Полотнова 12 января 2019 в 9:16 про специалиста этого места Ларису Владимировну Галкину
    Хочу выразить благодарность гинекологу Ларисе Владимировне Галкиной из Эс Класс Клиник, она просто замечательный врач! Отзывы и рекомендации про эту клинику я слышала неоднократно, в Туле это довольно известный медцентр. У меня возникла проблема с циклом, по работе часто бываю в командировках, перелеты по всей России. Насыщенный рабочий ритм и стрессы негативно сказались на моем на здоровье. Лариса Владимировна провела осмотр, назначила анализы и предположила, что проблема в гормональном сбое. А – показать
  • Котельников В. 2 марта 2018 в 16:34 про специалиста этого места Владимира Викторовича Тарасова
    Консультировался у Тарасова Владимира Викторовича по важному делу насчет мужской дисфункции. Свалилась гора просто с плеч, когда выяснилось, что доктор сможет мне помочь. Понравилось и то, что зря надежду не давал, а сразу сказал, каковы шансы, но только после всех анализов. Кстати, анализы в Эс Класс клиник дешевле.
  • андрей 26 февраля 2018 в 12:18 про специалиста этого места Владимира Викторовича Тарасова
    Некоторое время у меня были проблемы с потенцией. Причем. Было очень странно, проблемы то появлялись, то некоторое время все в порядке. Долго не делал признавать, что все-таки надо проверится. Конечно, какой мужчина по доброй воле захочет идти проверяться по таким вопросам. Работает же, ну и работает, не буди лихо, пока оно тихо. Но жена убедила попробовать решить проблему сейчас, если она есть, а то может стать поздно. Пришел к доктору Тарасову. И верно, что пришел. Супруга дражайшая абсолютно – показать
  • Анонимный пользователь 20 октября 2016 в 18:07 про специалиста этого места Марию Юрьевну Митрофанову
    Замечательный доктор Митрофанова Мария Юрьевна!!!! Тактична, профессиональна! Мою щепетильную проблему устранила,безболезненно!! Клиника на высоком уровне, внимательный улыбчивый персонал. Огромное спасибо!;)

4.1
    Жанна 30 января 2020 в 21:55
    Мне очень понравилось в этом Мед центре. Гинеколог приняла меня очень внимательно. Все обьяснила и назначила лечение, которое быстро помогло.
    Нина Евгеньевна Кузнецова 4 августа 2019 в 17:37
    Я недавно переехала в Тулу. И вот пришлось побывать у гинеколога, так как из-за стресса у меня просто банально сбился цикл. Ребята большие молодцы! Спасибо врачу, что помог мне решить проблему. Сейчас все, как часы
    Макс Фомин 31 июля 2019 в 1:54
    Ходил в другую клинику, там врачи пытались у меня лечить ЗППП. Ничего не помогало. Прихожу в Эс класс клиник, меня осмотрели — и говорят, мол, да вас неправильно лечили, у вас никакое не ЗППП, у вас обычный простатит. Подарили по акции ударно-волновую терапию, назначили ряд других процедур. Впервые за последний квартал чувствую себя за-ме-ча-тель-но.
    Марианна 30 июля 2019 в 16:07
    Постоянно хожу сюда делать лазерную эпиляцию. Косметологи грамотные, замечательные. Записываться на приём удобно. Ни разу не обманули, ни обсчитали, результат вижу на себе — и он замечательный. Так что эту клинику спокойно рекомендую.
    Alexandr Nikitin 30 июля 2019 в 6:50
    Хорошая клиника, хотя не без вопросов. Плюсы: Хорошие, грамотные врачи, новое оборудование, аккуратность самого помещения. Не навязывают лишних услуг, не дают фиктивный диагнозы —обращался, чтобы вылечить тромбоз, честно порекомендовали обратиться в другую клинику, т.к. тут не лечат. Минусы: Очень сложно перенести запись на приём, некоторые услуги стоят недорого, но некоторые-сильно выше среднего. Вывод: В среднем тут всё хорошо, особенно если записываться по разным акциям (вроде как сейчас скид – показать
    Наталья Мишина 30 июля 2019 в 0:32
    Даже не знаю, что сказать, потому что клиника и клиника. Ходила сюда после случайно подхваченного ЗППП, всё вылечили, прописали поддерживающие препараты. Но я не могу сказать, что хоть что-то отличается от других аналогичных клиник, где я была. Сейчас везде примерно одинаковый сервис и одинаковые цены, просто выбирайте то, что вам ближе.
    Виктор 29 июля 2019 в 13:33
    Довёл геморрой до довольно серьёзной стадии, сам виноват. Дискомфорт стал почти невыносимым. Обратился в Эс класс. Мне честно сказали, что вот так вот просто всё до конца одним махом вылечить не получится, но пообещали убрать негативные ощущения, снизить дискомфорт и вообще, помочь по-максимуму. Так и произошло! Спасибо специалистам клиники.
    Рита Мятная 27 июля 2019 в 14:49
    Хотелось бы остави ть положительный отзыв о Эс Класс Клиник. У меня был негативный предыдущий опыт общения с косметологами, потому я очень осторожно подходила к поиску новых. Но вот Наталья Николаевна Нефёдова оказалась не только квалифицированным профессионалом, но и просто хорошим человеком, который честно даёт советы, не пытается надавить, хочет помочь. Не знаю, все ли такие врачи в клинике, но если они такие же ка кНаталья Николаевна, то грех будет её не порекомендовать.
    Анастасия Захарова 27 июля 2019 в 6:44
    Эс Класс Клиник — действительно класс! Ходила раньше сюда к гинекологу, а на днях, из-за дискомфорта, пошла к проктологу! Сергей Сергеевич внимательно выслушал, уточнил симптомы, назначил пару дополнительных процедур. Оказалось, полипы. Назначил лечение, всё прошло хорошо, без осложнений. Благодарна за помощь, буду ходить и дальше!
  • Эдуард 19 августа 2018 в 22:14
    Колопроктолог сложный случай нужна операция
    Тарас 6 марта 2018 в 11:28
    Давно хотел сказать, что уважаю эту клинику за оперативность и за подбор докторов. Тут все делают быстр ои сразу — все исследования, анализы. Было дело, обращался тут к проктологу, и к урологу бог завел, оба врача адекватные и компетентные. Помогли мне в обоих случаях. Качество лечения стопроцентное, как и консультации докторов действительно много дают, как нигде.
    Алефтина 6 марта 2018 в 9:49
    Спасибо клинике за душевное отношение к пациентам, со стороны всего персонала. кто бы то ни был, врач или медсестра и прочее. Каждый поможет, подскажет. Ходила к гинекологу сюда и про этого врача могу сказать только хорошего как про професисонала. Приятно здесь находится и цены невысокие. Сплошные плюсы, у меня хороший отзыв.
    Глинина Рената 26 февраля 2018 в 12:12
    Понравился доктор своей прямолинейностью и опытом. Вылечил меня легко и дал важные наставления.
    Марина 14 ноября 2017 в 22:53
    Наблюдаюсь у гинеколога в Эс Класс Клиник. Сначала пошла туда, потому что клиника находится совсем рядом с домом, а сейчас и мужу говорю, чтоб перешел к специалистам Эс Класс Клиник. Обслуживание клиентов вне всяких похвал, вас встречает администратор, всегда предложит воды. Цены на прием более чем приемлемые.Я сначала даже была удивлена, что лечение в такой хорошей клинике может не отразиться на моем бюджете. В клинике несколько месяцев назад удаляла эрозию. Всё прошло быстро и безболезненно.
    Стив Мюррей 30 марта 2017 в 1:45
    Полностью вылечил простатит в “Эс-класс клинике”. Пришёл сюда с очень застарелым заболеванием. Сначала, как и многие, терпел, мол, “само пройдет”. Потом обращался к какой-то бабке в деревне у родителей. Потом пытался подобрать лечение в подшивке журналов “ЗОЖ”. Понятия не имею теперь, зачем тратил время на всю эту ерунду, только запустил болезнь, хорошо, что сильных осложнений избежал. Пришел в нормальную клинику к грамотному врачу — и эффективно пролечился. Конечно, не за неделю и не за две. Но – показать
    Артур Погосян 29 марта 2017 в 15:31
    Обнаружился фимоз. Затягивать не стал, потому что в курсе, что может быть, если долго это не лечить, вплоть до рака гениталий. Бабушкиными методами, конечно, лечиться себе дороже, всякие травки, ванночки, я в это особенно не верю. Поэтому мне уже заранее жаль мальчиков, которым пришлось пережить такое. Со мной всё обстояло лучше, но не совсем так хорошо как хотелось бы. Меня лечили в частной клинике Эс Класс. Точнее, как сказать, всё прошло хорошо, но если бы я знал, что сумма операции будет нес – показать
    Екатерина Королева 24 мая 2021 в 9:44 про специалиста этого места Ольгу Александровну Кошелеву
    Случилась проблема по женски. Нужно срочно было к врачу, так как в ближайшем будущем планировала беременность. Записалась к Кошелевой Ольге Александровне. Чудесный врач. Такая милая, тактичная. В ходе осмотра выяснилось, что необходимо удаление кисты шейки матки. Очень испугалась. Но меня успокоили. Все прошло успешно. Восстановление проходит хорошо. И анализы у меня уже тоже хорошие
    Екатерина Королева 19 мая 2021 в 23:41 про специалиста этого места Ольгу Александровну Кошелеву
    Случилась проблема по женски. Нужно срочно было к врачу, так как в ближайшем будущем планировала беременность. Записалась к Кошелевой Ольге Александровне. Чудесный врач. Такая милая, тактичная. В ходе осмотра выяснилось, что необходимо удаление кисты шейки матки. Очень испугалась. Но меня успокоили. Все прошло успешно. Восстановление проходит хорошо. И анализы у меня уже также хорошие.
    Андрей 30 декабря 2020 в 18:12 про специалиста этого места Владимира Викторовича Тарасова
    Обратился к доктору с очень деликатной проблемой. Ходил по многим врачам и уже надежду потерял, но Владимир Викторович просто веру в себя мне вернул. Отличный специалист, рекомендую!
    Mary1989K 6 июля 2020 в 3:00 про специалиста этого места Владимира Викторовича Тарасова , отредактирован 7 июля 2020 в 8:54
    Невнимательное отношение к пациенту, ставит диагноз без анализов и УЗИ. Лечил якобы воспаление сильными антибиотиками почти месяц, а на самом деле у мужа был рак яичка.
    В мае муж пришел на прием к урологу Тарасову Владимиру Викторовичу. На приеме он описал врачу свои симптомы: оттек правого яичка, температура 37, боль отдает в поясницу. Тарасов В.В. его выслушал, осмотрел, без анализов и УЗИ, сказал что похоже на обычное воспаление и предложил курс лечения стоимость которого 50 000 руб. Муж зас
    Зинаида 29 ноября 2017 в 14:41 про специалиста этого места Ларису Владимировну Галкину
    Лариса Владимировна прекрасный специалист, умеющий найти подход к пациенту. Очень вежливая, внимательная, аккуратная. Наблюдаюсь у нее не первый год и очень довольна! Спасибо.
  • Екатерина 22 сентября 2017 в 11:58 про специалиста этого места Сергея Сергеевича Паршина
    Обращалась в клинику Эс Класс Клиник уже несколько раз и очень довольна. Впервые я обратилась с деликатной проблемой, несколько лет мучилась с геморроем. Хочу выразить благодарность Паршину Сергею Сергеевичу за индивидуальный подход к каждому пациенту. После осмотра и первичной консультации мы начали лечение. Сейчас я уже и не помню,что у меня был такой диагноз. В клинике также проходила и других специалистов, всегда можно записаться на удобное время, все врачи вежливые и опытные.
  • Анонимный пользователь 9 ноября 2016 в 13:48 про специалиста этого места Марию Юрьевну Митрофанову
    Доктор Митрофанова очень душевная и спокойная в своей работе, а это говорит о том, что человек всем доволен и потому ему можно доверить свое здоровье. Не люблю громкоголосых людей и нервные меня пугают,она все разложила по полочкам,назначила лечение и только после того как я почувствовал улучшение решил оставить добрые слова.Спасибо и дай бог вам здоровья!!!!!
Записаться на приём в многопрофильный медицинский центр Эс Класс Клиник по телефону: +7 (920) 768-83-88.