Стоматология Юнидент

Стоматология Юнидент

Пн-Сб: 09:00—19:00; Вс: 10:00—17:00

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Клиника на Пирогова
    ул. Пирогова, д. 32а
      Коронка пластмассовая временная
      СИЦ на временный зуб (химическая пломба)
      Вкладка культевая металлическая
    • 16 000 руб.
      Установка брекет — системы на одну челюсть (металлическая)

Отзывы о стоматологическом центре Юнидент

4.1
    Елена Вялова 23 февраля 2021 в 23:19
    Достоинства
    Чистота, комфорт, специалисты
    Недостатки
    Местоположение, я с другого конца города
    Мне все очень понравилось, новое оборудование, все стерильно чисто, хороший ремонт, Опытные специалисты, мою проблему решили быстро и качественно, хорошая анастезия. Я осталась довольна, цена соответствует качеству.
    Ехала с другого конца города и не пожалела)
    Полина Гуляева 18 января 2021 в 22:45
    Клиника в которую ходим всей семьёй. Лучше в Щёкино не нашли и даже пробовать искать теперь не будем. Кариес, удаление, чистка — все делается очень качественно. Главное, что ходим как на праздник (что редко для стоматологий)
    Дарья 14 декабря 2020 в 23:28
    Лечила здесь зубы и делал чистку. Всё сделали качественно. Персонал вежливый и профессиональный.
    Ольга Рослякова 25 ноября 2020 в 0:55
    Была на проф. гигиене и на лечении кариеса. Цены приемлемые. Все сделали быстро, качественно, безболезненно.
    На ресепшне девушка очень приветливая, и в общем только положительные эмоции от клиники. Уютно, чисто и просто приятная атмосфера. Спасибо!
    Елена Ризова 2 октября 2020 в 15:25
    Комфортная атмосфера в клинике, врачи доброжелательные, лечат качественно, предлагают варианты протезирования. На три шестерки коронки поставила, сидят как влитые. Качество и профессионализм, больше нечего сказать.

4.1
    Дарья 16 ноября 2020 в 23:14
    Недавно обратилась в клинику и осталась довольна.
    Лечила запущенный зуб.
    Врачи, хорошие, аккуратные, все сделали качественно.
    Алена Макарова 16 ноября 2020 в 23:07
    Недавно обратилась в это клинику и мне понравилось.Аккуратная, чистая. Хорошие врачи, делают все качественно. Теперь буду обращаться сюда.

Официальная группа Вконтакте стоматологии Юнидент

• Стоматология Юнидент (Щекино, Лукашина 15) 11 февраля в 13:01
    Почему люди бояться стоматолога?
    К сожалению, большинство перед визитом к стоматологу как минимум нервничают или стараются отложить данный прием на долгий срок. Как правило, самая распространенная причина — страх боли. И тут придумываются тонны отговорок лишь бы не идти на прием.

⏩Боязнь стоматологов (так называемая дентофобия) встречается примерно у трети населения. Увы, побороть в себе такие страхи довольно сложно. Не существует волшебного средства, чтобы страх ушел, но пробовать пересилить это состояние необходимо.

Совместный труд вра— Читать дальше
  • Стоматология Юнидент (Щекино, Лукашина 15) 9 февраля в 13:01
    От всей души поздравляем коллектив стоматологии Юнидент с  профессиональным праздником
    С Днём стоматолога вас поздравляем,
    Сил и терпенья в труде вам желаем!
    Чтоб в кабинете уют и тепло,
    Чтоб в начинаньях во всех повезло!
    Чтоб на работе всё было спокойно,
    Чтоб награждали за труд ваш достойно.
    Пусть исполняются все мечты,
    Будете счастливы, радостны вы!
  • Стоматология Юнидент (Щекино, Лукашина 15) 7 февраля в 13:00
    Зачем профилактика? Я сам все вижу!
    Это парадоксальный миф!
    Кариес на первых этапах не виден невооруженным глазом, а также в труднодоступных местах, где без стоматологического зеркала его просто невозможно увидеть.
    Чаще всего, мы видим кариес, когда поражена пульпа, нерв. Чем раньше мы с вами увидим кариес, тем с меньшими потерями мы восстановим зуб, возможно без затрагивания каналов, что сбережет зуб, да и лечение будет стоить намного дешевле.

Не запускайте своё здоровье и не прокрастинируйте!
    @iunident
Записаться на приём в стоматологию Юнидент по телефону: +7 (487) 514-97-77.