Компьютерная академия Шаг в Центральном переулке

Компьютерная академия Шаг в Центральном переулке

Творчческий индустриальный кластер… — показать как добраться

Видео о компьютерной академии Шаг в Центральном переулке
border

Специалисты компьютерной академии Шаг в Центральном переулке

Похожие учебные центры поблизости

ILS
    улица Демонстрации, 19
    Татьяна
    Ребенок в четвертом классе и сходил на пробное занятие в школу. У него начальный уровень английского языка и хотелось бы, чтобы знания языка были больше, чем в школе. Нам понравилась педагог, кажется, её зовут Юлия, как она общается с ребенком,…
    Энергетик
    Тимирязева, 101а
      Пожарно — технический минимум
      ГОЧС
      Пожарно — технический минимум для газоэлектросварщиков
      Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте (работы с применением инвентарных средств подмащивания, а также бе...
    Союз
    улица Колетвинова, 6
      Курс: Английский
      Курс: Парикмахерское искусство: повышение квалификации
      Курс: Английский
      Курс: Парикмахерское искусство: повышение квалификации

Отзывы о компьютерной академии Шаг в Центральном переулке

кузьма домченко 28 ноября 2020 в 10:04
    Достоинства
    Всё понятно, преподаватели отлично объясняют. Если что то не получается, преподаватель помогает. Очень постарались над классами где учатся, очень комфортно учиться.
    Недостатки
    Нет недостатков
    Я люблю Шаг
    Дмитрий Мишкин 23 ноября 2020 в 19:54
    Достоинства
    Интересный и современный подход к обучению, постоянно обновляющаяся программа, академия расположена в современном комплексе в центре города
    Недостатки
    Пока не обнаружил)
    Артем Насибулин 21 ноября 2020 в 23:00
    Достоинства
    Интересные и перспективные предметы.
    Все супер
    Екатерина Данчина 12 ноября 2020 в 0:16
    Достоинства
    Удобное расписание занятий для ребенка!!!
    Доступно предоставляется информация, мне лично как маме не нужно сидеть рядом и пытаться помочь!!!! Спасибо!!!
    Екатерина 7 ноября 2020 в 20:36
    Достоинства
    Академия — отличное место для дополнительного образования детей!) Дочка отучилась уже два месяца с большим удовольствием! За это время уже очень многому научилась! Она в учится в 4м классе и для нее уже не проблема создать свой сайт, сделать открытку, подготовить презентацию и многое другое)) Занимается один раз в неделю по воскресеньям — очень удобно, есть время и на школу, и на спорт.
    Очень порадовал праздник Хэллоуина в Академии)) Ждем теперь Нового года;)))
    kriper9999 2 ноября 2020 в 21:20
    Достоинства
    Недостатки
    недостатков нет
    Очень нравится тут учиться, рекомендую всем тем, кто хочет научиться чему либо в области программировании.
    Иван Артемьев 1 ноября 2020 в 19:36
    Достоинства
    Различные варианты графика посещения занятий,
    широкий спектр программ IT технологий,
    грамотные преподаватели,
    комфортные классы для детей.
    Мой сын первый год обучается в «ШАГе». Живем 100 километров от областного центра, но это нас не остановило. Ведь IT технологии — будущее наших детей. С удовольствием посещаем каждое занятие. Преподаватели внимательные, отзывчивые и требовательные — это правильно. В академии уютные аудитории. Здесь приятно находится. Очень тёплая атмосфера Администраторы — компетентные, всегда можно обратиться за помощью, они всегда на связи. Однажды ребёнок потерял дорогостоящую флешку, думали ВСЁ, пиши пропало, но в этот же день администраторы сообщили, что «потеряшка» нашлась. В наше время такие моменты — редкость!!!
    Оксана Мосина 1 ноября 2020 в 18:08
    Достоинства
    Горящие глаза дочки после первого учебного дня!
    Недостатки
    Сегодня был первый учебный день. Эмоции у дочурки зашкаливают!!! Очень понравилось все, ждет с нетерпением следующих занятий.
    Данила Рева 31 октября 2020 в 17:28
    Достоинства
    Очень хорошее образование всё понятно! Ребенок начал обучение в Компьютерной академии Шаг 2 года назад.
    Ему все очень нравится, учителя объясняют все понятно и доступно.Особенно нам понравился преподаватель Максим -открытый,добрый к детям. Интересная программа, затрагивает практически все современные направления ИТ. Обучение длится 5 лет. В процессе обучения можно понять, какое направление более интересно и в дальнейшем изучать его более подробно. Так же здесь есть электронный дневник,-mystat- по нему можно смотреть за успеваемостью своего ребенка,получать и отсылать дз. Всегда есть возможность заниматься онлайн или пройти занятие индивидуально с преподавателем,если по болезни пришлось пропустить урок.Мы не пожалели, что выбрали академию Шаг!!!
    Юлия 30 октября 2020 в 21:43
    Достоинства
    Сын был на мастер-классе по созданию клипов и ему очень понравилось занятие. Тут же принял решение начать обучение в Академии Шаг. Ждёт с нетерпением первого занятия! А мы (родители) уверены, что в данной Академии сын получит много новых и нужных в его будущей профессии знаний!)
    LeX lex 28 октября 2020 в 21:16
    Достоинства
    Достоинств нет вообще!!!
    Недостатки
    Один сплошной недостаток!!!
    Проучился в академии на направлении Разработка ПО целый год и за год из группы ушло 10 человек,оставшихся 6 человек отправили в Академический отпуск принудительно на неопределённый срок. Руководство развозит руками, ссылаясь на договор и прочее. Как выяснилось в первый год львиная доля студентов покидает академию,а оставшихся распускают на год или больше.
    2019—2020
    Весь руководящий состав
    Вика 28 октября 2020 в 11:58
    Достоинства
    НЕТ
    Недостатки
    Поступила на программиста в нахваленную Академию Шаг в Туле. Через год наша группа превратилась из шестнадцати человек в пять. Принудительно всю группу отправили в Академический отпуск на неопределенный период. И теперь я не знаю, что делать. Деньги отданы, а чего ждать дальше — не сообщают…
    Май 2020
    Светлана Панфилова
    Юлия 7 октября 2020 в 13:09
    Достоинства
    Добрый день! Ребенок начал обучение в Компьютерной Академии шаг в этом году. Ей безумно нравятся занятия, считает дни до каждого следующего урока. Уроки проходят интересно, познавательно, с каждым разом получает новые знания в области компьютера. В современном мире это очень важ
    Андрей Медолазов 3 октября 2020 в 12:06
    Достоинства
    Я очень давно хотел более глубоко изучить возможности своего компьютера. Я не пожалел, что остановил свой выбор на этой академии. За пол года обучения, я уже освоил программирование, создание игр, и игровой дизайн. А планирую и дальше обучаться в этой академии.
    Георгий Шеин 26 сентября 2020 в 18:14
    Достоинства
    Добрый день. В МКА учусь с зимы 2020 года. Мне очень нравится. Наш преподаватель Михаил все доходчиво объясняет. Занятия проходят с интересом и очень познавательно. Раньше я и не думал, что писать игры на Kodu очень интересно. Спасибо МКА за возможность получить знания.
    Егор Белоусов 19 сентября 2020 в 11:53
    Достоинства
    в прошлом году создавали свои компьютерные игры. Сейчас делаем роботов в ЛЕГО ПРО
    Мне очень нравится, круто, Мы создаем своих роботов.
    Оксана Воротилина 14 августа 2020 в 12:10
    Достоинства
    В Академии Шаг мой сын Кирилл отучился первый год. Выбрали курс малой компьютерной академии 13—15 лет, рассчитанный на три года обучения. На презентацию программы ходили вместе с сыном. В тот же день решили пойти учиться. Мне нравиться, что программа разработана таким образом, что затрагиваются практически все наиболее востребованные в современном мире направления ИТ. В процессе обучения можно понять в каком направлении интересно развиваться дальше или понять, что это совершенно не твое. Всем родителям очень важно, чтобы их ребенок получил хорошее образование и высокооплачиваемую работу в дальнейшем, а будущее, конечно, за ИТ индустрией. В данный момент выполнение домашних заданий по школьному предмету «Информатика» не составляет труда, так как в Академии знания даются на порядок выше. Буду следить за дальнейшими успехами своего сына в Академии Шаг!
    Максим 8 июня 2020 в 22:37
    В Малой Компьютерной Академии «ШАГ» я занимаюсь почти год, и мне очень нравится там! Учителя приветливые и добрые, хорошо объясняют, всегда помогут. Очень интересные темы, например, программирование сайтов, робототехника, создание игр и много ещё всего! Всё на высоте!
    Арсений Быков 18 января 2020 в 14:54
    Замечательное место, где можно совместить приятное времяпрепровождение и знания. Всем рекомендую!
    zozyla grigorii 29 декабря 2019 в 18:18
    очень хорошая академия. качественное обучение. рекомендую всем. если собираетесь идти и не знаете идти или нет, то идите, не пожелеете.
    Павел К. 11 декабря 2019 в 8:47
    Учусь пару месяцев на «Разработка программного обеспечения». Квалифицированные отзывчивые преподаватели, +подтягивают каждого студента, делая доп. занятия. Отдельное спасибо Ефимову Максиму и Дмитрию Трофимкину, отлично и интересно объясняют материал.
    FGH63 games 9 декабря 2019 в 20:50
    В данный момент являюсь учеником малой компьютерной академии. Очень нравится здесь учиться, преподаватели все понятно, доступно и интересно объясняют. Хорошая и интересная программа обучения. Есть электронный дневник, где доступны лекции, информация об успеваемости, об оплате, все новости академии. Хочу стать программистом, когда вырасту, для меня это первая ступенька к моей мечте.
    Fantom EL 8 декабря 2019 в 13:28
    Я обучаюсь в данной академии и мне все нравиться.Комфортная аудитория и добрые,отзывчивые преподаватели. Мне нравится!
    Татьяна 7 декабря 2019 в 0:14
    Я обучаюсь в компьютерной академии «Шаг» по направлению » Разработка и продвижение веб-проектов» уже на протяжении полугода. Благодаря преподавателям и дружелюбной атмосфере в академии, учеба дается не в тягость, а даже совсем наоборот) Здесь действительно заинтересованы в максимальном освоении программы курса (отдельное спасибо преподавателю Ефимову Максиму!) и в дальнейшем трудоустройстве студентов — часто проводятся встречи с работодателями. За все время я ни разу не пожалела о том, что выбра – показать
    Алексей 5 декабря 2019 в 20:04
    Я обучаюсь в компьютерной академии Шаг на направлении разработки ПО. Здесь хорошие преподаватели, которые отлично и понятно объясняют и всегда готовы помочь. Компьютерная академия находится в центре города, что довольно удобно.Есть дневник, в котором можно посмотреть успеваемость, расписание, лекции, ДЗ, после выполнения которого его необходимо загрузить в дневник для проверки, а также многое прочее. Я считаю, что ШАГ — лучшее место для дополнительного развития, которое точно будет полезным.
  • Емельянова Ольга Сергеевна 4 декабря 2019 в 17:06
    Мне нравится там заниматься,учителя приветливые.Там чисто,и это тоже мне нравится потому что мы занимаемся по вторникам и четвергам
    Яна Преображенская 4 декабря 2019 в 12:14
    Учусь в академии на направлении Компьютерная графика и дизайн. Хорошие преподаватели, которые доступно и подробно объясняют, в течении занятия работают со всеми в равной степени. На каждом занятие знания закрепляются сразу на практике, домашние задания интересны и дают возможность не только использовать новые знания, но и проявить творческие способности.
    Агальцов Егор 3 декабря 2019 в 22:24
    Я обучаюсь в компьютерной академии Шаг на направлении разработки ПО. Здесь отличные преподаватели-профессионалы, которые отлично и понятно объясняют и всегда готовы помочь. Компьютерная академия находится в центре города, что довольно удобно. Я был и на других компьютерных курсах, но только здесь я по-настоящему заинтересован и есть желание продолжать обучение. Есть дневник, в котором можно посмотреть успеваемость, расписание, лекции, ДЗ, после выполнения которого его необходимо загрузить в днев – показать
    Доценко Никита Андреевич 3 декабря 2019 в 20:52
    Обучаюсь в компьютерной академии «Шаг» с августа 2019 г. Очень нравится доступность и практичность предоставляемых знаний, высокий профессионализм преподавателей, а так же душевная атмосфера, царящая в академии. Всем рекомендую становится студентами компьютерной академии «Шаг» в г. Туле.
    Александр С. 3 декабря 2019 в 15:38 , отредактирован 4 декабря 2019 в 9:54
    В этом году решил обучиться компьютерной графике, так как эта сфера довольно актуальная и её популярность только набирает обороты.
    Во время поиска убедился, что компаний в нашем городе не мало. Но, почитав отзывы и посетив день открытых дверей в Академии, оставил свой выбор на «Шаге»
    Просторные светлые классы, компетентный преподавательский состав, программа обучения обширная и гибкая и приятные цены.
    На время обучения даётся личный аккаунт на специальном портале, где много различной и очень пол
    Савелий Копылов 30 ноября 2019 в 18:40
    Академия это прекрасное место где можно совместить хорошее времяпровождение и знания. Я хожу в эту академию уже второй год и мне всё больше и больше она нравится ведь сейчас она к таму же находиться в Октаве. Если у вас дома нет компьютера вы можете прийти сюда и сделать домашнюю работу в любое время. Преподаватели всегда ответят на любой ваш вопрос.Ребята все общительные и дружелюбные, всегда помогут если вы чего-то не понимаете. Академия ШАГ крутое место.
    Травин Глеб 30 ноября 2019 в 18:10
    Академия это прекрасное место где можно совместить хорошее времяпровождение и знания. Я хожу в эту академию уже второй год и мне всё больше и больше она нравится. Если у вас дома нет компьютера вы можете прийти сюда и сделать домашнюю работу в любое время. Преподаватели всегда ответят на любой ваш вопрос.Ребята все общительные и дружелюбные, всегда помогут если вы чего-то не понимаете. Академия ШАГ крутое место.
    Даня Смирнов 26 мая 2019 в 10:04
    В академии я начал учиться несколько месяцев назад. Мне тут нравятся хорошие преподаватели и хорошая программа обучения. я уже многому научился и буду дальше продолжать учится. Желаю Всем посетить академию шаг в Туле.
  • Савелий Копылов 20 мая 2019 в 23:18
    Я учесь здесь уже целый год и мне все нравится. Весёлый коллектив, разнообразие программ все что душе угодно от программирования до дизайна. Мне нравится все. Я очень рад учится в Компьютерной Академии Шаг.
    Полина Серегина 15 мая 2019 в 22:22
    Ребенок 11 лет, занимается год в академии «Шаг». Ему очень нравится. Выразил желание заниматься сам после рекламы представителей академии в школе. Как родителю, не верилось, что это увлечение продлится долго. Но, к удивлению, ребенок проходил весь год и старался не пропускать занятия. Рассказывает, что он научился программировать в Pyton, разрабатывать игры в Constract 3, программировать роботов Lego, работать в Photoshop. Всему этому обучил преподаватель Трофимкин Дмитрий Дмитриевич. Моя профес – показать
    Дина Фомичева 7 мая 2019 в 16:29 , отредактирован 7 мая 2019 в 19:19
    Академия «Шаг» в Туле появилась давно и отлично себя зарекомендовала! Наконец-то ребенок подрос и появилась возможность обучаться.
    Преподаватель сумел заинтересовать ребят, и тех кто пришел, как мы «с нуля», и для более продвинутых ребят)))
    Петро 14 декабря 2018 в 10:26
    Поступил этой осенью на специальность разработка программного обеспечения, считал себя полным профаном в области IT, сейчас уже начинаю успешно писать программки на С++, изучил базовые основы ИКТ. Главный плюс — крутые преподы, которые являются профессионалами своего дела. Мне нравится, что в академии налажена обратная связь, если есть проблема — сотрудники решают быстро. Также, круто что встречаемся с работодателями. Рекомендую всем, кому интересно IT.
    • Здравствуйте, уважаемый Петро. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Очень рады узнать, что Вы многому научились на курсах! Надеемся, что Вы достигните больших успехов в выбранном направлении. Приезжайте на другие курсы. Будем счастливы встретиться с Вами. С уважением, администрация компьютерной академии Шаг.
  • Катерина Пташка 28 декабря 2016 в 15:06 через ВКонтакте
    Что такое UX? 10 видео, которые помогут в этом разобраться За последние пять лет, пользовательский опыт (UX) стал невероятно популярным. Компании наконец стали понимать, как создание хорошего опыта может повлиять на достижение их бизнес целей, и на то, как люди относятся к их бренду. Несмотря на свою популярность среди дизайнеров и разработчиков, UX все еще не является мейнстримом, и некоторые люди всё еще не знают, что это такое, кто должен его создавать (так называемые Дизайнеры пользовательск – показать
  • Антон Питишкин 14 ноября 2016 в 13:37 через ВКонтакте , отредактирован 5 декабря 2016 в 20:51
    И такое бывает
  • Эдик Гертер 13 ноября 2016 в 22:09 через ВКонтакте
    ШАГ — самая лучшая академия компьютерного программирования в мире!!!!
  • Андрей Лыжин 13 ноября 2016 в 19:21 через ВКонтакте
    Что такое Компьютерная Академия Шаг? Это место где хочется Проводить всё своё время, это где хорошие преподаватели и полезная информация,это рост и новые умения.Где ты обязательно найдёшь много новых друзей и получишь свою дозу позитива,спасибо что вы есть!
  • Roman Novikov 21 сентября 2016 в 22:18 через ВКонтакте
    крутейший фестиваль прямо сейчас в Португалии VFX, GAMES and ANIMATION)))
  • Марина Антонова 4 июля 2016 в 8:35 через ВКонтакте
    Добрый день! А когда начнутся занятия по курсу графического дизайна?
  • Настя Куликова 19 мая 2016 в 12:35 через ВКонтакте
    Я так хочу вернуться
  • Ольга Черемных 18 мая 2016 в 20:30 через ВКонтакте , отредактирован 20 декабря 2016 в 4:23
    в Компьютерной Академии ШАГ прошёл мастер-класс » Дизайнеры. Кому они нужны и как зарабатывать деньги на дизайне?»
  • Ольга Черемных 13 мая 2016 в 23:51 через ВКонтакте
    В Малой Компьютерной Академии Шаг дети 9—12 лет изучают основы программирования в процессе увлекательного создания собственной 3-D игры
  • Ольга Черемных 12 мая 2016 в 14:50 через ВКонтакте , отредактирован 20 декабря 2016 в 4:23
    В Тульском филиале Компьютерной Академии Шаг прошёл мастер-класс на тему «Разработка мобильных приложений под Android»
  • Евгений Федотов 27 апреля 2016 в 2:17 через ВКонтакте
    23—24 апреля в Киеве прошёл финал 8-го международного чемпионата «Золотой Байт», организованного Компьютерной Академией ШАГ. Поздравляем всех победителей и участников. Интересно, круто, здорово!!!
    Кстати, в финале в номинации Mobile Development 2-e место заняли ребята из Санкт-Петербурга Михаил Никонов и Юра Ребрик.
  • Ольга Черемных 19 апреля 2016 в 18:12 через ВКонтакте
    Сегодня студент Компьютерной Академии ШАГ г. Тула был номинирован на гран-при в конкурсе презентаций на городском фестивале » Старт в техномир. Перезагрузка»! Хочешь научиться делать крутые презентации? Приходи к нам)
  • Мария Котенева 9 апреля 2016 в 23:49 через ВКонтакте
    В ШАГе дети не только учатся IT! На переменах они с удовольствием играют в Дженгу!
  • Надежда Максимова 22 марта 2016 в 21:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте! как отправить домашнее задание на проверку, в mystatE?)))
  • Александр Трубников 14 марта 2016 в 9:06 через ВКонтакте
    Доброго всем дня!!! Напишите пожалуйста отзыв о Компьютерной академии ШАГ в Туле, кто уже заканчивает курс, получили ли базу знаний....Заранее благодарю Александр.
  • Евгений Федотов 6 марта 2016 в 8:07 через ВКонтакте
    Всем доброго утра!!!
    Улыбнуло
    Настоящий сисадмин всегда думает так
    Может конкурс объявить на лучшее фото уголка сисадмина
    • Алексей Ашихмин 8 марта 2016 в 11:50 через ВКонтакте
      Домашняя лаборатория
  • Евгений Федотов 22 сентября 2015 в 11:04 через ВКонтакте
    19—20 сентября в Киеве прошла ежегодная конференция директоров и рекламных менеджеров Компьютерная Академия ШАГ
  • Ольга Францева 13 сентября 2015 в 10:02 через ВКонтакте
    Компьютерная Академия ШАГ-Москва поздравляет всех с Днем программиста!
    Как по клавишам маэстро-пианист,
    Он играет по клавиатуре:
    Повелитель байтов, программист,
    Умник и романтик по натуре.
    Пусть сегодня в этот его день,
    Отдохнет от флешек и экранов.
    Программистам тоже нужна лень,
    Ведь в работе важной постоянно!
    Наш сайт:
    Следите за новостями:
  • Мария Ющагина 2 сентября 2015 в 20:34 через ВКонтакте
    Доброго времени суток. Можно уточнить когда открытие филиала в Воронеже?
    • Евгений Федотов 9 сентября 2015 в 0:25 через ВКонтакте
      Мария, сейчас работают филиалы в трех городах: Москва, Тула и Липецк. По итогам работы этих филиалов в конце года будет принята программа развития Академии в РФ и определятся даты открытия филиалов в других городах, в т.ч. и в Воронеже. Следите за информацией на сайте. Спасибо за обращение
  • Евгений Федотов 13 мая 2015 в 15:19 через ВКонтакте
    Айтишнику среди прочих прелестей профессии доступна пожалуй одна из самых заманчивых — возможность работать по фрилансу. Но покинув надоевший офис или опенспейс (кому как повезет) и устроившись с компьютером в шезлонге на пляже, не стоит забывать о важных правилах, которые превратят фриланс в действительно продуктивную работу. Подробнее о каждом из них:
  • Евгений Федотов 1 мая 2015 в 13:13 через ВКонтакте
    Компьютерная Академия ШАГ — Тула прошла очередной КВЕСТ!!!
    Получена лицензия на образовательную деятельность!!!
    Вот так! Май все-таки классный месяц, особенно первый день и последний.
    Последний то день всегда был особенным для всех, возможность прикосновения к удивительному))), а сейчас и первый стал эпохальным
  • Евгений Федотов 28 апреля 2015 в 8:14 через ВКонтакте
    Приглашаем детей 9—14 лет и их родителей на Бесплатный открытый урок «Роботоландия». Компьютерная Академия ШАГ приоткроет тайну создания роботов! Ваш ребенок увидит, что роботов можно создавать самостоятельно. И не только собирать их из отдельных частей, но и программировать. Для этого необходимы всего лишь запчасти LEGO, фантазия и знания основ программирования.
    Предварительная регистрация на сайте
    Вера Аверкина 10 июня 2020 в 16:34 про специалиста этого места Максима Михайловича Ефимова
    Достоинства
    Дочь занимается в Малой компьютерной академии 1 год. Видим отличные результаты в обучении. Харизма нашего преподавателя Ефимова Максима потрясает, дети от него в восторге! Знающий и любящий свое дело Учитель. К занятиям подходит творчески, на них всегда интересно. Отличное техническое оснащение, просторные и красивые аудитории, приветливый персонал. Академия проводит праздники и семинары, летние лагеря. Обязательно продолжим наши занятия в Академии, смело рекомендуем знакомым и друзьям!

Кузьма домченко 25 ноября 2020 в 23:22
    Достоинства
    всё очень круто 5
    Елизавета 24 ноября 2020 в 10:09
    Достоинства
    Современный учебный центр. Преподаватели — специалисты с большим стажем работы. Актуальный материал
    Недавно начала обучение веб-разработке. Очень нравится формат занятий. Живая беседа с преподавателем, который очень доступно дает весь необходимый материал. Знания, полученные в академии, являются актуальными, нет ничего лишнего. Кто заинтересован в получении IT образования, рекомендую именно ШАГ
    ксения гаврилина 11 ноября 2020 в 11:00
    все супер
    sasha федулов 24 октября 2020 в 20:21
    Достоинства
    Удобное расположение, современное оборудование, чистые и просторные аудитории. Отличный преподавательский состав.
    Первый год обучаемся в Малой компьютерной академии, ребенку очень нравится. С удовольствием идет на занятия, и по приходу домой сразу старается выполнить домашнюю работу.
    soowsa 24 октября 2020 в 12:24
    Достоинства
    Очень интересно! хожу 2 год уже
    Максим 27 февраля 2020 в 18:57
    Я обучаюсь в этой Компьютерной Академии ШАГ. В данный момент прохожу язык программирования Phyton. Это самое лучшее место, советую!
  • Синетар Андрей 15 февраля 2020 в 14:24
    Шаг Это самая лучшая академия в мире.А Рубикон всё списала у шага. Я хотел бы чтоб были такие программы чтобы можно было создавать и продавать игры.Мне очень нравится в академии шаг.
    Caмылин Егор 15 февраля 2020 в 14:23
    Я учусь в академии ШАГ второй год. Мне тут нравиться. Я хотел бы ходить в неё каждый день. Эта лучшая компьютерная академия!!!!!!!!!!!!!!!
    Кирилл Понкратов 15 февраля 2020 в 14:21
    Шаг это классная академия я её обожаю я бы ходил в неё как в школу 5 раз в неделю я её обожаю я ставлю ей 100 из 10!!!!!!!
    Артём 26 января 2020 в 12:39
    Замечательное место, сам здесь учусь))
  • Артемий 26 января 2020 в 12:39
    Норм
    Дмитрий Буслаев 28 декабря 2019 в 19:58
    Очень хорошее заведение. Рекомендую к посещению.
  • Misha 22 декабря 2019 в 14:54
    я учусь компьютерной академии шаг.Я научился многому рекомендую это место очень классное.Рекомендую учителя Михаила все понятно объясняет хорошо.Вам понравится.
  • Ван 22 декабря 2019 в 14:53
    Я учусь в ШАГЕ c 2018.Мне очень нравится. Здесь в этой малой Академии есть хороший преподаватель Михаил. Тут очень хорошо обучают.
  • макс 22 декабря 2019 в 14:51
    Я учусь в академии достаточно много. В академии я узнал как создавать сайты и их оформлять, создавать игры и многое другое. Мне нравится учится в Компьютерной Академии Шаг.
    Вова 22 декабря 2019 в 14:49
    Я обучаюсь в Академии уже 2 год за это время я изучил такие программы: Wix Canva, TinkerCad, Code Pen и т.д. Здесь очень добрые одногруппники, хороший директор. И мне в этой Академии нравится преподаватель Михаил это он научил меня всеми программами. Если вы еще не нашли хорошую Академию то выбирайте Компьютерную Академию Шаг.
    Влад Мещеряков 22 декабря 2019 в 14:48
    Я обучаюсь в этой академии продолжительное время. Мне все нравится. Здесь очень много блоков. Мой любимый блок это веб дизайн.
  • Матвей 22 декабря 2019 в 14:47
    Я учусь в академии уже второй год все очень интересно.Хорошие учителя много веселья много вечеринок хороший коллектив и много много друзей.Я буду учится дальше.Советую приходить учится!
    26 22 декабря 2019 в 14:45
    Я обучаюсь в компьютерной академии ШАГ. Мне все нравится, учусь 2 год,планирую учиться на программиста. Все понятно объясняют, очень хорошие преподаватели!
    макс 22 декабря 2019 в 14:44
    Я обучаюсь в академии уже как 2 года.Она очень сильно связана с моей профессией.Здесь добрые преподаватели,которые объясняют все подробно.Также я тут научился создавать целые игры и модели персонажей.Мне понравились курсы: Figma,Wix,Canva,Construct,Click Fusion и т.д.
    МАКАР КОСТОМАРОВ 17 декабря 2019 в 20:48
    мне очень нравится
    Ирина Ш. 14 декабря 2019 в 1:37 , отредактирован 14 декабря 2019 в 10:33
    Отличное место!
    В Компьютерной академии ШАГ учится мой сын, ему 12 лет.
    Он в полном восторге от получаемых знаний, очень нравится создавать компьютерные игры, мечтает стать программистом)
    Уютные классы, современное оборудование, хорошие преподаватели!
    С осени 2019 г я тоже пошла учится в академию Шаг, на курсы Интернет маркетинга.
    Ещё многое предстоит освоить, изучить, программа большая, интересная.
    У каждого обучающегося есть личный электронный дневник, в котором выкладываются домашние задание
    Андрей Шилин 14 декабря 2019 в 0:26 , отредактирован 14 декабря 2019 в 10:33
    Я обучаюсь в Компьютерной академии шаг уже почти год.
    Мне всё очень нравится! Меня очень увлекла тема — создание компьютерных игр, это так интересно!
    Мой преподаватель Максим Михайлович Ефимов всё хорошо и понятно объясняет!
    И впереди ещё много интересного, что предстоит мне узнать и изучить!
    Быков Арсений 7 декабря 2019 в 20:00
    Замечательное место, где всего за 3 года вы сможете научится основам программирования и в дальнейшом связать свою жизнь с технологиями!
    Полина Аверкина 5 декабря 2019 в 16:54
    Занимаюсь в Малой компьютерной академии с начала года. Очень нравятся интересные занятия, отличный преподаватель, уютные аудитории и новейшее оборудование.Рекомендую!
    Даниил Евсеев 4 декабря 2019 в 18:09
    Меня зовут Даниил. Учусь уже 3 месяца. Всё нормально и понятно объясняют. Мы делали тут сайты, 3D модели. Хорошие преподователи. мне тут нравится!
    макс 4 декабря 2019 в 17:53
    Об академии узнал из рекламы, пошёл в летний лагерь и мне понравилось! Я пошёл на учёбу и учусь до сих пор. Мне всё нравиться всё просто супер!
    Андрей 4 декабря 2019 в 17:45 , отредактирован 4 декабря 2019 в 20:36
    Я учусь в академии 3 месяца. Попал туда через мастер класс. Прошел курс.Мне очень понравилось.

Учусь у преподавателя Михаила. С ним очень очень весело и хорошо учиться.
    Арина 4 декабря 2019 в 17:44
    Мне нравится заниматься в академии шаг, тут неплохие ребята и весёлый преподаватель, с помощью него я могу делать разные сайты, и так далее
    Никита Кренделев 30 ноября 2019 в 16:58
    Академия ШАГ в Туле очень крутая. я здесь учусь второй год.Очень много что уже узнал как создавать сайты, как фотошопить, как создавать мобильные приложения и многое другое. Здесь самый отличный коллектив, все ребята просто класс и преподаватели тоже. Учиться в этой академии одно удовольствие. Понимающие преподаватели всегда помогут и объяснят, если что-то не понятно.Атмосфера в самой академии спокойная и дружелюбная. Я очень рад что здесь учусь. Советую всем академию ШАГ в Туле.
    егор белоусов 29 ноября 2019 в 17:41
    мне нравится как Ангилина учит нас рисовать картины Ангилина лучше учит нас чем Антон
    мясо 29 ноября 2019 в 17:34
    Академия шаг одна из самых лучших! Спасибо что вы есть!
    Кусок воды 29 ноября 2019 в 17:31
    Очень нравится, особенно 3D печать! Я ходил летом и очень понравилось, пойду еще! Хорошие учители, всем советую!
  • Ольга 31 октября 2019 в 20:00
    Отвратительное отношение к детям у некоторых сотрудников.
  • Анонимный пользователь 26 мая 2019 в 14:44
    Я хожу и мне нравится. Советую!
  • Анон 25 мая 2019 в 13:00
    Нормальная школа, просто буфета нету)
    влад 25 мая 2019 в 12:59
    Я студент Компьютерной Академии Шаг. Я учусь тут всего лишь год, но уже чувствую то, что я многое умею. Я считаю что это одна из лучших компьютерных академий в мире.
    Андрей Синетар 25 мая 2019 в 12:47
    Мне очень нравиться заниматься в компьютерной академии Шаг. Нашего учителя зовут Балашов Михаил,я раньше не знал о Wix и Kodu. Мне больше всего понравился блок создания игр. Из учителей мне понравился Михаил он самый лучший.
  • Хуила Иванов 25 мая 2019 в 12:42
    Я учусь в компьютерной академии ШАГ. Наш учитель Михаил Балашов научил нас многому чего мы раньше не знали о компьютерных программах. Некоторые программы казались нам трудными,некоторые лёгкими. Мне понравилось учиться в компьютерной академии ШАГ!
    дима бурцев 25 мая 2019 в 12:42
    Я учусь в академии шаг один год. Мне понравилась создавать сайт на wix,и 3D моделирование.Хочу поблагодарить своего преподавателя за хорошее отношение.Я не получил браслет, но я учусь дальше. Надеюсь что у меня все получится!
    Катя Ефанова 25 мая 2019 в 12:41
    Я занимаюсь в академии уже год, и я многому научилась. Мой преподаватель очень хорошо всё рассказывал, и если что-то было не понятно он объяснял. Его зовут Михаил Балашов. Мой любимый блок- 3D фигурки в Tincerkad.
    Майя 25 мая 2019 в 12:39
    Очень крутая академия!Учусь долго и получила жёлтый браслет.Мне очень нравится
    Кирилл 25 мая 2019 в 12:38
    Я довольно долго учусь в компьютерной академии ШАГ. Месяц назад я сдал экзамен и получил желтый браслет (знак отличия).Мне очень нравится здесь учиться.За все время прибывания здесь я научился делать сайты и программировать в некоторых базовых приложениях.
    Шон Ву 25 мая 2019 в 12:37
    Я учусь здесь довольно долго.
    Приятная атмосфера, хорошие преподаватели, мне все нравится,только в аудиториях бывает жарковато
    Мой любимый блок «Tincercad»,kodu game lab
    Желаю академии успехов!
    Никита Пейль 25 мая 2019 в 12:33
    Академия шаг самая лучшая в мире. Мне все понравилось, хотелось бы отметить такие блоки обучения как роботехника и создание сайтов!
    Всем советую!
    SANS 22 мая 2019 в 15:38
    Вот и прошёл год в компьютерной академии ШАГ и мне всё понравилось:отзывчивые преподаватели и бухгалтерия.Отдельную благодарность хочу выразить преподавателю Балашову Михаилу Александровичу за то что он всегда нам помогал.Хочу пожелать Академии ШАГ удачи и успехов!
    Ярослав Фролов 22 мая 2019 в 15:37
    Я занимаюсь в Компьютерной Академии ШАГ 1 год, мне очень нравится. Я уже получил жёлтый браслет и продолжаю учится.P.S.(жёлтый браслет-это отличительная черта) Мой преподаватель Балашов Михаил Александрович. Он очень хороший учитель. Мне очень понравился блок создания сайтов.
    Мария Тараторкина 22 мая 2019 в 15:36
    Я недавно учусь в компьютерной академии Шаг мне очень нравится туда ходить. Мне очень нравится создавать 3D модельки я буду дальше ходить туда.
    Матвей Мурзин 22 мая 2019 в 15:35
    Я проучился в академии ШАГ почти год, и моим преподавателям почти все занятия был Михаил Александрович. За первый год я создал кучу сайтов, научился рисовать в Figme, создал 5 увлекательных и крутых игр и научился программировать команды для лего-роботов. Я планирую проучится оставшиеся 7 лет и стать хорошим программистом.
    Pavel 22 мая 2019 в 15:34
    Я проучился в академии ШАГ почти год. Мне всё тут очень понравилось. Особую благодарность я хочу выразить Балашову Михаилу. Я хочу учится в академии ШАГ дальше!

Официальная группа Вконтакте компьютерной академии Шаг в Центральном переулке

• 26 октября в 17:58
    ИДЕТ НАБОР на очную форму обучения по специальностям: Программист ()
    Графический дизайнер ()
    Системный администратор ()
    Предусмотрены образовательные программы для учащихся 9—11 классов Результаты ЕГЭ необязательны Центральный переулок 18, кластер Октава, 4 этаж
    телефон: +7 (4872) 57-48-47
    ⠀ Условия обучения: вечернее время будни или выходные дни диплом международного образца по специальности; портфолио реальных работ для формирования резюме; возможность стажировок в IT-компаниях города и страны; учебные сертификаты по результ— Читать дальше
  • 24 октября в 15:22
    Интернет-маркетолог — профессия номер 1 в современном мире цифровой экономики. Более половины населения земли являются пользователями интернета. С каждым годом растет число компаний, которые ведут бизнес не только Offline, но и обязательно имеют свое представление в интернете, а некоторый бизнес представлен лишь только в формате Online. Что безусловно определяет профессию Интернет-маркетолог в число топ-5 востребованных профессии сегодня! Преимущества профессии Интернет-маркетолог: Широко востребованная и актуальная профессия, которая толь— Читать дальше
  • 23 октября в 16:52
    Ребенок обожает мультики и игрушки в планшете?
    Или он уже подрос и интересуется технологическими новинками?
    Эти увлечения можно направить в полезное русло! Почему бы не научить его кодить?

Вот список из книг, которые дадут возможность и детям, и родителям приобщиться к одному из самых интересных, творческих и нужных занятий современности – программированию

Похожие курсы