Стоматологический центр Smile SPA

Стоматологический центр Smile SPA

Закроется через 45 мин.
Имплантация зубов
1, 2, 7 января; 8 марта; Пасха, 9 мая - Выходные дни.
Юридическое название: ООО "СмайлСпа"

Специалисты стоматологического центра Smile SPA

Акции стоматологического центра Smile SPA

Видео о стоматологическом центре Smile SPA

Отзывы о стоматологическом центре Smile SPA

4.8
    Ирина Кочнева 5 апреля 2021 в 13:26
    Достоинства
    Внимательное отношение к пациентам, профессиональный подход
    Когда ребёнок с нетерпением ждёт похода к стоматологу — родитель может быть уверен, что сделал правильный выбор!
    • Добрый день, спасибо, что поделились отзывом — ведь Ваш выбор очень важен для нас! Будем рады видеть Вас снова с Вашим сыном) Обязательно передадим Ваши теплые слова доктору Рипсиме!
    Евгения 26 февраля 2021 в 10:58
    Достоинства
    Мечта о красивой улыбке сбылась!!! спасибо!!! Специалисты на высшем уровне!!!
    Алексей 29 июля 2021 в 19:46
    Достоинства
    Современное оборудование и высоквалифицированные специалисты.Уютная атмосфера и доброжелательное отношение. Отдельная благодарность докторам и ассистентам клиники за чуткое отношение к пациентам!)
    Татьяна Лаврентьева 26 февраля 2021 в 10:00
    Достоинства
    Вежливый персонал, оказанные услуги
    Спасибо за безболезненную процедуру! Грамотный и чуткий врач! Приём без опозданий, все четко по времени. Комфортные условия в кабинете, уютная зона ожидания.
    Кристина 20 февраля 2021 в 22:38
    Достоинства
    Вежливый и внимательный персонал. Квалифицированные врачи. Своевременно и качественно оказанная помощь.
    Я оооочень рада что нашла наконец-то подходящую по всем пунктам для себя стоматологию) Спасибо вам огромное!!!
    Таня 31 января 2021 в 17:10
    Достоинства
    Внимательный персонал
    Вежливость
    Недостатки
    Щепетильно отношусь к выбору врачей. Не прогадала, когда обратилась в эту клинику. Спасибо врачу за терпение и ответы на все мои вопросы. Аккуратно провели процедуру
    • Таня, здравствуйте! Спасибо Вам за искренний отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нас! Наши доктора всегда находят индивидуальный подход к своим пациентам и качественно проводят лечение! Будем рады видеть Вас снова!
    Екатерина 31 января 2021 в 10:20
    Я уже давно пользуюсь услугами этой клиники, потому о докторах сказать могу только хорошее! Первоклассные специалисты! Очень внимательный подход во всех отношениях)
    • Екатерина, здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова! В нашей клинике работают действительно настоящие специалисты! Каждый случай очень индивидуален, и наши доктора умеют находить подход к каждому пациенту!
    Тетьяна 11 ноября 2020 в 13:33
    Достоинства
    Поход к стоматологу всегда откладывала на потом (неприятные воспоминания об экзекуциях с детства заложили боязнь лечения зубов), но после посещения стоматолога этой клиники готова ходить хоть каждый день. Поддержка за весь сеанс, объяснение всех действий. Итог от посещения: вылеченный зуб, 100% доверие врачу и отсутствие страха! Рекомендую.
    • Добрый день, Татьяна, спасибо за ваш искренний отзыв. Мы рады, что помогли вам перебороть страх перед стоматологами.
    Катерина 26 сентября 2020 в 11:30
    Давно закончила лечение в этой клинике! Хожу на осмотры, все как надо, сервис-уровень супер!Врачи профессионалы! Девчонки работают, все молодцы! Улыбка красивая И здоровая, всем рекомендую))
    Елена 1 июня 2020 в 19:17 отзыв по телефону
    В этот стоматологический центр я обращаюсь постоянно. Мне все нравится. Во-первых, выполнение услуги: лечение кариеса и профессиональная гигиена полости рта. Все было сделано качественно и тщательно. Во-вторых, персонал — замечательный. Особенно хочу отметить девушку Евгению. Очень понравился данный сотрудник. Она с моей дочерью хорошо общалась. В-третьих, интерьер. Здесь все очень красиво.
    • Спасибо большое, Елена за Ваш отзыв. Очень рады, что у нас такие доброжелательные любимые клиенты! Здоровья Вам.
    Сергей 30 мая 2020 в 10:35
    Достоинства
    Был на неделе с сыном у доктора Рипсиме, очень понравился подход, сын в восторге от доктора!!! Вылечили кариес и сделали гигиену, совсем не больно, ребёнок ушёл из клиники в хорошем настроении, с подарками! Отличная клиника!
    Юлия 30 мая 2020 в 10:24
    Достоинства
    Клиника супер!))) Была на приёме у доктора Станислава, самая развёрнутая консультация, которую я когда либо получала, очень грамотно все объяснил,решила продолжить лечение, так же записалась на чистку!Еще очень понравился интерьер клиники, когда приходишь в клинику -нет ощущения больницы!))всем советую
    • Юля, благодарим Вас за такие прекрасные слова про нашего доктора и про нашу клинику. Приходите к нам на чистку. Рады будем видеть Вас! Кстати, сейчас проходит акция. Обратите внимание.
    Виктория 29 мая 2020 в 14:50
    Отличная клиника, куда хочется возвращаться! Отзывчивый персонал, замечательная атмосфера! Никогда поход к стоматологу не был таким безболезненным! Лечение в SmileSpa-одно удовольствие!
    Наталья 28 мая 2020 в 9:51 , отредактирован 28 мая 2020 в 17:08
    Лучшая стоматология в г.Тула
    Очень хороший и внимательный детский стоматолог Рипсиме Багратовна
    • Спасибо большое, Наталья! Доктор Рипсиме — настоящая зубная фея. Дети действительно идут к ней с радостью и больше не боятся стоматологов!
  • Ольга 27 мая 2020 в 17:28 отзыв по телефону
    Этот центр считается одним из лучших в нашем городе. Красивая обстановка и приятная атмосфера производят положительное впечатление, хорошее обслуживание на ресепшен, предлагают чай, кофе, звонят и спрашивают после посещения, как себя чувствуете. Моему ребенку всего 8 лет и никогда не возникало никаких проблем, мы ходим к разным специалистам, они всегда находят подход к моему сыну, да и качество услуг меня вполне устраивает, дают рекомендации по чистке зубов или по дальнейшему лечению. По цене, х – показать
    • Спасибо большое, Ольга, за такую высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь и сделать посещение пациентов максимально комфортным. А что касается цены, то она определяется качеством используемых материалов и квалификацией докторов. Приходите к нам. Мы не подведем)))
    Анна 21 мая 2020 в 23:40
    Посещаю стоматологический центр Smile SPA уже некоторое время. Очень довольна обслуживанием и лечением. Администраторы на ресепшн (Евгения и Мария) всегда очень доброжелательные, улыбчивые. Всегда приятно приходить туда, где тебя встретят искренней улыбкой :) Врачи-стоматологи потрясающие! Станислав Николаевич очень профессионально выполняет свою работу, доступно объясняет все этапы лечения, старается найти наилучшее решение для лечения (и спасения) моих зубов :) Михаил Геворкович тоже отличный – показать
    • Добрый день, Анна. Очень благодарны Вам за Ваш отзыв. Обязательно передадим все докторам и администраторам Ваши теплые слова. Здоровья Вам!!!
    Никита 21 мая 2020 в 16:21 отзыв по телефону
    В стоматологический центр обращался второй раз, записывался на профессиональную гигиену полости рта. Врач женщина высокого роста, грамотный специалист. Она безболезненно сделала процедуру и рекомендовала мне заменить некоторые пломбы и сделать процедуру вектор. По времени чистка длилась менее 30 минут. Врач работала в перчатках и маске, передо мной в кабинете все продезинфицировали. Впечатления от стоматологии хорошие, персонал доброжелательный.
    • Добрый день, Никита. Спасибо огромное за Ваш отзыв. Приходите к нам на гигиену полости рта через полгода. Будем ждать Вас. У нас появилось новое высокотехнологичное оборудование по гигиене полости рта. Рипсиме Мхитарян- специалист, который делает свою работу на высочайшем уровне.
    Анна 16 мая 2020 в 17:50 отзыв по телефону
    В этом центре я была уже у многих стоматологов: у Станислава Николаевича Шарапова и Михаила Геворковича Арзуманяна, посещала хирурга Седрака Егоровича Навояна, а гигиену полости рта мне делала Рипсиме Багратовна Мхитарян. В этот раз я снова приходила на чистку зубов. Свою работу Рипсиме Багратовна выполнила отлично. Она очень вежливая и успокаивала меня, когда я боялась. Я считаю, что она компетентный врач, всё сделала безболезненно, комфортно и мягко. А ещё мне очень понравилось в этой стоматол – показать
    • Спасибо большое, Анна, за такие теплые слова в адрес наших докторов и администраторов. Стараемся, чтобы наши пациенты уходили после приема только с прекрасным настроением и полностью здоровыми.
    Анна 14 мая 2020 в 17:06 , отредактирован 14 мая 2020 в 18:25
    Отличная клиника. Рекомендую.
    Боялась вырывать зуб мудрости, представляла много крови и боли.)
    В итоге удалили быстро и совершенно безболезненно. Очень рада. Спасибо!
    Являюсь давним клиентом. Всегда довольна обслуживанием.
    Ольга 21 апреля 2020 в 12:20 отзыв по телефону
    Всё понравилось. Записывалась за час до приема. Пригласили в кабинет вовремя. Мне оказали консультацию и поставили пломбу. Принимал врач-стоматолог Михаил, очень толковый, грамотный и дисциплинированный специалист. Консультирует «от» и «до», расписывает плюсы и минусы решений, всё объясняет, предоставляя полную информацию и право выбора оставляет за пациентом. Работает врач с ассистентами, требует от них внимательности, собранности максимальной, я считаю, что это большой плюс. В самой клинике по – показать
    • Добрый день, Ольга. Спасибо, Вам огромное за отзыв. В это непростое время мы очень стараемся в полной мере защитить наших пациентов и соблюдаем все меры предосторожности.
    Татьяна 17 апреля 2020 в 12:20 отзыв по телефону
    В этой стоматологии я была впервые. У меня откололся зуб, а моя дочь посоветовала мне пойти в «Smile SPA». Она ранее делала здесь виниры и осталась очень довольна. Я попала на приём к стоматологу Станиславу Николаевичу Шарапову. Мне очень понравился этот доктор своим внимательным и хорошим отношением к пациентам. Врач всё посмотрел и дал мне много хороших советов. Станислав Николаевич отлично провёл мне реставрацию зуба, результатом я осталась довольна. На следующий день я приходила сюда ещё и к – показать
    • Спасибо большое, Татьяна, за высокую оценку труда наших сотрудников. Станислав Николаевич, действительно, мастер с большой буквы. Мы очень гордимся тем, что он работает в клинике СмайлСпа. А наши администраторы постоянно повышают свой уровень на психологических и профессиональных курсах, чтобы общение с пациентами было максимально приятным и продуктивным.
    Alina Sergeeva 13 апреля 2020 в 12:02
    Проходила у доктора Михаила лечение на капах, пришла в клинику примерно год назад и не пожалела!) Зубы были неровные и проблемы с прикусом, сейчас с идеальной улыбкой, очень довольна результатом лечения на капах!!Спасибо доктору Михаилу за профессиональный подход!
    • Большое спасибо, Алина. Действительно доктор Михаил Арзуманян профессионал с большой буквы. Обязательно передадим ему Ваши добрые слова.
  • Марина 4 апреля 2020 в 13:44 отзыв по телефону
    Недавно хотела обратиться в эту клинику, но, к сожалению, не смогла попасть, в связи с эпидемией. Была здесь на консультации очень у стоматолога, мужчины, имени не помню. Консультация была по поводу образований в ротовой полости, он мне дал рекомендации сделал назначение и оно настолько оказалось эффективным, что у меня все прошло за два дня и не пришлось больше идти на прием. Очень была довольна результатом работы врача.
    • Спасибо огромное за Ваш отзыв, Марина. Предполагаем, что доктор, который консультировал Вас, это Арзуманян Михаил. Этот доктор, действительно, наша гордость. Обязательно передадим ему ваши теплые слова. Здоровья Вам.
    Наталья 4 апреля 2020 в 13:27 отзыв по телефону
    У меня трое детей, я поменяла с ними три клиники и после того, как попала в эту к стоматологу Репсиме, я остановилась здесь. Очень довольна, что этот специалист нашла подход к мои детям, особенно дочка у меня капризная, ее многие не соглашались лечить, потому что не могли справиться, а этот врач на все 100 процентов вошел в доверие к моим детям и когда они слышат, что мы идем в клинику к Репсиме, с радостью бегут на прием. Изначально попали к ней с вопросом по прикусу, результатом работы и ответ – показать
    • Добрый день, Наталья. Наша замечательный детский доктор Рипсиме Мхитарян, действительно, найдет подход к любому ребенку, и дети забывают о своих страха. Спасибо Вам большое, что поделились Вашим отзывом!
    Мария 11 марта 2020 в 20:06 отзыв по телефону
    Мы довольно часто посещаем данный центр. Раньше наблюдались у другого врача, но сейчас нам зубы лечит прекрасный доктор Рипсиме. Она очень внимательная, выполняет свою работу хорошо и умеет находить подход к ребенку. Она сейчас лечит зубы моему ребенку, даёт также необходимые рекомендации. Сервис в стоматологии прекрасный. Администраторы приветливые. Нам предоставили скидки за некоторые услуги. Хотелось бы, чтобы провели какую-нибудь акцию.
    • Спасибо, Мария за ваши добрые слова о нашей клинике. Мы очень стараемся дать лучшие услуги для наших пациентов. А акции и скидки у нас проводятся регулярно. Следите на портале ZOON. в том числе. Здоровья Вам.
    Наталья 15 февраля 2020 в 16:30 отзыв по телефону
    Лечу своего ребенка только в этой клинике. Выбрала Smile SPA потому, что знаю лично человека, который открывал эту клинику и знаю, как долго он учился. В этот раз нам потребовалось удалить зуб и нас принимал очень хороший специалист. Нам в целом очень нравится подход врачей к пациенту, у них отношение к моей дочери, как к своему ребенку. Дочь не боится процедур, когда зуб шатается, она сама просится в клинику. В Smile SPA красиво и комфортно, работает вежливый персонал, предлагают вкусный кофе.
    • Огромное спасибо, Наталья. Мы стараемся создать в нашей клинике атмосферу комфорта и удобства. Наши доктора уважают своих пациентов, поэтому так и относятся к ним. Рады,что вы так высоко оценили нашу работу.
    Елена 15 января 2020 в 15:45 отзыв по телефону
    Стоматологический центр Smile SPА я посетила впервые и осталась в полном восторге от этой клиники! Меня приятно удивило оформление в японском стиле — все сделано очень красиво и уютно, клиника оснащена современный оборудованием, персонал вежливый, приняли вовремя. Консультацию провели два специалиста — Станислав Николаевич Шарапов и Михаил Геворкович Арзуманян. Мне понравилось, что я получила максимально подробную и понятную информацию, врачи ответили на все мои вопросы и дали рекомендации. Буду – показать
    • Добрый день, Елена. Спасибо, Вам, большое за добрый отзыв. Мы стараемся быть лучшими во всем, и надеемся, что это у нас получается! здоровья Вам.
    Виктория 14 января 2020 в 17:58 отзыв по телефону
    В этом центре я была уже не в первый раз. Ранее сама лечила здесь зубы и ребёнка тоже приводила. Приёмом стоматолога я осталась довольна, к сожалению, не помню фамилию врача, это был мужчина. Мне очень понравился индивидуальный подход доктора к пациентам. Мне всё подробно объяснили и дали отличные рекомендации. Лечение ещё продолжается, скоро приду снова сюда. Обслуживание администратора на ресепшен оставило приятные впечатления. Я немного опоздала, но позвонила и предупредила об этом заранее. М – показать
    • Виктория, мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и наши доктора, которые все работают блестяще и имеют высочайшую квалификацию. Их кредо- «Не лечить, а Вылечивать». Так и происходит во всех случаях. Спасибо вам огромное за теплые слова.
    Катерина 29 декабря 2019 в 11:37 , отредактирован 30 декабря 2019 в 8:44
    Очень давно мечтала сделать отбеливание зубов, но очень боялась!
    По рекомендации друзей записалась на приём в клинику «Smile Spa„и не пожалела!!!
    Добрая девушка администратор по телефону проконсультировала и записала на прием!!!!
    По приходу в клинику меня очень хорошо встретили!!
    На приём я попала милому доктору по имени Ксения!!!
    Перед процедурой мне объяснили как будет проходить отбеливание и ответили на все интересующие меня вопросы!!
    Хочу больше спасибо всей клинике «Smile SPA“ вы настоящие
    • Катерина, благодарим Вас за подробный и теплый отзыв! Ксения будет очень рада такой замечательной оценке своей работы. Наши доктора и административный персонал в самом деле имеют самую высокую квалификацию. Теперь вы знаете в какую клинику надо идти на отбеливание)))
    Максим 29 декабря 2019 в 11:35
    Был на консультации у Михаила и за одно у Рипсиме на профессиональной чистке полости рта. Хочу выразить благодарность профессионалам своего дела. Подобрали комплексное лечение, все моменты объяснили подробно и понятно. Однозначно лучшие в своем деле, желаю дальнейшего развития!
    • Спасибо большое, Максим, за высокую оценку работы наших докторов. Обязательно передадим им Ваши добрые слова. Здоровья Вам и удач!
    Кристина 29 декабря 2019 в 11:33 , отредактирован 30 декабря 2019 в 8:49
    Побывав в клинике впервые мои впечатления оказались такими приятными это лучшая клиника города Тулы, специалисты высшего класса, доктора и их ассистенты. Спасибо, что вы есть)))))
    С наступающим Новым годом!!!
    • Мы очень рады, Кристина, что Вам понравилась наша клиника и работа наших докторов. Спасибо огромное. Приглашаем Вас и на другие процедуры нашей клиники!
    Анна Ильина 29 декабря 2019 в 11:23
    Огромная благодарность всему персоналу клиники СмайлСпа! К Новому году сделали мне Новую прекрасную улыбку!!!! Я таааак рада!!!! Ваши доктора — волшебники! С наступающим вас Новым Годом! Счастья вам!!!!
    • Анна, большое спасибо Вам за такой добрый и эмоциональный отзыв. Мы тоже очень рады, что в нашей клинике работают настоящие волшебники))))))
    Ася 26 декабря 2019 в 2:03
    Я знаю очень многих докторов, но очень мало тех, кого действительно можно порекомендовать! Пройдя лечение в клинике, а именно : перелечивание зубов у доктора Станислава Николаевича Шарапова, сделав проф. гигиену и отбеливание у доктора Ксении, удаление зубов мудрости у Навояна С. Е. и побывав на консультации у Михаила Арзуманяна, могу с чистой совестью всем рекомендовать! Вы будете в надёжных руках! Это профессионалы своего дела! Спасибо что вы есть P.s. Отдельное спасибо ас – показать
  • Мария 25 декабря 2019 в 15:13
    Была у доктора Михаила вначале декабря, понравилось то, что он мне предложил комплексный подход к лечению, на консультации все грамотно и понятно объяснил)) Впечатлил интерьер клиники и положительное отношение персонала! Согласилась на лечение на капах и на установку виниров! Пока что вылечила кариес и сделала чистку зубов, осталась очень довольна результатом)))
    • Мария, большое спасибо за такой отзыв. Обязательно передадим доктору Михаилу Арзуманяну Ваши добрые слова. Он действительно специалист высшего класса! Уверены, что лечение на капах и установка виниров пройдут безупречно!
    Елена 12 декабря 2019 в 18:47 отзыв по телефону
    Мы были с ребенком на консультации детского стоматолога, в клинике понравилось все, администраторы на ресепшен приветливые, медсестры хорошие, качественная, современная техника. Прекрасная доктор у нас была, это Рипсиме Багратовна Мхитарян, она с пониманием относилась к сыну, нашла подход, он не боялся. Мы пришли в этот центра впервые, при необходимости будем обращаться.
    • Добрый день, Елена! Благодарим вас за высокую оценку, и за то что нашли время оставить отзыв.Мы рады за то что у вас остались такие прекрасные впечатления от посещения нашей клиники. Доктор Рипсиме, и, правда, замечательный доктор. Мы очень гордимся тем, что она у нас работает.
    • Елена, Ваш отзыв- самая высокая оценка нашей работы. Спасибо огромное! Обязательно передадим ваши слова Рипсиме Багратовне. Крепкого вам здоровья!
    Наталья 12 декабря 2019 в 12:55 отзыв по телефону
    Мы были на приеме у стоматолога Рипсиме Мхитаряни. Она очень красивый врач и делали у нее профессиональную гигиену и профилактику заболеваний полости рта. Мне понравилось, как сделали снимки, корректность врача. Гигиену сделали и десятилетнему ребенку и восемнадцатилетней девочке. Очень понравилось. Полностью посоветовали, что нужно обследовать и дали дополнительные рекомендации. Отношение у нее к ребенку было замечательным, с моим сыном не каждый ладит, а тут он вышел такой довольный. И я его с – показать
    • Добрый день, Наталья. Примите нашу благодарность за Ваш отзыв и внимание к нашей работе.Мы очень рады, что у Вас такие хорошее впечатления от нашей клиники. Обязательно передадим доктору Рипсиме Ваши теплые слова. Желаем Вам всех благ!
    Аурелия 3 декабря 2019 в 19:18 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось качество работы и доброжелательное отношение стоматолога Станислава Николаевича Шарапова. Это лучший специалист из всех, кого я знаю. Доктор выполнил работу профессионально и аккуратно. Администратор Мария вежливая и приветливая, всё объяснила, на вопросы ответила. Меня порадовала приятная атмосфера, в клинике чисто и уютно.
    Ольга 29 ноября 2019 в 14:14 отзыв по телефону
    В клинике была уже не первый раз, хорошее впечатление вызывают администраторы, обходительные и вежливые люди. Станислав Николаевич Шарапов замечательный, просто врач от бога, лучше врачей я не встречала! Профессионально дал рекомендации, ответил на все интересующие меня вопросы, просто всё на высшем уровне! В кабинете очень чисто и комфортно.
    • Спасибо огромное за оценку нашего труда! Мы все делаем для того, чтобы наши пациенты уходили здоровыми и радостными!
    Виктор 20 сентября 2021 в 18:25 про специалиста этого места Михаила Геворковича Арзуманяна
    Делал себе имплант в клинике. Остался очень доволен! Сильно переживал, так как всегда боялся зубных врачей. Процедура оказалась абсолютно безболезненной. Врач предварительно все подробно рассказал, успокоил. Качество и сервис — на высоте! Всем рекомендую эту клинику!
    Ирина 3 июля 2021 в 15:25 про специалиста этого места Рипсиме Багратовну Мхитарян
    Были сегодня на приеме. Остались очень довольны. Ребенок который никогда не садился в кресло стоматолога и приходилось его держать сам сел, поговорил с врачём, подружились. И дело пошло на ура. Ни криков ни паники. Да, вначале страх у дочери был (5 лет), но когда ей сначала помазали десну и это не больно, потом ещё различные процедуры и появилось доверие к врачу, что не больно. Дёргали не самый лёгкий зуб — без единого вскрика и всхлипывания. Дочка вышла счастливая и ещё кучу подарков получила з – показать
    • Ирина, благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Доктор Рипсиме замечательный детский доктор и настоящий профессионал! Будем ждать Вас снова)
    Татьяна 28 июня 2021 в 16:49 про специалиста этого места Михаила Геворковича Арзуманяна
    Одни плюсы! Потрясающий доктор! Идеально тактично и с высоким профессионализмом относится к своей работе! Спасибо Вам за то, что сохранили мне зуб!!!
    • Добрый день! Очень признательны Вам за Ваше мнение! Действительно, наши доктора бережно относятся к каждому пациенту и обеспечивают максимально комфортное пребывание в клинике. Будем рады видеть Вас снова!
    Елена 28 июня 2021 в 14:20 про специалиста этого места Амира Рамазановича Гаджиева
    Удаляла нижний зуб мудрости у хирурга Гаджиева Амира.Очень переживала, но оказалось напрасно! После снимка и укола, зуб был удален быстро и без боли! Реалибитация после удаления тоже прошла без боли. Очень благодарна!
    Елена Чибисова 19 апреля 2021 в 14:26 про специалиста этого места Рипсиме Багратовну Мхитарян
    Спасибо большое, Рипсиме! Обращались к доктору и со старшем сыном (12 лет) — делали проф.чистку зубов и лечение десен, и с младшим — 5 лет — восстанавливали молочный зуб — Рипсиме с обоими нашла общий язык, все процедуры провела безупречно, четко, профессионально.
    Рекомендую именно этого врача для первого посещения с ребенком, гарантированно не будет страха стоматологов, а наоборот будет идти в клинику с удовольствием!!!

P.S. младший сын тоже захотел оставить отзыв — ️
    • Доброе утро, Елена. Нам очень приятно слышать такие теплые слова в адрес доктора Рипсиме Мхитарян, действительно, доктор найдет подход к любому ребенку. Спасибо Вам большое, что поделились отзывом!
    Сергей 30 марта 2021 в 12:25 про специалиста этого места Амира Рамазановича Гаджиева
    Обратился в стоматологию с острой болью. За удалением верхней восьмерки. Удалили без боли, быстро и чисто. Стоматологию – рекомендую!
    Елизавета 27 марта 2021 в 13:37 про специалиста этого места Михаила Геворковича Арзуманяна
    Выбирала клинику по отзывам, поэтому и свой оставлю тоже). Всегда немного побаивалась походов к стоматологу, но доктор Михаил поменял моё отношение к этому. Теперь я обладательница красивой улыбки, результат выше всех похвал! Спасибо!!!
    • Елизавета, спасибо Вам за теплые слова и доверие! Желаем Вам всегда и везде встречать только хороших специалистов, куда бы Вы не обратились! Желаем Вам здоровья!!!
    Елена 31 января 2021 в 17:14 про специалиста этого места Рипсиме Багратовну Мхитарян
    Привела подростка для процедур общей гигиены. Врач нам подробно все рассказала, очень аккуратно сделала все процедуры, дала рекомендации и препараты с собой! Сыну понравилось и было не больно)
    • Добрый день, Елена. Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что выбрали нашу клинику! Обязательно передадим Ваши теплые слова доктору Рипсиме!
    Маргарита 24 января 2021 в 18:52 про специалиста этого места Рипсиме Багратовну Мхитарян
    Врач нашла подход к дочке, мы довольны!)
    Александр 9 декабря 2020 в 18:37 про специалиста этого места Рипсиме Багратовну Мхитарян
    Рипсиме — единственный врач, который поставила правильный диагноз, назначила лечение и дала рекомендации по уходу дёсен! Доволен профессиональным подходом!
    • Официальный комментарий - Smile SPA 15 декабря 2020 в 9:14 , отредактирован 15 декабря 2020 в 10:17
      Здравствуйте, Александр! Спасибо за ваш искренний отзыв. Рипсиме Багратовна очень компетентный специалист, который ежедневно усовершенствует свои знания и навыки в области пародонтологии, чтобы вы могли доверить ей самое важное- свое здоровье без малейших сомнений.
    Яна 26 апреля 2020 в 16:26 про специалиста этого места Рипсиме Багратовну Мхитарян отзыв по телефону
    Приходили в центр на лечение кариеса ребенку и пломбирование зуба. Был недолеченный кариес изначально, теперь уже в этом центре продолжаем лечение, ребенок чувствует себя нормально. Врач — Рипсиме Багратовна Мхитарян, замечательная девушка, очень нам понравилась. Знаем о центре уже давно, видели отзывы знакомых положительные.
    • Спасибо большое, Яна. Мы очень рады, что Вы довольны лечением у доктора Рипсиме. Она замечательный детский доктор. И все детки считаю ее зубной феей)))))
    Маргарита 17 февраля 2020 в 16:12 про специалиста этого места Рипсиме Багратовну Мхитарян отзыв по телефону
    В эту стоматологию постоянно вожу ребенка на прием к специалисту Рипсиме Багратовне Мхитарян. Это очень хороший врач, доброжелательная, умеет найти подход к детям. Именно к ней на прием мой ребенок не боится ходить. Услугами стоматологии я довольна, в дальнейшем тоже будем ходить только к этому врачу. В клинике комфортно, уютно, все доброжелательны. Цены не дороже, чем в других клиниках. Рекомендую Рипсиме Багратовну, как отличного специалиста.
    • Спасибо большое, Маргарита. Рипсиме Багратовна действительно замечательный специалист и умеет найти подход к каждому ребенку. Мы очень рады, что она работает в нашей клинике. Благодарим за столь высокую оценку нашей клиники. Здоровья Вам и вашему ребенку.

4.8
    Ольга 13 января 2020 в 13:27
    Спасибо доктору Рипсиме за внимательное отношение к ребёнку! Придём ещё.
    Власова Екатерина 29 декабря 2019 в 11:39
    Я очень рада что обратилась в эту клинику, долго не могла найти врача для своих детей. Доктор Рипсиме просто чудо, настоящий профессионал, мои детки теперь с радостью идут лечить зубы. Также у меня долгое время кровоточили десна, после процедуры вектор (доктор Рипсиме) больше меня эта проблема не беспокоит. Сейчас прохожу лечение у доктора Станислава, очень довольна. После консультации у доктора Михаила планирую лечение на капах инвазилайн.
Записаться на приём в стоматологический центр Smile SPA по телефону: +7 (920) 769-29-42.