Мастерская Fitoland Organic в Венёве

Акции мастерской Fitoland Organic в Венёве

Отзывы о мастерской Fitoland Organic в Венёве

4.8
    Сергей Милов 1 сентября 2021 в 20:29
    Рекомендовала шампунь с мятой парикмахер.
    Не разочаруетесь. Большая и крепенькая увесистая шайба твердый концентрат шампунь Мята. Свежая дата изготовления.
    Состав для веганов подходящий- нет ни консервантов, ни компонентов животного происхождения. На животных не тестируется.
    Пенится с первого раза отлично, пенка плотная и густая- расход минимальный.
    Пару раз держали пенку как маску пару минут, и им же промывали повторно.
    Потом просто мыть шампунем.
    Впечатлил — волосы свежие и чистые почти
    • Благодарим Сергей, что нашли время- за отзыв о нашей Мастерской Fitoland Organic.
      Природные компоненты творят чудеса в рецептах наших шампунях. Бренд Fitoland подойдет не только для вегетарианцев, косметика так же удовлетворит запросы мусульман (халяль косметика), агностиков и «зож». Все рецепты без содержания компонентов животного происхождения, алкоголя и продуктов нефтепереработки.
      Рады, что вы прислушались к нашим рекомендациям, и решили проблему с перхотью. Будьте здоровы! Всегда на св
    Нина ивановна 7 июня 2021 в 16:05 , отредактирован 21 июня 2021 в 9:42
    Помог шампунь Чага от выпадения волос, делает мастерская fitoland organic. Покупала в ТЦ Гостинкa в Туле по совету парикмахера. Бутик на первом этаже Лаванда_71. Отдельное спасибо продавцу Татьяне,все подробно объяснила, а то первый раз пользуюсь твердым лечебным шампунем. Чего только не пробовала ранее, им пользоваться очень просто.
    Очень экономный, ещё пол шайбы осталось, а волосы уже перестали выпадать. Производителю спасибо за качество. Денег не жалко за такой эффект. Объем появился.
    • Спасибо за отзыв о нашем щампуне от выпадения волос Чага fitoland organic, мы рады, что вам подошел этот природный рецепт. Мы поставляем малыми партиями в бутик Лаванда71 в торговом центре Гостинный Двор в Тулу шаши лечебные многофункциональные шампуни, уточнить наличие вы всегда можете через их инстаграм @lavanda_beauty71 телефону +79051197533/
      А так же выбрать на сайте изделия и заказать бесплатную доставку в бутик в Тулу, вы можете на нашем сайте fitoland.net. Пометьте в заявке Доставка Ла
    Максим Грецов 7 апреля 2021 в 15:00
    Посоветовала подруга, у меня к вечеру волосы как пакли становились, излишняя жирность. Шампунь. Fitoland с углем и бергамотом Чёрное black, необычный для меня, твердый, большой. Волосы недлинные, быстро приняли натуральный состав. Жировой баланс теперь в норме, мою на четвертый день теперь. Волосы блестят, рассыпчатые и живые. Рекомендую от души, заказ делал в их интернет магазине fitoland.net. плюс никакого пластика, это для любителей природы. Рад что такой производитель об этом позаботился, – показать
    • Спасибо за отзыв! Мастерская Fitoland Organic так же обратите внимание на специальный выпуск, обогащенных средств Natural herbal cosmetics. Натуральная биоразлагаемая косметика FITOLAND eco- friendly.
      Получайте максимум от щедрых даров природы! Ждем всех в этом разделе. Всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором наших косметических средств по ваттсап
    Анонимный пользователь 7 мая 2017 в 17:55
    Заказывал в интернет магазине fitoland.net шампунь fitoland с мумие от выпадения волос и для роста. Очень довольна ен волосы погустели. Экономный и эффективный это правда. Я теперь их поклонник. Получил почтой быстро.

4.8
    Влад Коньков 22 июня 2021 в 13:29
    Мне нравится, очень удобно и экономно
    Анонимный пользователь 13 мая 2017 в 9:44
    Я покупал шампунь для Бороды Кокос. Обалденный аромат кокоса,очень люблю. Заказывал в их интернет магазине fitoland. Борода чистая и блестящая.