Сервисный центр Компьютерный мастер ™ на Красноармейском проспекте

Сервисный центр Компьютерный мастер ™ на Красноармейском проспекте

Ост. «Халтурина». Вход с проспекта… — показать как добраться
Пн-Пт: 10:00—19:00 и до последнего клиента; Сб: 10:00—17:00 и до последнего клиента
Без обеда

Акции сервисного центра Компьютерный мастер ™ на Красноармейском проспекте

Отзывы о сервисном центре Компьютерный мастер ™ на Красноармейском проспекте

• Veniamin Shepak 17 сентября 2020 в 15:22
    советую эту компанию НИКОМУ!!!

Я обратился в эту компанию с ремонтов автомагнитолы. Попросил их починить за неделю, чтобы на море ехать с музыкой. Они так и сделали. Поставили доп охлаждение и кулер. Заверили все идеально.

Их ремонта хватило на 24 часа. Магнитола так и начала пищать вновь. По приезду вернул магнитолу по гарантии назад.

Они перестали выходить на связь. Когда дописался до них, заверили что оемонт 45 дней.

Я требовал починить скорее. В итоге сами написали, что 5 сент
    • Такое впечатление, что Вы обращались в какую-то другую компанию…
      1. Мастер Вас не заверял, что «всё идеально». В Акте приёмки Заказ №KM2020076360 указана следующая неисправность: издает писк при воспроизведении музыки, попробовать поставить доп вентилятор. Вам предложили вариант решения проблемы, но предупредили, что магнитола NA (неизвестного) китайского производителя, без мануала, что стоит попробовать установить дополнительный вентилятор, т.к. происходит перегрев центрального процессора. Дал
  • Юрий 2 сентября 2020 в 13:04
    В данном центре в конце 2019 года мне устанавливали обновления в навигатор на автомашине. Пользовался им, работал он неплохо, но через полгода перестал работать. Обратился в этот же центр, где мне сказали, что карты сами по себе соскачили и за восстановление надо вновь заплатить. Про гарантию и слышать не хотят, не больше месяца даем, а сейчас много времени прошло говорят. Раз в полгода по тысячи рублей я не готов отдавать. Больше в этот центр ни ногой.
    • Юрий, давайте уточним некоторые моменты.
      1. Вам не говорили, что «карты сами по себе соскочили». Вам указали на то, что папка с картами пуста, в ней нет фалов. Удалить их могли Вы сами или произошёл сбой программного обеспечения. Второй вариант менее реален, т.к. фалы лицензии и самой программы были на месте.
      2. Гарантия по Вашему заказу №KM2019095218 составляла 14 дней. По Акту выполненных работ, который Вы даже не забрали. О какой гарантии идёт речь? Без документа гарантия не действует. Но м
    Serg 15 июля 2019 в 11:35
    Упал телефон у него разбился экран и перестал заряжаться. Телефон Samsung. На него очень дорогие экраны. Тут сделали расклейку моего экрана и смогли поменять только верхнее стекло. Ремонт получился недорогим. Везде мне предлагали только полную замены экрана по цене самого телефона. Очень рад! Принёс ещё ноутбук, надеюсь тоже всё будет хорошо.
    Ирина 15 февраля 2019 в 15:14
    Да уж. Цены у них кусаются конечно!) Однако, не могла найти аккумулятор на свой телефон LG даже в Москве. Они нашли, не быстро правда, но предупредили о сроках. Похвально! Видно что пытались помочь, а не слить поскорее. Спасибо!
    Рустам 21 января 2018 в 12:08
    Приносил ребятам на ремонт свой сотовый Xiaomi redmi 4. Аппарат самопроизвольно отключался через некоторое время после включения. В этот же день мне позвонили и сообщили, что телефон готов. Цена ремонта приятно удивила. Рекомендую всем данный сервис!
    Наталия 26 декабря 2017 в 14:08
    Отдавала сюда смартфон Samsung galaxy S3 на замену дисплея и аккумулятора. Сенсор перестал работать, вообще, никакой реакции. Замена была произведена при мне. За оперативность дополнительная плата не взималась.Больше всего мне понравилось то, что ремонт делают быстро и недорого. На качество проведенных работ не жалуюсь. Телефон работает как новый. Всем советую этот сервис!
    Димитрий 21 декабря 2017 в 12:30
    Разбил свой нетбук вдребезги. Уже отчаялся что — либо восстановить. Пришёл в сервис. Меня успокоили, сказали, что могут помочь и не всё потеряно. Мой Toshiba ломался на части. Экран весь покоцан был. Предложили его замену, поменяли треснувший корпус. Вышло дже дешевле, чем бы покупать новый. Большая благодарность за спасённый девайс!
    Василий 13 декабря 2017 в 17:50
    Сломался ноутбук Lenovo, не включался вообще. Принёс в этот сервис в ремонт. Мастер вытащил аккумулятор и ноут запустился)))) Денег брать не хотели, я сам на тортик с чаем оставил. Благодарен за честность и конечно за профессионализм — не стали забирать на диагностику там и обманывать ради наживы. Батарейка моя сдохла, как оказалось. Заказал сразу новую у них же. Пришла за 2 дня.
    Олег 12 декабря 2017 в 15:40
    Вызывал мастера для ремонта кабеля Интернет. Обрыв был в подъезде и мне заменили кабель от панели Роса. Всё сделано аккуратно. Провод прибили по квартире и спрятали, где это было мною рекомендовано. Отлично!
    Екатерина 6 декабря 2017 в 12:11
    Ребята из данного сервисного центра очень выручили с тем, что помогли починить радионяню. Я начала волноваться, что придется уже новую покупать. До этого я пол города обегала и нигде не хотели браться. Спасибо вам.
  • Марина 25 августа 2017 в 2:19
    Честно — не знаю, как эти ребята делают ремонт, но у нас произошло следующее. Муж уронил планшет на щебёнку, всё пошло трещинами. Ездили по разным сервисам, все отказали в связи с отсутствием запчастей (но что нужно менять, мы уже знали). Позвонили «Компьютерному мастеру» (т.к. в интернете написано, что работают с производителем нашего планшета (Digma). Записали на следующий день, т.к. дело шло к закрытию. Предварительно по телефону узнали наши поломки (разрушения). На следующий день позвонила д – показать

• Владимир Филиппенко 24 сентября 2020 в 2:12
    Екатерина 7 ноября 2018 в 1:06
    Удивляюсь, откуда только берутся положительные отзывы?! Мне больше напомнило «клуб любителей цифровой техники, а не сервисный центр». Вместо того, чтобы починить мой телефон, совсем его «убили», после этого ещё грубят. Такой «сервисный центр», если его можно так назвать, я не рекомендую.
    Оксана 21 декабря 2017 в 23:49
    Ребенок уронил планшет. В результате экран нашего Lenovo треснул, а при включении он просто тупил. Я в отчаянии. Нужно было срочно поработать на нем. И тут мне посоветовали обратиться к парням из данного компьютерного сервиса. Оказалось, что не все еще потеряно. Очень благодарна вам, ребята. Удачи в работе и побольше клиентов!
    Александр Соколов 20 декабря 2017 в 14:21
    Как то принес я свой телефон в Компьютерный мастер на проспекте Ленина, у меня была такая проблема короче зарядка не поступала, меня быстро мастер успокоил и сказал чтоб я пришел через час.Короче я пришел как он и сказал через час телефон уже работал, и взяли за ремонт не дорого, советую всем!!!!
    Димитрий 20 декабря 2017 в 2:26
    Владимир Данилов 18 декабря 2017 в 13:13
    Сдал недавно свой ноутбук леново на ремонт был разбит экран.В сервисе приняли быстро сразу сказали цену и срок выполнения работы.Вчера получил все работает исправно даже не видно что было какое то вмешательство из вне.
    Наталия 18 декабря 2017 в 13:13
    Роман Николаевич 17 декабря 2017 в 10:32
    Хочу поблагодарить сотрудников компании за проявленный профессионализм и за то что быстро и качественно отремонтировали мой компьютер. Так же понравилось и то что диагностика неисправности была бесплатной.
    слава 15 декабря 2017 в 16:00
    у меня была проблема с ноутбуком сильно пищал при включении приехал в сервис на ленина 46 там посмотрели и вечером я забрал здоровый ноутбук
    Тулин Денис Анатольевич 14 декабря 2017 в 23:32
    Уронил свой смартфон Samsung S8 аппарат практически перестал реагировать. Расстроился.Обратился в компьютерный центр на Ленинском.Ребята пообещали решить проблему быстро.Так и оказалось.Плюс цена порадовала и персонал очень дружелюбный.Спасибо.Буду рекомендовать вас.
    марина 12 декабря 2017 в 18:06
    Разбила стекло на планшете, а он очень необходим по работе. Отнесла в мастерскую, переживала, что на несколько дней придется оставить. Но у них было в наличии стекло для планшета ACER iconia tab. Сделали быстро и качественно, все работает. Я в восторге. Большое спасибо ребятам. Всем буду рекомендовать.
    Дмитрий Королев 12 декабря 2017 в 17:05
    Полетела система на ноутбуке, требовалось переустановить принес в мастерскую, сделали в течении двух часов, ноутбук и сейчас работает отлично, как новый, цены тоже низкие, спасибо за помощь, сам бы я отремонтировать не смог.

Официальный Youtube-канал сервисного центра Компьютерный мастер ™ на Красноармейском проспекте