Сервисный центр Qline_Service на проспекте Ленина

Акции сервисного центра Qline_Service на проспекте Ленина

Отзывы о сервисном центре Qline_Service на проспекте Ленина

4.7
    Лев 4 июня 2021 в 19:08
    Достоинства
    Располагаются в центре города, ремонт в день обращения
    Недостатки
    Недостатков не было замечено
    Ремонтировал iPhone XS Max менял заднюю крышку, сделали быстро. Доволен как слон) спасибо большое вам!
    Владимир. К 4 июня 2021 в 18:25
    Сервис супер, обратился после другого сервиса ребята все сделали за один день, очень доволен, рекомендую.
    Борис М. 20 марта 2020 в 18:10
    Место уютное. Мне удобно.... А ребята работают быстро и эффективно. Все 3 проблемы с моим планшетом были решены. Я очень доволен. Антену WiFi вообще бесплатно мне поправили! Молодцы!
    Егор Карасев 26 августа 2019 в 12:51
    Добрый день! Вот и мой первый отзыв. Утром уронил телефон, по всему дисплею пошла трещина, телефон у меня iPhone 7 Plus. Хотел заменить отдельно дисплей, так как трещина только на стекле и все работало. Куда бы я не обращался, везде предлагали замен дисплея целиком в течении дня-двух. Пришел я в Qline, ребята сказали сделают. Заменили отдельно стекло в течении суток, подарили защитное стекло. В целом цены и сроки на высоте!. Советую и сам теперь только туда.
    Макс 27 апреля 2019 в 11:50
    На айфоне 7 стал отказывать вай фай сначала постепенно, потом совсем, приехал в сервис оставил на диагностику как оказалось бесплатную и в течение часа перезвонили и озвучили приемлемую стоимость по сравнению с другими местами, в дальнейшем сделали мой телефон уже спустя два часа, остался доволен, в итоге весь ремонт обошёлся в три часа. Очень доволен, рекомендую!
    Роман 19 апреля 2019 в 2:03 , отредактирован 19 апреля 2019 в 9:14
    Могу рекомендовать этот сервисный центр. Сдал в ремонт Iphone 7, была необходима замена кнопки включения, сделали всё за полтора часа и ещё и год гарантии дали, всё работает отменно.
    P.S. Консультацию по телефону провели на 5+, всё изложили легко и понятно.
    Sveta 15 апреля 2019 в 3:11
    Сервис мне рекомендовал мой коллега, я обратилась по поводу моего неисправного смартфона. Менеджер улыбчивый, вежливый, что было очень приятно, сделали мне телефон хорошо, всё работает исправно, сделали быстро, через день я уже ходила с отремонтированным телефоном. Оцениваю на 5 *, так как недостатков назвать не могу, буду Вас рекомендовать знакомым, если что мне понадобится, вновь обращусь в Ваш сервис. Спасибо.
    Kisa 10 марта 2019 в 16:41
    Я осталась очень довольна ремонтом в этом сервисе. Сделали всё быстро и недорого, а главное — качественно, я так намучалась с другими сервисами, ужас просто. и приятно, что уважительное отношение. Обязательно Вас буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо)
    • Сервисный центр "QLine" 19 марта 2019 в 12:49
      Добрый день, огромное спасибо за отзыв, мы стараемся ради Вас — наших клиентов)))
    Lara 7 сентября 2018 в 13:25
    Обращалась в этот сервис несколько раз (точнее — раза четыре). И всегда приятное обслуживание, качественная работа мастеров. И вчера вновь обратилась — поменять дисплей на моём Самсунге, как всегда — порадовали качеством и быстротой выполненной работы, за что огромное спасибо. Очень приятно обращаться в такой сервис. Обязательно буду рекомендовать Вас всем знакомым и родственникам.
    Валя 8 августа 2018 в 14:27
    Отличный сервис! По дороге на работу часто слушаю музыку на своем ipоd. Но недавно у моего гаджета стал пропадать звук, приходилось перезагружать, он появлялся минут на десять, а потом опять тишина. Мне друг посоветовал этот центр, сказал, что недавно смартфон свой у них забрал сделали его хорошо и причём за день. Доверилась ему, приехала в этот сервис.. Мастера сразу провели диагностику, сказали, что сломалось и назвали цену ремонта. Отремонтировали быстро, теперь ipоd работает, как новый. Спас – показать
    Мария 3 июля 2018 в 23:54
    Без сомнений РЕКОМЕНДУЮ. Обратилась в данный сервисный центр после того, как перестал заряжаться ноутбук, была проблема с аккумулятором. Могу сказать, что осталась полностью довольна. Тут мне всё довольно быстро починили. Вот уже как два месяца всё прекрасно работает и нет никаких претензий. Да и цены здесь вполне адекватные, так что могу смело рекомендовать данный сервисный центр.
    Аэлита 23 июня 2018 в 15:56
    Рекомендую. От данного сервиса одни положительные впечатления, спасибо ребята за помощь! Недавно обращалась в данный сервис по рекомендации моего хорошего друга, который уже не раз сюда обращался. Была проблема с моим любимым Sony Z3, не заряжался. Забрали у меня на ремонт и успокоили, сказали, что все починят. На следующий день я уже шла забирать свой любимый гаджет с ремонта. Сейчас телефончик работает как только с магазина. За ремонт я заплатила довольно-таки не много, что очень порадовало. Т – показать
    Оксана 15 июня 2018 в 13:10
    Отличный сервис :), починили мне ноутбук, который, как я думала, полетел без шансов. Справились довольно быстро. Жаль, что не знала о них раньше. Спасибо)))
    Мария 28 мая 2018 в 0:17
    Очень хороший сервис! Сдавала в ремонт смартфон Самсунг s8 после того как экран разбился и попала водичка. в этот сервис ранее уже обращалась дочь и ей помогли, в этот раз ребята тоже удачно справились с задачей, сделали необходимую работу в минимальные вложения и сроки, это приятно. Телефон работает как было ранее, этот отзыв отправляю с данного отремонтированного телефона в поддержку сотрудникам данной организации. Спасибо, Вы мне очень помогли!
    Ирина 7 мая 2018 в 0:22 , отредактирован 7 мая 2018 в 11:18
    Отличный сервис! Рекомендую! Отремонтировали мой Samsung S8 в течение пару часов, хотя до этого была в других сервисных центрах, где даже не смогли определить поломку, а здесь так быстро отремонтировали его. Я в восторге от качества оказанных услуг, очень довольна!
    P.S. Оставила отзыв, как и обещала, спасибо Вам огромное!!!
    Валерий 3 мая 2018 в 23:13 , отредактирован 4 мая 2018 в 6:17
    Рекомендую. Мастера молодцы, «оживили» мой iPhone, хотя во многих других сервисах отказывались браться за его ремонт.
    Профессионализм! Качество! Доступность! — так можно охарактеризовать работу этого сервисного центра. Спасибо
    Ленуся 17 ноября 2017 в 0:07 , отредактирован 19 ноября 2017 в 21:13
    Сервис очень понравился, рекомендую. Относила чинить свой телефон leagoo elite 5 в этот сервис. когда искала куда отнести телефон, натолкнулась на этот сервисный центр, посмотрела, что множество отзывов и все они положительные. (Кто бы мог подумать, что и я буду писать свой отзыв :))
    По поводу самого ремонта — проблема была в сети, телефон перестал ловить сеть совсем. Принесла в сервис, оказалось очень уютная и приятная атмосфера в сервисе, ребята все приветливые. Сразу успокоили, что разберутся
    Елена 24 октября 2017 в 10:26 , отредактирован 25 октября 2017 в 21:17
    Спасибо за отремонтированный телевизор!!!
    Оказывается, так сложно найти сервис по ремонту телевизоров в нашем городе. Работники этого сервиса приехали на дом, посмотрели в чем причина поломки телевизора, сами отвезли сломанный телевизор в свой сервис и где-то через неделю пришло смс, что я могу забирать отремонтированный телевизор. Я в восторге. Очень удобно, быстро и недорого, качественно. Ещё раз большое Вам спасибо, за скидку в том числе.
    Валентина 14 сентября 2017 в 11:57
    Очень довольна ремонтом моего телефона. Сделали все быстро, качественно и недорого. Именно так и должны работать! Спасибо Если что из техники сломается, снова принесу к этим ребятам.
  • Ольга Сенина 17 февраля 2019 в 19:43 через ВКонтакте
    Подскажите сколько будет стоить замена дисплея MEIZU M6
  • Ольга Сенина 17 февраля 2019 в 19:43 через ВКонтакте
    Подскажите сколько будет стоить замена дисплея MEIZU M6
  • Сергей Громов 17 ноября 2018 в 18:19 через ВКонтакте
    Рекомендую, отличный сервис. Оставил телефон на ночь заряжаться. С утра телефон уже не включался. Обратился в сервис, ребята почти сразу выявили причину и в течении дня произвели ремонт. Результатом остался очень доволен. Советую всем обращаться, делают все качественно и в срок!
  • Сергей Громов 17 ноября 2018 в 18:19 через ВКонтакте
  • Анатолий Гетманский 16 мая 2018 в 11:33 через ВКонтакте
    Купил мини усилитель Kengiter HY600..он от 12 вольт.. думал попробую запустьть с автомобиля с пикуривателя..не получилось… погорел погорел и потух…можно починить моё проишествие..и какова цена сего…

4.7
    Владимир. К 5 июня 2021 в 12:01
    Достоинства
    Дмитрий 6 марта 2019 в 10:03 , отредактирован 6 марта 2019 в 15:04
    Рекомендую, телефон перестал включается после сильного падения, починили за один день. Быстро, качественно, недорого.
    СЕРГЕЙ САВКОВ 19 февраля 2019 в 16:11
    Сделали всё быстро, качественно, рекомендую этот сервисный центр.
    игорь виноградов 16 октября 2018 в 4:40
    Сервис хороший! Остался доволен работой мастеров. Рекомендую. Отремонтировали быстро и хорошо. Спасибо им.
    Глеб Никитинский 19 июня 2018 в 14:33
    Сервисный центр хороший, отнес к ним свой Sony Xperia Z3 Compact, который после неудачного падения просто перестал включаться. Но ребята здесь молодцы, настоящие профи своего дела. Тщательно провели диагностику и быстро выявили причину неисправности. Нужные запчасти у них были в наличии, так что долго ждать мне не пришлось. Забрал телефон через 2 часа, все нормально функционирует. Так что за качественную работу и оперативность им большое спасибо!
    ROMA 26 мая 2018 в 14:56
    Хороший сервис, рекомендую его. Быстро, дёшево отремонтировали мой Гироскутер Smart Balance. Всем доволен.
    ALLA 12 мая 2018 в 1:00 , отредактирован 12 мая 2018 в 13:55
    Достойный похвал сервис. Рекомендую. Качественно и дешево отремонтировали ноутбук, молодцы. А мне другие «мастера» сказали : «Ваш ноутбук нельзя отремонтировать, можете либо выкинуть либо продать на запчасти». Благо ещё в этот сервис зашла. А здесь починили, сейчас ноутбук работает очень хорошо, рекомендую при неисправностях в технике идти именно в этот сервис. Лично я не пожалела, буду знакомым и родственникам советовать его и у меня, если что выйдет из строя — сразу к этим МАСТЕРАМ!

Отмечу ещ
    Полина 10 мая 2018 в 12:44
    Отличный сервисный центр! Выбрала этот сервис по положительным отзывам в сети «Интернет», и однозначно выбор сделала верный! Во-первых, место удобное, не составило труда его найти, во-вторых, персонал дружелюбный — ещё один плюс, в-третьих, бесплатная диагностика, в-четвёртых, срочный и качественный ремонт, в-пятых, стоимость работ — очень приемлемая, намного ниже, чем в других сервисах, в-шестых, гарантия, положительные впечатления можно ещё долго перечислять. Самое главное, что мой Xiaomi Redm – показать
    Станислав 1 мая 2018 в 0:25
    Отлично, работники — высший пилотаж. Очень доволен ремонтом моего Samsung Galaxy S9. Не зря мне именно Вас посоветовали!!!
    Сергей 30 апреля 2018 в 23:52
    Рекомендую этот сервис за отличное качество, приемлемую цену и оперативность. Телевизор, наконец, стал прекрасно работать, мои дети — счастливы. Спасибо. Если что из техники будет неисправно работать, теперь я знаю куда мне обращаться.