Компьютерная академия ШАГ в Новомосковске

Специалисты компьютерной академии ШАГ в Новомосковске

Отзывы о компьютерной академии ШАГ в Новомосковске

4.7
    Андрей 19 ноября 2021 в 17:09
    Достоинства
    Учёба с использованием новых современных технологий, которые применяются каждый день не только взрослыми профессионалами, но и детьми становится увлекательным путешествием в мир новых возможностей… Очень доброжелательное отношение преподавателей-наставников. Всем рекомендую пройти обучение в академии ШАГ.
    Полученные знания соответствуют материальным вложениям
    Карпенко Артём 14 ноября 2021 в 22:06
    Достоинства
    1.Хорошее соотношение цены и качества.2.Изучаемый материал пригодится в жизни.3.Преподователь всегда готов помочь в изучении материала.
    Недостатки
    Мне нравится учится в компьютерной академии шаг. Там ты всегда будешь узнавать что-то новое и интересное. Преподаватель всегда готов прыти на выручку.
    Наталья Ивановна Аксенова 14 ноября 2021 в 18:40
    Достоинства
    Грамотный, доступный, современный подход к обучению с учетом пожеланий студентов.
    Недостатки
    Своевременность в организации личных кабинетов.
    Внимание и доброжелательность сотрудников добавляют Академии положительного учебного настроя.
    Виктория Черненкова 15 октября 2021 в 15:01
    Достоинства
    Удобное расположение, интересная, увлекательная программа обучения. Отличный преподавательский состав
    Недостатки
    их нет
    Наталья Ивановна Аксенова 11 октября 2021 в 17:40
    Достоинства
    Очень хочется отметить самое важное, на мой взгляд, в работе Академии: индивидуальный подход при выборе нужной программы обучения и творческое сопровождение специалистов в процесс познания и глубокого погружения в новые программы.
    Недостатки
    Небольшие недоработки, связанные с ДНЕВНИКОМ и ДЗ, обнаружились в начале учебного года. Сейчас всё заработало, ура!
    Очень довольны! Собираемся в Зимний лагерь)))
    Анна 11 октября 2021 в 15:46
    Достоинства
    Начало нового учебного года 2021/2022 стало важным этапом в развитии нашего сына. С сентября он стал студентом «Компьютерной академии ШАГ», академии с громким именем не только в России, но и далеко за ее пределами. Уже ни для кого не секрет, что наша жизнь все больше компьютеризируется, появляются новые отрасли, требующие совершенно иных знаний и Академия ШАГ — возможность для ребёнка, уже с самых маленьких лет, приобщаться к миру компьютеров. Не бесполезное, а подчас и вредное, блуждание по сети, с просмотром сомнительного контента, а полноценное обучение азам программирования и возможностью строить карьеру в сфере IT. Но в академии ШАГ рады не только маленьким студентам, у них разработаны программы для подростков, молодежи, людей более старшего возраста и для пожилых людей. Каждый найдёт себе специальность по вкусу. – показать
    Денис 10 октября 2021 в 15:08
    Достоинства
    Самая лучшая академия просто класс. Там учат только самому нужному НИЧЕГО лишнего не преподают. Учителя хорошие, добрые. Просто класс
    Данила Кучин 8 октября 2021 в 17:21
    Достоинства
    Замечательная компания с развитием навыков, которые требуются в современном мире
    Недостатки
    Не обнаружил
    Дочке очень нравится
    Даниил 3 октября 2021 в 19:08
    Достоинства
    Профессионализм,сплоченность.
    Мне очень нравится заниматься в Компьютерной академии Шаг.
    Дырков Дмитрий 27 сентября 2021 в 17:45
    Отличная академия, все понятно и хорошо объясняют. Ходим с другом, нам нравится
    Инна 26 сентября 2021 в 19:29
    Сын посещал летний компьютерный лагерь, был в восторге, теперь является студентом компьютерной академии «Шаг». Очень дружеская атмосфера, прекрасные преподаватели, разнообразная образовательная программа.
    Евгений 26 сентября 2021 в 12:41
    Отличная современная школа для детей, которые стремятся познать компьютерный мир! Очень дружественная атмосфера!
    Аня 19 июля 2021 в 14:11
    Ходили на компьютерный летний лагерь, сыну очень понравилось! Были интересные уроки, после обеда развлекательная программа, все доступно и главное весело. сын теперь хочет стать программистом, будем поступать на основное обучение. Всем рекомендую!
    Денис 7 октября 2021 в 18:59 про специалиста этого места Кристину Геворкян
    Это хорошая академия очень. В ней учат настолько легко прям проще некуда! Просто супер!!

4.7
    Денис 20 октября 2021 в 21:20
    Достоинства
    Академия ШАГ просто самая лучшая компьютерная академия. Учителя добрые, объясняют хорошо, научится делать сайт за 4 занятия. Просто супер!
    Инна 28 сентября 2021 в 14:26
    Сын ходит на занятия с удовольствием. Очень нравится преподавательский состав, это люди, знающие и любящие свою работу. Современное оборудование, обучение проходит в доступной форме, если что-то непонятно, всегда придут на помощь.
    Алексей Дементьев 25 сентября 2021 в 21:12
    Хожу на ваши уроки, очень сильно нравится! Затянул меня туда друг, и в итоге не зря! Академия шаг - топ!
    Алексей Дементьев 21 сентября 2021 в 17:42
    Обожаю эту академию! Ходил бы туда вместо школы! Учителя и завуч топченский)))