Служба доставки готовой еды Level Kitchen

Служба доставки готовой еды Level Kitchen

Отзывы о службе доставки готовой еды Level Kitchen (Левел Китчен)

4.7
    Татьяна 21 сентября 2021 в 16:10
    Я пол года назад поставила себе цель сбросить 12 кг и благодаря питанию Левел Китчен у меня получилось! Чередовала программы 1000ккал и 1500 ккал. Сразу скажу, питание хорошее, без вредностей, но и без первого, варила сама. А вообще непросто было по -началу, но к концу первого месяца результат питания уже стал проявляться — ушло 4 кг. Ну и так постепенно ушли остальные кг. Спасибо за хорошее питание и за возможность безболезненно получить нужный результат в весе.
    Salim 30 августа 2021 в 13:56
    Впервые на той неделе у Левел Китчен еду заказал. А что, прикольно. Доставили бесплатно и еды так много оказалось на 2500 ккал. Реально два дня можно хорошо есть.. В рационе и салаты и вторые блюда, и выпечка. Всё герметично упаковано в контейнерах. Ценник норм. Еще и кэшбек есть. В общем, буду заказывать. Мне понравилось.
    • Здравствуйте, Салим! Спасибо за добрые слова в наш адрес! Благодарим вас за внимание и доверие! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Паша Чистяков 23 августа 2021 в 14:30
    Часто задерживаюсь на работе, поэтому не редкость, что заказываю еду в разных службах доставки. В последнее время вот пристрастился к Level Kitchen. Жалко конечно, что доставляют только по утрам, но, благо, с 10 работаю, поэтому успеваю курьера принять.
    Беру на 2500 ккал программу. Еда сытная. Cемь контейнеров с разной едой на день.
    • Здравствуйте, Павел! Очень рады, что наш сервис подошёл под ваш ритм жизни. Мы тестировали вариант вечерней доставки, но поняли, что нам нужно его еще доработать. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Zarina 28 июля 2021 в 12:01
    Заказывала в Level kitchen впервые. Пока ни на качество еды ни на сам сервис нареканий нет. Доставили вчера пакет с едой в целости и сохранности и к тому же без опоздания. На завтрак был рисовый пудинг с ягодно-творожным кремом, к слову, очень вкусный. На обед и полдник мясные блюда, а на ужин сытный и лёгкий салат цезарь. Вполне сбалансированное меню и никаких лишних калорий. Сегодняшний омлетик хорошо зашел.
    • Здравствуйте, Зарина! Спасибо за хороший отзыв в наш адрес! Очень приятно получать обратную связь от клиентов! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Антон Тимиров 25 июня 2021 в 19:50
    Класс, что пища вся в контейнерах. Для такого активного человека как я это именно то, что нужно. Я и в машине ем и в столовой тренажерки. На работе в микроволновке разогреть тоже удобно. Пластик качественный, не воняет. Рацион многообразный, не надоедает.
    Оксана 2 июня 2021 в 10:55
    Достоинства
    разнообразное очень питание, доставка домой, вкусно
    Недостатки
    курьеры могут иногда опаздывать
    Мне все этом сервисе нравится, уже третий месяц питаюсь так. Разнообразие еды, цены приемлемые, а еще недавно начали бесплатно раздавать онлайн-тренировки. Шикарно! Еще бы курьер не опаздывал. Хотя… В свете того, что доставка бесплатная, лёгкие и редкие опоздания простительны:)
    Akim Akim 21 мая 2021 в 13:31
    Достоинства
    много еды привезли, вкусная
    Недостатки
    пока нечего сказать
    Сегодня привезли хавчик из Левел Китчен. Ну, ничего так. С утра сытный бургер с цыпленком захавал, а в обед ролл с рыбой, да рыбные шарики с рисом. Кому-то покажется, что много рыбы, а я очень даже рад. Редко её ем, а тут так подфартило. На вечер еще четыре контейнера лежит в холодильнике. Буду обжираться:))
    • Здравствуйте! Ешьте с удовольствием! Надеемся, что наши блюда пойдет вам на пользу. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Даниил Б. 26 апреля 2021 в 21:00
    Достоинства
    еда свежачок, доставка почти всегда вовремя
    Недостатки
    Еду привозят по утрам – это очень удобно. Ты просыпаешься и вот тебе завтрак, как говорится с пылу и с жару. Что касается повторений блюд, то да, как и обещает сервис в течение месяца блюда действительно не повторяются. Еду привозят один раз в два дня — свежая, храню ее в холодильнике. Служба доставки хорошо налажена, так что косяков практически нет. Есть даже кешбек.
    Marina 17 апреля 2021 в 11:14
    Попробовала двухдневный рацион. Питаться правильно – это вау! Наедаешься, при этом вкусно! Брала программу Баланс, понравилось меню. Буду еще на месяц брать. Жаль только, что сразу еду не привозят после заказа, а только на следующий день.
    • Здравствуйте! Спасибо большое! У нас отличные и благодарные клиенты! Как мы рады получать такие отзывы! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Денис 27 марта 2021 в 15:40
    Ну, что сказать…80% нашего внешнего вида и здоровья лежит в нашей тарелке. Я в этом убедился, когда стал питаться правильно. Еда от этой компании мне в этом очень сильно помогла. По цене норм. Есть скидки. По вкусу – идеально.
    • Добрый день, Денис! Спасибо, что нашли время оценить работу нашего сервиса. Мы делаем все возможное для того, чтобы Вы были довольны качеством еды и обслуживания. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    inga aleksandrovna 18 марта 2021 в 9:07
    Есть вопросы по приложению, пыталась настроить время на всю неделю -выбивает только по дням, написала разработчикам. По качеству питания вопросов не возникает.
    • Здравствуйте! Наши разработчики вкладывают душу в приложение! Уверены Ваш запрос будет успешно разрешён! Спасибо за положительную оценку! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Евгений Борисович 2 марта 2021 в 18:13
    Начал заказывать еду не с целью похудения, просто времени готовить нет, а что попало я кушать не привык. Нравится рацион на 2000 калорий, наедаюсь вполне, иной раз что -то даже и остается. Доставщик обычно приезжает во время, но сегодня на 10 мин опоздал.
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв и положительную оценку нашего сервиса! Мы учитываем отзывы большинства наших клиентов, чтобы совершенствовать меню, спасибо, что поделились своим мнением, чтобы сделать нас лучше! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Катя П. 26 февраля 2021 в 11:14
    Контейнеры очень плотно запечатаны, не стоит переживать, что может что-то рассыпаться. В добавок кладут одноразовые вилки и салфетки, на тот случай, если еду в дорогу берешь.
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш сервис! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

4.7
    Игорек 8 июля 2021 в 12:41
    Что мне нравится в этой доставке, так это стабильность. За 4 месяца пользования качество еды всегда на уровне. При этом блюда постоянно меняются и не надоедают. Доставка тоже всегда работает четко. Опаздывает иногда, не без того, но и сами спокойно ждут, когда я не успеваю. Удобно, что можно отложить на несколько дней доставку, когда надо срочно уехать. Для заказа пользуюсь приложением, все просто, понятно и отлично работает.
    Самира 6 июля 2021 в 14:28
    За пару месяцев ни разу не разочаровалась в доставке от Level kitchen. Только, хотелось бы видеть возможность доставки в вечернее время. Всё вкусно, еда свежая, рацион реально помогает схуднуть. Но вот, печалька, не всегда могу принять курьера утром:(
    Димас 5 мая 2021 в 13:03
    Достоинства
    разнообразная еда, вкусная
    Недостатки
    не привозят суп
    Пару месяцев еду тут заказываю. Пока нравится. Контейнеры хоть и одноразовые, но достаточно качественные, запаха постороннего нет и при разогреве не деформируются. Качество еды хорошее, кушать приятно, такие разносолы порой бывают.
    Mark Юдин 28 апреля 2021 в 20:46
    Пару месяцев еду тут заказываю. Привоз раз на два дня. Контейнеры хоть и одноразовые, но достаточно каечственные, запаха постороннего нет и при разогреве не деформируются.Качество еды хорошее, но не совсем то, к чему я привык, но кушать приятно. Отсутствие первого, вроде минус, но я его редко ем, поэтому, это не критично.
Отзывы о пунктах оказания бытовых услуг